Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1890 : 07 Апреля 2009, 19:15:07 »
Арсу: я из Ср. Азии, мусульманин как Билал (Рибери) и эмир бухарский, да будет милостлив к нему Аллах. Allahu akbar!

Дашке: болею за Германию, а потом за Россию. Она поедет после 2. места в группе, кому-то другому не повезет в доп. играх.

Зверю: вот Тимоха какой веры и к какой церкви он относится? Есть украинские православные церкву Московского и Киевского патриархата, естъ греко-католическая церковь Украины и т.д. Так он в Бога верует? Он же из бывшей Галиции, так как ведь католики и греко-католики.



Это вопрос не ко мне )) так глубоко я не лезу  )) УА знает поди.. его надо спросить )) Думаю православный он... Вроде у него есть свой ресурс можешь там узнать ))

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1891 : 07 Апреля 2009, 19:46:50 »
опачки...  думал прикалываешсо)
Ассаламу Алейкум.

зы
ну я прямо-таки поражен твоими познаниями в области религий )


Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1892 : 08 Апреля 2009, 09:26:31 »
вроде Тима православный, но утверждать не берусь =)

Он кстати и позицию центрального защитника хорошо закрыть может =)
жалко такого игрока терять...... но чем долше он у нас будет играть - тем лучше - это факт, и деньги здесь уже не важны.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1893 : 08 Апреля 2009, 11:33:52 »
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук накануне сегодняшних четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов рассказал о своих предпочтениях.

- За кого будете переживать в матче "Барселона" - "Бавария" и почему?

- Однозначно за "Баварию". Это легендарный клуб, с которым у "Зенита" и лично у меня есть определенные контакты. К примеру, к ответному матчу со "Штутгартом" мы, если помните, готовились в Германии. Точнее - руководство мюнхенского клуба предоставило нам возможность тренироваться на своей базе.


- Какого футбола можно ожидать в столице Каталонии?

- Думаю, что футбол будет высшего качества: две классные команды покажут все, на что способны. В общем, это будет такая игра, которую мы привыкли видеть в четвертьфинале Лиги чемпионов. "Бавария" постарается сыграть в организованный, прагматичный футбол, как говорится, с холодной головой. "Барселона", наверное, постарается противопоставить мобильную игру в центре поля, а также индивидуальные действия игроков линии атаки. На своем стадионе испанская команда будет стараться сыграть уверенно и красочно.


- Согласитесь ли с тем, что это противостояние - из серии "лед и пламень"?

- Согласен. Если охарактеризовать этот поединок в двух словах, я бы выбрал именно эти. "Бавария" - это лед, а "Барса" - безусловно, пламень. Хотя мы знаем, что бывают такие моменты в футболе, когда организация и дисциплина бьют класс. Я с нетерпением жду матчи Лиги чемпионов, соскучился по этому турниру. Думаю, болельщики получат массу положительных эмоций.


- Как расцените шансы команд на выход в полуфинал?

- Если судить по результатам и содержанию последних матчей двух клубов в чемпионате, то "Барселона" провела их более стабильно. Не исключено, что чаша весов будет кол*****ся от одной команды к другой, но ни у одной из них не будет такого преимущества, чтобы легко пройти соперника. О процентных долях можно говорить после первой игры, которая в этом отношении является определяющей.


- Будете смотреть этот матч или предпочтете "Ливерпуль" - "Челси"?

- Буду смотреть две игры параллельно, сейчас есть такая возможность благодаря онлайн-трансляциям. В английской паре отдаю предпочтение "Ливерпулю".


- Первый поединок состоится в Барселоне. Наложит ли это какой-то отпечаток на игру? Или, может, когда на таком уровне встречаются две столь мощные команды, фактор своего-чужого поля уже не имеет значения?

- То, что первый матч пройдет в Барселоне, может отразиться лишь на общей стратегии двухраундового противостояния, ведь команды всегда могут сыграть "по счету".


- Летом вы можете перейти в "Баварию". Повлияет ли этот факт на ваше восприятие предстоящей игры?

- Нет, поскольку фактом называется то, что уже состоялось.


http://football.kulichki.net

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1894 : 08 Апреля 2009, 14:13:50 »
опачки...  думал прикалываешсо)
Ассаламу Алейкум.

зы
ну я прямо-таки поражен твоими познаниями в области религий )

Ва алeйкум ассалам, брат!

Мусульманин должен ИМХО знать религии, особенно иудаизм и христианство, ибо Бог Един, и уважать свободу веры и мировоззрения. Так что Т44 православный или неверующий, агностик и т.д. - это его личное дело, а нам это только интересно. У нас в Баварии и католики, протестанты, мусульмане есть. А православного еще нет..
Ждем Тимоху...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1895 : 09 Апреля 2009, 09:56:19 »
ждите-ждите =)
один Тима не спасет ваш клуб.....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1896 : 09 Апреля 2009, 17:38:26 »
Перед игрой с «Амкаром» капитан «Зенита» Анатолий Тимощук ответил на вопросы «Спорт уик-энда». Начался наш разговор с игры сборной Украины против англичан, в которой он принимал непосредственное участие.

В Лондоне можно было играть вничью

- Какие остались впечатления от игры за сборную на прошлой неделе?

- Хорошие. Мы продолжительное время готовились к матчу в Англии, там же я отпраздновал и свой тридцатый день рождения. В целом по игре можно сказать, что наша команда неплохо сыграла, поэтому неприятный осадок оставил результат.

- Согласны ли вы с мнением, что англичане играли по счету? Можно ли было взять очки в поединке с ними?

- Я считаю, можно было добиться ничейного исхода. Многие говорят, что сборная Англии сыграла не в лучший свой футбол, но прежде всего это заслуга сборной Украины, которая не позволила сопернику использовать свои сильные качества.

- Чем бы вы могли объяснить их стопроцентный очковый показатель в отборочной группе?

- У сборной Англии хороший подбор высококлассных игроков, команду возглавляет хороший специалист, и она в каждом матче демонстрирует максимальную самоотдачу.

- Первый гол в ворота сборной Украины вытекал из логики игры?

- Я думаю, что нет, ведь все голы в этом матче были забиты после розыгрыша стандартных положений. Кроме этих эпизодов, других опасных моментов у наших ворот сборная Англии не создала.

- В первом тайме у вас был хороший момент. Почему вы решились на дальний удар в той ситуации?

- Ситуация располагала для удара с дальней дистанции, я решился и пробил, зная как непредсказуемо могут лететь мячи. Тем более что игра проходила на влажном газоне. Всегда по возможности стараюсь пробить издалека, поскольку есть шансы застать голкипера врасплох.

- Согласны ли вы с тем, что после выхода на поле Шевченко англичане запаниковали?

- Лично я никакой паники в их рядах не увидел, сборная Англии продолжала играть так, как и на протяжении всего матча.

- За счет чего вашей команде удалось выправить ситуацию?

- После исполнения «стандарта», Шевченко подкараулил мяч на отскоке и первым касанием пробил по воротам.

- Что помешало отстоять ничью? Чего не хватило в концовке?

- Концентрации внимания при стандартных положениях.

- Как вы считаете, изменились ли англичане при Фабио Капелло?

- Сейчас они стараются сыграть рационально, все футболисты более ответственно относятся к каждому игровому эпизоду.

- После победы хорватов над Андоррой можно ли говорить, что ситуация для сборной Украины усложнилась?

- Я так не считаю. В июне в Хорватии нас ждет один из ключевых матчей отборочного цикла против прямого конкурента. Кроме этого поединка у нашей команды будет еще достаточно встреч, в которых ей необходимо сыграть сконцентрировано и с высокой самоотдачей.

Желаю «Шахтеру» победы

в Кубке УЕФА

- Сегодня «Шахтер» встретится с «Марселем». Какими видите шансы своей бывшей команды?

- Я думаю, что это будет интересное противостояние. Немного видел игру «Марселя» с «Аяксом». Могу сказать, что играть против французов непросто. Однако ставлю на «Шахтер». Надеюсь, что команда сделает все, чтобы пройти этого и следующего соперника по полуфиналу, выйти в финал и выиграть Кубок УЕФА.

- Первая игра состоится в Донецке…

- Это негативный момент. Первую игру лучше играть на выезде.

- У кого больше шансов выйти в следующий раунд - у «Шахтера» или у «Динамо»?

- Здесь надо учитывать не только состояние этих команд, но и уровень их соперников. В той форме, в которой французские клубы подходят к матчам четвертьфинала Кубка УЕФА, шансов больше у «Динамо», потому что «Марсель» более уверенно и стабильно выступает на внутренней и международной арене, если проводить параллели между этой командой и ПСЖ.

- Многие английские команды в Кубке УЕФА играли не основным составом. Вы согласны с тем, что престижность Кубка УЕФА за последние годы упала?

- Не сказал бы, что именно «упала». Все-таки в этом турнире выступают много клубов, которые ни разу еще не выигрывали его. Хотя я согласен, что в прошлом году состав участников Кубка УЕФА был намного сильнее, чем сейчас.

- «Зенит» прекратил свой путь в Кубке УЕФА, в то время как «Шахтер» с нужным счетом в ответной игре победил ЦСКА. Вы ожидали такого от своей бывшей команды?

- Меня перед игрой спрашивали об этом, и я сказал, что «Шахтер» забьет обязательно. Я знаю возможности «Шахтера» и ЦСКА. Поэтому свой бывший клуб могу поздравить с тем, что он впервые в истории вышел в четвертьфинал.

- Во время вашего выступления за донецкий клуб команде не удалось добиться подобного успеха. Можно говорить о прогрессе с тех пор?

- На протяжении многих лет «Шахтер» ведет борьбу за один из европейских трофеев. Кроме того, он проходит те команды, которые сами вполне могли бы рассчитывать на победу в турнире. Будем надеяться, что «Шахтер» пройдет дальше.

- Как вам украинское противостояние «Металлист» - «Динамо»?

- Как выяснилось, игра была драматичной. «Металлист» дважды вел с нужным счетом 2:0 и 3:1, имел все шансы на то, чтобы выйти в следующий раунд. Но сказался европейский опыт «Динамо».

- У кого больше шансов во встрече ПСЖ и «Динамо»?

- Я думаю, что шансы равные. ПСЖ достаточно неплохо играет в чемпионате, но проиграл тому же «Марселю». Полагаю, что команда находится не в лучшей форме, а «Динамо» как раз имеет возможность варьировать свой состав - ему будет немного легче. Поэтому у динамовцев больше шансов на победу.

- В связи с выходом в четвертьфинал двух украинских клубов, можно говорить о подъеме украинского футбола?

- Я думаю, что да. Это, несомненно, позитив для украинского футбола. Три команды играло в 1/8 финала - это уже достаточно много. Две вышли в четвертьфинал. Будем надеяться, что они дойдут и до полуфинала, а сильнейший из них выйдет в финал.

- Кого считаете фаворитами в Кубке УЕФА?

- «Динамо», «Шахтер», «Вердер» - мне кажется, новым обладателем евротрофея станет кто-то из этих команд.

- Если «Шахтер» пройдет «Марсель», есть вероятность, что вы посетите его следующий матч в Кубке УЕФА?

- Буду иметь свободное время, с удовольствием поддержу свою бывшую команду, которая для меня не чужая - я ведь провел там почти десять лет своей футбольной карьеры.

С «Амкаром» лучше играть в Питере

- «Зенит» вылетел из Кубка УЕФА. Поможет ли это в чемпионате России?

- Я думаю, что да. Хотя не хочется именно в этом искать причину. Я считаю, что нашей команде по силам одновременно играть в разных турнирах. Стало быть, вылет из Кубка УЕФА все-таки считаю негативным моментом. Тем более что там остались клубы, с которыми можно играть и добиваться результата. Случилось же то, что случилось. Нужно сделать выводы и стремиться прогрессировать дальше.

- Кто, на ваш взгляд, фавориты в чемпионате России?

- Думаю, те же команды, что и в прошлом году.

- Когда вы окончательно проясните вопрос своего дальнейшего футбольного будущего?

- Я думаю, что ждать осталось недолго.

- Тем не менее, все уже знают о том, что вы летом уходите из «Зенита»…

- Только я - не знаю (улыбается)!

- На вашей игре это не сказывается?

- Я выхожу на футбольное поле и не думаю о том, что происходит вокруг.

- Вы разделяете мнение, что многие наши футболисты, которые уезжают за рубеж, теряются там?

- Меня это не напрягает. Каждый из нас вправе делать выбор, менять свою жизнь. Я считаю, что всегда поступаю правильно и как профессионал стремлюсь к совершенствованию своего мастерства.

- Ваше мнение о предстоящей игре с «Амкаром»?

- Наша команда исповедует атакующий футбол, соперник, в свою очередь, предпочитает играть от обороны. Поэтому, как всегда, будет интересно встретиться с этой командой. Тем более что матчи с «Амкаром» проходят в непростой борьбе. Сейчас ситуация в турнирной таблице такова, что мы находимся на первом месте, а «Амкар» потерял очки на старте чемпионата, значит команда с удвоенной мотивацией будет выходить на поле «Петровского», чтобы стараться отнять очки у лидера.

- Вам известно, что обсуждался вопрос по поводу места проведения матча. Как отнеслись к тому, что игра пройдет в Питере?

- Да, я слышал, поэтому положительно воспринял решение о том, что матч состоится в Санкт-Петербурге. Прежде всего, по статусу этот поединок - домашний, значит, мы должны его проводить в своем городе и на своем стадионе. Тем более что первый домашний матч сезона мы и так проводили без зрителей. Было бы вдвойне несправедливо снова лишить их возможности наблюдать за игрой команды и привычно поддерживать. Мне как игроку, безусловно, приятнее всего играть при своих болельщиках, чем проводить домашний матч за сотни километров в иных условиях. Я видел поле «Петровского», сейчас оно нормальное для проведения игры. Если в ближайшие дни не будет снега или дождя, то к воскресенью оно будет в удовлетворительном состоянии.

- Насколько пермская команда изменилась, по сравнению с прошлым сезоном?

- В этом году я не видел игры «Амкара» целиком, только небольшие фрагменты. Знаю, что сменился тренер, но если посмотреть на состав, то костяк у команды остался прежний, стиль и ведение игры практически не претерпели изменений, чувствуется определенное направление игры, присущее этому клубу. Что касается деталей, то мы оценим эти изменения только непосредственно в самой игре.

Вадим ФЕДОТОВ.


http://sport-weekend.com

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1897 : 10 Апреля 2009, 12:44:38 »
Тима, да виделы мы эту Баварию и на Петровиче и на этой неделе в ЛЧ, ну и...   оно тебе надо, а???

короче нефих - оставайся... :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1898 : 10 Апреля 2009, 16:45:07 »
Тима, да ИМЕЛИ мы эту Баварию и на Петровиче и на этой неделе в ЛЧ, ну и...   оно тебе надо, а???

короче нефих - оставайся... :)

так будет правильнее))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1899 : 11 Апреля 2009, 12:58:06 »
Вечером пятницы капитан «Зенита» рассказал студентам Санкт-Петербургского Государственного Университета о лидерских качествах, ответил на вопросы про структуру футбольной команды и расписался на трёх сотнях фотографий.

Лекции из цикла «Лидеры в ВШМ» проходят в парадном зале факультета на Волховском, 3 достаточно регулярно и собирают огромные аудитории. Вот и в минувшую пятницу студенты отправились не праздновать завершение рабочей недели, а на лекцию – в 19.00 аудитория, в которой ждали появления Анатолия Тимощука, была переполнена. Будущие бизнесмены заняли в учебном зале места не только за партами, но и вокруг них.


Учебной лекции в традиционном смысле этого слова, впрочем, не получилось. После вступительного слова капитан «Зенита» начал отвечать на вопросы студентов. Слушателей курсов ВШМ интересовало буквально всё – начиная от системы выборов капитана и заканчивая такими серьёзными вопросами, как процедура подписания футболистом контрактов – как с клубом, так и с компаниями, мечтающими использовать образ игрока в рекламных кампаниях.

- В «Зените» очень много игроков, обладающими лидерскими качествами, - ответил на один из этих вопросов Тимощук. – Каждый игрок, выходящий в основном составе, способен повести за собой команду.


Анатолий особенно отметил, что лидерские качества у футболиста должны присутствовать не только на поле, но и за его пределами.

- Интересы команды всегда превыше собственных, - подчеркнул Тимощук. – Если забывать об этом хотя бы на миг, то хорошим капитаном не стать.


Не обошлось и без вопросов о трансферной активности клубов – студенты интересовали технология переходов футболистов из команды в команду и слухи об отъезде Анатолия из «Зенита» ближайшим летом.

- Переговоры на данный момент продолжаются, и говорить о том, что я покину «Зенит», было бы неправильно, - пояснил текущую ситуацию Тимощук. – Сейчас я игрок команды Дика Адвокаата, и вне зависимости от любого исхода переговоров я буду отдавать «Зениту» всё, что могу.


После окончания «лекции» капитан сине-бело-голубых провёл одну из самых масштабных автограф сессий зенитовец последнего времени – Анатолий расписался каждому из трёх сотен присутствовавших и бесчисленное количество раз сфотографировался со студентами, которые столь же активно желали сине-бело-голубым удачи в предстоящем поединке против «Амкара».


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1900 : 11 Апреля 2009, 12:59:52 »
хочу в СПбГУ...пусть мне Тимоха тоже лекции читает=))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1901 : 11 Апреля 2009, 13:02:28 »
...пусть мне Тимоха тоже лекции читает=))))
Тогда тебе в Мюнхен, там тоже универ имеется.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1902 : 11 Апреля 2009, 13:35:25 »
"После окончания «лекции» капитан сине-бело-голубых провёл одну из самых масштабных автограф сессий зенитовец последнего времени – Анатолий расписался каждому из трёх сотен присутствовавших и бесчисленное количество раз сфотографировался со студентами, которые столь же активно желали сине-бело-голубым удачи в предстоящем поединке против «Амкара».


Что я в этом сомневаюсь после всего... :325: >:( >:(

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1903 : 11 Апреля 2009, 16:06:16 »
Накануне матча с "Амкаром" капитан питерского клуба Анатолий Тимощук рассказал, что, по его мнению, необходимо, чтобы в воскресном матче победить пермский клуб, а также проанализировал фиаско "Баварии" в матче с "Барселоной" и рассказал, кто будет бить пенальти в матче с "Амкаром".

— Несмотря на то, что "Амкар" ещё ни разу не отличился в чемпионате, команда из Перми, на мой взгляд, находится в хорошем состоянии. В матче с ЦСКА пермяки создали множество голевых моментов и не раз могли отличиться. Нам нужно играть в тот футбол, который "Зенит" сейчас нащупал в первых турах чемпионата страны. Нельзя отходить от своей тактики и от своей схемы игры и делать всё возможное, чтобы пробить оборону соперника. Если зенитовцы будут чувствовать себя свежее, чем соперник, то, думаю, нам удастся победить. Наверняка гости будут внимательно играть в обороне, поэтому чтобы взломать её необходимо приложить определённые усилия. Но многое будет зависеть от качества поля.


— Лидерство "Зенита" в чемпионате как-то обсуждается в команде?

— Не видим в этого смысла. Думаю, что к нашему лидерству все уже привыкли. К тому же сыграно всего три тура и говорить об этом нет смысла.


— Давайте поговорим о матче "Барселоны" и "Баварии". Перед игрой вы говорили, что это будет матч в принципе равных соперников.

— "Барселона" была намного сильнее "Баварии" в этом поединке. Это объективный результат и счастье, что немцы уступили не с более крупным счётом.


— Вы с улыбкой смотрели этот матч?

— Смотрел спокойно. А что тут такого (улыбается).


— А что происходит с "Баварией" на ваш взгляд в последних матчах. 1:5 — в Вольфсбурге, 0:4 — в Барселоне слишком унизительно для одного из грандов европейского футбола…

— Мне сложно сказать, что происходит с "Баварией", потому что я нахожусь далеко от этой команды. Но очевидно, что немцы не показывают ту игру, которую от них ждут. Будем надеяться, что в ближайшем будущем команда вернет себе то состояние, в котором мы её привыкли видеть.


— Известный комментатор Василий Уткин заметил во время телерепортажа, что игроков "Баварии" подменили в том матче…

— Я слышал. Что грим им наложили… Но к его словам мы уж привыкли.


— Говорили, что если бы вы были в "Баварии" то и результат был бы другим…

— Если бы (смеётся). Это можно перенести меня в любую команду и фантазировать.


— Если всё-таки перейдёте в "Баварию", успеете поработать с Клинсманном?

— Клинсманн и раньше находился в подвешенном состоянии – у него были несколько неудачных матчей. Но он остался. Всё зависит от выступления "Баварии" в чемпионате Германии – борьба в бундеслиге за первое место сейчас ожесточённая. Понятно, что в Лиге чемпионов дальше пройдёт "Барселона", но если "Бавария" в домашней встрече покажет характер, то и оргвыводы возможно будут не такими скорыми.


— В матче с "Сатурном" вы промахнулись с одиннадцатиметровой отметки. Если в матче с "Амкаром" назначат пенальти, кто в "Зените" будет его исполнять?

— Есть установка тренера, которая была на матче с "Томью" и будет действовать в игре с "Амкаром". Я пока остаюсь действующим пенальтистом.


— У вас очень хорошее настроение. Весна действует?

— Да конечно. Солнце выглянуло, снег растаял, настроение отличное. Надеемся, что и поле "Петровского" будет в хорошем состоянии и не помешает нам воплотить настрой в положительный результат.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1904 : 14 Апреля 2009, 01:03:04 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук и его супруга Надежда приняли участие в благотворительной акции, раскрасив пасхальное яйцо. Оно будет продано на благотворительном аукционе.

"Я разделил поверхность на две равные части. Нижнюю покрасил в зелёный, в цвет газона, но это не зенитовское поле, а чужое. Наверху вот футбольный мяч. Почти два часа работал. Вот увидите — будет прикольно. Когда яйцо обожгут, оно приобретёт должный вид. Кому-то повезёт, достанется такая красота.


В машине ехал, решил, что надо не ударить в грязь лицом, изобразить схематически футбольное поле на яйце. А если собрать все цвета, то получатся все национальные флаги стран, которые представлены в "Зените". К тому же мяч символизирует нашу команду", — приводит слова Тимощука Metro.


http://www.championat.ru

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1905 : 14 Апреля 2009, 18:22:39 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук и его супруга Надежда приняли участие в благотворительной акции, раскрасив пасхальное яйцо. Оно будет продано на благотворительном аукционе.
.</p>
http://www.championat.ru

Приидет день воскресения яко светлое утро..

П.С. Слава Аллаху, кажется Т44 верующий.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1906 : 14 Апреля 2009, 19:36:44 »
А Рибери вот в Барсу хочет уйти))

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1907 : 14 Апреля 2009, 19:58:50 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук и его супруга Надежда приняли участие в благотворительной акции, раскрасив пасхальное яйцо. Оно будет продано на благотворительном аукционе.
.</p>
http://www.championat.ru

Приидет день воскресения яко светлое утро..

П.С. Слава Аллаху, кажется Т44 верующий.
святой отец, а может вы партейный?(С) ;D

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1908 : 15 Апреля 2009, 18:48:41 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук и его супруга Надежда приняли участие в благотворительной акции, раскрасив пасхальное яйцо. Оно будет продано на благотворительном аукционе.
.</p>
http://www.championat.ru

Приидет день воскресения яко светлое утро..

П.С. Слава Аллаху, кажется Т44 верующий.
святой отец, а может вы партейный?(С) ;D

A вы?
...если да то делайте свои ставки... Из фильма "12 стульев" Воробьянинов: - А может вы, святой отец, партейный? Отец Федор: - Может быть!  (С)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1909 : 15 Апреля 2009, 19:17:48 »
А Рибери вот в Барсу хочет уйти))

Милай, поговорим луче о Тимохе, да сохранит его и нас Аллах от трамв и прочей напасти. Амин.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1910 : 15 Апреля 2009, 19:27:17 »
Тима на своем уровне всегда! тут говорить не о чем ))

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1911 : 15 Апреля 2009, 19:33:54 »
delete

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1912 : 15 Апреля 2009, 22:59:18 »
всем хочется,чтобы Тимоха остался))было бы эт возможным..

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1913 : 15 Апреля 2009, 23:40:33 »
Сегодня вечером состоялся благотворительный аукцион, на котором было продано пасхальное яйцо, раскрашенное капитаном сине-бело-голубых на Императорском фарфоровом заводе в минувший понедельник.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7903

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1914 : 16 Апреля 2009, 10:12:05 »
"Бавария" отправила в "Зенит" все документы, необходимые для приобретения Анатолия Тимощука. В них содержится информация о том, что "Бавария" готова выкупить 30-летнего футболиста с учетом суммы отступных, которая прописана в его контракте. Напомним, она составляет порядка 14 миллионов долларов, сообщает "Спортт-Экспресс".

http://football.kulichki.net

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1915 : 16 Апреля 2009, 10:13:03 »
ну и ладненько =) раз все на мази... пущай отправляют

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1916 : 16 Апреля 2009, 12:00:05 »
Сегодня в 15.00 капитан нашей команды Анатолий Тимощук будет гостем программы «Зенит» на связи» на радио «Зенит» 89.7FM.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1917 : 16 Апреля 2009, 15:59:59 »
ну и ладненько =) раз все на мази... пущай отправляют

Мы вам тоже можем продать:
Rensing 5 Mio
Van Buyten 5 Mio
Lell 5 Mio
Görlitz 2,5 Mio
Van Bommel 5 Mio
Ottl 2,5 Mio
Altintop 10 Mio
Borowski 8 Mio

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1918 : 16 Апреля 2009, 16:18:12 »
delete

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1919 : 16 Апреля 2009, 16:56:04 »
Жааааааааааааааааааааааааалкккккоооооооооооооооооооо!