Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1710 : 03 Марта 2009, 16:59:48 »

Тимоха каждый день интервью дает, вот из последнего узнал.
  Прямо вот так каждый день и даёт? Ему, видно, совсем делать нечего)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1711 : 03 Марта 2009, 17:24:48 »

Тимоха каждый день интервью дает, вот из последнего узнал.
  Прямо вот так каждый день и даёт? Ему, видно, совсем делать нечего)))

Да я мог бы дать источник, да боюсь, что заставите переводить :)

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1712 : 03 Марта 2009, 17:32:49 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1713 : 03 Марта 2009, 17:38:54 »

Да я мог бы дать источник, да боюсь, что заставите переводить :)
   Нам свои источники уже воот где... ещё и немецкие переводить? Нет, спасибо))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1714 : 03 Марта 2009, 18:24:46 »
трансферное окно в Германии закрыто до лета...
о чем вообще сейчас разговор? Тимощук игрок Зенита до июня...
Табу, смирись

Смирился, владыка. Все мы немощны, ибо в человеце суть..

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1715 : 03 Марта 2009, 18:30:42 »
Тимоха будет у нас капитаном в Баварии.
типа завидуйте-завидуйте... :325: :zenit:

Агент Тимохи и его жена Надежда ведут переговоры с Зенитом. Бавария хочет Т44 с 15. июня. Таким макаром можно вообще без ТТ остатъся, упаси нас от этого Аллах.
Аллах не фраер ;)
نكتة
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 16:06:09 от Арсан »

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1716 : 04 Марта 2009, 10:22:46 »
Arsan,
владыка - обращение к Тудору, а не к Аллаху, Господу миров, Властелину вселенной.

P.S. Тимощук дал хорошее интервью, сразу видно, что образованный человек. Таких в Баварии немного.

P.S @ Darja: Mда, хотел показать себя образованным, а получилось как всегда :(
« Последнее редактирование: 04 Марта 2009, 12:19:40 от tabu11 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1717 : 04 Марта 2009, 11:24:39 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук перед вылетом команды на испанский сбор ответил на вопросы "Спорта день за днем".

— Как ваше самочувствие, Анатолий? С каким настроением отправляетесь в Марбелью?

— Настроение никак не повышает тот факт, что я не тренировался все последние дни из-за травмы. О полной боеготовности на данный момент говорить не приходится. Врачи рекомендовали пока не принимать участия в тренировочном процессе, однако сам я хочу хотя бы приступить к пробежкам, чтобы понять свое состояние и оценить возможность подготовки к матчу с «Удинезе». Более определенной ситуация станет позднее.


— Каково ваше мнение об итальянском клубе?

— Нам будет противостоять крепкая команда с хорошим подбором футболистов. В составе «Удинезе» есть игроки сборных различных стран. Команда очень уверенно стартовала в чемпионате Италии, обыгрывала ведущие клубы серии А и, казалось, сможет побороться за место в Лиге чемпионов. Затем у них произошел серьезный спад. Думаю, сейчас «Удинезе» потихоньку приходит в себя. В любом случае то место, которое команда занимает в чемпионате на сегодняший день, не соответствует ее уровню.


— На ваш взгляд, «Удинезе» более сложный соперник, чем «Штутгарт»?

— Считаю, да. Итальянцы будут посложнее немцев. Не могу сказать, что разница существенная, но имеет значение. Итальянцы, в принципе, играют в более закрытый футбол, зачастую стараются решить исход поединка за счет единственного забитого мяча.


— Лидером «Удинезе» является форвард Антонио Ди Натале. Вам он, очевидно, запомнился по матчам за сборную Италии (дубль Ди Натале позволил итальянцам обыграть сборную Украины в Киеве в ключевом матче отборочного цикла Евро-2008 со счетом 2:1)?

— Конечно, ведь Ди Натале насолил моей сборной. Это очень сильный форвард: быстрый и неудобный для защитников, поскольку сумел превратить свой невысокий рост в один из главных козырей на футбольном поле. Мы должны обратить на него особое внимание в противостоянии с «Удинезе».


— Между двумя матчами с итальянцами «Зениту» предстоит встретиться с московским «Спартаком». Это будет плюсом или минусом для команды?

— В принципе, встречу с таким соперником можно считать плюсом. Единственный минус — переход с естественного газона на синтетическое поле «Лужников». Не секрет, что большинство футболистов не любят играть на искусственном газоне, так как это способствует получению травм или обострению старых болячек.


— Сложнее будет перестраиваться с натурального газона стадиона «Фриули» на синтетику или, наоборот, выходить на поле «Петровского» после игры в «Лужниках»?

— На мой взгляд, оба перехода окажутся непростыми. Что так, что так будет неприятно.


— Понятно, что все мысли команды сейчас сконцентрированы на еврокубках. А за ходом подготовки к сезону «Спартака» следите?

— По возможности слежу. Интересуюсь тем, как «Спартак» проводит контрольные матчи, кто выходит на поле. Все-таки это принципиальный соперник, с которым нам совсем скоро предстоит сыграть в чемпионате страны.


— В матчах со «Штутгартом» в составе «Зенита» дебютировал венгерский полузащитник Саболч Хусти. Команда уже изучила новичка, понимает, как использовать его сильные стороны?

— Процесс идет. Думаю, Хусти еще потребуется некоторое время для полной адаптации. А во встречах со «Штутгартом» наш венгерский новичок зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Как, кстати, и еще один дебютант «Зенита» Игорь Семшов.


— В целом как оцените сейчас форму команды? В чем «Зенит» может добавить?

— Посмотрим в ходе тренировок в Испании. Встречи с «Штутгартом» стали для нас первыми в сезоне, а после них мы получили выходные. В начале сезоне всегда присутствует волнение, но, несмотря на этот факт, «Зениту» очень хорошо удались игры с немецкой командой. Мы прошли дальше в Кубке УЕФА и получили необходимую игровую практику, которая добавит уверенности и поможет подойти к играм с «Удинезе» в еще лучшей форме.


— «Зенит» в ближайшем будущем ожидает плотный график, ведь к еврокубковым встречам добавятся матчи чемпионата страны. Может, Дику Адвокату лучше прибегнуть к ротации состава, даже несмотря на не самую широкую скамейку?

— Это решать только главному тренеру. Но я сомневаюсь, что у него есть большие возможности в плане ротации состава. У нас все-таки не самый глубокий состав. В силу обстоятельств даже не набиралась полная заявка на матчи Кубка УЕФА.


http://football.kulichki.net

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1718 : 04 Марта 2009, 15:25:01 »
Предлагаем Тимохе номер 444 в Баварии ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1719 : 04 Марта 2009, 15:28:12 »
Предлагаем Тимохе номер 444 в Баварии ;D ;D
Не, не поместится на спине ))

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1720 : 04 Марта 2009, 15:41:26 »
Arsan,
владыка - обращение к Тудору, а не к Аллаху, Господу миров, Властелину вселенной.
те ж мастер класс по Священному тексту?
вот здесь тебе не стоит понтоваться ;)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1721 : 04 Марта 2009, 16:15:21 »
Arsan,
владыка - обращение к Тудору, а не к Аллаху, Господу миров, Властелину вселенной.
те ж мастер класс по Священному тексту?
вот здесь тебе не стоит понтоваться ;)


Я не нонял, разверни пошире мыслю..  Bitte, mein Herr!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1722 : 04 Марта 2009, 16:18:00 »
Предлагаем Тимохе номер 444 в Баварии ;D ;D
Не, не поместится на спине ))

У нас номер 4 свободный.

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1723 : 04 Марта 2009, 16:44:29 »
Тимоха будет у нас капитаном в Баварии.
типа завидуйте-завидуйте... :325: :zenit:

Агент Тимохи и его жена Надежда ведут переговоры с Зенитом. Бавария хочет Т44 с 15. июня. Таким макаром можно вообще без ТТ остатъся, упаси нас от этого Аллах.
Аллах не фраер ;)
نكتة

Цитировать
Arsan,
Arsan,
владыка - обращение к Тудору, а не к Аллаху, Господу миров, Властелину вселенной.

P.S. Тимощук дал хорошее интервью, сразу видно, что образованный человек. Таких в Баварии немного.

P.S @ Darja: Mда, хотел показать себя образованным, а получилось как всегда
не понял этой логики значительно более чем полностью, но учитывая ответы сразу всем одним топиком я мог вполне и упустить некую таинственную смысловую связь..

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1724 : 04 Марта 2009, 16:47:44 »
владыка - обращение к Тудору, а не к Аллаху, Господу миров, Властелину вселенной.
[/i]
P.S. Тимощук дал хорошее интервью, сразу видно, что образованный человек. Таких в Баварии немного.

P.S @ Darja: Mда, хотел показать себя образованным, а получилось как всегда
не понял этой логики значительно более чем полностью, но учитывая ответы сразу всем одним топиком я мог вполне и упустить некую таинственную смысловую связь..

Арсан, тут посты потерты, щас и эти потрут....
оно не важно, что тут было, просто не в тему=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1725 : 04 Марта 2009, 16:50:01 »
В интервью немецкому изданию TZ полузащитник Анатолий Тимощук выразил уверенность в том, что нынешнему наставнику "Баварии" Юргену Клинсманну удастся вывести команду из кризиса.



"Думаю, он может найти решение всем проблемам. Не знаю, что решит руководство, но надеюсь, что он будет работать в "Баварии", когда я перейду в этот клуб. Вы знаете поговорку: что не убивает, делает нас сильнее. Думаю, Клинсманн продолжит работать в "Баварии". Он хороший тренер", — заключил Тимощук.



Напомним, что на протяжении долгого времени в прессе ходят слухи о скором переходе Тимощука в "Баварию".


http://www.championat.ru/football/news-191691.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1726 : 04 Марта 2009, 19:10:31 »
Предлагаем Тимохе номер 444 в Баварии ;D ;D
Не, не поместится на спине ))

У нас номер 4 свободный.
А, ну тогда это номер Толику оставьте ... )) Он 4-ку носит ))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1727 : 05 Марта 2009, 17:28:33 »
В интервью немецкому изданию TZ полузащитник Анатолий Тимощук выразил уверенность в том, что нынешнему наставнику "Баварии" Юргену Клинсманну удастся вывести команду из кризиса.
<p>

"Думаю, он может найти решение всем проблемам. Не знаю, что решит руководство, но надеюсь, что он будет работать в "Баварии", когда я перейду в этот клуб. Вы знаете поговорку: что не убивает, делает нас сильнее. Думаю, Клинсманн продолжит работать в "Баварии". Он хороший тренер", — заключил Тимощук.



Напомним, что на протяжении долгого времени в прессе ходят слухи о скором переходе Тимощука в "Баварию".</p>
http://www.championat.ru/football/news-191691.html


Клинсманн попал под пресс после поражения в Кубке против Байера 2:4. Будет ли он тренером до прихода Т44 - скорее нет.

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1728 : 05 Марта 2009, 17:48:51 »
Тренера приходят и уходят, а Бавария остается.

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1729 : 06 Марта 2009, 11:43:46 »
Тренера приходят и уходят, а Бавария остается.

Вы правы, Herr Oberst, но чувствуется, что Т44 что-то уловил в тренерском вопросе при переговорах с Баварией.

_______________________________________________
КУШАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ФАСОЛИ! ГЕРМАНИИ НУЖЕН ГАЗ!
(призыв к немецким гимназиастам)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1730 : 06 Марта 2009, 16:12:38 »
Неожиданный оборот событий. Может такое случиться, что новый тренер может отказаться от услуг Тимощука. Так сказать, не видеть игрока в схеме построения своей игры. ;D

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1731 : 06 Марта 2009, 20:31:36 »
Неожиданный оборот событий. Может такое случиться, что новый тренер может отказаться от услуг Тимощука. Так сказать, не видеть игрока в схеме построения своей игры. ;D

какая-то знакомая ситуация ;D

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1732 : 09 Марта 2009, 16:58:28 »
Интервью Тимохи в бульварной газете "Спорт-Бильд"  :devil: удивило меня. Обнаженный до пояса Тимощук со спрятанными под шапочкой волосами "под Рональдиньо" объяснил, что к нему не прилетает специально из Донецка парикмахер и что у него нет 4х Мерседесов. Эти слухи ходят в Германии с подачи вшивой "Бильд". Теперь Тимоха дал опровержение, но для этого пришлось  даже раздеться и показать, что нет татуировок.. как у Бэкхэма. Но ведь дъявольская "Бильд"   :325: может завтра утверждать, что у него есть татуировка ниже пояса, с надписью "ЧесслаБалтфлоту" на одном органе, так сказать. Тогда что придется продемонстрировать, что нет у него татуировки "Честь и слава победоносному Балтийскому флоту" на
органе во всей его красе?  ;D ;D

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1733 : 09 Марта 2009, 17:01:57 »
щас Тимоха обидится и не приедет к вам :P

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1734 : 09 Марта 2009, 17:14:13 »
щас Тимоха обидится и не приедет к вам :P

Надо же так опростоволосится, хотя и спрятав волосы под шапочкой! Паршивой "Бильд", газете для функционально неграмотных, корреспондента которой Юрген Клинсманн выгнал из конференцного зала клуба "Бавария" и которая под давлением адвокатов "Баварии" подписала унизительное для нее объязательство не распространять ложную и добытую криминальным образом информацию о "Баварии" сунуть, так сказать, палец в рот. Да они ему всю руку откусили! Дал бы лучше интервъю "Абендцейтунг", "Дие Велт", "Зюддейче Цейтунг", а то "Бильд"..

 :zenit9:

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1735 : 09 Марта 2009, 17:32:54 »
Неожиданный оборот событий. Может такое случиться, что новый тренер может отказаться от услуг Тимощука. Так сказать, не видеть игрока в схеме построения своей игры. ;D

------------------------------ Rensing ------------------------------------
---Anjukow-------------Lucio/Breno-------Demichelis/v.Buyten-----Lahm
----------------------------Tymoschtschuk------------------------------
-----------------------------------------Zé-------------------------------
-------------------Diego---------------------------Ribery---------------
------------------------Klose/Olic--------------------------------------
------------------------------------Toni-------------------------------

 

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1736 : 09 Марта 2009, 17:49:55 »
Да что за дурак вам Анюкова то отдал?Хватит бред то нести
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1737 : 12 Марта 2009, 07:56:38 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в преддверии первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА против итальянского "Удинезе" ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

- Как самочувствие?

- Уже хорошо, особенно если учесть, что первые две недели после травмы вообще не тренировался. Сейчас работаю в общей группе. И хотя вновь подходить к оптимальным кондициям было не просто, с каждым днем чувствую себя все лучше. Главное, что повреждение, которое было, практически не беспокоит.


- "Спасибо" за травму надо сказать "Штутгарту"?

- Можно вспомнить и судью в нашем первом матче, который изначально не стал пресекать определенные вещи со стороны немцев. Вот и получилось, что в одном из моментов соперник сыграл очень грубо. По-хорошему же парочку игроков "Штутгарта" в той игре можно было смело удалять.


- Сильно переживали, оказавшись на некоторое время вне футбола?

- Конечно. Но еще больше переживал за ребят во время второго матча со "Штутгартом". Когда наблюдаешь за своими с трибуны, волнуешься куда больше, чем когда сам находишься на поле. Помогал команде как мог: был вместе со всеми на сборе в Германии и, конечно, изо всех сил болел за них на стадионе в Штутгарте.


- Как оцените свое нынешнее состояние?

- Постепенно подхожу к оптимальной форме. В Испании четыре дня работал по индивидуальной программе, потом три дня - в общей группе. Сыграл 45 минут в матче с датским "Виборгом". Так что к игре с "Удинезе" должен показать свои лучшие качества.


- А как настроение в команде в целом?

- Хорошее. Перелет из Испании в Италию был недолгим, вечером посмотрели Лигу чемпионов. Теперь надо хорошо провести предыгровую тренировку, встряхнуться еще раз после дороги и настраиваться на "Удинезе". Ведь матч предстоит очень ответственный. С другой стороны, нам не привыкать к сложным соперникам. В прошлом году "Зениту" доставались, наверное, самые сильные из возможных противников, в этом они тоже не из простых. Так что все зависит от нас: как настроимся на матч, с какой самоотдачей будем действовать в каждом эпизоде, окажемся ли на поле единой командой.


- Если не секрет, болели за кого-то в матчах Лиги чемпионов?

- В каждой паре обязательно болею за одну из команд. Например, на этом этапе - за "Ювентус", "МЮ", "Порту"...


- Возвращаясь к делам вашей команды: расскажите, если можно, на что делался упор на сборе в Испании?

- Главной задачей, на мой взгляд, было поддержать ту форму, которую "Зенит" уже набрал к матчам со "Штутгартом". И даже ее улучшить.


- Не за горами и чемпионат России, так что подготовка, видимо, была комплексной - и к Кубку УЕФА, и к старту премьер-лиги?

- Воскресный матч в Москве тоже предстоит тяжелый, тем более что играть предстоит на искусственном поле. А встреча со "Спартаком" к тому же для обоих соперников всегда принципиальна. Впрочем, мне кажется, такими будут и все матчи "Зенита" в этом сезоне. И наши соперники, и мы всегда настраиваемся на сумасшедшую борьбу.


- Пауза между встречами со "Штутгартом" и "Удинезе" была достаточной?

- С одной стороны, лучше бы было сыграть еще какой-нибудь официальный матч, с другой - от добра добра не ищут. И раз у нас имелось время для улучшения кондиций, надо было его использовать. В этом вопросе все зависит от нашего тренера, который просчитывает процесс подготовки.


- Как думаете, с итальянцами "Зенит" будет играть по прежней схеме?

- Думаю, да. Мы сильны своей игрой, показываем уверенный, красочный, размашистый футбол, чередуем атакующие действия с оборонительными. Так что, считаю, нет смысла что-либо менять, подстраиваться под соперника - надо просто продолжать играть в свой футбол.


- В 1/8 финала встречается еще одна наверняка любопытная для вас пара: ЦСКА - "Шахтер".

- Скажу честно - объективно ее оценивать мне сложно. Ведь с кем бы ни играл "Шахтер", все равно буду болеть за него. А вообще пара очень интересная - соперники достойны друг друга. Интересное будет противостояние.


- Прогноз на его исход дать рискнете?

- Наверное, нет - опять же потому, что объективным мне быть сложно.


- А что скажете об "Удинезе"?

- Хорошая команда, которая неплохо стартовала в чемпионате Италии. Сейчас она не входит в зону еврокубков, но в матчах с клубами, стоящими в таблице выше, показала хороший футбол. В "Удинезе" неплохой подбор игроков, обладающих сильными индивидуальными качествами и скоростью. Итальянский клуб располагает хорошими нападающими и при этом умеет играть организованно, предпочитая не пропустить, пусть даже в ущерб красоте игры.


http://football.kulichki.net

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1738 : 12 Марта 2009, 10:24:57 »

Я понимаю немецкий, могу объясниться на бытовом уровне, но пока не настолько хорошо.

Quelle:
http://www.90min.gorodovoy.spb.ru/interview/737060.shtml

P.S. Frau Timoschtschuk ist schön.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1739 : 13 Марта 2009, 19:25:38 »
Главный тренер сине-бело-голубых рассказал о том, что знает, кто будет лидером команды после ухода Анатолия Тимощука.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7330