Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3450 : 14 Мая 2010, 15:20:33 »
г-н Романцев

Ты уж если во всём обвиняешь Спартак возложи ответственность на него за поражение в Словении, как один умник на радиоспорте,забыв посмотреть представительство Спартака в том матче

я Спартак ни в чем не обвиняла.....(дай цитату, где я это делаю)...это ты начал в будущих ошибках обвинять Адвоката...только из большой любви к Зениту ;)

Нет это от большой любви к Адвокаату, после Адвокаата, Бышовца, ВанГаала остаётся выжженая пустыня то чего они добиваются, если добиваются достигается огромными капиталовложениями и заканчивается тупиком

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3451 : 14 Мая 2010, 15:26:20 »
погромы в Москве,

Спартак виноват... к бабке не ходи...

да, самая позорная страница российского футбола...)))

Самая позорная страница как раз сейчас, после газзаева-ярцева-сёмина. Единственный выигрыш у Голландцев и дальше пошли Андорра, Азербиджан, Лихтенштейн, Словения, Словакия и бесконечное наступание на грабли по имени Израиль... более тошнотворной игры в российской истории не было

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3452 : 14 Мая 2010, 15:28:45 »
Нет это от большой любви к Адвокаату, после Адвокаата, Бышовца, ВанГаала остаётся выжженая пустыня то чего они добиваются, если добиваются достигается огромными капиталовложениями и заканчивается тупиком
Про Бышовцева и ванГаала не скажу, а вот за Адвоката замолвлю словечко... Большие финансовые вложения "да" были, но был и результат, а также обратные вливания денежные - за Аршавина, за Тимощука, за Погреба... но это "их" (руководства) деньги и им решать как и куда тратить бабло...
А вот про тупик вообще не согласен... какой тупик у Зенита??!  Дик ушел и что?... с Давыдовым доиграли - третье место итог, сейчас мы на первом пока)) никакого тупика не вижу! ;)..... ну если только маленькое творческое затишье и всё! ну а как ты хотел? столько игроков основы потерять (продать)!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3453 : 14 Мая 2010, 15:32:05 »
Спорить имхо не из-за чего) очередной эксперимент, только и всего... а стабильно хорошей игры сборной как не было, так и нет, и доооолго не будет...  и потом, я бы ДА с Гуусом не сравнивал... ДА сидел тут все время, тот день в месяц... посмотрим, как будет ДА работать... а чисто вот так навскидку - Гуус, конечно, сильнее, на мой взгляд, а чего добился?  Короче, что в лоб, что по лбу))
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 15:35:53 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3454 : 14 Мая 2010, 15:34:13 »
Коту кажецца, что существует вселенский заговор против Спартака:))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3455 : 14 Мая 2010, 15:36:12 »
Коту кажецца, что существует вселенский заговор против Спартака:))))
А что, разве нету?)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3456 : 14 Мая 2010, 15:39:59 »
Нет это от большой любви к Адвокаату, после Адвокаата, Бышовца, ВанГаала остаётся выжженая пустыня то чего они добиваются, если добиваются достигается огромными капиталовложениями и заканчивается тупиком
Про Бышовцева и ванГаала не скажу, а вот за Адвоката замолвлю словечко... Большие финансовые вложения "да" были, но был и результат, а также обратные вливания денежные - за Аршавина, за Тимощука, за Погреба... но это "их" (руководства) деньги и им решать как и куда тратить бабло...
А вот про тупик вообще не согласен... какой тупик у Зенита??!  Дик ушел и что?... с Давыдовым доиграли - третье место итог, сейчас мы на первом пока)) никакого тупика не вижу! ;)..... ну если только маленькое творческое затишье и всё! ну а как ты хотел? столько игроков основы потерять (продать)!

Чемпионство России и Куефа адекватная отдача на вложения в Зенит? От школы отдача минимальная, зацепиться чудом за зону ЛЧ. Это эффективность на уровне Реала. Арс доволен, хоть чем то Зенит на Реал похож.
Зенит, как миллиардер получает доширак на обед и доволен, хоть какая то отдача
А то что тупика нет, так это адекватного соперника в России нет, да и Дик иваныч вовремя свалил.
Я о другом, на уровне сборных Адвокаату что делать? Кто и где  ему игроков нужных покупать будет? А по другому он не  может. Вспомни из за чего у него охота пропала тренировать Зенит? ему игроков нужных не купили. Он видит что Хиддинк, не выполнил задачу, забрал отступные и ушёл, ему тоже захотелось тёплого места

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3457 : 14 Мая 2010, 15:45:09 »
Чемпионство России и Куефа адекватная отдача на вложения в Зенит? От школы отдача минимальная, зацепиться чудом за зону ЛЧ. Это эффективность на уровне Реала. Арс доволен, хоть чем то Зенит на Реал похож.
Зенит, как миллиардер получает доширак на обед и доволен, хоть какая то отдача
А то что тупика нет, так это адекватного соперника в России нет, да и Дик иваныч вовремя свалил.
Я о другом, на уровне сборных Адвокаату что делать? Кто и где  ему игроков нужных покупать будет? А по другому он не  может. Вспомни из за чего у него охота пропала тренировать Зенит? ему игроков нужных не купили. Он видит что Хиддинк, не выполнил задачу, забрал отступные и ушёл, ему тоже захотелось тёплого места
:devil: Значит, всё-ж таки Зенит и Газпром не "всё купили"?))))))

Это эффективность на уровне Реала. Арс доволен, хоть чем то Зенит на Реал похож.

 Аааааа))))   НЕ ПОХОЖ, НЕ ПОХОЖ!!!   :zamochu: ;D ;D

  Я ж говорю, что в лоб, что по лбу, мне фиолетово, что Гуус, что Дик, ничего не жду и тихо топлю на ЧМ за Сербию - из-за Данко)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3458 : 14 Мая 2010, 15:47:40 »
devil: Значит, всё-ж таки Зенит и Газпром не "всё купили"?)))))

Разумеется не всё, именно поэтому на уровне сборных ни Дик, ни Быш, ни Бож ничего не добьются

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3459 : 14 Мая 2010, 15:58:55 »
Спорить имхо не из-за чего) очередной эксперимент, только и всего...
Короче, что в лоб, что по лбу))

Послушаю Димыча... спорить не стану  ;D

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3460 : 14 Мая 2010, 16:00:40 »
devil: Значит, всё-ж таки Зенит и Газпром не "всё купили"?)))))

Разумеется не всё, именно поэтому на уровне сборных ни Дик, ни Быш, ни Бож ничего не добьются

а кто добьется????

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3461 : 14 Мая 2010, 16:24:42 »
а кто добьется????
С. К. Шойгу)) окуенный вариант))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3462 : 14 Мая 2010, 16:28:44 »
foxy
Ты Лисичка хотя эмоциональна но чертовски права, тот чемп в Японии так пямятен из-за того что про..р был не просто срамотным, нет, ни фига... он был по настоящему ЗНАКОВЫМ.)) В соперники тогда достались 1 арабская лажа и две оч средних но оч боевитых г..о каманды... хозяева и бельгийцы)))  как раз на фоне их желания играть российские игрули были 11ю мягкотелыми пи..ами, а 12й сидел на скамейке и закладывал за воротник... Всплыл как ... в проруби весь непригляд российского футбола... когда игра идет только с потенциально более слабым соперником, а равному  летим срамотно, безвольно, беспросветно.
зы
если кто и товорил чудо дык это Гус на евро
Димыч
ФК Реал Мадрид несравненен и несравним ;D
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 16:30:35 от Ars »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3463 : 14 Мая 2010, 16:44:33 »
  Кстати))  ;D

Спаллетти выразил готовность возглавить сборную России

Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти, комментируя вероятное назначение Дика Адвоката на пост главного тренера сборной России, выразил готовность возглавить российскую национальную команду.
"Адвокат – человек, который обладает всеми качествами и всем классом, чтобы тренировать такую сборную, как российская. И я думаю, правильно будет, если этот пост будет занимать человек, у которого нет другого рабочего места. Ведь российская национальная сборная требует готовности к работе, большой степени доступности и времени для того, чтобы делать эту работу. Но если меня спросят, я отвечу да", - передаёт слова Спаллетти корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Занфиров.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3464 : 14 Мая 2010, 19:15:27 »
погромы в Москве,

Спартак виноват... к бабке не ходи...
дык 2 магаза с кб символикой пожгли...панамки, кепки, розы... синим пламенем... вместе с знаменем... не слыхал? ))) народ он знает кто где ...л  :P )))))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3465 : 14 Мая 2010, 19:33:46 »
погромы в Москве,

Спартак виноват... к бабке не ходи...
дык 2 магаза с кб символикой пожгли...панамки, кепки, розы... синим пламенем... вместе с знаменем... не слыхал? ))) народ он знает кто где ...л  :P )))))

Ну ясно ясно и Кеннеди когда убивали, Освальд успел крикнуть Спартак-Чемпион ;D   И часовню в 12 веке они разрушили... ;D ;D ;D

Не увлекайся чтением жёлтых газет зрение испортишь ;D

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3466 : 14 Мая 2010, 19:52:29 »
я не читаю желтых газет... по телеку казали 2 магазина и коммерческая палатка)))) чего не видел? ну ты даешь кот))) в деревне живешь что ли?)))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3467 : 14 Мая 2010, 19:59:58 »
про гуманоидов там ничего не сообщали? Ты был в тех магазинах, или возле палатки7 По телевизору много чего сообщают

П.С. Сообщают ещё что амфору с надписью нашли следующего содержания : "Эту амфору сделал я древний грек Дионисий 7 век до нашей эры". ;D ;D ;D ;D Всё чистейшая правда,
« Последнее редактирование: 14 Мая 2010, 20:02:41 от КОТЪ »

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3468 : 14 Мая 2010, 20:10:26 »
то Освальд, то Дионисий...))) ты бредишь кот)))))))
зы
вай, все видели он не видел, ты что в тайге бухал?)))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3469 : 14 Мая 2010, 20:20:07 »
ага, магазины громили спартачи, машины переворачивали кони, морды били всем узкоглазым мусорята... и.т.д Только к клубам то они какое отношение имеют? Если гопники захотели покуражиться, то какая разница в какие они цвета рядились. Охренеть тебяя послушать Спартак третью мировую войну готовит ;D

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3470 : 14 Мая 2010, 20:54:17 »
Ну ясно ясно и Кеннеди когда убивали, Освальд успел крикнуть Спартак-Чемпион ;D   
во-во ... тока свинья могла убить президента)))))

Оффлайн Упс

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 70
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 252
  • Пол: Женский
  • Зенит Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #3471 : 14 Мая 2010, 21:08:44 »
Ну ясно ясно и Кеннеди когда убивали, Освальд успел крикнуть Спартак-Чемпион ;D   
во-во ... тока свинья могла убить президента)))))


как точно подмечено)))))

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3472 : 14 Мая 2010, 22:26:14 »
Нда...Развели тут демагогию! Дик уже заочно все прос..ал! Чего вы его так сразу хороните? Он хороший тренер, я верю, что он многого добьется со Сборной России!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3473 : 14 Мая 2010, 22:27:27 »
Кот, а ты кого предлагаешь на пост тренера? Карпина? А то его как раз сейчас наверное попрут :hi:
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3474 : 14 Мая 2010, 22:31:32 »
Нда...Развели тут демагогию! Дик уже заочно все прос..ал! Чего вы его так сразу хороните? Он хороший тренер, я верю, что он многого добьется со Сборной России!
я так например считаю, что без разницы - хоть Дик, хоть Ник, хоть черта в стуле им поставь... толку не будет) ты хочешь сказать, что Дик может что-то, чего не смог Гуус??? Пффф...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3475 : 14 Мая 2010, 22:48:14 »
по честному я что-то скептичен по-поводу Дика))) не потому что такой-сякой... а потому что "ходы знает"))) варился в РФПЛ неско лет, а это диагноз... ))) имхо надо свежую голову, а через 2-3 года менять, чтоб глаз не замыливался и карман не оттягивался)))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3476 : 14 Мая 2010, 23:27:35 »
знаешь, Арс, что забавно....Кот сам себе тему для спора дает...и сам спор углу***ет....никто не обвинял Спартак и его футболистов и болельщиков в неудаче сборной на ЧМ в Корее и Японии....МЫ ОБВИНЯЕМ РОМАНЦЕВА!! а Кот почему-то воспринимает это обвинением команды....напрашивается вывод, что он против Дика только потому, что тот газом пахнет:))))))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3477 : 14 Мая 2010, 23:29:56 »
Кот, а ты кого предлагаешь на пост тренера? Карпина? А то его как раз сейчас наверное попрут :hi:

Нет Карпин тоже не потянет. Сборной нужен жесточайший диктатор, чтобы не создавать приятную атмосферу для отдыха от клубной жизни. Если честно то на 100% я и сам не представляю кто, но те кого предлагают это точно не те. Вполне допускаю Анчелотти, Бенитеса, Дешама, но кто точно подойдёт было бы видно при работе со сборной

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3478 : 14 Мая 2010, 23:33:16 »
.МЫ ОБВИНЯЕМ РОМАНЦЕВА!!

никогда бы не подумал что буду как то защищать Романцева, но он виноват нисколько не больше чем любые тренеры до и после него

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3479 : 15 Мая 2010, 06:35:31 »
После Дика надо ставить нашего итальянца трепетом.