Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1950 : 20 Апреля 2009, 22:57:10 »
Будем надеяться)))
А что)) Пришёл Тима, поднял Баварию, стал национальным героем)))) Звучит)) Памятник ему ещё поставят)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1951 : 20 Апреля 2009, 23:00:44 »
Будем надеяться)))
А что)) Пришёл Тима, поднял Баварию, стал национальным героем)))) Звучит)) Памятник ему ещё поставят)))
у них там так не делают вроде

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1952 : 20 Апреля 2009, 23:05:45 »
Спецом для Толи сделают)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1953 : 20 Апреля 2009, 23:08:08 »
tabu по-любому поспособствует этому)))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1954 : 20 Апреля 2009, 23:11:00 »
Профинансирует и эскиз памятника сделает)))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1955 : 21 Апреля 2009, 16:30:47 »
я могу фундамент спроектировать))) незадорого)))

Рыба

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1956 : 21 Апреля 2009, 17:23:49 »
фундамент для того чтоб Тима остался7

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1957 : 21 Апреля 2009, 19:07:40 »
tabu по-любому поспособствует этому)))

Тимохе пообещали очень много, правда, не генег, а больше славы в том смысле, что Бавария хочет выйти в ведущие клубы Европы. Нас разгромил Зенит, зато мы познакомились с Анатолием Т. Вот разгромила нас Барса, зато наконец дошло до начальства как до утки на 33 сутки, что с такими игроками как Лелль ( а надо игрока уровня Ан-22 и повыше), Боровски (а надо Гоуркуфа) или Подольски ( а надо хотя бы Тевеса), много не добьешъся. С Т44 возможно изменение системы с 4-4-2 на 4-3-3 и т.д.

----------------------- Enke /Butt----------------------
---------------Lucio /Breno--------Micho /van Buyten----------------
---Lahm /Görlitz-------------------------------Zhirkov /Schäfer--
-----------------------Tymo /v.Bommel-----------------------
----------Gourcuff-----Diego/Ze--------Ribery/Schweini-----
------------------Klose/Torres----------------------------
--------------------------Toni /Teves----------------------

Spielen, Kämpfen, Siegen!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1958 : 21 Апреля 2009, 19:21:57 »
tabu11, Боровски и Подольски играют за сборную Германии или я что-то путаю?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1959 : 22 Апреля 2009, 10:27:40 »
Edesa,

Боровски давным давно, уже почти забыто, а Полди толъко в сборной и играл, а в клубе плохо, да и редко.  Швейни тоже играет хорошо, да толъко 5-6 матчей в год. С Т44 придет новый порядок  ;D, будем гнать лодырей  :325:. Ex oriente lux.

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1960 : 22 Апреля 2009, 10:33:30 »
Edesa,

Боровски давным давно, уже почти забыто, а Полди толъко в сборной и играл, а в клубе плохо, да и редко.  Швейни тоже играет хорошо, да толъко 5-6 матчей в год. С Т44 придет новый порядок  ;D, будем гнать лодырей  :325:. Ex oriente lux.
о_о как пала германская нация)))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1961 : 22 Апреля 2009, 10:50:05 »
@Ars

"Другой люди придут" (Дерсу Узала)

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1962 : 22 Апреля 2009, 11:09:23 »
@tabu11

westerly feretrum (я)




 ;D
а не, так круче:
occident feretrum (опять я)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2009, 11:18:49 от Ars »

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1963 : 22 Апреля 2009, 11:11:02 »
фундамент для того чтоб Тима остался7

чтоб памятник его стоял непокалебимо))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1964 : 22 Апреля 2009, 14:12:26 »
@tabu11

westerly feretrum (я)




 ;D
а не, так круче:
occident feretrum (опять я)

А по-рюсски можна, как Дашка Мерьюри говорит?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1965 : 22 Апреля 2009, 15:40:00 »
А по-рюсски можна, как Дашка Мерьюри говорит?
во-первых, я МерКьюри))
во-вторых, я говорю "по-рУсски можнО"
в-третьих, я вообще с вашими непонятными языками запуталась)) даже не знаю в каком словаре набирать ))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1966 : 22 Апреля 2009, 18:32:13 »
А по-рюсски можна, как Дашка Мерьюри говорит?
во-первых, я МерКьюри))
во-вторых, я говорю "по-рУсски можнО"
в-третьих, я вообще с вашими непонятными языками запуталась)) даже не знаю в каком словаре набирать ))))

Сорри, беру все обратно, Дарья М., чему и рад, очень рад.

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1967 : 22 Апреля 2009, 19:12:04 »
For Dashka M.

15 июня близко, близко
Сердце бъется как олень
Не подведи меня Тимоха
В этот прекрасный летний день

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1968 : 22 Апреля 2009, 19:15:00 »
For Dashka M.

15 июня близко, близко
Сердце бъется как олень
Не подведи меня Тимоха
В этот прекрасный летний день
ахахах)) ты что-то перепутал))))))
это не for me, а for Timosh`uk))))))))

хотя for me тоже приветствуется))))

пс. табу, я не Дашка М. у меня другая фамилия))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1969 : 22 Апреля 2009, 19:24:39 »
@tabu11

westerly feretrum (я)




 ;D
а не, так круче:
occident feretrum (опять я)

А по-рюсски можна, как Дашка Мерьюри говорит?
а тепер по русски
http://www.tranexp.com:2000/Translate/result.shtml?text=%26%231089%3B%26%231084%3B%26%231089%3B%0D%0A&from=rus&to=ltt
)))

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1970 : 23 Апреля 2009, 08:39:30 »
For Dashka M.

15 июня близко, близко
Сердце бъется как олень
Не подведи меня Тимоха
В этот прекрасный летний день
Ха, в оригинале звучит так:
 Праздник уже близко, близко.
 Сердце бъётся как олень.
 Не подвела-бы только пiска,
 В международный женский день.

Хорошие стихи)) Сколько души вложено)))
Любопытным способом спроецированно на Тиму.)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1971 : 23 Апреля 2009, 12:28:42 »
Перед игрой с «Химками» своими впечатлениями о последнем матче с «Локомотивом», а также вчерашнем решении КДК поделился капитан «Зенита» Анатолий Тимощук.

- Какие впечатления остались от игры с «Локомотивом»?


- Хорошие. Наша команда владела преимуществом и инициативой, лучше, чем соперник, контролировала мяч и опасно атаковала. У нас было больше моментов, но нам не удалось победить в итоге. Хотя, надо признать, что игроки «Локомотива» ни в чем не хотели уступать.

- Стало быть, ничейный исход матча справедлив?

- Я думаю, что на этой ничьей не стоит заострять внимание, впереди следующие игры чемпионата, в которых надо работать, улучшать определенные игровые компоненты и двигаться вперед.

- Изменился ли «Локомотив» по сравнению с прошлым годом?

- В прошлом году наша команда на выезде уверенно победила железнодорожников. Но сравнивать коллективы разных сезонов трудно. Сейчас в «Локомотиве» появились новые игроки, но общее направление осталось. В нынешнем сезоне этот клуб будет непростым соперником для любой команды. «Локомотив» демонстрирует свой стиль игры, в том же матче в Черкизове против нас он  сыграл более агрессивно, чем в других поединках чемпионата.


- Могли бы прокомментировать эпизод с Сычевым: был ли там зацеп игрока соперника или же это обыкновенная симуляция с его стороны?

- Никакого зацепа не было. Была борьба, соперник прокинул мяч, но далеко от себя, увидел, что не достает его и просто решил упасть. Арбитр среагировал на то, что форвард упал и вынес непонятное для меня решение - показал желтую карточку.

- Что думаете по поводу нарушения «Зенитом» регламента, выразившемся в превышении лимита на легионеров?

- В тот момент я полностью находился в игре и был сконцентрирован на матче. Обо всем произошедшем  узнал только в раздевалке после игры.

- Как прокомментируете решение КДК?

- Я думаю, что у каждой стороны есть свое мнение по поводу его решения. Считаю, что в итоге оно справедливое, ведь в регламенте четко не прописано наказание за то, что произошло в игре. Справедливый итог матча - ничейный, который был зафиксирован по итогам девяноста минут борьбы.

- То есть решение справедливо?

- Исход поединка должен определяться на поле в игре между двумя командами, а вопросы составления регламента - прерогатива юристов. Чтобы в дальнейшем не повторялись подобные случаи, необходимо учитывать разные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе игры. Потому специалисты должны вносить коррективы в регламент, чтобы не допускать подобных ситуаций в дальнейшем. «Зенит» всегда придерживается правил игры и fair-play. Ранее по отношению к нашей команде принималось множество санкций разного характера, но клуб всегда принимал их достойно, поскольку мы играем в честный и справедливый футбол.

- Ваше мнение о предстоящей игре с «Химками»?

- «Химкам» некуда отступать - у команды после пяти игр минимальное количество набранных очков. В этой игре, как и в других ближайших, они будут стараться брать очки, чтобы обезопасить себя от попадания в зону вылета. В предстоящем поединке многое будет зависеть от состояния газона «Петровского», которое не в пользу нашей команды, самой игры, а также хладнокровной реализации моментов.

- Какие лично у вас остались воспоминания от прошлогодних встреч с «Химками»? Справедливо ли подмосковная команда занимает последнее место в турнирной таблице?

- Зачастую матчи с «Химками» оборачиваются для зрителей ярким, атакующим футболом и большим количеством голов. Не имеет смысла в начале чемпионата любому клубу определять место в таблице. Чемпионат - длинная дистанция, любая команда может преобразиться, поэтому изначально записывать в аутсайдеры никого не стоит. У «Химок» хороший кадровый подбор, свой стиль игры и игровой почерк. Команде, повторяю, как воздух нужны очки, поэтому предстоит тяжелая борьба. Нам необходимо превзойти соперника в волевых качествах и постараться сделать все, чтобы победить на своем поле.

- Пользуясь случаем, не могу не спросить у вас по поводу успеха «Шахтера» и киевского «Динамо», которые теперь сыграют в полуфинале Кубка УЕФА?

- Я воспринял это с радостью. Очень приятно, что два украинских клуба встретятся в полуфинале, и Украина будет гарантированно представлена в финале Кубка УЕФА. Завтра в составе официальной делегации клуба я вылетаю в Стамбул для передачи Кубка УЕФА, надеюсь, что это послужит хорошей приметой, чтобы меньше чем через месяц, Кубок УЕФА оказался в Украине.

- Ожидали такой уверенной игры от обеих украинских команд в четвертьфинальных поединках?

- После первых четвертьфинальных матчей было ясно, что фаворитами в противостоянии являются украинские клубы. Они прошли своих соперников за счет концентрации, самоотдачи и тактики, продемонстрировали профессиональный подход к подготовке и проведению матчей и заслуженно вышли в полуфинал.

- Можно сделать вывод, что «Шахтер» против «Марселя» сыграл лучше, чем «Зенит» в прошлом году?

- Не имеет смысла делать подобные выводы и сравнения. Если мы говорим о «Марселе», то это были две разные команды, с различным стилем игры. Но в следующую стадию розыгрыша Кубка УЕФА в обоих случаях прошел не он, а «Зенит» и «Шахтер».

- Чего ждете от полуфинальных матчей?

- Бескомпромиссной борьбы, интриги в обоих матчах. Поединки между «Динамо» и «Шахтёром» всегда интересно смотреть, так как они отличаются высоким накалом.

- Удастся ли какой-нибудь из них посетить?

- Если будет возможность, то я постараюсь.

- Кто реально сейчас сильней: «Шахтер» или «Динамо»?

- Трудно сказать. Все зависит от состояния команд перед конкретным матчем. У соперников хороший потенциал, есть свои сильные и слабые стороны, оба клуба будут отдавать все свои силы в каждой игре. В ближайший месяц «Шахтёру» и «Динамо» предстоит провести по четыре или пять матчей. Поэтому сильнейший в их противостоянии определится по результатам борьбы на футбольном поле.


http://sport-weekend.com

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1972 : 23 Апреля 2009, 17:30:25 »
For Dashka M.

15 июня близко, близко
Сердце бъется как олень
Не подведи меня Тимоха
В этот прекрасный летний день
Ха, в оригинале звучит так:
 Праздник уже близко, близко.
 Сердце бъётся как олень.
 Не подвела-бы только пiска,
 В международный женский день.

Хорошие стихи)) Сколько души вложено)))
Любопытным способом спроецированно на Тиму.)))

"Может скажет кто, мол: -"Климат здесь не тот",
А мне нужна его сырость.
Здесь я стал мудрей.
С городом дождей мы мазаны одним миром.   "          А. Розенбаум.

===============

Изыди, сатана!!  :325:  Cтихи  :325: способом спроецированно и мазаны одним  :325:

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1973 : 23 Апреля 2009, 23:31:19 »
Капитан «Зенита» сразу же по возвращении в Санкт-Петербург с церемонии передачи Кубков УЕФА поделился впечатлениями о проведённом в Стамбуле дне.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/8071

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1974 : 24 Апреля 2009, 08:29:49 »
tabu11, извини, но я тебя не понимаю.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1975 : 24 Апреля 2009, 13:12:59 »
tabu11, извини, но я тебя не понимаю.
немец отчасти......

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1976 : 24 Апреля 2009, 13:36:10 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал изданию "СЭ" успехи украинских клубов на международной арене.

- Подобный успех украинских клубов - случайное совпадение или закономерность?

- Не случайное совпадение - точно. То, что сразу три украинских клуба доказали состоятельность на европейской арене, логическое продолжение всех последних сезонов. Тогда "Динамо" и особенно "Шахтер", показывая содержательный футбол, все время оступались в шаге от цели. Нынче же все сложилось - и вот вам результат. Участие как минимум в финале Кубка УЕФА - очень большое достижение для нашей страны.


- Было бы понятно, если бы все сложилось у одного клуба, но сразу у трех.

- Отдельные результаты в ходе европейской кампании были, конечно, неожиданными, а некоторые и сенсационными, но в целом достижения - абсолютно по игре.


- Можно сказать, что "Металлист" стал уже полноценным партнером двух многолетних лидеров в завоевании очков для европейского рейтинга?

- По одному сезону делать столь смелые выводы, естественно, нельзя. Но то, что "Металлист" и в национальном первенстве до сих пор борется с "Шахтером" за вторую путевку в Лигу чемпионов, вселяет оптимизм. Очень хочется, чтобы у двух лидеров появились достойные партнеры на международной арене, но для этого нужно, чтобы в борьбу за золото внутри страны по-настоящему включились еще несколько клубов. Чем больше в первенстве Украины станет таких ключевых матчей, какими всегда остаются противоборства двух грандов, тем опытнее и подготовленнее будут все наши команды, тем стабильнее окажутся их успехи в Европе.


- А чем объяснить, что до сих пор, как бы ни развивались события в чемпионате Украины, какие бы отрывы ни образовывались, на финише первыми все равно оставались "Шахтер" и "Динамо".

- Сказывается огромный опыт, накопленный этими клубами в подобных гонках за призами. Они лучше других знают, как стратегически распределить силы по ходу дистанции, как накатить на финиш. Плюс оба лидера обладают несравнимым с конкурентами подбором игроков. Даже "Металлист" и "Днепр" об обойме из 20 футболистов примерно одного уровня могут только мечтать. А в "Шахтере" и "Динамо" конкуренция такая, что даже игроки сборных зачастую остаются в запасе.


- Можно сказать, что приход Юрия Семина вдохнул новую жизнь в киевское "Динамо"?

- Трудно судить со стороны, что именно больше всего повлияло на качественный скачок киевлян: тренерские качества Юрия Павловича или другие факторы, но то, что в команде многое поменялось - очевидно. И с точки зрения психологии, и с точки зрения доверия футболистам, особенно молодым, которые платят за него полной самоотдачей на поле.


- В сборной вы общаетесь с самыми яркими представителями киевской молодежи Алиевым и Милевским. Насколько им пошла на пользу работа с Семиным?

- Очень основательно: они работают с явным удовольствием и, как следствие, прогрессируют. Именно отличное взаимопонимание этой связки во многих случаях приносит результат "Динамо".


- Болели за извечного соперника в Кубке УЕФА?

- Конечно! Украинские болельщики вообще забывают о клубных симпатиях, когда наши команды играют в Европе. Поэтому искренне переживал за киевлян. Жаль, судьба свела их с "Шахтером" в полуфинале. Украинский финал стал бы грандиозным событием.


- За кого будете болеть в полуфинале, не спрашиваю. Но ваш родной "Шахтер" даже с более сильным составом, включавшим Тимощука, Элану, Матузалема, до такой стадии не добирался. Что помогло сейчас?

- Рано или поздно это должно было случиться. С тем стремлением отличиться в еврокубках, которое всегда было в "Шахтере", как и в "Динамо", успех не мог не прийти. Плюс всем постсоветским клубам добавили уверенности триумфы ЦСКА и "Зенита". Все поняли: нет ничего невозможного. Зная амбиции президентов "Шахтера" и "Динамо", уверен: полуфинал для них - далеко не предел мечтаний.


- А можно ли ждать от России коллективного прорыва, подобного тому, что случился у украинских клубов?

- Все предпосылки для этого есть. В этом году, правда, будет непросто: сразу несколько клубов, по сути, дебютируют на европейской арене, где без опыта добиться чего-то стоящего едва ли возможно. Но по уровню игры сразу несколько российских команд к подобному прорыву готовы: борются же они дома на равных с ЦСКА и "Зенитом", которые уже зарекомендовали себя в Европе. Остается надеяться, что этот потенциал проявится и в еврокубках.


- Окажут ли клубные успехи влияние на сборную вашей страны?

- Мы все на это надеемся. Наша молодая сборная, переживающая сейчас смену поколений, с каждым матчем чувствует себя увереннее. А приход новых игроков из того же "Металлиста" усиливает конкуренцию. Нам крайне необходим победный опыт. В последней игре с Англией, к слову, мы вполне могли добиться положительного результата. Но несколько спорных судейских решений - арбитр засчитал гол из "вне игры", не назначил явный пенальти в ворота противника, не удалил Руни - помешали. Надеюсь, что новая степень уверенности в себе, которой обязательно достигнут полуфиналисты и финалисты Кубка УЕФА, поможет национальной команде. Особенно - в решающем матче в Хорватии.


- А то, что в составах украинских полуфиналистов Кубка УЕФА играет по семь-восемь легионеров, не мешает прогрессу сборной?

- Все зависит от качества футбола, который легионеры показывают. Если это действительно большие мастера, их присутствие в команде идет только на пользу доморощенным игрокам: конкуренция и возможность чему-то научиться никогда еще никому не вредили. И если эту конкуренцию выдерживаешь, тренер всегда поставит тебя в состав - он же не враг себе.


http://football.kulichki.net

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1977 : 25 Апреля 2009, 10:42:31 »
For Dashka M.

15 июня близко, близко
Сердце бъется как олень
Не подведи меня Тимоха
В этот прекрасный летний день
Ха, в оригинале звучит так:
 Праздник уже близко, близко.
 Сердце бъётся как олень.
 Не подвела-бы только пiска,
 В международный женский день.

Хорошие стихи)) Сколько души вложено)))
Любопытным способом спроецированно на Тиму.)))

Варан, кто о чем, а вшивый про баню говорит. Тебе что твой Гондурас покоя не дает, так ты его не чеши. Далеко завела тебя твоя фантазия. Так можно все опошлить на свете, чудак!

P.S.Дашка, если ты чего-то, ну скажем иронии или двойного смысла не понимаешЪ, то тут трудно помочь. Но ничего, с возрастом и это придет, не унывай.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1978 : 25 Апреля 2009, 10:44:54 »
Варан, кто о чем, а вшивый про баню говорит. Тебе что твой Гондурас покоя не дает, так ты его не чеши. Далеко завела тебя твоя фантазия. Так можно все опошлить на свете, чудак!

P.S.Дашка, если ты чего-то, ну скажем иронии или двойного смысла не понимаешЪ, то тут трудно помочь. Но ничего, с возрастом и это придет, не унывай.
че-то с вами Табу неладное творится..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1979 : 25 Апреля 2009, 10:47:41 »
Сплошной флуд и блуд, простите, Анатолiй Олександрович, что загадили Вашу тему.