Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1530 : 04 Февраля 2009, 10:33:33 »
Полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном признался, что достиг договорённости с руководством мюнхенской "Баварии" лишь по ряду пунктов предполагаемого контракта.

"Мои представители достигли договорённостей по ряду пунктов, но вопрос трансфера в компетенции руководства клубов и зависит от переговоров и соглашения между "Зенитом" и "Баварией". Только после этого можно говорить о том, что трансфер совершён", — отметил Анатолий Тимощук.

http://www.championat.ru/

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1531 : 04 Февраля 2009, 17:40:48 »
Генеральный директор "Баварии" Ули Хёнесс подтвердил информацию о переходе...
Пресс-служба ФК "Зенита" опровергла информацию о переходе...

Гениально))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1532 : 04 Февраля 2009, 18:09:49 »
Вице-чемпион Европы-1988 Виктор Пасулько прокомментировал изданию Sportbild информацию о переходе в "Баварию" своего соотечествиника Анатолия Тимощука.

- Тимощук с детских лет мечтал играть именно за "Баварию". "Зенит" предлагал ему гораздо более высокую зарплату, чем мюнхенцы, но капитан сборной Украины не позволил отнять у него мечту. Новость о переезде в Мюнхен он воспринял с восторгом. Возраст у Тимощука сейчас оптимальный, он еще несколько лет сможет отыграть на высоком уровне и намерен пополнить свою коллекцию трофеев вместе с "Баварией". На своей позиции Тимощук – один из лучших в мире, - цитирует ТК "Спорт" бывшего полузащитника московского "Спартака" и брауншвейгского "Айнтрахта". – Его козыри – это огромный опыт и умение действовать в интересах команды. Он прирожденный лидер, который при этом никогда не чурается черновой работы, развязывая руки партнерам.


- Тимощук – полузащитник оборонительного плана. На его позиции сейчас играет капитан "Баварии" Марк ван Боммель, которому, видимо, придется либо усесться на лавку, либо сменить клуб.

- Я давно слежу за Ван Боммелем. Когда я еще возглавлял сборную Молдавии, мы играли с голландцами. Участвовал в тех играх и Ван Боммель, причем сыграл тогда отлично. Но, на мой взгляд, Тимощук в своей нынешней форме сильнее, чем голландец. При этом не стоит ожидать, что Анатолий сразу же станет новым капитаном баварцев. Не так-то просто стать своим в команде, где одни звезды. Не может же он прийти и заявить прямо с порога раздевалки: "Так, парни, теперь порядки устанавливать буду я!". Думаю, полгода уйдет на притирку. А вот потом ему вполне может достаться капитанская повязка.

Тимощук излучает уверенность, никогда не истерикует, когда что-то идет не так. В нужный момент он умеет подстегнуть партнеров, чтобы переломить ход игры. При этом он никогда не кричит на товарищей в раздевалке или после матчей. Возьмите сборную Украины. Там есть Андрей Шевченко – суперзвезда. Но настоящий капитан и лидер – это Тимощук. Он этакий серый кардинал.


- А каков же Тимощук вне поля? Не заставит ли его ночная жизнь Мюнхена позабыть о футболе?

- Не думаю, что в Мюнхене Тимощук будет шляться по злачным заведениям. Он человек семейный, предпочитает более спокойный отдых. Тимощук вышел из небогатой семьи, поэтому он знает цену деньгам. К нему ни разу не было претензий по дисциплине. Раньше за многими футболистами из бывшего СССР ходила дурная слава, мол, они любители спиртного. Но это – не про Тимощука, он ни разу не попадал в скандальные истории. Он всегда пример для одноклубников. В обычной жизни Тимощук ведет себя очень скромно. При этом он очень компанейский, у него везде друзья. К примеру, регулярно созванивается с Андреем Ворониным. Их жены дружат, они часто вместе летают в отпуск.


- Главная отличительная черта Тимощука – его шикарная шевелюра, с которой ему сам Бог велел рекламировать шампуни. Откуда такая любовь к длинным волосам?

- Их он состригать не собирается. Волосы для него – своего рода культ. Насколько мне известно, такая прическа приводит в восторг его жену.


http://football.kulichki.net

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1533 : 04 Февраля 2009, 19:30:14 »
Мда, "Зенит" прям империя зла! Только чуть расслабился- бац, мечту отняли!  :devil:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1534 : 05 Февраля 2009, 01:20:06 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук выразил свое мнение о переходе Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал".

"И я, и вся команда желаем Андрею успехов в "Арсенале", – сказал Тимощук "Советскому спорту". – Он давно заявил о своем желании перебраться в другой клуб, в другой чемпионат, и теперь его желание исполнилось. Попрощаться с Аршавиным, правда, толком не удалось – как-то за обедом в Дубае он сказал, что уезжает. Но тогда еще не все было решено. Думаю, он еще вернется в Санкт-Петербург забрать вещи и семью – тогда и попрощаемся все вместе по-нормальному".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1535 : 05 Февраля 2009, 13:48:23 »
Нападающий "Герты" Андрей Воронин дал характеристику своему партнеру по сборной Украины Анатолию Тимощуку из "Зенита", передает "СЭ".

"Мы вместе выступаем за сборную с 16 лет. Я провел за национальную команду 56 матчей, и Тимощук во всех этих встречах был на поле. Мы вместе играли на чемпионате мира в Германии. Кстати, на сборах уже семь лет живем в одной комнате", - поведал 29-летний форвард берлинского клуба.

Капитан "Зенита" летом должен стать игроком "Баварии". Воронин считает, что Тимощук станет ценным приобретением для чемпионов Германии.

"Он сумасшедший в хорошем смысле этого слова. Толя не умеет проигрывать. На тренировках он всегда идет до конца в единоборствах", - сказал нападающий берлинцев. - "Единоборства - это вообще его сильная сторона. Он редко их проигрывает. В сборной Тимощук ориентирован на оборону, так как у Украины и так много сильных игроков в нападении. Но не факт, что в "Баварии" его будут использовать так же. У Анатолия ведь отличный удар с правой ноги. Кроме того, он настоящий профессионал и весельчак. Также отметил бы его выносливость. Он перемещается по полю больше остальных. Кстати, Толя начинал играть в нападении. Но у него это не очень здорово получалось. В "Шахтере" Тимощука сделали опорным хавбеком. Это было удачным решением. Еще один интересный момент - мы никогда не играли друг против друга. В следующем сезоне, возможно, устраним этот пробел".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1536 : 05 Февраля 2009, 20:36:40 »
Председатель правления мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге подтвердил информацию о переходе поведал полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука в мюнхенский клуб.

"Я могу подтвердить - Тимощук едет к нам. Мы уже достигли соглашения с Анатолием и уже уведомили об этом руководство "Зенита". Единственная проблема – это пункт в контракте, по которому мы должны заплатить отступные питерскому клубу, если Тимощук уедет до 1-го марта. Это единственное препятствие, которое удерживает Тимощука в питерском клубе до 30-го июня", - заявил Румменигге на официальном сайте мюнхенского клуба.

http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1537 : 05 Февраля 2009, 21:05:39 »
Т.е. грамотный контракт, со стороны Зенита, оставил Толю еще на пол года в Зените!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1538 : 06 Февраля 2009, 09:10:24 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат рассказал о том, что он пока не задумывается над тем, кто может заменить Анатолия Тимощука летом.

"У нас ещё достаточно времени, чтобы решить эту задачу – Тимощук останется с нами до июля. Уверен, за три-четыре месяца мы успеем разобраться, сможет ли его роль исполнять Денисов или кто-то другой. Так что беспокойства в этом вопросе я не испытываю", — приводит слова игрока "Спорт Уик-Энд".

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1539 : 06 Февраля 2009, 10:22:37 »
Известный немецкий специалист Оттмар Хитцфельд в интервью Спорт-Экспрессу порассуждал о ближайшем матче Зенита со Штутгартом, о переходе Тимощука в Баварию и рассказал об особенностях чемпионата Германии.

- Скоро "Зенит" в Кубке УЕФА сразится с другим немецким клубом - "Штутгартом". Каков ваш прогноз на предстоящие матчи?

- Тяжело сказать. "Штутгарт" во главе с Маркусом Баббелем сейчас снова собрался с силами, у команды высока мотивация. Я бы сказал, что вопрос о победителе в этой дуэли открыт. Думаю, шансы - 50 на 50.


- Тимощук "Баварию" усилит?

- Переговоры по Тимощуку ведутся. Полагаю, баварцы его купят: они этого хотят, и известно, что дело зашло далеко. Тимощук "Баварию" усилил бы. Он фантастический игрок: читает игру, прекрасно подготовлен атлетически, может делать хорошие передачи, действует очень умно.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1540 : 06 Февраля 2009, 10:56:51 »

- Переговоры по Тимощуку ведутся. Полагаю, баварцы его купят: они этого хотят, и известно, что дело зашло далеко. Тимощук "Баварию" усилил бы. Он фантастический игрок: читает игру, прекрасно подготовлен атлетически, может делать хорошие передачи, действует очень умно.
токая корова нужна самому (С)
эхххх,,,
*крик души* Толя, не уходи,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1541 : 07 Февраля 2009, 12:41:30 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал "СЭ" недавние заявления руководителей "Баварии", которые твердо утверждают, что договорились с футболистом сборной Украины о трансфере в мюнхенский клуб.

- Как относитесь к утверждениям руководителей "Баварии" о том, что летом вы станете игроком этого клуба?

- Позиция любого игрока зависит от позиции клуба, которому принадлежат права на этого игрока. Поэтому в любых переговорах все зависит от контактов между клубами. Пока нет договоренности между клубами, преждевременно говорить о чем-то другом. Могу лишь сказать, что "Зенит" и "Бавария" контактируют по этому поводу с августа прошлого года. Что касается меня, то мои представители достигли договоренностей по ряду пунктов, но вопрос трансфера, повторюсь, в компетенции руководства клубов и зависит от переговоров и соглашения между ними. Только после того как оно будет достигнуто, можно будет говорить о том, что трансфер совершен.


- На мой взгляд, в словах руководителей "Баварии" Хенесса и Румменигге есть нестыковка: оба почему-то утверждают, что вы можете переехать в Мюнхен уже в апреле?

- Этот вопрос лучше адресовать им. Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов обнародовал информацию о том, что пункт про отступные вступает в силу 1 марта, а значит, заинтересованный клуб может приобрести игрока после этой даты. Могу лишь предполагать, что информация из Германии об отъезде в апреле, возможно, связана с этим.


- Руководство "Зенита" действительно официально опровергло все слухи и заявления представителей "Баварии" относительно вашего перехода в немецкий клуб. С вами по этому поводу советовались?

- Как и в случае с рекламной акцией "Супергерои", из клуба никто со мной по этому вопросу не контактировал.


- Как вы отнеслись к наконец-то завершившемуся переходу Андрея Аршавина? Ведь многие вслед за этим заговорили, что следующим будет "дело Тимощука"…

- Андрею пожелаю удачи, добиться тех целей, которые он перед собой ставит. Он стремился к переходу в другой клуб, принял для себя такое решение, значит, для него оно оптимально.


- Как в команде вообще восприняли развязку этой истории?

- Она не стала неожиданностью, так как Андрей не раз заявлял, что хочет попробовать свои силы в одном из европейских клубов. Бывают разные ситуации, и каждый из нас стремится к определенной цели. Не стоит также забывать, что в это трансферное окно по тем или иным причинам нашу команду покинули не менее важные игроки, которые на протяжении своей карьеры отдали много сил и энергии для успеха и побед "Зенита".


- Как проходит сбор в Турции?

- Все работают в прекрасном настроении, серьезно относятся к тренировкам.


- Каковы впечатления от первого контрольного матча?

- Хорватский "Славен Белупо" проводил этот матч двумя составами. Мы пытались активно прессинговать и мобильно двигаться на протяжении всего матча. Соперники забили гол первыми, но нам удалось одержать волевую победу. Еще два мяча, забитые нашей командой, судьи не засчитали. В первом тайме я действовал в центре полузащиты, во втором - играл на позиции центрального защитника. Мы стараемся восстановить игровые связи, пробуем новые сочетания, поэтому товарищеские матчи и тренировки очень интересные. Самое главное сейчас - подготовиться к матчам Кубка УЕФА с учетом того, что многие игроки отправятся в расположение своих национальных сборных.


- Не мало ли было двух дней на отдых между сборами?

- Характер подготовки, условия и сроки тренировочного процесса определяет тренер.


- Чего ждете от поездки в сборную Украины?

- В воскресенье отправляюсь в расположение сборной, а 9 февраля мы едем на Кипр. В сборной хороший микроклимат, тренировки проходят с отличным настроением, поэтому всегда интересно быть в ее расположении. Тем более что мы давно не виделись. Нам предстоит провести спарринг со сборной Словакии. К таким матчам надо относиться серьезно, даже несмотря на то, что сейчас межсезонье.


http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1542 : 07 Февраля 2009, 15:14:54 »
Тима, как всегда аккуратен в словах.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1543 : 07 Февраля 2009, 17:12:25 »
Главный тренер "Химок" Константин Сарсания, ранее работавший в "Зените", подтвердил информацию о том, что руководство "Шахтёра" буквально через пару месяцев после трансфера просило вернуть им Анатолия Тимощука и готово было за него заплатить чуть больше, нежели та цена, по которой он достался питерцам.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6857

винт

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1544 : 07 Февраля 2009, 17:23:31 »
надо быть чрезвычайно "умными", чтобы отдать такого игрока как Тимощук. ребята , вы чего? денисов замечательный, но это не тимощук! тимощук-вообще явление в футболе. и если вам свезло и вы имеете в команде такого футболиста, который в каждом игровом микромоменте честен перед игрой и болельщиками, то уж не знаю, как надо "разжиреть", чтобы раскидываться такими, не побоюсь сказать, настоящими футбольными личностями. Тимощук как раз из тех, кого мы до сих пор не забываем -Яшин, Понедельник,Бобров...
не сходите с ума!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1545 : 07 Февраля 2009, 17:29:29 »
ну,,, Тима - хороший, просто отличный футболист,,, но, имхо, с Яшиным сравнивать,,, как-то,,, не то польто
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1546 : 07 Февраля 2009, 17:41:59 »
Имхо гость вообще не верно понимает ситуацию. Не "Зенит" хочет продать Тимощука, а "Бавария" купить. Если Тима хочет туда уйти-уйдет, поскольку такая возможность у него оговорена контрактом. Так что не стоит думать что "Зенит" спятил и бесится с жиру.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1547 : 07 Февраля 2009, 17:44:27 »
надо быть чрезвычайно "умными", чтобы отдать такого игрока как Тимощук. ребята , вы чего? денисов замечательный, но это не тимощук! тимощук-вообще явление в футболе. и если вам свезло и вы имеете в команде такого футболиста, который в каждом игровом микромоменте честен перед игрой и болельщиками, то уж не знаю, как надо "разжиреть", чтобы раскидываться такими, не побоюсь сказать, настоящими футбольными личностями. Тимощук как раз из тех, кого мы до сих пор не забываем -Яшин, Понедельник,Бобров...
не сходите с ума!
Товарищ, ты просто не в теме :))) edesa  уже выпрочем всё объяснил ))

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1548 : 07 Февраля 2009, 17:46:11 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1549 : 07 Февраля 2009, 17:56:01 »
Довольно , вы мне плюнули в душу (с)  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1550 : 12 Февраля 2009, 19:50:37 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат подтвердил уход капитана сине-бело-голубых Анатолия Тимощука в стан мюнхенской "Баварии".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6913

Полковник Васин

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1551 : 12 Февраля 2009, 21:38:44 »
Ну и слава Богу.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1552 : 12 Февраля 2009, 22:03:18 »
Значит ЗЕНИТУ без него прийдется выигрывать  Лигу Европы,  Лигу Чемпионов и Чемпионат России.

explorer33

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1553 : 12 Февраля 2009, 23:19:46 »
абсолютно согласен с пускай тимощук уходит.. нам он не нужен, когда он приходил все мои знакомые говорили что за такие деньги он не нужен , я убеждал в обратном, теперь он мне порядком надоел, аршавин 2 , пусть уходит, без него лучше будем, когда приходил обещал что отработает контракт до конца, ему будет 32 а там посмотрим теперь бежит!!!!
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2009, 23:28:09 от Tudor »

leshkagad

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1554 : 12 Февраля 2009, 23:42:21 »
Чего переживать то!?  Незаменимых людей нет!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1555 : 12 Февраля 2009, 23:46:20 »
абсолютно согласен с пускай тимощук уходит.. нам он не нужен, когда он приходил все мои знакомые говорили что за такие деньги он не нужен , я убеждал в обратном, теперь он мне порядком надоел, аршавин 2 , пусть уходит, без него лучше будем, когда приходил обещал что отработает контракт до конца, ему будет 32 а там посмотрим теперь бежит!!!!
Хамелеон ты ... А еще не разбирающийся в футболе человек .. эмоции превалируют над разумом )))

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1556 : 13 Февраля 2009, 00:03:08 »
Чего переживать то!?  Незаменимых людей нет!
Интересно, а кто же его заменит? Тот кто не переживает!? Ну давай тренируйся...

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1557 : 13 Февраля 2009, 15:13:33 »
Чего переживать то!?  Незаменимых людей нет!
Интересно, а кто же его заменит? Тот кто не переживает!? Ну давай тренируйся...

+1
Вот-вот! Незаменимых нет? И кто же его заменит?? Да он у нас отрабатывает где только можно, вечно нам игру спасает, приходит на помощь нашим неумелым защитникам... И где же мы ещё такого надём?!

Tudor

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1558 : 13 Февраля 2009, 15:15:54 »
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1559 : 13 Февраля 2009, 15:21:34 »
Жаль потерять классного игрока, но надо уже сейчас искать ему замену, время для этого есть, а в КУ и в 1 круге ЧР Тимощук еще нам поможет - и это очень хорошо