Автор Тема: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году  (Прочитано 142526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #90 : 28 Января 2010, 21:03:49 »
Блин, а у меня радио Зенит загружается без звука, не знаю в чем дело, не могу послушать новости о матче...
Там хоккей сейчас))
Чем Windows плеер всё работает
http://www.radiozenit.ru/online/player.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #91 : 28 Января 2010, 21:04:05 »
ничо интересного там счет 0-0
вот на офсайте смотри http://www.fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=4780

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #92 : 28 Января 2010, 21:08:06 »
Перед у Спалетти закончился со счёт 0:0, прям как у Адвокаата

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #93 : 28 Января 2010, 21:22:30 »
Блин, а у меня радио Зенит загружается без звука, не знаю в чем дело, не могу послушать новости о матче...
Там хоккей сейчас))
Чем Windows плеер всё работает
http://www.radiozenit.ru/online/player.html
я не сейчас, я вообще...
а у меня не работает))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #94 : 28 Января 2010, 21:27:28 »
Первый товарищеский поединок сезона-2010, соперником нашей команды в котором был ташкентский «Локомотив», закончился нулевой ничьей.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #95 : 28 Января 2010, 22:11:18 »
на официалке чот с сервером пишет 502 Bad Gateway

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #96 : 28 Января 2010, 22:13:40 »
на официалке чот с сервером пишет 502 Bad Gateway
там часто такое бывает,если большое количество пользователей на сайте

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #97 : 28 Января 2010, 22:15:02 »
серваки слабенькие

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #98 : 28 Января 2010, 22:21:32 »
серваки слабенькие
тебе видней))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #99 : 28 Января 2010, 23:21:42 »
хы, нулевая ничья))
а не начало ли это итальянского синдрома матчей на ноль?))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #100 : 29 Января 2010, 09:27:25 »
Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина прокомментировал тренировки Лучано Спаллетти.

"Партнеры утверждают, что нынешний сбор существенно отличается от прошлогодних с Адвокатом. При голландце была всего одна тренировка в день, теперь – две. К такому режиму я, в общем, привычен со времен выступлений дома, хотя первые 3-4 дня было крайне тяжело, ноги болели адски. Но потихоньку влился в ритм. Помогает то, что эти ребята, Доменикини, Бальдини, Бартоли, каждый день выдумывают для нас какие-то новые упражнения, поэтому не соскучишься.


На меня же то, что командой теперь руководят соотечественники, накладывает дополнительную ответственность: дать на занятиях слабину просто не имею права. Зато есть хорошее предчувствие, что в новом сезоне буду постоянно выходить на поле", – приводит слова Розины "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #101 : 29 Января 2010, 12:06:56 »
хы, нулевая ничья))
а не начало ли это итальянского синдрома матчей на ноль?))
Это начало синдрома и беспокойных болельщиков   ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #102 : 29 Января 2010, 12:12:35 »
хы, нулевая ничья))
а не начало ли это итальянского синдрома матчей на ноль?))

Нет, Даш, Спаллетти "неправильный итальянец" и один из немногих итальянцев ориентирован на атаку


Зенит - Локомотив Т Узбекистан - 0:0.

"Зенит" (Санкт-Петербург): Бородин (М.Кержаков, 46), Лебедев, Чеминава, Губочан, Хохлов, Самсонов, Соснин, Петров, Стариков, Игнатович, Корниленко. После перерыва на замену вышли Ионов, Канунников, Ротенберг.

28 января. Дубай.

Несмотря на то что в расписании "Зенита" значился контрольный матч с ташкентским "Локомотивом", график тренировок не претерпел изменений - и во время дневного занятия полузащитник Радек Ширл получил травму ноги. Чех должен вернуться в строй через три недели.

Другое дело, что в дневной тренировке не принимали участия те, кому вечером предстояло играть. В итоге Лучано Спаллетти включил в заявку на матч почти всех игроков молодежного состава, за исключением голкипера Андрея Зайцева, игроков, вернувшихся из аренды, а также добавил к ним опытного Дмитрия Бородина и защитника Томаша Губочана.

Зенитовцы очень старались, тем более что за игрой наблюдал весь тренерский штаб, а также генеральный директор клуба Максим Митрофанов и спортивный директор Игорь Корнеев. Более того, несмотря на нагрузки, полученные в ходе сбора, петербуржцы стремились поддерживать высокий темп с первой до последней минуты, однако, несмотря на несколько опасных моментов у ворот соперника, реализовать их не смогли. В какой-то степени не хватало точности, плюс несколько раз "Локомотив" выручил опытнейший Александр Филимонов. В то же время зенитовцы строго сыграли в обороне, о чем говорит чуть ли не всего один удар в створ "Зенита". Добавим, что Лучано Спаллетти дал поиграть всем вошедшим в заявку, правда, по ходу второго тайма произвел несколько обратных замен, вновь вернув в игру ушедших было с поля в перерыве Чеминаву, Самсонова, Корниленко.

Сергей ЦИММЕРМАН
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 12:18:46 от КОТЪ »

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #103 : 29 Января 2010, 12:41:19 »
В то же время зенитовцы строго сыграли в обороне, о чем говорит чуть ли не всего один удар в створ "Зенита".

Так был удар то все же, или нет?  :upset: ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #104 : 29 Января 2010, 12:43:08 »
это говорит не столько о силе обороны сколько о мощи узбеков))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #105 : 29 Января 2010, 12:44:40 »
хы, нулевая ничья))
а не начало ли это итальянского синдрома матчей на ноль?))
а почему итальянского? посмотри статистику Франции в этом сезоне... на тотал почти любого матча можно смело ставить "меньше двух")))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #106 : 29 Января 2010, 12:50:59 »
приходится признать, что сейчас итальянцы играют против своей исторической философии, и их чемпионат один из самых результативных в Европе

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #107 : 29 Января 2010, 14:51:06 »
Нет, Даш, Спаллетти "неправильный итальянец" и один из немногих итальянцев ориентирован на атаку

а почему итальянского? посмотри статистику Франции в этом сезоне... на тотал почти любого матча можно смело ставить "меньше двух")))

посмотрим по ходу сезона...хотелось бы верить, но начало не радует)) хотя товарняк вообще не показатель

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #108 : 29 Января 2010, 15:12:29 »
Нет, Даш, Спаллетти "неправильный итальянец" и один из немногих итальянцев ориентирован на атаку

а почему итальянского? посмотри статистику Франции в этом сезоне... на тотал почти любого матча можно смело ставить "меньше двух")))

посмотрим по ходу сезона...хотелось бы верить, но начало не радует)) хотя товарняк вообще не показатель


Узбеки хоть и в Премьер-лиге у себя ;D но середняк с разницей мячей -6... Должны были их рвать. Хотя молодежка играла, волновались, наверное  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #109 : 29 Января 2010, 17:46:10 »
Киевское «Динамо» 23 февраля запланировало товарищеский матч с «Зенитом».

Сейчас киевляне получили несколько выходных. 3 февраля команда вылетит на второй сбор в Португалию, где сыграет с ирландским клубом из второго по силе дивизиона страны – «Мервю Юнайтед», а также с португальским «Ольяненсе» и польской «Вислой», сообщает официальный сайт клуба.


http://www.sports.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #110 : 29 Января 2010, 17:56:16 »
Первый контрольный матч «Зенита» на сборах в Дубае с ташкентским «Локомотивом» завешился со счетом 0:0. После игры вратари команд в интервью «Радио Зенит» поделились впечатлениями от поединка:

Михаил Кержаков: «Ощущения от игры нормальные. Абсолютно не волновался. Думаю, ничья закономерна. У моих ворот было несколько опасных моментов, но соперники не забили. Не то, чтобы я выручил, они сами ошиблись и пробили мимо ворот».


Александр Филимонов: «Была равная игра, живая, но хороших скоростях. В первом тайме моментов больше было у «Зенита», во втором — могли забить мы. Игра понравилась, мы в первый раз сыграли вничью, тем более на ноль.

Думаю, у молодых зенитовцев есть потенциал. Они недаром вызваны на сбор с главной командой».


http://www.radiozenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #111 : 29 Января 2010, 20:54:09 »
Владислав Радимов, о первом сборе "Зенита" в 2010 году.
Условия сборов в «Зените» уже давно на высшем уровне. Организация просто лучшая – об этом даже нет смысла лишний раз говорить. Погода 27-28, поле в идеальном состоянии.

Утром часть тренировки проходит на пляже, вечером – беговая тренировка на поле. На пляже прыжковая тренировка, разминка, пресс-спина. Потом команда переезжает на автобусе к полю – благо ехать 5 минут. На поле продолжается беговая вперемешку с техникой. Еще без игровых упражнений. Вечером же – тактические занятия: разные комбинации разыгрываются, много внимания уделяется стандартным положениям. Ну и игровые упражнения, конечно. Так проходит каждый день. На сборе работает 34 человека. У кого-то случаются микротравмы. Кто-то может один день пропустить, одну тренировку. Ну ведь так везде и всегда происходит.


После утренней тренировки парни купаются: кто-то заходит в бассейн, кто-то в море. Это очень полезно и способствует скорейшему восстановлению. Для футболиста после работы зайти в воду – это очень хорошо. Одна тренировка вообще была полностью проведена в бассейне. Выяснилось, что все ребята умеют плавать.


Во время тактических тренировок Спаллетти часто останавливает, показывает, как надо делать то или иное упражнение. Надеюсь, это принесет свои плоды в сезоне. Многим ребятам это нравится. Конечно, ясно, что сразу это воспринять невозможно. Бальдини, тренер, который занимается только защитниками, показывает новые расположения на поле. И часто доходит до каких-то откровений для футболистов. Понятно, что постепенно все привыкают. Но не сразу. В некоторых эпизодах есть недопонимание, но даже сам Бальдини говорит, что если бы все сразу было понятно, то можно было бы сойти с ума. Не так все просто. Если говорить о конкретике, то вот примерный список: расстановка в штрафной площадке при угловых; при стандартах; при атаке – если численное большинство у соперника; как действовать, если атака идет через ту или иную зону. Как действовать, если идет атака с ходу, как действовать, если идет позиционная атака или фланговая атака. Понятно, что я все не могу рассказывать. Это основные принципы.


Языковый барьер не вызывает никаких проблем. Есть два переводчика: Саша Низелик и Игорь Симутенков. Оба справляются со своей работой. Если не быстро говорить, то я могу изъясняться по-испански.


На этом сборе много футболистов из молодежного состава и ребят, вернувшихся из аренды. Им, я думаю, одновременно и интересно, и тяжело. Потому что многие вещи они слышат впервые. К примеру, как ноги ставить правильно – в какую сторону они должны смотреть при атаке с одного фланга, с другого, по центру. Если твоя команда атакует с мячом, как должны располагаться защитники – с учетом того, в одного нападающего атакует твоя команда или в два.


Тактическая схема, которую хочет использовать Спаллетти, более или менее уже понятна. Но говорить об этом я не буду.


Кержаков, такое ощущение, и не уходил. Ни о какой адаптации не может быть и речи. Керж практически всех знает, с кем-то играл в «Динамо», в «Зените», в сборной. Наверное, самое правильное слово – нормально. Лумб получил небольшую травму, ему дали передышку. Пока рано делать выводы, все покажет сезон. Но сказать, что это плохое приобретение, нельзя. Я считаю, что хорошее.


В четверг «Зенит» сыграл первый товарищеский матч с ташкентским «Локомотивом». В воротах у них стоит Филимонов. Я удивился, спрашиваю: «Ты еще жив?!» Оказывается, он еще играет в футбол, выглядит довольно прилично, в команде практически одни молодые ребята из Ташкента, они ими руководит, подсказывает. Итоговые 0:0 не должны никого смущать. Результаты на предсезонных сборах неинтересны. Другое дело, что ребята все хотели показать себя. У некоторых получилось, у некоторых – нет. К тому же у многих эти матчи проходят на фоне усталости: для ряда ребят, 18-летних пацанов, это первые сборы с такой нагрузкой.


http://www.sports.ru

Dordge

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #112 : 30 Января 2010, 10:15:13 »
кто подскажет....Будет хоть какая нибудь трансляция с бунедкором нашальникаме... :upset:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #113 : 30 Января 2010, 10:16:50 »
кто подскажет....Будет хоть какая нибудь трансляция с бунедкором нашальникаме... :upset:
с такими вопросами надо на форум "тв-100"    :)))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Deputat371

  • Гость
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #114 : 30 Января 2010, 13:28:03 »
Текстовая трансляция будет, думаю даже будет аудио трансляция. А вот видео увидем только в саммари.  :zenit:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #115 : 30 Января 2010, 13:48:51 »
а состав кто знает, я думаю не молодежный будет

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #116 : 30 Января 2010, 15:20:45 »
там уже Розина отметился голом, пенальтист теперь он, Денисова удалили за две желтые
Чеминава с Ламбом в основе, хорошо что Крыжа нет
http://www.fc-zenit.ru/info/online.phtml?match_id=4781
Керж вышел во втором, Крыж с Мейрой и Зырянов
« Последнее редактирование: 30 Января 2010, 15:44:31 от Лехшав »

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #117 : 30 Января 2010, 16:32:19 »
а узбеки че без замен играли?))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #118 : 30 Января 2010, 16:34:34 »
Во втором контрольном матче арабского сбора подопечные Лучано Спаллетти со счётом 1:0 одержали победу над чемпионом Узбекистана. Победным реализованным пенальти отметился Алессандро Розина.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи "Зенита" в 2010 году
« Ответ #119 : 30 Января 2010, 16:49:26 »
А за что Гарика удалили? ;D

43 мин. Странное решение арбитра - решил показать вторую жёлтую карточку Денисову. За что - не ясно вообще.