Автор Тема: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 94886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #270 : 14 Октября 2009, 22:54:17 »
пройдём ли мы на ЧМ?
да-да-да-да-да-дА-ДААААААА!!!!!!!
и не слушай ты никого!!
пройдем на ЧМ - это как минимум...)
тьфу,тьфу,тьфу!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #271 : 14 Октября 2009, 22:54:36 »
Остается забыть эту игру, как страшный сон...... и жить дальше, надеясь на лучшее))
Да мы так постоянно делаем! Утомило до нельзя.
Да ну? И какой последний матч ты забылвал как страшный сон? Матч с РУмынами?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хиддинк: "Жаль, что не забили с пенальти"
« Ответ #272 : 14 Октября 2009, 23:14:30 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал итог матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1).



"Это была наша последняя игра перед встречами плей-офф, а Азербайджан играл матч жизни. Гости действовали очень самоотверженно. Матч был важный для нас, и мне жаль, что мы не забили с пенальти", - передаёт слова Хиддинка azerisport.com.


http://www.championat.ru/football/news-329689.html

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #273 : 14 Октября 2009, 23:17:05 »
Нда... тут будут оправдываться стимула не было, в стыках настроя не будет... патриоты мля... им уже напели какие они великие! Оршавинг, Конифеефф всего достигли, звёзды.... Таких звёзд в Европе сотнями в любой лиге
Таких как Шава один в Арсенале и чемпе Англии. Таких как Акинфеев еденицы в европейских чемпионатах. А таких как в Спаме нету в Рос. сборной >:( потому что нет больше НИ ОДНОГО ХОРОШЕГО россиянина у вас в составе. Так что не гони волну как говорится.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #274 : 14 Октября 2009, 23:23:07 »
Че все так расстроились??? Немцы тоже вон с финиками не ломались сгоняли ничейку. Никому ничего уже не надо. Когда надо будет будет совсем другой расклад. Я знал что будет игра уровня пердива. И не стоит этому удивлятся. Мотивации ноль смысла в борьбу идти ноль за клубы еще предстоит рубится и за сборную в стыках,все берегут себя и правильно делают.
П.С. Последние игры в нашей группе ваабще можно было не проводить все просто отбыли номер это уже не футбол и даже не тренировка ИМХО.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хиддинк: "Второе место - тоже хороший результат"
« Ответ #275 : 14 Октября 2009, 23:28:25 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после матча с Азербайджаном (1:1) подвёл итоги выступлению команды в отборочном турнире чемпионата мира-2010.



"Конечно, я могу сказать, что мы хотели быть первыми в этой группе. Но с самого начала квалификации я понимал, что второе место в нашей группе тоже станет хорошим результатом.



Вообще в Европе очень сложно квалифицироваться на ЧМ напрямую, так как из каждой группы выходит лишь одна команда, а второе место даёт право продолжить борьбу за путёвку в стыковых матчах.



Я доволен тем как играла команда, да и в Европе мы получили хорошие оценки. Так что я доволен результатом. Теперь в ноябре будем биться за успешное окончание отбора", – цитирует Хиддинка "Газета.Ru".


http://www.championat.ru/football/news-329703.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #276 : 15 Октября 2009, 00:14:47 »
Какой ловкий Хиддинк, как хитро от темы матча ушёл)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #277 : 15 Октября 2009, 01:18:45 »
пройдём ли мы на ЧМ?
да-да-да-да-да-дА-ДААААААА!!!!!!!
и не слушай ты никого!!
пройдем на ЧМ - это как минимум...)
тьфу,тьфу,тьфу!
А как максимум на Чемпионат вселенной  ;D
Нью Васюки ))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #278 : 15 Октября 2009, 07:18:10 »
Самое печальное,что судя по последним матчам сборная достигла своего "потолка",и
за счет чего игроки будут прибавлять(особенно в стыковых матчах)большой вопрос.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной России Андрей Аршавин в интервью своему официальному сайту рассказал о матче против Азербайджана (1:1). "Сегодня мы могли позволить себе проверить в деле ребят, которые не играли в предыдущих матчах. Мы - одна команда. Каждый игрок должен в любой момент быть готовым выйти на поле. Для этого нужен опыт, который можно получить в играх. По игре? К сожалению, мы не смогли сегодня довести встречу до победы. Расстроены. Мы хотели победить, старались, но чего-то нам не хватило сегодня….. Впереди нас ждут два самых важных матча, в которых и решится судьба нашей поездки на чемпионат мира", - сказал Аршавин.

Вы профессиональный футболист. Сегодняшняя игра ничего не значила. Не было ли желания отдохнуть? «Арсенал» не просил руководство сборной поберечь Вас?

Чтобы клуб выходил на руководство сборной с такими просьбами? Думаю, что такого в современном футболе нет. Поберечь себя? Никогда об этом не думал. Я всегда хочу играть. К тому же выходя на поле можно и забить.


Соперник. Кого-нибудь могли бы выделить?

Понятно, что класс команды Азербайджана ниже нашего. Но за счет настроя и желания, с которым соперник вышел играть, он сумел не проиграть, смог компенсировать эту разницу в классе.


Подводя итоги этого отборочного раунда, хотелось бы узнать ваше мнение в целом о турнире, соперниках.

Если бы мы сегодня победили, то, в принципе, можно было бы сказать, что этот раунд мы прошли достаточно уверенно. Что касается других команд, думаю, что все сложилось справедливо. Как расположены они в таблице, так и должно быть.


Сборная России в этой таблице на втором месте.

Раз мы заняли это место, значит, сборная Германии в двух матчах оказалась сильнее нас. Поэтому они и заняли первое место заслуженно. Они уже могут заниматься организационными вопросами, связанными с подготовкой к финальной части Чемпионата мира, а нам предстоит сыграть на две игры больше. Сыграть так, чтобы следующим летом не по телевизору наблюдать за Чемпионатом мира.


Нам известно, что Вы пользовались повышенным вниманием любителей футбола в Баку. Какие впечатления об Азербайджане.

Доброжелательные люди, которые хорошо приняли нашу сборную. Поэтому никаких проблем у команды не было.


Ваш сын Артем и супруга Юля были на трибуне, с ними все нормально?

С ними все нормально. Когда возникла драка, я подумал, что это между собой выясняют отношения местные болельщики. Оказалось, что это русские болельщики дерутся с азербайджанцами. Мне кажется, это не правильно. Лучше дружить, чем калечить друг друга. Мне не нравится, когда болельщики выясняют отношения между собой таким образом…. Те люди, которые прибыли в Баку поддержать нашу сборные - молодцы. Им спасибо за поддержку. Одно дело, когда ты приходишь на «модный» матч, и совсем другое, когда ты поддерживаешь команду и в другие периоды.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков дал комментарии после игры сборных России и Азербайджана (1:1).

"Хотя матч не представлял для России особой важности, сборная показала неплохую игру, а в некоторых эпизодах - даже хорошую. Понятно, что ребята хотели победить, что болельщики ждали трех очков. Но не стоит серьезно относиться к этой ничьей. Главные матчи у нас впереди. Поэтому тренеры дали некоторым футболистам, ранее серьезно не задействованным, поиграть. Скажем так: это была хорошая тренировка перед важными встречами за попадание на чемпионат мира. Понравилось в первую очередь, что вышедшие на поле футболисты серьезно подошли к игре, отдавались на поле. Люди, которые в Баку получили шанс, отработали на хорошем уровне и, думаю, доказали тренерскому штабу: на них можно серьезно рассчитывать. Это, по-моему, самое главное", - цитирует Кирьякова "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дзагоев: "Должны были добиваться победы"
« Ответ #281 : 15 Октября 2009, 09:27:32 »
Полузащитник сборной России Алан Дзагоев ответил на вопросы "СЭ" после матча с командой из Азербайджана (1:1).

- Игра далась вам тяжелее, чем ожидали?

- В целом - да. Сборная Азербайджана показала себя очень организованной командой и сыграла очень прилично. Но мы все равно должны были побеждать, однако не использовали свои моменты. В итоге довольствовались ничьей, которая, конечно, никого не устроила.


- Расскажите об атаке, приведшей к первому голу.

- Я отдал мяч на фланг Диме Торбинскому, за которым не успел защитник. В результате мой партнер оценил ситуацию и выкатил мне мяч под удар. Я подработал его и пробил. Вратарь отбил, но первым к мячу успел Аршавин, который добивал уже в пустые ворота.


- Пенальти на вас был стопроцентным?

- Считаю, что да. Я развернулся, протолкнул мяч вперед и в этот момент наткнулся на подставленную соперником ногу. Защитник, совершено очевидно, не успел сблокировать мое движение - поэтому и сфолил.


- Что почувствовали, когда Игнашевич не реализовал пенальти?

- Ну что можно почувствовать в такой момент?! Досаду, грусть.


- Как вы так быстро нашли общий язык с Торбинским, Быстровым и Аршавиным, игравшими вместе с вами впереди?

- Во-первых, мы работали на тренировках, а во-вторых, все они настолько высококлассные игроки, что понимают твои замыслы с полуслова.


- Вчера на тренировке вы начинали двусторонку среди запасных и лишь во втором тайме переместились в основу. Когда узнали, что выйдете в стартовом составе?

- Только на установке перед игрой. Если честно, до последнего думал, что выйду на замену. Тем приятнее было услышать объявление стартового состава.


- Довольны своей игрой?

- Это был мой полноценный дебют, поэтому хотелось сыграть как можно лучше. Что-то получилось, но где-то мог действовать сильнее. Да и полностью довольным, когда твоя команда не выиграла, быть невозможно.


- Вы считаете, счет не по игре?

- Мы имели все шансы выиграть и должны были добиваться победы.


- А почему не удалось добиться полной победы в отборочном цикле в целом?

- Наверное, где-то не хватило везения, а в матче с Германией - и мастерства. Теперь будем готовиться к стыковым играм.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер сборной Азербайджана Камран Агаев прокомментировал игру против России (1:1). "Надо было больше стараться. Сожалею, что добились ничейного результата. Прошу извинения за то, что не выиграли у России", - приводит слова футболиста azerisport.com.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс остался доволен игрой своей команды в отборочном матче против сборной России (1:1). "Я остался доволен игрой своей команды после пропущенного гола. У нас были три чистых голевых момента, но вратарь российской сборной играл очень хорошо и сделал наши шансы ничтожными", - сказал он, отметив, что "в целом вся команда играла хорошо, но я бы особо выделил Вагифа Джавадова, Руслана Абышова и вратаря Камрана Агаева".

По мнению Фогтса, защита сборной России при быстрой игре соперника допускает ошибки, чем и воспользовалась его команда, сравняв результат встречи. "Когда соперник играет в скоростной футбол, игра защиты российской сборной становится проблематичной. Во втором тайме мы выпустили на поле нападающего Вугара Надирова и усилили свое давление на защитные ряды сборной России, и это в конечном итоге привело к забитому голу", - приводит слова тренера "РИА-Новости".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный российский тренер Анатолий Бышовец прокомментировал матч сборных Азербайджана и России (1:1). "Рассматривал игру, как матч для болельщиков, как реабилитацию за проигранную встречу с Германией. Тем более, были сделаны замены - одни по объективным причинам, другие - из желания поэкспериментировать. Хотя матч не влиял на распределение мест в турнирной таблице, мне кажется, мотивация была высокой. Футболисты, которые вышли, хотели зарекомендовать себя в глазах тренера, побороться за место в составе в будущих матчах. До забитого гола и некоторое время после него наша команда играла с преимуществом. Но на каком-то этапе расслабилась. И нити игры ушли. Инициативой завладели азербайджанцы. После их гола были достаточно острые моменты, в которых очень хорош оказался Акинфеев. В концовке желание победить сказывалось на игроках даже отрицательно: слишком жестко, грубо действовали. А пенальти свел на нет усилия нашей команды. В России показалась интересной связка Аршавин - Дзагоев с ее непредсказуемостью, острыми ходами. Но не хватало центрального нападающего. Бухаров имел слишком мало времени, чтобы вписаться в игру", - приводит слова Бышовца "СЭ".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Габулов: "Ничего страшного не произошло"
« Ответ #285 : 15 Октября 2009, 09:40:49 »
Голкипер московского "Динамо" Владимир Габулов прокомментировал игру сборных Азербайджана и России (1:1).

"Турнирного значения встреча не имела, однако с настроем у ребят проблем не возникло - такого во встречах за сборную попросту не может быть. Весьма интересное решение Гус Хиддинк нашел в нападении: без ярко выраженного форварда, с Дзагоевым и Аршавиным впереди. Определенные плюсы в такой тактике есть. В составе нашей сборной особенно мне понравилась игра юного армейца. Жаль, конечно, что не удалось выиграть, но ничего страшного не произошло. Понятно, что для Азербайджана домашний матч с Россией сверхпринципиален, хозяева яростно шли в борьбу, не уступали ни пяди. Когда нашим удавалось уходить от единоборств, навязывать свой футбол, картина сразу менялась в лучшую сторону. Несмотря на эту ничью, уверен: все будет хорошо. Мы всегда создаем себе проблемы, но, к счастью, в итоге успешно их решаем", - приводит слова Габулова "СЭ".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сборной России Денис Колодин поделился своим мнением о матче отборочного цикла чемпионата мира-2010 против команды Азербайджана (1:1).

"Перед матчем говорили, что в составе произойдут изменения, поэтому выбор одиннадцати футболистов меня не удивил. Запредельных эмоций не было, что понятно: в любом случае команда оставалась на втором месте. Поэтому и после забитого гола особой радости ребята не выказывали. Естественно, сборная очень хотела выиграть, но настроя немного не хватило. Хотя забей Игнашевич пенальти, оценку матчу можно было бы дать позитивную. Но и теперь трагедии делать не стоит. В стыковых встречах всё будет по-другому: и заряженность, и игра", - приводит слова Колодина "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной России Игорь Семшов рассказал о причинах ничейного исхода матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1).

"Независимо от исхода этого матча нам нужно было бороться, что мы и делали. Но не всё получилось. Играя дома, футболисты Азербайджана, видимо, хотели удивить своих болельщиков, забили один гол. Для нас в целом эта игра была уже своего рода подготовкой к стыковым матчам.


Возможно, в некоторых моментах мы сыграли не так, как требовалось, но я уверен: решай что-нибудь для нас эта игра, мы бы одержали победу. Хотя, конечно, выигрывать всегда приятно", - сказал Семшов в интервью "Спорт Уик-Энду".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной России Алексей Ребко после матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 против Азербайджана (1:1) рассказал о своём дебюте в составе национальной команды и заявил, что ему всё равно, кто станет соперников сборной по стыковым матчам.

"В принципе, для меня лично это событие просто историческое. Узнал, что выйду на поле в день игры в обед, хотя и до этого шли разговоры о том, что будут эксперименты с составом - отсюда и сделал вывод: шансы попасть в основу у меня есть. Немного волновался в самом начале, однако когда вышел на поле, волнение прошло.


Нам всё равно, кто выпадет. Мы - сильная команда по сравнению с теми, кто может достаться. Будем играть на победу. Конечно, если нам достанется Украина, то политическая подоплека довольно большая может получиться у такого матча, но, думаю, на поле вся эта шелуха отойдёт на второй план, а на первое место выйдет футбол", - передаёт слова Ребко "Спорт Уик-Энд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #289 : 15 Октября 2009, 11:21:51 »
слив ничего не значещего матча, никто не хотел бегать и напрягаться . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #290 : 15 Октября 2009, 11:23:36 »
Ребко: ... Немного волновался в самом начале, однако когда вышел на поле, волнение прошло.
Лучше бы волновался дальше, может игра была бы качественнее, а то вместе с волнением, прошло и.... желание ярко сыграть.

Нам всё равно, кто выпадет. Мы - сильная команда по сравнению с теми, кто может достаться
Вот вот, громкие лозунги все умеют изрекать, а на деле доказывать кто будет? Был шанс, что же ты себя не показал, как сильный командный игрок? Просто отбыл номер на поле и все...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #291 : 15 Октября 2009, 11:24:09 »
Биля вообще пешком ходил по краю.. спецом смотрел за ним во втором тайме ...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #292 : 15 Октября 2009, 11:25:42 »
Биля вообще пешком ходил по краю.. спецом смотрел за ним во втором тайме ...

Слушай Коля, а почему его в защиту ставят? он что защитником когда то играл?

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #293 : 15 Октября 2009, 11:26:44 »
Да почти вся команда пешком ходила
Хоть и говорили, что мотивация не нужна.. что-то я не увидела отдачи


Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #294 : 15 Октября 2009, 11:27:06 »
да они все пешком ходили...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #295 : 15 Октября 2009, 11:27:56 »
Кто больше))))))
Зверь: Биля
Ведьма: почти вся команда
atkol: все

=))))


Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #296 : 15 Октября 2009, 11:28:40 »
**даки хуже товарняка сгоняли
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #297 : 15 Октября 2009, 11:30:54 »
Да им это не надо было..вот и не пыжились


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #298 : 15 Октября 2009, 11:40:20 »
  немчура тоже ничейку сгоняла, но они отыгрывались... рвали ж***, и всё ж додавили на последней минуте... вчера нашим было бы не отыграться ни в жизнь, если что... вот в этом разница(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #299 : 15 Октября 2009, 11:44:39 »
да и статистику попортили, и в копилку очков сборной меньше кинули..хотяб за это нуно было побороться!