Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3420 : 23 Апреля 2010, 13:02:42 »
кто-нибудь объяснить может?  ;D
там все было под контролем других игроков, в это время просто он раздовал автографы вот и все, борьба шла уже в штрафной площади и он там был лишним, так как играл на позиции левого полузащитника, почему бы и нет?  :)
он свое дело сделал в этот промежуток времени

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3421 : 23 Апреля 2010, 17:07:43 »
Вот же ж *****)))) а я не видел этого гола, отлучилсо... по делам, на минутку)))
Что удивительно, я тоже)))))))))

что-то типа этого?
Ухахаха  ;D ... вот у кого надо учиться нашим арбитрам отрабатывать полученный бабулес  ;D ;D ;D
+100 ;D ;D ;D

П.С. Аткол, жжешь ;D ;D ;D


Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Сборная России
« Ответ #3422 : 24 Апреля 2010, 14:18:55 »
Эхх а вот именно за эти слова его все ценили =(
А оказалось как Хиддинг, пустые слова...

Дик Адвокат 14 08 09



Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сборная России
« Ответ #3423 : 26 Апреля 2010, 09:59:09 »
посмотрел видео, нахлынули воспоминания, и даже плевать, что он обещал не тренеровать другие клубы... то что сделал Дик для Зенита нельзя передать словами!!! вспомните свою радость и щенячьи визги когда обыгрывали команду за командой, и в конце утёрли нос Манчестеру, а вмести с ним и ЦСКА т.к. повторили и перевыполнили их успех, радость, счастье, слёзы!!! если еще раз получится ощутить все те радостные моменты только со сборной, кт обудет против??? да будет так ))))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3424 : 26 Апреля 2010, 10:55:59 »
посмотрел видео, нахлынули воспоминания, и даже плевать, что он обещал не тренеровать другие клубы... то что сделал Дик для Зенита нельзя передать словами!!! вспомните свою радость и щенячьи визги когда обыгрывали команду за командой, и в конце утёрли нос Манчестеру, а вмести с ним и ЦСКА т.к. повторили и перевыполнили их успех, радость, счастье, слёзы!!! если еще раз получится ощутить все те радостные моменты только со сборной, кт обудет против??? да будет так ))))

atkol очень самокритичное высказывание.... но не обобщай пожалуйста!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Останкинский суд Москвы отказал в удовлетворении иска футболистов сборной России Алексея и Василия Березуцких к ведущему программы "Человек и закон" Алексею Пиманову и ЗАО "Телекомпания Останкино", информирует "Интерфакс".

Напомним, что игроки ЦСКА решили защищать в суде свое честь и достоинство, задетые в программе Певрого канала в сюжете о причинах поражения сборной России в стыковых матчах со Словенией.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90823

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Сборная России
« Ответ #3426 : 28 Апреля 2010, 18:29:29 »
Интересно послушать комментарии сторон, как сейчас сабя близнецы поведут, думаю попытаются подать кассационную жалобу, но дело судя по всему гиблое, зря они в это вмешались, теперь уже отмазываться перед народом будет сложнее.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Василия Березуцкого устроило решение суда
« Ответ #3427 : 28 Апреля 2010, 20:43:31 »
Футболист сборной России и московского ЦСКА Василий Березуцкий заявил, что удовлетворен решением столичного суда, который отклонил его с братом Алексеем иск к программе "Человек и закон".

"Я удовлетворен тем, что есть на данный момент, - сказал Василий Березуцкий РИА Новости. - Это решение было воспринято спокойно, адекватно. Все правильно".


Он также добавил, что не собирается обжаловать постановление суда.


В среду Останкинский суд Москвы отклонил иск Алексея и Василия Березуцких о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда к программе "Человек и закон" и ее ведущему Алексею Пиманову. В программе, вышедшей в эфир на Первом канале 3 декабря 2009 года, утверждалось, что некоторые игроки сборной России перед первым стыковым матчем ЧМ-2010 со сборной Словении в Москве нарушали режим, допоздна засиживаясь в ресторанах, куря кальян и употре***я алкоголь. Братья Березуцкие просили опровергнуть распространенные сведения, а также взыскать с ответчиков чисто символическую сумму - по 100 рублей каждому брату.


Суд постановил оставить иск без удовлетворения, огласив лишь резолютивную часть постановления, не объяснив, по каким причинам было принято такое решение.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?90848

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3428 : 28 Апреля 2010, 20:55:09 »
 ;D ;D ;D
отклонили - и Березки сразу в кусты. Назащищались!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3429 : 30 Апреля 2010, 22:43:27 »
не знаю, не знаю... я считаю, что они правильно поступили, подав иск в суд, хотя дело было проигрышное с самого начала...

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3430 : 01 Мая 2010, 10:05:07 »
не знаю, не знаю... я считаю, что они правильно поступили, подав иск в суд, хотя дело было проигрышное с самого начала...
ну так а что сразу сдаваться-то так быстро? Отклонили - надо было обжаловать
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3431 : 04 Мая 2010, 20:45:28 »
Смысл?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренер Дик Адвокат сообщил, что сборная России будет его последним местом работы, после чего голландец зачем-то сравнил нашу команду с сильнейшими сборными мира. - С завтрашнего дня, когда закончится тренировка, все мои мысли будут связаны с ...

Читать полностью:
http://www.sportsdaily.ru/news/advokat-otvesil-silnyiy-kompliment-sbornoy-rossii-68074

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3433 : 07 Мая 2010, 08:45:57 »
Он и про ЗЕНИТ говорил последний клуб последний клуб.

Костян Zenitovich

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3434 : 08 Мая 2010, 11:57:48 »
Дик Адвокат тренер? Не  верю я в него Ой как не  верю!!!!  :sorry:

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3435 : 08 Мая 2010, 12:46:29 »
Дик Адвокат тренер? Не  верю я в него Ой как не  верю!!!!  :sorry:
А я верю! И надеюсь, что он не раз нас порадует!!!
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3436 : 08 Мая 2010, 19:24:58 »
все уже забыли слезы Дика и как его провожали фанаты, сколько он всего добился с командой.............. эх 

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3437 : 13 Мая 2010, 14:54:18 »
все уже забыли слезы Дика и как его провожали фанаты, сколько он всего добился с командой.............. эх 

а при чем здесь слезы болельщиков Зенита...и сборная????

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сборная России
« Ответ #3438 : 13 Мая 2010, 15:59:36 »
а при чем здесь слезы болельщиков Зенита...и сборная????

 надеемся, что при уходе Адваката из сборной будет не мнеьше воспоминаний о победах ))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #3439 : 13 Мая 2010, 16:11:16 »
а при чем здесь слезы болельщиков Зенита...и сборная????

 надеемся, что при уходе Адваката из сборной будет не мнеьше воспоминаний о победах ))
Победители ЧМ-2010 =))))))))))


Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3440 : 13 Мая 2010, 16:13:46 »
а при чем здесь слезы болельщиков Зенита...и сборная????

 надеемся, что при уходе Адваката из сборной будет не мнеьше воспоминаний о победах ))

я думаю, что Леха говорил о чем-то другом....

Но вот твоя версия...мне ОЧЕНЬ нравится!!))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3441 : 13 Мая 2010, 16:59:16 »
а при чем здесь слезы болельщиков Зенита...и сборная????
а при том шо все против него я один токо за... сколько он сделал для Зенита столько же он сделает и для сборной, да и потом состав сборной наполовину будет зенитовским и Шава подругому будет играть, так што я за

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3442 : 13 Мая 2010, 17:00:06 »
все уже забыли слезы Дика и как его провожали фанаты, сколько он всего добился с командой.............. эх 

... и Дикушка так расчувствовался вытирая слёзы, что тут же разорвал договор об отступных... Чувствую мы с ним добьёмся очередного полуфинала ЕВРО и потом надо будет поднимать сборную из руин лет 10-20...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3443 : 13 Мая 2010, 17:16:55 »
все уже забыли слезы Дика и как его провожали фанаты, сколько он всего добился с командой.............. эх 

... и Дикушка так расчувствовался вытирая слёзы, что тут же разорвал договор об отступных... Чувствую мы с ним добьёмся очередного полуфинала ЕВРО и потом надо будет поднимать сборную из руин лет 10-20...

в которые сборную загнали гениальные тренеры Спартака ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3444 : 13 Мая 2010, 17:30:23 »
все уже забыли слезы Дика и как его провожали фанаты, сколько он всего добился с командой.............. эх 

... и Дикушка так расчувствовался вытирая слёзы, что тут же разорвал договор об отступных... Чувствую мы с ним добьёмся очередного полуфинала ЕВРО и потом надо будет поднимать сборную из руин лет 10-20...

в которые сборную загнали гениальные тренеры Спартака ;)
это кто простите?

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3445 : 13 Мая 2010, 17:43:14 »
г-н Романцев

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3446 : 13 Мая 2010, 18:07:25 »
г-н Романцев
Аааа это тот самый который почти сотворил чудо после беспросветного Бышовца, чуть не вытащил сборную на ЕВРО разнеся новоиспечённых чемпионов мира у них дома, а потом без проблем прошёл на мир? Я не ошибаюсь? Или он там в Японии её гробил, а вместе с ним гробили свои сборные французы, аргентинцы, англичане.... у них наверное тоже тренеры дрянь были, а не то что влажность и часовые пояса такие, что ведущим игрокам не до футбола, и не в том что судьи за уши тащили узкоглазых вверх без зазрения совести...
Ну ничего нас потом удивили великолепный газзаев, который довёл сборную до болота не способного в Москве сопротивляться Израилю, Бесподобный Ярцев, тащащий булыкинообразных и не досматривающий до конца итоги трудов своих.
Шикарный Сёмин специалист по ничьим не взирая на уровень соперника, и не представляющий что делать в критический момент...
Ну конечно во всём виноват Романцев, Бескова ещё можно вспомнить, из за него гада мы в 64 проиграли ЕВРО, оттуда и начался развал.

Адвокаат это тот же Бышовец, только иностранного разлива, только если в Зенит ему могли купить Тимощука и Домингеса, то со сборной это будет сложновато, Веллитон в любую минуту может расценки поднять ))))

Ты уж если во всём обвиняешь Спартак возложи ответственность на него за поражение в Словении, как один умник на радиоспорте,забыв посмотреть представительство Спартака в том матче

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3447 : 14 Мая 2010, 14:37:13 »
г-н Романцев
Аааа это тот самый который почти сотворил чудо после беспросветного Бышовца, чуть не вытащил сборную на ЕВРО разнеся новоиспечённых чемпионов мира у них дома, а потом без проблем прошёл на мир? Я не ошибаюсь? Или он там в Японии её гробил, а вместе с ним гробили свои сборные французы, аргентинцы, англичане.... у них наверное тоже тренеры дрянь были, а не то что влажность и часовые пояса такие, что ведущим игрокам не до футбола,

да...этот тот самый *удак...который бухим в солнечных очках во время интервью в Корее кричал еле язык ворочия "Без комментариев"!!! а вся страна аккуевала..какого хрена Карпин выносит мяч из собственных ворот?? он же вроде не последний защитник.....

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3448 : 14 Мая 2010, 14:41:42 »
г-н Романцев

Ты уж если во всём обвиняешь Спартак возложи ответственность на него за поражение в Словении, как один умник на радиоспорте,забыв посмотреть представительство Спартака в том матче

я Спартак ни в чем не обвиняла.....(дай цитату, где я это делаю)...это ты начал в будущих ошибках обвинять Адвоката...только из большой любви к Зениту ;)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3449 : 14 Мая 2010, 14:57:43 »
а да... романцевская цусима))) разгром от Бельгии,  про..п от косоглазых, погромы в Москве, да, самая позорная страница российского футбола...)))