Автор Тема: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)  (Прочитано 94888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #120 : 13 Октября 2009, 12:52:10 »
Защитник сборной Азербайджана: Азербайджан готов лучше России

Защитник сборной Азербайджана Рашад Садыхов считает, что команда подготовлена лучше своего соперника по последнему матчу отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Напомним, что Садыхов не примет участия в матче с Россией из-за травмы.

«Думаю, что наша команда подготовлена лучше россиян. Они проиграли немцам, а мы обыграли Лихтенштейн. С психологической точки зрения, мы россиян превосходим. К тому же, мы провели долгий сбор во Франкфурте, что может сказаться и на игровых связях» - сказал лидер команды в интервью azerisport.com.

Spoiler (click to show/hide)


это покруче Фауста Гёте ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 12:54:04 от kоt »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #121 : 13 Октября 2009, 12:57:23 »
Да пусть трендят... наши хоть проверят молодых  на этой суперкоманде...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #122 : 13 Октября 2009, 12:58:36 »
ахахахха)))
спасибо, Кот, улыбнуло =))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #123 : 13 Октября 2009, 13:02:57 »
Как бы у Азербайджанцев не сложилось "шапказакидательское" мнение по отношению к нам  ;D

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #124 : 13 Октября 2009, 14:21:38 »
Голосуем за крупную победу России
http://www.azerisport.com/browse.php?sec_id=2
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #125 : 13 Октября 2009, 14:24:49 »
Что-то айзеры жжгут не по-детский))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сборная России прибыла в Баку
« Ответ #126 : 13 Октября 2009, 15:05:16 »
Во вторник футболисты и тренеры сборной России прибыли в Баку, где завтра им предстоит провести отборочный матч ЧМ-2010 с командой Азербайджана, информирует РИА "Новости". Сегодня вечером состоится пресс-конференция наставника российской команды Гуса Хиддинка, после чего его подопечные проведут открытую тренировку на стадионе имени Тофика Бахрамова.

http://www.championat.ru/football/news-328643.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #127 : 13 Октября 2009, 16:04:42 »
Самолёт сборной России уступил воздушный путь лайнеру Алиева

Лишние полчаса провела сборная России в воздухе над Баку. Как передаёт "Газета.Ru", причиной задержки при посадке самолёта с российскими футболистами на борту стал прилёт в Баку лайнера президента Азербайджана Ильхама Алиева. Для главы государства, возвращавшегося из Иордании, был открыт специальный воздушный коридор.

Напомним, что в среду сборная России встретится с командой Азербайджана в матче последнего тура групповой стадии отборочного цикла ЧМ-2010.

13 октября 2009 года, вторник. 15:58
Источник: Газета.ру

http://www.championat.ru/football/news-328683.html

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #128 : 13 Октября 2009, 16:53:33 »
Защитник сборной Азербайджана: Азербайджан готов лучше России

Защитник сборной Азербайджана Рашад Садыхов считает, что команда подготовлена лучше своего соперника по последнему матчу отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Напомним, что Садыхов не примет участия в матче с Россией из-за травмы.

«Думаю, что наша команда подготовлена лучше россиян. Они проиграли немцам, а мы обыграли Лихтенштейн. С психологической точки зрения, мы россиян превосходим. К тому же, мы провели долгий сбор во Франкфурте, что может сказаться и на игровых связях» - сказал лидер команды в интервью azerisport.com.

Spoiler (click to show/hide)


это покруче Фауста Гёте ;D ;D ;D
типа во франкфурте они от немцев фартуну подхватили ,а мы тут хронически больны невезением.......такой фарм клуб бундеслиги на юге

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #129 : 13 Октября 2009, 16:57:04 »
типа во франкфурте они от немцев фартуну подхватили ,а мы тут хронически больны невезением......
;D  сильно))) от немцев подхватили - это жёстко)))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Около 300 болельщиков приедут из России в Баку на матч отборочного цикла чемпионата мира 2010 года Азербайджан - Россия, который пройдет 14 октября, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

По словам представителя РФС, поклонники российской команды смогут приобрести билеты по 100 рублей на места за воротами и по 500 рублей на центральные сектора стадиона имени Тофика Бахрамова, где пройдет поединок.


Футболисты сборной России прибыли в Баку во вторник. Чартер приземлился в столице Азербайджана с небольшим опозданием. Российская делегация остановилась в пятизвездочной гостинице Park Hyatt в центре города. В этом отеле по ходу отборочного цикла ЧМ-2010 во время визита в Баку размещались также команды Германии и Финляндии.


Как рассказал РИА Новости пресс-атташе сборной Илья Казаков, в Москве остался защитник Василий Березуцкий, который простудился.


Во вторник на 18.30 по местному времени (17.30 мск) запланирована пресс-конференция главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, а на 19.00 - тренировка сборной России на поле стадиона имени Тофика Бахрамова.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Павлюченко: "Готов выйти на поле в Баку"
« Ответ #131 : 13 Октября 2009, 21:14:01 »
Нападающий сборной России Роман Павлюченко заявил, что не видит проблем, которые могли бы помешать ему принять участие в намеченном на среду отборочном матче ЧМ-2010 с Азербайджаном.



"Это станет известно после последней тренировки. В Баку у нас намечено одно занятие. Так что всё решит тренерский корпус. С моей стороны - нет проблем. Если главный тренер решит, что я должен играть – непременно выйду на поле. А кто сказал, что нам очки не нужны? Они ведь идут в международный рейтинг. Так что формальностью я бы эту игру не назвал. Мы хотим завершить отборочный цикл победой – после Германии надо порадовать своих болельщиков", — передаёт слова Павлюченко Azerisport.


http://www.championat.ru/football/news-328697.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер сборной России Сослан Джанаев поделился своим мнением о предстоящем матче с национальной командой Азербайджана в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.



"Все матчи важны. Мы играем за свою страну, за честь страны, и для нас это стимул. Главное - победить, и неважно, какой характер носит эта игра, товарищеский или ещё какой. Будем стараться сделать всё, чтобы выиграть, будем выкладываться на поле", - приводит слова Джанаева РИА "Новости".


http://www.championat.ru/football/news-328977.html

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #133 : 14 Октября 2009, 12:03:58 »
Чего-то Павлюченко со своими микро травмами уже достал: перед Германией у него мышца болела-болела, но на поле вышел, но ничего не показал; после игры снова сказал, что у него мышца побалевает, но в матче с Азербайджаном он готов сыграть, типа проблем нет. А после опять скажет, что что-то ему мешало...
Дешевый пиар самого себя что-ли? Если болит что-то то лечись и нечего голову людям морочить...
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 13:10:31 от PVA72 »

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #134 : 14 Октября 2009, 12:59:23 »
Честно сказать так очень интересно будет посмотреть на состав который Гус выставит.......надо же наигрывать молодых.....наша защита в лице двух гоблинов Березуцких и старика Игнашевича долго не протянет да и не идеал, а на замену кто?????

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #135 : 14 Октября 2009, 13:13:55 »
Уже сказал седня, что человек 6 основы не будет скорее всего... карточки чтоб не получать преед стыками... Ну и заодно проверить молодых...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #136 : 14 Октября 2009, 13:18:58 »
Уже сказал седня, что человек 6 основы не будет скорее всего... карточки чтоб не получать преед стыками... Ну и заодно проверить молодых...

Ну значит проипём  ;D

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #137 : 14 Октября 2009, 13:27:21 »
ох, не допроверялся бы

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #138 : 14 Октября 2009, 13:28:51 »
Уже сказал седня, что человек 6 основы не будет скорее всего... карточки чтоб не получать преед стыками... Ну и заодно проверить молодых...

Ну значит проипём  ;D
Ну не факт тем более что молодые не значит что из спортшколы)))))хотелось бы на Бухарова в сборной посмотреть

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #139 : 14 Октября 2009, 13:30:49 »
а за сколько до игры составы обычно становятся известны?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Петржела: "Я буду болеть за Азербайджан"
« Ответ #140 : 14 Октября 2009, 15:28:51 »
Бывший главный тренер питерского "Зенита" и бакинского "Нефтчи" Властимил Петржела поделился своим мнением о предстоящем матче сборных Азербайджана и России.

"Сложно сказать как сложится матч, потому что сборная Азербайджана постоянно проигрывает всем командам. Первый раз, по-моему, выиграла в Лихтенштейне. Не знаю, почему так получается. Я думаю, сборная Азербайджана может играть гораздо лучше. Я не знаю про молодежный футбол. Там нет такого, как в Чехии или в России. Там с этим большие проблемы. Ни одну команду молодежную в Азербайджане я не видел - ну, только один матч молодежки до 21-го года.


Ну как всегда, они же всем проигрывают... Победа для них - праздник. Если победят сборную России, это будет огромный праздник для них. Я честно могу сказать, что Россия сильнее Азербайджана. Между командами и игроками большая разница. Да, они будут стараться, они будут биться, я уверен, что так и будет. И болельщики будут болеть. Это принципиальная игра. Но азербайджанская сборная слабее. В футболе все может быть. Россия ведь, по-моему, уже не играет за выход - может быть, она будет играть вторым составом, не знаю. Будем болеть за Азербайджан, но я уверен, что Россия выиграет.


Да, я буду болеть за Азербайджан. Там все такое простое, такая простая страна. Всех удивляет, когда я об этом говорю, но мне там все нравилось", - рассказал Петржела в интервью www.azerisport.ru.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник сборной России Игорь Семшов считает, что в заключительном матче отборочного турнира ЧМ-2010 с командой Азербайджана подопечным Гуса Хиддинка надо будет сыграть для поддержания своего престижа.

"В Азербайджане нам надо сыграть для своего престижа", - приводит слова Семшова радиостанция "Маяк". - "Тем более, это касается новичков, ведь наверняка будут изменения в составе, связанные с тем, что кто-то приболел, у кого-то карточки. Наверное, тренерский штаб как-то изменит состав. Плюс, конечно, все в уме держат стыковые матчи, которые будут в ноябре".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Букмекеры не верят в сборную Азербайджана
« Ответ #142 : 14 Октября 2009, 15:31:24 »
Букмекеры скептически оценивают шансы сборной Азербайджана в заключительном матче отборочного турнира ЧМ-2010 против сборной России, который пройдет сегодня в Баку, передает Sportbox.ru.

Две ведущие российские конторы ("Фон" и "Марафон") установили одинаковые коэффициенты как на победу подопечных Гуса Хиддинка (1,28), так и на сенсационное поражение фаворита (9,00). На ничью ставится коэффициент около 5,1.


Чуть менее благосклонно оценивает шансы сборной России на победу британский "Уильям Хилл" (1,33), ничья описывается коэффициентом 5,0, поражение команды Хиддинка - коэффициентом 9,0.


Наиболее вероятным результатом матча букмекеры считают 2:0 в пользу гостей (коэффициенты 5 - 5,50). Именно такой счет был зафиксирован в первой встрече команд, которая состоялась в марте в Москве.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что заключительный поединок отборочного турнира ЧМ-2010 между сборными России и Азербайджана никому не нужен, передает Sportbox.ru.

- Ничего не жду от этого матча, никому он не нужен. Все, почему-то, были уверены, что обыграем Германию, развели дикую истерию. Развернули плакат про Родину-мать. Это же позорище! Как можно было сравнить Великую войну со спортивным зрелищем? Какое отношение нынешнее поколение немцев имеет к войне? Теперь едем в Азербайджан отбывать номер.


- Возможно, этот матч покажет, на что способны новички сборной?

- Зачем они нужны, они не сыграны с костяком национальной команды. Этих новичков пригласили в спешном порядке. Хиддинк о них мало что знает. Можно было бы и всю молодежную сборную поставить на этот матч. Вообще, для таких встреч нужна вторая сборная, но у нас ее нет. В СССР всегда она была, и даже часто обыгрывала первую. Сейчас такого, почему-то, нет.


- Что скажете о заявлениях в футбольных кругах Азербайджана о том, что сборная России "дутая команда" и ее следует "порвать"?

- Это нормальная реакция. А как им еще к нам относиться, когда их гимн освистывал весь стадион в первом матче в Москве? Понятно, что к реальности все эти фразы никакого отношения не имеют. У нас в прессе тоже все говорили, что обыграем Германию… Повторюсь, нам этот матч не нужен, а вот сопернику даже обещали премиальные за победу или ничью. Не считаю, что материальный стимул имеет решающее значение в футболе, но то, что азербайджанцы будут больше заряжены на победу – это факт.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной России Александр Бухаров, который сейчас в Баку вместе с национальной командой готовится к матчу с Азербайджаном, простудился и может не принять участия в игре, сообщает корреспондент "СС".

Бухаров, напомним, не единственный простудившийся игрок сборной – защитник Александр Анюков во вторник даже не вышел на тренировку на стадионе имени Тофика Бахрамова, оставшись в отеле "Парк Хайатт". Форвард "Рубина" в отличие от своего тезки вчера тренировался, однако уже после занятия, в отеле почувствовал, что простудился. Врачи сборной сейчас стараются сделать все, чтобы Бухаров смог принять участие в вечернем матче, но пока не ясно, сыграет Александр или нет.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #145 : 14 Октября 2009, 15:37:28 »
..."В Азербайджане нам надо сыграть для своего престижа", - приводит слова Семшова радиостанция "Маяк"...

Вот поэтому я и не люблю громких слов.......
« Последнее редактирование: 14 Октября 2009, 21:59:06 от PVA72 »

Tudor

  • Гость
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #146 : 14 Октября 2009, 15:41:28 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник сборной России Александр Анюков не принял участие в тренировке команды во вторник. По словам главного тренера Гуса Хиддинка, у капитана «Зенита» простуда.



«Саша немного приболел, и мы решили оставить его в отеле», – цитирует Хиддинка «Советский спорт».



Врач сборной Андрей Гришанов на вопрос журналистов о том, что с Анюковым, ответил: «Насморк».


http://sovsport.ru

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #148 : 14 Октября 2009, 16:31:33 »
Что-то очень многих наших игроков сразила простуда ... вирусы бушуют...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: 14.10.2009 Азербайджан - Россия (Отбор ЧМ - 2010)
« Ответ #149 : 14 Октября 2009, 16:34:22 »
Ну правильно. Каждый второй в Лужниках чихал/кашлял. Вот и результат

=)))