Автор Тема: Трансферы Зенита  (Прочитано 1687447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5400 : 30 Июля 2015, 18:23:43 »
ну удачи, чо..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5401 : 31 Июля 2015, 21:41:39 »
Настоящая схватка идет за форварда "Зенита" Саломона Рондона. Неделю назад о своем интересе к венесуэльцу объявил "Спартак". Теперь Рондон стал главной целью середняков АПЛ: "Ньюкасл" предлагает за него 16 млн евро, а "Эвертон" - 18. "Зенит" хочет за Рондона все 20.

Не, реально опухли. Отдавать срочно!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5402 : 31 Июля 2015, 21:44:08 »
Согласен с Арамисом(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5403 : 01 Августа 2015, 08:25:21 »
В "Шальке" встретили как родного- русским матом



Чемпион Европы среди игроков до 17 лет и серебряный призер юношеского Euro U-19 Алексей Гасилин на правах аренды перешел из "Зенита" в "Шальке". В своей колонке специально для "СЭ" он будет рассказывать о своей жизни в европейском топ-клубе. Сегодня – первый выпуск

Даже не раздумывал, когда получил предложение от "Шальке". Давно хотел попробовать себя в Европе и понимал, что нужно цепляться за каждый шанс. Впервые об интересе клуба я узнал еще перед чемпионатом Европы. Хотя никакой конкретики не было, меня лишь заверили: мол, будем пристально следить за тобой. Забил два гола, добрался до финала, вернулся в Питер и получил ответ: "Ты нам понравился, приезжай в Гельзенкирхен". Визу мне сделали за сутки! Тренеры "Шальке" засыпали почту "Зенита" просьбами а-ля "Ну когда же Алексей приедет?!"

Вариант с арендой устроил всех: и меня, и оба клуба. У "Зенита" и "Шальке" один титульный спонсор, так что вопросов и неувязок не возникало. Неделю назад в Гельзенкирхен отправился еще один зенитовец Максимилиан Проничев, и это тоже плюс. Семья была только рада тому, что я отправляюсь за границу, все настроены очень позитивно. Папа перед моим отъездом так и сказал: "Порви их всех! Ты лучший, докажи это!"

Первый день в Германии был безумно длинным. Вылет был в 8, поэтому мне пришлось проснуться аж в 4 утра. По прилету в Дюссельдорф меня встретил улыбчивый мужчина по имени Бодо и переводчик. Мы сели в машину и уже через 45 минут были в Гельзенкирхене. Городишко крохотный, конечно. Узенькие улочки, но на всех чисто, что неудивительно – это же Германия. Бодо провел для меня импровизированную экскурсию, рассказал о достопримечательностях и показал стадион. "Фелтинс Арена" – самое мощное впечатление от всего города. Я видел много стадионов, но этот меня поразил своим величием. Там выдвижное поле, раскрывающаяся крыша – все так, как будет на новой арене "Зенита"! Жаль внутрь пока не попал, но меня пообещали провести по трибунам в воскресенье.

На базе меня встретили как родного. Бодо познакомил меня, кажется, со всем персоналом. Ну и, конечно, с командой. Сейчас я тренируюсь с "Шальке-II", эта команда играет в четвертом по силе дивизионе Германии. Главный тренер – Юрген Лугингер. Веселый мужик, но в то же время строгий – понимаю, что у него в кармане есть и кнут, и пряник. Сказал, что верит в меня и посоветовал отлепиться от переводчика и чаще говорить по-немецки.

Но, судя по всему, русский мне тут все равно не дадут забыть. Представьте: первая тренировка в солидном немецком клубе. Я как ни в чем не бывало отрабатываю комбинации с партнерами. И тут с другого конца поля кто-то ка-а-ак заорет благим русским матом! Оказалось, один из моих новых одноклубников знает пару наших ругательств. Раньше, видимо, ему было не перед кем продемонстрировать свои знания. А теперь представилась шикарная возможность, и он ее использовал. Мне, конечно, было очень смешно, хотя никто вокруг не понял почему.

После тренировки покушал, а затем лег спать – с 4 утра так и не вздремнул, таким насыщенным был мой первый день в Германии. Всего лишь первый! А ведь через две недели начнется новый сезон, будет еще интереснее! Кстати, Бодо сказал, что первый домашний матч "Шальке" в сезоне всегда посещают 100 тысяч человек – почти половина города! Сам стадион вмещает 60, а остальные 40 располагаются вокруг чаши и весь матч поддерживают клуб. Если получится, приду посмотреть. Хочу это испытать – сначала как болельщик, а затем как футболист.

http://www.sport-express.ru/football/abroad/reviews/902412/

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5404 : 01 Августа 2015, 08:50:13 »
Здорово!!!Удачи ему!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5405 : 01 Августа 2015, 12:34:35 »
Позитивно так. Понравилось.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5406 : 07 Августа 2015, 00:54:35 »
Витсель - Моутиньо. Рокировка



От ваших бесконечных вопросов о трансферах все равно не уйти, поэтому сыграю на опережение. При этом остаюсь верен принципу «не навреди». И некоторые детали сознательно упущу. Договорились?

«Восьмой номер» - не иллюзия и не плод моего воображения, а вполне реальный персонаж. Зовут его Жоао Моутиньо. Играл за «Монако» в квалификации Лиги чемпионов против «Янг Бойза». По моей информации, ждет окончательного звонка из «Зенита». И позиции «Ювентуса» по Акселю Витселю.

Вкратце об истории вопроса. Как известно, в контракте Витселя, действующего до лета 2017-го года, прописана сумма отступных в размере ста миллионов евро. Понятно, что это некий запас, однако «Зенит» не намерен продавать Витселя в ущерб себе. В настоящий момент предложения, соответствующего интересам петербургского клуба, нет. Однако до закрытия трансферного окна оно может появиться. И в первую очередь от «Ювентуса», после травмы Хедиры оказавшегося в сложнейшем положении. Сто миллионов евро за Витселя «Ювентус», конечно, не найдет. Но и «Зенит» может подвинуться. Альтернатива – переподписание бельгийца с целью получить пространство для маневра в будущем. Кстати, о таком развитии событий недавно говорил Александр Валерьевич Дюков.

А что же сам Витсель? Знаю, что двадцатишестилетнему полузащитнику нравится в Санкт-Петербурге. У него хороший контракт, отличное реноме и гарантированное место в стартовом составе. В «Ювентусе» же все придется начинать заново. Часть зарплаты съедят солидные итальянские налоги. Опьяненные «скудетто» и финалом Лиги чемпионов поклонники «Старой синьоры» будут спрашивать с Витселя по гамбургскому счету. А уж сравнений с Погба, Конте, Зиданом, Недведом и даже Платини бельгийцу точно не избежать. И тем не менее не удивлюсь, если Витсель решится попробовать свои силы в Серии А. «Кальчо» подходит ему по стилю игры. В Турине более привычный для европейца уклад жизни. Иной антураж чемпионата. Другого качества футбол. «Зенит» же, повторюсь, при наличии выгодного предложения противиться переходу не станет.

В тот же день, когда бельгиец подпишет контракт с «Ювентусом», на телефон Жоао Моутиньо поступит звонок из Санкт-Петербурга. И в течение двух дней «восьмой» номер в сопровождении своего агента Жорже Мендеша прилетит в город на Неве. Если же Витсель останется в «Зените», рокировка не состоится.

 И тезисно о других трансферных новостях. С большой долей вероятности можно утверждать, что «Зенит» покидает Саломон Рондон. Не исключено появление нападающего и защитника с российскими паспортами. Без имен. Во всяком случае, пока.

Алексей Андрианов

http://www.bobsoccer.ru/endru/blog/?item=295283

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5407 : 07 Августа 2015, 08:49:35 »
Да... интересно девки пляшут!Все эти размены,а кто в нападение в Л.Ч будет играть?На одного Халка надеятся?Потянет ли Дзюба?
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5408 : 07 Августа 2015, 08:51:14 »
«Рубин» и «Зенит» достигли договорённости о переходе в казанский клуб на правах аренды 19-летнего нападающего Рамиля Шейдаева.
Рамиль Теймурович Шейдаев родился 15 марта 1996 года в Санкт-Петербурге. Воспитанник СДЮСШОР «Зенит». 26 октября 2014 года дебютировал в Премьер-лиге в составе «Зенита», выйдя на замену в матче с «Мордовией».

Всего в активе нападающего пять матчей на уровне Премьер-лиги. В минувшем сезоне провёл 26 матчей в составе «Зенита-2» в Первенстве ПФЛ, став вторым бомбардиром команды с 16 голами.

ФК "Рубин"
http://www.rusfootball.info/rss/1146325005-ramil-sheydaev-stal-futbolistom-rubina.html
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5409 : 07 Августа 2015, 08:56:32 »
Сейчас карусель как с Пашей начнется.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5410 : 07 Августа 2015, 14:10:31 »
Дибилы млять.как так можно? Самим нужен русский нап, а мы шейдаева отдаем!!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5411 : 07 Августа 2015, 14:10:53 »
В Португалии утверждают, что "Зенит" попробует заменить Витселя Эррерой



Полузащитник "Порту" Эктор Эррера может заменить в составе "Зенита" Акселя Витселя, главный тренер петербургской команды Андре Виллаш-Боаш хочет видеть в "Зените" мексиканца, если Витсель покинет клуб.

 Интерес к бельгийцу, напомним, проявляют английские и итальянские команды. Эррера же имеет контракт с "Порту" до 2017 года, а сумма отступных за него составляет 40 миллионов евро.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/904478/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5412 : 08 Августа 2015, 08:11:08 »
Футболист "Динамо" Александр Кокорин может стать игроком "Зенита"



В составе "Динамо" Кокорин провел 165 матчей и забил 38 мячей. За сборную России форвард сыграл 32 и забил восемь голов

Футболист московского "Динамо" Александр Кокорин в ближайшее время может стать игроком питерского "Зенита". Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник близкий к московскому клубу.

"На данный момент "Зенит" вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведет переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели", - сказал источник.

В составе "Динамо" Кокорин провел 165 матчей и забил 38 мячей. За сборную России форвард сыграл 32 и забил восемь голов.

http://tass.ru/sport/2173926

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5413 : 08 Августа 2015, 08:25:14 »
Я от этой клоунады паЦталом!Надеюсь-этого не будет!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5414 : 08 Августа 2015, 09:09:39 »
Я от этой клоунады паЦталом!Надеюсь-этого не будет!
а что нет то? Рондона продали считай, Дзюба один остался, Шейдаева в Рубин отдаём, мы же любим молодых талантов раздавать, а если уж Дзюбу болельщики нормально приняли, что бы и Кокорина не принять? А кто у нас спортивный директор? у него не очень хорошее чувство юмора(((

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5415 : 08 Августа 2015, 10:01:45 »
на оф.сайте Зенита написано что Шейдаева отдали в аренду только до конца 2015г.
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5416 : 08 Августа 2015, 15:26:25 »
да норм,думаю Кокорин в Зените  заигрывает,не хуже Шатов и Смольникова,если Зенит снова станет базовым клубом сборной можно рассчитывать на результаты как на евро2008

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5417 : 08 Августа 2015, 15:57:09 »
Да ну нафиг.. Не нравится он мне..
Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын..(с)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5418 : 08 Августа 2015, 16:52:43 »
Пинком под задом рыжего, и вернуть Кержа, и не маяться дурью.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5419 : 08 Августа 2015, 18:56:22 »
После того как "ДЗЮБО НАШ", теперь хоть велитона покупайте, народ уже удивлён не будет.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5420 : 09 Августа 2015, 08:05:23 »
да норм,думаю Кокорин в Зените  заигрывает,не хуже Шатов и Смольникова,если Зенит снова станет базовым клубом сборной можно рассчитывать на результаты как на евро2008

Кокорин в Питере? Запомните: к 2018-му «Зенит» станет синонимом сборной
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/830471
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5421 : 09 Августа 2015, 10:22:49 »
Нах "Зениту" этот вечно подающий надежды суперталантливый мегафорвард? Имхо самый переоцененный футболист России. Если мне не изменяет память, Кержаков в его возрасте уже за сотню голов наколотил! Зачем Кокорин собрался в "Зенит"? За победами-титулами-ЛЧ? Да, и за этим, но, почему-то думается, в первую очередь за новым многомиллионным контрактом. А при таком настрое выдаст приличных две-три первых игры и забьет болт на это дело. Гламурных тусовок и в Питере хватает.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5422 : 09 Августа 2015, 10:51:24 »
Идиоты, лучше бы Зинченко взяли бы из Уфы. Вот где таланта, которую может в хохляцкую сборную уйти, за молодёжь уже заигран, но за основную сборную России можно ещё заиграть.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2015, 10:58:06 от ВладИслав88 »

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5423 : 09 Августа 2015, 10:55:30 »
Зинченко вообще-то в "Уфе", и гражданство у него пока украинское.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5424 : 09 Августа 2015, 10:58:50 »
Да и Уфы, глюканул) Так вот и брать на условиях, что российское гражданство возьмёт, как с Лодыгином было.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5425 : 09 Августа 2015, 21:52:51 »
Да и Уфы, глюканул) Так вот и брать на условиях, что российское гражданство возьмёт, как с Лодыгином было.
Он уже отвечал ,что не собирается брать РФ гражданство ...

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5426 : 10 Августа 2015, 13:53:40 »
Саломон Рондон перейдет в "Вест Бромвич" за 15 млн фунтов
Нападающий "Зенита" Хосе Саломон Рондон перейдет в английский "Вест Бромвич", информирует Sky Sports.

Сообщается, что договоренность между клубами уже достигнута. За нападающего сборной Венесуэлы "Зенит" получит 15 миллионов фунтов.

Как отмечает издание, Рондон сегодня будет присутствовать на домашнем матче "Вест Бромвича" против "Манчестер Сити http://www.rusfootball.info/rss/1146325344-salomon-rondon-pereydet-v-vest-bromvich-za-15-mln-funtov.html
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5427 : 10 Августа 2015, 14:40:12 »
Ну и слава Богу! Неплохой трансфер .

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5428 : 10 Августа 2015, 15:20:50 »
ну и славно..
ещё и бабла наварили, а не как обычно.. совсем хорошо..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #5429 : 10 Августа 2015, 17:43:05 »
Вест Бромвич" объявил о подписании Рондона за 12 миллионов фунтов
Нападающий "Зенита" Хосе Саломон Рондон стал игроком "Вест Бромвича", сообщает официальный сайт английского клуба.

Контракт подписан на четыре года. Сумма трансфера составила 12 млн фунтов, что является рекордом для английского клуба.

Сообщается, что форвард сборной Венесуэлы получил разрешение на работу в Англии и сможет сыграть против "Уотфорда"в следующем туре.
http://www.rusfootball.info/rss/1146325370-vest-bromvich-obyavil-o-podpisanii-rondona-za-12-millionov-funtov.html
Не все коту творог-можно и мордой о порог.