Автор Тема: Анатолий Тимощук  (Прочитано 461655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1470 : 22 Января 2009, 16:36:40 »
Ну почему то Тиме верю што останется,слово он сдержит,(хоть и .......),Вот фигура ведь в Зените немаловажная чем Шавик,а вообще взять,так думаю што он превосходит по КПД.И в Европах тоже знают.А песня с его "переходом"не такая громкая и длинная.Я думаю что порядочности у человека больше.В Питере он почти БОГ,Шава к сожалению уже с приставкой ЭКС
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1471 : 22 Января 2009, 16:52:22 »
Ok, поиграем с Тимой КУЕФА.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1472 : 22 Января 2009, 16:58:09 »
мля я вот не понимаю когда пишут Европа, это типа не касается СПБ????? тупость полнейшая... может кто то в Азии живет? а, ну тогда понятно....

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1473 : 22 Января 2009, 17:00:39 »
Тима мог бы еще легко годик поиграть за Зенит, больше бы стоил потом бы.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1474 : 22 Января 2009, 17:05:56 »
мля я вот не понимаю когда пишут Европа, это типа не касается СПБ????? тупость полнейшая... может кто то в Азии живет? а, ну тогда понятно....
Послушай,паренёк,возьми карту и посмотри где находится Самара,а где граница Европы.И не думай што ты уж на миллиметр европейней меня.Я про европу сказал,потому что все туда играть едут,а не в узбекистан и монголию.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1475 : 22 Января 2009, 17:19:22 »
та я не только про тебя говорю, я замечал от многих что мол в Европу уедит и т.д, СПБ это и есть восточная Европа! а на другие города мне насрать, шо еще не понятного?

Европа, Европа, та он и так в Европе играет, Европа это не показатель, показатель их футбольные чемпионаты, или сильнея или слабея, смотря куда, Германия, ну я бы сильно не заикнулся сказать что там выше чемп нежели в России, но я думаю есть какие то плюсы....короче Тиме надо еще в Зените поиграть.
« Последнее редактирование: 22 Января 2009, 17:21:06 от UA »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1476 : 22 Января 2009, 17:34:55 »
Капитан петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью "Радио Зенит" прокомментировал свой возможный уход из команды.

"Про мой переход много писалось, много говорилось, но на данный момент я игрок "Зенита" и с удовольствием стараюсь выполнять все свои обязанности, делать все возможное для того, чтобы в каждой игре приносить команде пользу. Я действительно нахожусь в команде, работаю вместе с ребятами, могу сказать, что до лета каких-то шагов по поводу трансфера предприниматься не будет. Вся команда собралась на сборах в хорошем настроении. Конечно, первый сбор всегда тяжелый – и в физическом, и в психологическом плане. Все давно друг друга не видели, сейчас собрались и довольны тем, что снова вместе и работаем как одна команда. Кто-то поддерживал форму в отпуске, кто-то просто отдыхал. Но отпуск и нужен для того, чтобы восстановить силы, потраченные в ходе сезона. Сейчас набираем форму, тренировки есть как беговые, тактические, так и игрового плана, но могу заверить, что все тренируются с удовольствием", - сказал Тимощук.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1477 : 22 Января 2009, 17:39:14 »
Несмотря на неоднократные заявления руководителей "Баварии" о об их желании осуществить трансфер полузащитника "Зенита" Анатолия Тимощука, в пресс-службе питерской команды не подтверждают факт каких-либо предложений со стороны мюнхенского клуба.

"Нам неизвестно, что говорят представители немецкого клуба. Могу только сказать, что на данный момент у нас есть конкретное предложение только по одному футболисту - Андрею Аршавину", - заявил руководитель зенитовской пресс-службы Алексей Петров изданию "Спорт".

Напомним, что контракт Тимощука с клубом истекает в июне 2011 года.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1478 : 23 Января 2009, 09:15:41 »
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук в интервью "Спорт-Экспрессу" объяснил причины, исходя из которых он принял решение остаться в нынешнем клубе минимум до лета.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6554

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1479 : 23 Января 2009, 12:06:07 »
Тимощук: "Решил до лета играть за Зенит"



Украинский полузащитник Анатолий Тимощук заявил о намерении продолжить выступления в составе Зенита по меньшей мере до лета текущего года.
"Сейчас точно могу сказать только то, что до нынешнего лета, то есть до открытия следующего трансферного окна, я — игрок Зенита. До конца зимнего трансферного окна меньше десяти дней. И если за это время что-то должно было произойти, я бы об этом знал. Кроме того, для себя я уже твёрдо решил, что до лета буду играть за Зенит. Это точно, — сказал он в интервью корреспонденту Спорт-экспресса.

По поводу своего будущего капитан питерской команды высказался туманно. "Просто принял такое решение — и всё. А дальше... Есть определённые интересы Зенита, есть определённый интерес ко мне со стороны других европейских команд, называть которые сейчас неактуально. В итоге, всё может оказаться в зависимости от того, насколько настойчиво эти клубы будут вести переговоры. Причём как со мной, так и с Зенитом", — резюмировал Тимощук.

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1480 : 23 Января 2009, 15:11:04 »
Вот и славно.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1481 : 23 Января 2009, 15:16:24 »
Вот и славно.
А это неизвестно? Насильно мил не будешь!

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1482 : 23 Января 2009, 15:18:11 »
Вот и славно.
А это неизвестно? Насильно мил не будешь!
Да вроде все полюбовно решили.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1483 : 23 Января 2009, 15:19:34 »
Вот и славно.
А это неизвестно? Насильно мил не будешь!
Да вроде все полюбовно решили.
Кто сказал? Свечку приэтом держал?
То, что хорошо согласен, но то, что Славно не знаю...

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1484 : 23 Января 2009, 15:23:57 »
Свечку держат в других местах.
А вообще то Толик профи, и будет исполнять свои обязанности как профи, в этом я уверен.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1485 : 24 Января 2009, 11:12:11 »
Генеральный менджер "Баварии" Ули Хенесс в интервью "СЭ" заявил, что ждет решения о переходе в мюнхенский клуб от капитана "Зенита" Анатолия Тимощука.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6570

ArtyZen

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1486 : 24 Января 2009, 11:17:17 »
Ну пусть ждет до лета. Толик же уже все решил, или это опять журналистический пи...шь?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1487 : 28 Января 2009, 00:29:29 »
 Вчера гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал «Советскому спорту» о возможном уходе Анатолия Тимощука в «Баварию».

– Еще один игрок, об уходе которого из «Зенита» давно говорят, – Анатолий Тимощук. Последняя новость: гендиректор «Баварии» Ули Хенесс заявил, что в Мюнхене ждут Тимощука 1 июля. Что скажете?


– У Тимощука действительно есть пункт в контракте, позволяющий ему уйти при получении «Зенитом» определенного предложения. Этот пункт вступает в силу 1 марта, ровно через два года после начала действия контракта. Так что «Бавария» имеет возможность заполучить Тимощука, если заплатит требуемую сумму.


– Речь о 15 миллионах евро?


– Анатолий, если захочет, сам назовет цифры. Но вы близки к истине. Сейчас я нахожусь в Штутгарте, где «Бавария» встречается с местным клубом в Кубке Германии. После матча у меня намечена встреча с представителями мюнхенцев. Так что как раз сегодня мне предстоит обсудить возможный уход Тимощука.


http://www.sovsport.ru

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1488 : 28 Января 2009, 00:40:29 »
   Началооооось...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1489 : 28 Января 2009, 09:12:59 »
Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о том, как он провёл свой отпуск на Мальдивах.

"В 2007-м вместе с супругой Надеждой мы уже отдыхали на Мальдивских островах. Нам очень понравилось, поэтому в этом году решили провести отпуск на Мальдивах, только сразу на нескольких островах. Первоначально предполагали посетить ещё несколько азиатских стран, но в итоге отказались от новых путешествий и решили остаться на Мальдивах. За 33 дня успели насладиться природой, океаном, замечательной погодой. Одним словом, у нас было всё, что необходимо для хорошего отдыха!", — приводит слова Тимощука корреспондент "90 минут" Алексей Павлюченко.

http://90min.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1490 : 28 Января 2009, 17:36:39 »
Трансфер Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию", похоже, обретает всё более явственные очертания. Капитан "Зенита" не нагнетает страсти в прессе и не грозит работодателю забастовками, но переговорный процесс потихонечку идёт. Украинец не отрицает факта предварительных консультаций с руководителями немецкого гранда, а те, в свою очередь, устами своего топ-менеджера Ули Хёнесса подтверждают заинтересованность в услугах Тимо.

"Бавария" ведёт себя степенно и солидно — как и подобает клубу столь крупной величины. Не получится провернуть сделку в январе — не беда, подождут до лета. Тем более что в скоропалительной покупке Анатолия веских резонов у мюнхенцев, в общем-то, нет: на его позиции в середине поля дорабатывает свой контракт Марк ван Боммель, а заявить Тимощука на вторую половину Лиги чемпионов самый титулованный клуб Германии не сможет.


Тем не менее вероятность расставания "Зенита" со своим капитаном уже в январе 2009-го существует. Небольшая, но она есть. Трансферное окно в Германии прикроют 31 января, и до тех пор, думаю, возможны варианты. Разные. Сам Тимощук сохраняет спокойствие. Всему-де своё время. Суета и спешка в столь деликатных вопросах совсем ни к чему.


— Толя, уже можно констатировать, что как минимум до лета 2009-го "Зенит" сохранит своего капитана?

— У меня с "Зенитом" действующий контракт. Готов, как и прежде, отдавать все силы и умение своей команде.


— Насколько велика вероятность вашего трансфера уже в зимнее трансферное окно? Мюнхенский клуб — единственный, выразивший предметный интерес к вашей персоне?

— Не единственный. Определённый интерес ко мне проявляли несколько хороших европейских клубов. Они контактировали с моими представителями. Но я принял решение остаться в "Зените".


— Генеральный менеджер "Баварии" Ули Хёнесс в интервью немецким СМИ заявил, что ждёт от вас ответа до конца февраля. Следовательно, ваш будущий отъезд в Германию — вопрос, ещё далеко не решённый?


— В данный момент я являюсь игроком "Зенита" и готовлюсь к сезону в составе питерской команды. Повторюсь, я в курсе интереса ко мне со стороны европейских команд, но любой переход зависит от позиции всех участников переговорного процесса — не только игрока, но и клубов. Что-либо конкретное можно говорить только после достижения трёхстороннего консенсуса, не раньше.


— Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов утверждает, что питерский клуб ещё в ноябре прошлого года предложил вам продлить действующий контракт, но ни да, ни нет вы до сих пор не ответили. Есть над чем задуматься?

— Перед матчем нашей команды в Мадриде я общался с президентом "Зенита", мы хорошо поговорили и ответили друг другу на все поставленные вопросы. Больше ничего добавить к этому не могу.


— Новое соглашение подразумевает улучшение его финансовых условий?

— Не всегда. В футболе, как и в бизнесе, много разных слагаемых...


— Существует ли вариант, при котором вы всё-таки решите задержаться в Петербурге более чем на полгода?

— Сейчас и мне, и всей нашей команде нужно сконцентрироваться на выступлении в Кубке УЕФА, а также стартующем чемпионате России. Никто не знает, что будет завтра, а уж тем более через несколько месяцев. Существуют разные варианты, всё зависит от того, насколько конструктивно клубы будут вести переговоры.


— Это правда, что ваши интересы на переговорах представляет исключительно супруга Надежда, или ведёте работу и с другими агентами?

— Есть люди, которые представляют мои интересы в переговорах с клубами. А работу с агентами я считаю нецелесообразной.


— С каким настроением приступили к предсезонной подготовке?

— С хорошим. Отпуск получился продолжительным и позволил мне хорошо отдохнуть и восстановить силы после непростого сезона.


— Финансовый кризис его не омрачает?

— Нет, это проблема глобального масштаба, и на моей работоспособности и отношении к тренировкам она никак не сказывается.


— По признанию Адвоката, его удивила хорошая физическая готовность игроков после отпуска. Прилежно выполняли домашнее задание?

— А у меня никакого специального задания и не было. Зачем? Каждый из нас профи, и каждый сам для себя определяет, что ему необходимо для подготовки. Я, допустим, загодя начинаю работать, ещё в отпуске, чтобы до сборов успеть восстановить физические кондиции.


— Не маловато ли игроков сейчас в обойме "Зенита" для решения серьёзных задач?

— Этот вопрос не в моей компетенции. Могу лишь сказать, что система и процесс подготовки у нас примерно такие же, как и в прошлом году. Все футболисты, работающие в Дубае, выполняют упражнения в полном объёме и, что немаловажно, с хорошим настроением. Максимальные цели на предстоящий сезон никто не отменял.


— Поражение от сборной Узбекистана, полагаю, не сильно команду расстроило?

— Вообще-то я максималист по натуре и стремлюсь к победе в каждой игре, даже тренировочной. Поражения не добавляют позитивных эмоций, но, с другой стороны, дают пищу для анализа. Сейчас у нас главная задача – хорошо подготовиться к сезону. А оптимальные кондиции, надеюсь, наберём к матчам со "Штутгартом".


http://www.championat.ru/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1491 : 28 Января 2009, 17:48:23 »
Хитрый ХОХОЛ!

UA FCDK

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1492 : 28 Января 2009, 18:24:01 »
Хитрый ХОХОЛ!
а ты шо думал, что дурак?

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1493 : 28 Января 2009, 18:38:38 »
НУ Тимощюк как всегда в своём репертуаре)))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1494 : 28 Января 2009, 19:55:50 »
Хитрый ХОХОЛ!
а ты шо думал, что дурак?
Хитрый дураком не может быть. 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1495 : 28 Января 2009, 21:49:10 »
Следовательно дурак не может быть хитрым :))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1496 : 28 Января 2009, 21:52:21 »
Хитрый ХОХОЛ!
а ты шо думал, что дурак?
Хитрый дураком не может быть. 
Следовательно дурак не может быть хитрым :))
   Нет-нет-нет) Хитрый - не обязательно умный, т .е хитрый может быть дураком, а дурак - хитрым))       
              Как говорят, просто лиса попадает в капкан одной лапой, а хитрая -если попадёт. то сразу всеми... ;)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1497 : 28 Января 2009, 21:54:10 »
хитрая сначала пропустит вперед другую лису :)) А вообщем философия пошла ))
Может быть корова без молока , но не может быть молока  без коровы (с)  ,, Дело было в Пенькове ,,

Арсан

  • Гость
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1498 : 28 Января 2009, 22:13:18 »
хитрость оружие дураков(с))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Анатолий Тимощук
« Ответ #1499 : 28 Января 2009, 22:15:29 »
хитрость оружие дураков(с))))
+1000 000)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)