Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2640 : 15 Января 2010, 11:56:49 »
это точно, в наш чемпионат он вряд ли вернется

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2641 : 15 Января 2010, 12:15:29 »
Тима сказал , что если и вернется в Россию , то только в Зенит... В Спам он не поедет ))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Украинские СМИ утверждают: Тимощук в "Зените"
« Ответ #2642 : 17 Января 2010, 02:00:30 »
Украинские СМИ уверенно говорят о возвращении в «Зенит»  недавнего капитана команды, а ныне футболиста «Баварии» Анатолия Тимощука.



Сайт http://ua.korrespondent.net/sport/1036413  сообщает, что уже 15 января клубы договорились между собой о годичной аренде «баварского украинца», который пока не всегда попадает в состав мюнхенцев, но права на которого не хочет терять гранд бундеслиги.



По данным украинского сайта, заинтересованность в Анатолии                         Тимощуке высказал Лучано Спаллетти.


http://www.sportsdaily.ru/news/ukrainskie-smi-utverzhdayut-timoschuk-v-zenite-55896

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2643 : 17 Января 2010, 03:27:01 »
Отличная новость!!! Не сорвалось бы.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2644 : 17 Января 2010, 09:01:02 »
ждем тебя Анатолий  :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2645 : 17 Января 2010, 11:03:50 »
ждем тебя Анатолий  :zenit: :zenit: :zenit:
+1!Тима наш,и на этом точка!)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Новичок московского "Динамо" Андрей Воронин не прочь возвращения своего соотечественника Анатолия Тимощука в петербургский "Зенит".

"Решать Толику. Уверен, он примет правильное решение, которое ему по душе. Когда он приехал в Германию, я ушел из немецкого чемпионата", – сказал Воронин "Сегодня. Спорт". – "Мы ни разу друг против друга не играли, только на тренировках сборной. Поэтому, если он примет решение перейти в "Зенит", я буду рад видеть его в гостях и сам бы к нему в Питер съездил".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2647 : 18 Января 2010, 16:41:47 »
Если он перейдет в Зенит,то и я буду рад его видеть в гостях!))))))))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2648 : 18 Января 2010, 17:33:22 »
Net  :sorry:

Оффлайн Летучий

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 28
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 111
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2649 : 18 Января 2010, 18:21:15 »
Net  :sorry:
Усе проплачено Т нашенский вы его не оценили вот и грызитее локтии!!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: "Я считаю себя игроком "Баварии"
« Ответ #2650 : 18 Января 2010, 19:05:09 »
Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о своем возможном возвращение в чемпионат России.

«Я могу комментировать лишь официальную информацию. Пока таких разговоров о моем будущем у меня с клубом не было.


На данный момент я считаю себя игроком «Баварии» и хочу защищать цвета этого клуба. Ко мне есть интерес от нескольких команд, но они не из России.


К тому же, насколько мне известна позиция руководства «Баварии», клуб расставаться со мной не намерен. А вариант аренды я для себя не рассматриваю в принципе», – цитирует Тимощука «Советский спорт».


http://www.sovsport.ru

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2651 : 18 Января 2010, 19:08:58 »
delete

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2652 : 18 Января 2010, 21:44:57 »
ждем тебя Анатолий  :zenit: :zenit: :zenit:
+1!Тима наш,и на этом точка!)
under, ты когда это пишешь хоть ставь копирайт, а то такие посты я на донецком форуме раз 50 читал)))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2653 : 18 Января 2010, 21:47:21 »
ждем тебя Анатолий  :zenit: :zenit: :zenit:
+1!Тима наш,и на этом точка!)
under, ты когда это пишешь хоть ставь копирайт, а то такие посты я на донецком форуме раз 50 читал)))
я на донецкие форумы не захожу!))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: "Возвращение в "Зенит" возможно"
« Ответ #2654 : 10 Февраля 2010, 11:38:12 »
Бывший капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом "Спорта ДЗД" рассказал о своих чувствах к питерской команде и ее болельщикам, о непростой ситуации в "Баварии" и о недавней поездке на благотворительный Матч звезд в Португалии.

— Анатолий, следите ли вы сейчас за событиями в "Зените"?

— Конечно же слежу, старюсь всегда узнавать результаты, а когда есть возможность, то и игры смотрю. "Зенит" для меня один из родных клубов, так что я в курсе всего, что с командой происходит.


— Как оцениваете приход Лучано Спаллетти?

— Я часто общаюсь с ребятами из "Зенита", они рассказывают, что при новом тренере стало больше тактических занятий, много работы на тренировках. Работу тренера можно будет оценить, когда мы увидим, какой результат показывает команда.


— Какими видите перспективы петербургской команды в новом сезоне?

— Какие могут быть перспективы? Конечно же, задача — стать чемпионом! Этот титул "Зенит" не выигрывал уже два года, думаю, пришла пора и все этого ждут. Поскольку из еврокубков команда вылетела, до лета все перспективы связаны с внутренними соревнованиями. Надеюсь, и в чемпионате, и в Кубке России все будет в порядке, ну и с большим нетерпением будем ждать игр в Лиге чемпионов и надеяться на лучшее. Концовка того сезона была нелегкой, и я был очень рад, что ребята выстояли и в последних играх добились права играть в квалификации Лиги чемпионов.


— Все в Питере переживают за бывшего капитана, в последнее время вы не так часто появляетесь на поле.

— Это нормально, что мои болельщики переживают за меня так же, как я переживаю за "Зенит". Поверьте, то время, что я провел в Петербурге, незабываемо, и я навсегда запомню отношение болельщиков ко мне и в целом к команде.


— Многие болельщики "Зенита" специально смотрят игры "Баварии", чтобы увидеть Тимощука. Но в последнее время они чаще видят вас на скамейке запасных.

— К сожалению, это так… В среду матч на Кубок Германии. Надеюсь, буду играть, так что мои болельщики смогут увидеть меня на поле.


— Впереди у "Баварии" еще много важных игр в этом сезоне…

— Я готов играть в каждом матче по 90 минут, сколько бы игр ни было. Но все зависит от главного тренера Луи ван Галя и его взглядов на игру. Я делаю все возможное, претензий у тренеров ко мне нет ни по одному матчу, которые я уже сыграл. Поэтому мне остается только работать, работать и ждать своего шанса.


— Недавно вы сыграли в благотворительном Матче звезд в Португалии, собранные средства пошли в помощь пострадавшим от землетрясения на Гаити.

— Кстати, я летал туда вместе с одноклубником Ивицей Оличем и тем же ван Галем. Получил массу эмоций, там собралось много хороших футболистов, все было здорово организовано, болельщиков собрался полный стадион — 51 тысяча. Трагедия Гаити, думаю, для каждого из нас не прошла незамеченной. Я уже не первый раз играю в матчах команды Зинедина Зидана и всегда получаю хороший эмоциональный заряд. Пусть на этот раз наша команда и не выиграла.


— Зато, как я понимаю, с ван Галем по пути плодотворно пообщались?

— Мы летели вместе. Естественно, общались, говорили о футболе, но каких-то обширных бесед не вели.


— Может быть, в "Баварии" ван Галь, как хороший полководец, просто держит основные силы в резерве?

— Как говорится, тайное оружие! (Смеется.) Ну иногда так и получалось, он не раз выпускал меня на поле, когда команде было тяжело или когда нужно было добиться какого-то перелома в игре. У тренера есть свое видение, и нам тяжело судить о его решениях. Что касается меня лично, то я не сдаюсь и, поверьте, не сдамся никогда, какой бы сложной ни была ситуация. В остальном же — покажет время…


— В январе газеты писали о вашем возможном возвращении в "Зенит". Назывались даже сроки и суммы… Насколько это реально?

— Я думаю, "Зенит" для меня — это всегда реально. "Зенит" — очень хорошая команда, в которой на протяжении двух с половиной лет я получал удовольствие не только от футбола, но и в целом от жизни, от общения с болельщиками, от атмосферы на стадионе "Петровский". У меня остались очень теплые воспоминания о Петербурге, а к таким воспоминаниям всегда хочется вернуться… "Зенит" для меня был, есть и будет…


— Андрей Аршавин недавно в одном из интервью признался, что хотел бы завершить карьеру в "Зените", а вы?

— Я же говорю, что к воспоминаниям, связанным с этим клубом, всегда хочется возвращаться! "Зенит" — это команда, в которой я всегда чувствовал себя хорошо и комфортно.


— Теоретически со временем вы можете вернуться?

— Конечно, все возможно.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент "Зенита" Александр Дюков прокомментировал возможность возвращения в питерский клуб полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука.

"Безусловно, Анатолий Тимощук — сильный футболист. Он много сделал для нашего клуба, и, наверное, мы были бы заинтересованы в его возвращении, но большой вопрос: заинтересована ли в этом "Бавария"? Никаких контактов между "Зенитом" и "Баварией" не происходило — ни об аренде, ни о полном выкупе Тимощука", - приводит слова Дюкова "Спорт день за днём".


http://www.sportdaily.ru/

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2656 : 17 Февраля 2010, 22:50:51 »
А жаль, хотя бы попытались бы

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Представитель украинского полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил, что футболисту надоела роль запасного, и он может вернуться в чемпионат России с учетом того, что трансферное окно в российской премьер-лиге продлено до 8 апреля. При этом Юрченко отметил, что пока возможность трансфера уже этой весной остается лишь теоретической.



"Есть теоретическая возможность, что переход в другой клуб состоится уже в самое ближайшее время. Дело в том, что трансферное окно в России открыто до 8 апреля. Два клуба сделали Анантолию выгодные предложения. Однако боссы "Баварии" заявили, что заинтересованы в том, чтобы Тимощук оставался в "Баварии", так как очень ценят его профессионализм и личные качества", – цитирует Юрченко мюнхенская Tages Zeitung.



По сведениями источника, два клуба, о которых говорит представитель Тимощука, – это "Зенит", в составе которого Тимощук становился чемпионом России и выигрывал Кубок УЕФА, а также московский "Спартак".


http://www.sports.ru/football/69639171.html

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Агент Тимощука: \
« Ответ #2658 : 17 Марта 2010, 16:22:06 »
это "Зенит"...а также московский "Спартак".</p>

Не должон он вообще то ошибку сделать... хочется верить...  :upset:

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2659 : 17 Марта 2010, 16:39:47 »
это "Зенит"...а также московский "Спартак".</p>
Не должон он вообще то ошибку сделать... хочется верить...  :upset:

Не боись... не сделает)) просто останется в Баварии и всё ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2660 : 17 Марта 2010, 16:42:39 »
Не боись... не сделает)) просто останется в Баварии и всё ;)

Ну а што? ... пятачки вон радостно завзвизгивали...  ;D их Федун, говорят, на Тиму никаких денеГ не пожалеет

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2661 : 17 Марта 2010, 16:43:01 »
это "Зенит"...а также московский "Спартак".</p>
Не должон он вообще то ошибку сделать... хочется верить...  :upset:

Не боись... не сделает)) просто останется в Баварии и всё ;)
Да это более вероятно,но если вернется, то только к нам))

Egor1995

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2662 : 17 Марта 2010, 16:43:42 »
Если перейдёт-это будет лучший трансфер зенита 2010,но я думаю не перейдёт :325:

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2663 : 17 Марта 2010, 16:51:18 »
что ж вы так его превознесли.... ему еще пробиваться и пробиваться придется в составе Зенита.... не лучший трансфер, если произошел бы...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2664 : 17 Марта 2010, 17:03:26 »
что ж вы так его превознесли.... ему еще пробиваться и пробиваться придется в составе Зенита.... не лучший трансфер, если произошел бы...

Думаю всё-же, что Тимоха реально один из лучших в своём амплуа в Европе. Не надо недооценивать. Ну и надо понимать, что Пирло, Джеррард, Фабрегас, или Эссьен - не наши клиенты  ;D  Кого можно лучше Тимохи РЕАЛЬНО приобрести?

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2665 : 17 Марта 2010, 17:07:28 »
Средняя линия вполне сильно смотрится и без усиления - там Игореха может подчищать ПОЧИЩЕ, а не косить почем зря, как Тима.... да и побыстрее игорь и посозидательнее Тимы!!! Нужны форварды и защитники, а не Тима!

З.Ы.: но за игру в прошлом ему спасибо!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2666 : 17 Марта 2010, 17:11:38 »
... а не косить почем зря, как Тима....

Когда был Тима, защитникам оставалось только "добить выживших, сумевших просочиться"  ;D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 17:27:14 от billibonz »

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2667 : 17 Марта 2010, 17:26:23 »
Давайте тогда Хагена вернем!!!! Он мой кумир в американском футболе)))))))) :zamochu: :325:

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2668 : 17 Марта 2010, 17:28:11 »
Давайте тогда Хагена вернем!!!! Он мой кумир в американском футболе)))))))) :zamochu: :325:

Я всё же под "добить выживших" имел ввиду переносный смысл... А Хаген...  ;D

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #2669 : 17 Марта 2010, 17:31:13 »
в центр поля Хагу и Тиму))))))) это будет пипец)))))) и еще с факелами болельщиков на трибуны и не зажигать прожектора...... а на входе на стадион: "Мы вас ждем, дорогие, поиграть в футбольчик...травмпункт в 10 минутах езды"))))))