Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1590 : 15 Февраля 2009, 15:58:53 »
Кто угодно, сейчас бабло всем надо))))

Ну может тогда Лэмпарда купим?))
купить то мы его можем, как два пальца об асфальт)))
думаешь денег не хватит?)))
другое дело, что он в Россию не поедет...

Не сомневаюсь, что денег у нас куча...Только вот не зажмут ли их?))
Ну и конешно, тут не только деньги...кто же к нам из действительно хороших игроков поедет? Правда за большие деньги всё возможно, но опять таки, их могут и пожалеть)))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1591 : 15 Февраля 2009, 16:00:30 »
Бекхэм же за деньги уехал))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1592 : 15 Февраля 2009, 16:22:19 »
Ну так он хотел в Америке засветиться))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1593 : 15 Февраля 2009, 16:50:32 »
Ну так он хотел в Америке засветиться))
может... ;D
но всё равно как всегда - деньги))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1594 : 16 Февраля 2009, 15:32:35 »
Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель поделился своим мнением о капитане соперника команды по 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенита" Анатолии Тимощуке.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6959

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1595 : 16 Февраля 2009, 16:00:03 »
Полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук в интервью официальному сайту ФИФА сказал, что команда всерьез нацелена на успешное выступление в Кубке УЕФА. Напомним, в среду в Санкт-Петербурге российский клуб проведет первую встречу 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом".

- Анатолий, мы надеемся, что 2009 год будет одним из самых успешных в вашей карьере…

- Огромное спасибо! Мне, в свою очередь, хочется пожелать всем без исключения любителям футбола и самим игрокам всего наилучшего в новом сезоне. Футбол - это спорт, который делает миллионы людей счастливыми. Постараюсь в 2009-м сыграть настолько хорошо, насколько это только будет возможно. Приложу все усилия, чтобы как можно чаще поражать ворота соперников.


- В прошлом сезоне питерский "Зенит", цвета которого вы защищаете, выиграл два значимых европейских трофея - Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. Однако в чемпионате России клуб выступил ниже своих возможностей и занял лишь пятое место. А какую оценку прошлому году можете дать вы?

- Однозначно, это был фантастический год для "Зенита". Со временем все забудут про пятое место команды в премьер-лиге. А наши победы на европейском уровне навсегда стали частью истории.


- "Зениту" не удалось выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Однако вы продолжаете еврокубковый сезон в Кубке УЕФА, в 1/16 финала которого предстоит сыграть с немецким "Штутгартом".

- Важнейшее значение в европейских клубных турнирах играет опыт. К сожалению, для выступления в Лиге чемпионов его у нас было недостаточно. Хотя, на мой взгляд, мы играли очень хорошо. Но теперь мы серьезно нацелились на удачное выступление в Кубке УЕФА.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1596 : 16 Февраля 2009, 18:03:43 »
Кто угодно, сейчас бабло всем надо))))

Ну может тогда Лэмпарда купим?))
купить то мы его можем, как два пальца об асфальт)))
думаешь денег не хватит?)))

другое дело, что он в Россию не поедет...
а если и поедет, то быстро засобираецо обратно. пример динамы показателен
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1597 : 16 Февраля 2009, 22:02:40 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук поделился своим мнением о предстоящем матче против "Штутгарта" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6966

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1598 : 16 Февраля 2009, 22:45:10 »
Слова обнадеживают)))пусть докажет кто на поле хозяин)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1599 : 17 Февраля 2009, 20:13:02 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук ответил на вопросы официального сайт УЕФА.

- На кого вы хотели быть похожим в детстве?

- У меня не было кумиров, но мне нравилось, как играл Лотар Маттеус. Он был настоящим вожаком команды, и мне нравилось, что он делает на поле - как организовывает игру своей команды, его решительность в полузащите, его понимание игры.


- Какая сильная сторона вашей игры?

- Это журналистам платят за то, чтобы они находили у футболистов сильные и слабые стороны. А моя работа - играть в футбол. Я стараюсь получать удовольствие от каждой минуты каждого матча и приносить максимум пользы команде. А когда замечаю, что что-то не получается, то прилагаю как можно больше усилий, чтобы устранить пробел.


- Вы можете стать еще сильнее как футболист?

- Всегда можно стать сильнее. Чем выше уровень, тем быстрее ты прогрессируешь. Фильм Гая Ричи "Револьвер" начинается словами: "Единственный способ поумнеть - это играть с соперником, который умнее тебя". Это цитата из книги "Основы шахмат" 1883 года. Если хочешь стать сильнее, надо выбирать соперников сильнее себя самого. Надо всегда поднимать стандарт. А когда возьмешь планку, надо устанавливать новую, еще выше.


- В "Зените" вы больше работаете на оборону и предоставляете атаковать другим. Но что вам больше нравится - разбивать атаки соперника или начинать собственные?

- Моя задача - организовывать игру в центре поля. Будучи хавбеком оборонительного плана, я должен проводить много времени в защите. Но когда мне представляется шанс поддержать нападение, я им пользуюсь. Играя за "Зенит", я впервые сделал хет-трик - в матче на Кубок России с московским "Динамо". В футболе именно голы привлекают зрителей, с этим не поспоришь. Но нельзя рассчитывать на то, что каждый матч будет изобиловать забитыми мячами. Если болельщикам повезет, может быть, забьют три. Надо получать удовольствие от всех компонентов футбола. Не только от голов, но и от хорошего паса или подката.


- Чему вы научились у Дика Адвокаата?

- Я пытаюсь впитывать все, чему учат наставники. Работать с Адвокаатом интересно еще и потому, что это первый голландский тренер в моей карьере. Он предпочитает атакующий футбол, и игрокам с болельщиками это нравится. Дик - специалист мирового класса.


- Английская премьер-лига - это в первую очередь скорость, серия А - оборона. Как бы вы вкратце описали российский футбол?

- Премьер-лига - это еще и драйв, а в серии А имеет ключевое значение хладнокровие перед чужими воротами. Российский футбол - это конкуренция. В чемпионате много классных игроков и много конкурентоспособных клубов. В любой момент команда из нижней части турнирной таблицы может обыграть любого из лидеров. Уровень футбола в России растет. Три крупных европейских трофея за четыре года доказывают это.


- Адвокаат иногда использует вас как центрального защитника. Как вы себя ощущаете на этой позиции?

- Я поиграл практически на всех позициях, разве что в ворота не вставал. Начинал я как нападающий. Мне удобно на любой позиции. Но приятнее всего, когда мои действия на поле приносят команде выгоду.


- Ваше счастливое число - четыре. Почему?

- Оно просто приносит мне удачу. В четыре часа ночи я подписал контракт с "Зенитом". У меня на футболке 44-й номер. Я был четвертым игроком, который стал капитаном команды при Адвокаате. Российский чемпионский титул стал четвертым в моей карьере. А всего с "Зенитом" за полтора года я завоевал четыре трофея.


- Вы как-то цитировали Уинстона Черчилля. Что вам в нем нравится?

- В истории было много великих людей, и каждый из них сказал немало мудрых вещей. Уинстон Черчилль - одна из ключевых фигур ХХ столетия. Думаю, когда я его цитировал, это было к месту.


- Как вам в роли капитана? Какими качествами должен обладать хороший капитан?

- Я всегда был капитаном: во дворе, в школе, в молодежной сборной Украины. В "Шахтере" я стал капитаном в 22 года, а спустя несколько месяцев наша команда впервые в истории завоевала золотые медали. То же самое и с "Зенитом". По традиции, капитаном становится игрок, которого товарищи по команде и болельщики уважают за характер и лидерские качества. Капитан не обязательно должен быть лучшим игроком, но он должен положительно влиять на игру партнеров. Сегодня многие считают, что назначение капитана - это лишь дань традиции. Но вспомните, еще Геродот описывал игру в Древней Греции, в которую играли солдаты, чтобы развивать боевой дух. А в качестве мяча они использовали голову капитана побежденной команды. Этот исторический факт подтверждает, что на плечах капитана лежит дополнительная ответственность за результат.


- Будете ли вы все еще выступать за "Зенит", когда придет время Евро-2012?

- Каждый футболист мечтает попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы, где и футбол, и атмосфера - на высшем уровне. Я не исключение и тоже хотел бы выступать в одном из крупнейших чемпионатов.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1600 : 17 Февраля 2009, 20:17:55 »
- Будете ли вы все еще выступать за "Зенит", когда придет время Евро-2012?

- Каждый футболист мечтает попробовать свои силы в одном из сильнейших чемпионатов Европы, где и футбол, и атмосфера - на высшем уровне. Я не исключение и тоже хотел бы выступать в одном из крупнейших чемпионатов.</p>

и что это значит?
российский чемп он считает сильным?
вечно они на вопросы прямо не отвечают.............

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1601 : 17 Февраля 2009, 20:34:09 »
Что-то мне подсказывает, что он это не про ЧР говорит...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1602 : 17 Февраля 2009, 20:46:20 »
Что-то мне подсказывает, что он это не про ЧР говорит...
Правильно подсказывает ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1603 : 18 Февраля 2009, 06:51:46 »
Анатолий Тимощук: "Буду рад повидаться с Марикой"



В преддверии матча со "Штутгартом" на вопросы "СЭ" ответил капитан "Зенита".

http://news.sport-express.ru/online/ntext/28/nl285404.html

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1604 : 18 Февраля 2009, 07:06:33 »
не будем разводить сопли про качество нашего чемпа)) можно просто сравнить российских середнячков, скажем, с испанскими,,,
итог, как говориться, на лице)))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1605 : 18 Февраля 2009, 12:51:14 »
Надеюсь наш Чемпионату ЕВРОПЫ-2012 будет уже крупнейшим!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1606 : 18 Февраля 2009, 12:53:41 »
он и так не маленький))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1607 : 18 Февраля 2009, 12:57:08 »
он и так не маленький))
Всегда хочется большего))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1608 : 18 Февраля 2009, 18:04:31 »
Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что мюнхенскому клубу удалось достичь с руководством петербургского "Зенита" окончательного соглашения о переезде в Германию украинского полузащитника Анатолия Тимощука.



"Мы провели переговоры в Петербурге с президентом и главным тренером "Зенита" и достигли соглашения", — сообщил Румменигге изданию Sportbild.



По словам Румменигге, Тимощук будет играть за "Зенит" до 15 июня. Спустя две-три недели после этого срока футболист сборной Украины присоединится к "Баварии". Ожидается, что Тимощук подпишет с "Баварией" контракт сроком на три года. Сумма трансфера составит € 11 млн.


http://www.championat.ru/football/news-187040.html

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1609 : 19 Февраля 2009, 08:33:48 »
браво, Капитан! отличный матч, красивый гол!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1610 : 19 Февраля 2009, 15:29:57 »
присоединяюсь,такой гол украсил бы матч любого уровня)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1611 : 20 Февраля 2009, 17:00:01 »
Как сообщил корреспонденту "Чемпионат.ру" источник в ФК "Зенит", появившаяся в ряде СМИ информация о том, что полузащитник Анатолий Тимощук окончательно договорился о переходе в мюнхенскую "Баварию", не соответствует действительности. У украинского легионера действует контракт с питерцами, и начать переговоры с заинтересованными клубами он может не раньше, чем летом этого года.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1612 : 20 Февраля 2009, 21:09:31 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью германской прессе выразил желание как можно скорее перебраться в мюнхенскую "Баварию", передает ТК "Спорт".

"В настоящий момент немецкая бундеслига – одна из сильнейших лиг в мире, а все команды в ней показывают высокий уровень футбола", - сказал 29-летний хавбек. – "Например, за титул чемпионов сейчас борются восемь команд – это говорит о высоком уровне команд в Германии. Жду не дождусь лета, когда я смогу выступать за "Баварию".

Также Тимощук рассказал, что досконально владеет немецким языком, так что никакого языкового барьера ему испытывать не придется.

"Я учил немецкий в школе и сейчас свободно на нем говорю. Многие длинные слова мне, конечно, сложно произносить, но для того, чтобы общаться, мой языковой уровень достаточно хороший", - заключил Тимощук.

Напомним, что в "Баварию" украинский полузащитник перейдет в июне 2009 года, после чего сразу начнет готовиться к следующему сезону.

http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1613 : 20 Февраля 2009, 22:21:50 »
     Теперь за Тимощука взялись?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1614 : 20 Февраля 2009, 22:24:33 »
Цитировать
"Я учил немецкий в школе и сейчас свободно на нем говорю. Многие длинные слова мне, конечно, сложно произносить, но для того, чтобы общаться, мой языковой уровень достаточно хороший", - заключил Тимощук."

- Языком владеешь?
- Я в совершенстве владею языком!
- Отлично, будешь наклеивать марки на конверты.

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1615 : 20 Февраля 2009, 23:16:06 »
Взял бы и подложил немчуре большую свинью.

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1616 : 20 Февраля 2009, 23:28:30 »
Даха! он в совершенстве владеет Украинским языком!, потому, что он из...(западный город Украины)_________,играет в сборной,__________________
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009, 23:30:46 от Chernomor. »

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1617 : 20 Февраля 2009, 23:53:50 »
Тима, а ну их енту нЯмчуру...  оставайся А?
через годик за лигу всурьёз возьмемся...
а баФария эта на.. нужна, мы ее драли и дальше драть будем... :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

troian

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1618 : 21 Февраля 2009, 13:01:18 »
Да жалко такого игрока потерять. и чего сдалась ему эта Бавария. Тяжко без Толика будет. Надеюсь Дик что нибудь придумает.

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1619 : 21 Февраля 2009, 18:57:18 »
delete