Автор Тема: Владислав Радимов  (Прочитано 123205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #300 : 16 Июля 2007, 16:37:31 »
Так ЦСКА родной клуб Радимова, а у Газаева сейчас проблемы. Любовь прессы сейчас ЦСКА пригодились бы, а с приходом Радимова она обеспечена.
глупость какая-то..

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #301 : 16 Июля 2007, 16:42:17 »
Так ЦСКА родной клуб Радимова...
Приткнись! Влад - наш капитан!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #302 : 16 Июля 2007, 23:49:31 »


Так ЦСКА родной клуб Радимова...



Приткнись! Влад - наш капитан!!!


Вот именно ВЛАД - наш капитан, пусть даже повязка у ТИМОЩУКА!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #303 : 17 Июля 2007, 10:28:17 »
Родной город для Влада - Питер - родня школа - смена. То что в свое время он оказался в цска ничего не значит. Он давно вернулся домой и он наш!

Оффлайн Морис

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 46
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #304 : 17 Июля 2007, 11:22:23 »
  Какая разница "наш" он или не "наш"? Главное, чтобы футболист соответствовал поставленным задачам. Влад, к сожалению, не соответствует.
  Это вообще проблема клуба - неумение вовремя сказать "прощай", держать игроков до глубоких седин. Петржела от этого и выиграл. Сначала маялся с великовозрастными дармоедами, затем влил в команду дублёров, и дело наладилось.
Сейчас тоже многовато стариканов...
"Тут примчались санитары и зафиксировали нас."

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #305 : 17 Июля 2007, 12:23:37 »
Радимов не соответствует?
Какого винить футболиста в несоответствии, есть этот КОЛОБОК АДВОКААТ не умеет футболистов правильно использовать!!!
Так по ходу дела у нас уровню ЗЕНИТА не соответствуют и ДОМИНГЕС, и АНЮКОВ, и ДЕНИСОВ, и ПОГРЕБНЯК, и т.д.
А кто ж тогда соответствует, а?
Один АРШАВИН с ТИМОЩУКОМ? НЕ ГУСТО!!!

Правильно сказал АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ про РАДИМОВА: "Если РАДИМОВУ поставить чёткую задачу, то ничего на поле не покажет (что сейчас АД и делает)! Радимову надо дать волю на импровизацию и тогда будет сильная игра!!!

Так что это вопрос к АДу, а не РАДИМОВУ!!! Радимов - НЕ РОБОТ!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #306 : 17 Июля 2007, 12:27:01 »
Уважаемый МОРИС, невозможно не знать, сколько Радимов делает на поле для Зенита и делал...и невозможно этого не видеть. Команда просто спокойнее с его присутствием....а быть благодарным за труд другого умеет не каждый, к сожалению. Очевидно, к людям, не ценящим работу других, относитесь и вы.

Радимов  для многих болельщиков и сейчас остается капитаном - странно, что вы этого так и не поняли.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #307 : 17 Июля 2007, 13:38:14 »
Это не понял АДВОКААТ и люди, поддерживающие его!!!

Nietzsche1

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #308 : 17 Июля 2007, 22:38:33 »


Правильно сказал АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ про РАДИМОВА: "Если РАДИМОВУ поставить чёткую задачу, то ничего на поле не покажет (что сейчас АД и делает)! Радимову надо дать волю на импровизацию и тогда будет сильная игра!!!

Так что это вопрос к АДу, а не РАДИМОВУ!!! Радимов - НЕ РОБОТ!!!
Ему дай свободу, так он интервью пойдет давать во время матча. А мастерство у него действительно на нуле или даже ниже нуля. В Москву его... в Москву.

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #309 : 17 Июля 2007, 22:51:05 »


Правильно сказал АЛЕКСАНДР ТАРХАНОВ про РАДИМОВА: "Если РАДИМОВУ поставить чёткую задачу, то ничего на поле не покажет (что сейчас АД и делает)! Радимову надо дать волю на импровизацию и тогда будет сильная игра!!!

Так что это вопрос к АДу, а не РАДИМОВУ!!! Радимов - НЕ РОБОТ!!!
Ему дай свободу, так он интервью пойдет давать во время матча. А мастерство у него действительно на нуле или даже ниже нуля. В Москву его... в Москву.
Добейтесь такого же "нулевого" мастерства сами...а я погляжу. Многоликий и талантливый вы наш...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #310 : 17 Июля 2007, 23:36:36 »
Nietzsche1!
Я чёто перестал тебя понимать!
Тебе Радимов - отстой, Малфеев - отстой, Денисов - отстой...
Кто же тогда твои кумиры? Риксен, ХАГЕН, КИМ ДОНГ ДЖИН и ЧОНТОФАЛЬСКИ?
С такими футболистами в Кубок ИНТЕРТОТО стыдно сунуться!!!

А Радимов, я ещё повторяю, свободный художник, а не робот, как эти корейцы ср*ные!!!
Какой толк Радимову свои качества показывать, если АД этого всёравно не оценит и отправит в запас за невыполнение установок?

Nietzsche1

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #311 : 18 Июля 2007, 01:32:42 »
Причем тут Денисов, я про него ничего не говорил плохого. Малафеев мне нравится, но моментами, сказал же что он нестабилен! Радимов же действительно кроме неточных передач назад ничем себя не проявляет. Я не хочу никак обидеть просто надо реально смотреть на вещи.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #312 : 18 Июля 2007, 11:07:47 »
Чонтофальски тоже нестабильно играет, и не один Радимов назад передачи отдаёт!
Ты не реально смотришь на вещи, а предвзято!!!

Nietzsche1

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #313 : 18 Июля 2007, 11:15:54 »
Извини меня... Те кто делает передачи назад и неточно не играют на позиции центрального полузащитника. Они либо в запасе, либо в защите. На этой же позиции должен играть наиболее техничный и разнообразный игрок. Если бы Радимова поставить, при его габаритах, в центр защиты, может там он и играл бы неплохо, а так...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #314 : 18 Июля 2007, 11:45:03 »
Харе капитана хаить!
Вы лучше похайте тех, кто этого больше заслуживает!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #315 : 18 Июля 2007, 21:34:37 »
Чемодан, вокзал, Ростов (блог)
http://sports.ru/blog/radimov/3155705.html

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Радимов
« Ответ #316 : 18 Июля 2007, 23:02:22 »
"Ростов был очень хорошо подготовлен физически". интересно, кто мешал Зениту готовиться? В середине 1-го тайма мы сидели скисшие до нельзя от такой игры(
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #317 : 19 Июля 2007, 10:53:00 »
Отдых!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #318 : 19 Июля 2007, 15:32:54 »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #319 : 20 Июля 2007, 10:57:13 »
ну видимо переотдыхали - расслабились ну и т.д. =) а ростовчане в это время пахали на тренировках =)

Ольчик

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #320 : 20 Июля 2007, 11:42:52 »
ну видимо переотдыхали - расслабились ну и т.д. =) а ростовчане в это время пахали на тренировках =)
я бы не сказала,что Зенит отдыхал.Они тренировались 2ю неделю как и всегда

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #321 : 20 Июля 2007, 12:15:03 »
Значит плохо! Раслабились просто...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #322 : 20 Июля 2007, 16:01:36 »
Матч-реванш (блог)

http://www.sports.ru/blog/radimov/3159761.html

 :zenit: :zenit: :zenit:ВНК!!! :zenit: :zenit: :zenit:

Только поправочка на счет Воффки, он пропускал матч по причине 3-х горчичников (да бы 4-й не хватануть).


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #323 : 20 Июля 2007, 17:30:08 »
ЗНАЧИТ СПАРТАЧИ БОЯТСЯ БЕЗ БЫСТРОВА С НАМИ ИГРАТЬ!!!
А МЫ НЕ БОИМСЯ ПРОТИВ НИХ БЕЗ ПАШИ ИГРАТЬ...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #324 : 24 Июля 2007, 15:05:55 »
Владислав Радимов: «Адвокаат сказал, что нам нечего делать на поле»


Вчера в телефонном разговоре с корреспондентом «Смены» перипетии битвы в Лужниках прокомментировал полузащитник «Зенита» Владислав Радимов.

Схему поменяли

- Почему в матчах с прямыми конкурентами в борьбе за чемпионство «Зенит» не показывает свою лучшую игру?

- Сложно найти ответ на этот вопрос. Не могу говорить за всех партнеров, но для меня «Спартак» всегда был сильным раздражителем. Поэтому на матчи с красно-белыми выходил  с особым настроем. Я ведь начинал карьеру в ЦСКА, где спартаковцев тоже традиционно считали принципиальными соперниками. Про «Зенит» и говорить не стоит.

- Легионеры, не владеющие русским, были настроены столь же решительно?

- Думаю, все же в меньшей степени. Они же газет не читают, телевизионные комментарии не понимают.

- Словесная дуэль Станислава Черчесова и Дика Адвокаата как-то сказалась на настрое футболистов перед матчем?

- Безусловно, мы были в курсе. Глупо, конечно, считать, что в «Спартаке» души больше, чем в «Зените». Для меня, игравшего со Стасом в одной сборной, его слова были удивительны. Считаю, что Адвокаат ответил вполне достойно.

- В вопросе главному тренеру «Зенита» слова Черчесова были искажены...

- Бывает. Все равно, Адвокаат - молодец. Все сказал четко и по делу.

- Вернемся к матчу в Лужниках. В первом тайме было совершенно непонятно, за счет чего «Зенит» собирается превзойти соперника...

- До перерыва у меня вообще складывалось ощущение, что спартаковцев на поле больше. И даже не на одного человека. Они все время владели мячом в середине поля, вследствие чего наши нападающие оказывались на голодном пайке. Все наши перемещения, на которые затрачивалась масса сил, оказывались бесполезны.

- В перерыве Адвокаат нашел какие-то особые слова?

- Нашел, причем досаточно резкие. Сказал, что с такой игрой нам на поле просто нечего делать. Главное же, что после перерыва мы поменяли тактическую схему. После замены Алехандро Домингеса на Игоря Денисова мы перешли с 4-3-3 на 4-4-2. Это сразу же принесло свои плоды.

- «Зенит» завладел инициативой, и у ворот Стипе Плетикосы сразу же возникло несколько голевых моментов...

- Дело даже не в этом. Все полузащитники хозяев оказались прикрытыми: Радек Ширл прекрасно справлялся с Владимиром Быстровым. Не случайно тот сразу же занервничал и заработал желтую карточку. На противоположном фланге Денисов заблокировал Дмитрия Торбинского, а мы с Анатолием Тимощуком перекрыли Моцарта с Егором Титовым. До рокового 11-метрового мы не только вели игру на встречных курсах, а и владели достаточно ощутимым преимуществом.

- Ключевым моментом стало назначение пенальти или удаление Вячеслава Малафеева, после которого также пришлось перестраиваться?

- И то, и другое. Очень сложно отыгрываться в матче со «Спартаком», тем более в меньшинстве.

Совет Быстрову

- По ходу матча вы несколько раз пытались дискутировать с Быстровым. О чем шла речь, если не секрет?

- Только один момент навскидку и вспомню. После назначения пенальти Володя зачем-то стал задевать наших легионеров, и я посоветовал ему этого не делать. Все-таки он играл в «Зените» и знает, как может отреагировать тот же Хаген. Да и вообще, пора бы Быстрову прекратить в каждом интервью говорить о том, что в «Зените» его считали бесперспективным, а в «Спартаке» помогли раскрыться.

- Накануне встречи с неожиданным заявлением выступил Павел Погребняк, сказавший, что «Спартак» для него - уже не особый соперник...

- Он ведь не имел гарантий попадания в основной состав. Безусловно, каждый футболист хочет играть, а уж Погребняк просто рвется в бой. Это даже на тренировках чувствуется. Другое дело, что вопрос о том, кому выходить на поле, решает только Адвокаат.

- Руководство «Зенита» подало протест на работу Александра Гончара, а Адвокаат назвал его отличным судьей. Чья позиция вам ближе?

- Вряд ли отличный судья должен засчитывать мяч, забитый рукой. Думаю, говорил Адвокаат с иронией.

- Даже после самых напряженных матчей обычно зенитовцы и спартаковцы обмениваются впечатлениями: вы с Титовым, Аршавин и Анюков с Быстровым, легионеры с соотечественниками. В этот раз такого не наблюдалось...

- Слишком велико было наше разочарование. Нужно было дать выход эмоциям и остыть.

- На трибуне Лужников за вас переживал Дмитрий Хохлов. Подошел ли он к вам после игры?

- Не решился. Хотя я ему пропуск на матч и раздобыл. Да и темы для обсуждения нашлись бы. Мы ведь вместе начинали и закончим, наверное, вместе. Недавно Диме предложили продлить истекающий в конце 2008-го контракт, и он отказался. Видимо, следующий сезон будет нашей лебединой песней.

- Несмотря на поражение в Москве, шансы «Зенита» на чемпионство оцениваются даже выше, чем спартаковские...

- Не могу согласиться с таким суждением. «Спартак» лидирует и опережает нас на два очка. Хотя сейчас чемпионат России просто непредсказуем и к каждой игре нужно подходить как к решающей. Я видел матч «Динамо» - «Амкар» и могу точно сказать, что легкой жизни в предстоящей встрече с пермяками у нас не будет.

- Матч с «Амкаром» из-за четырех предупреждений пропустит Анатолий Тимощук. Капитанская повязка перейдет к Камилу Чонтофальскому или вы допускаете, что Адвокаат может вернуть ее вам?

- Последний вариант точно исключен. Нельзя второй раз входить в одну и ту же реку. Думаю, что и Аршавину с Хагеном вернуться к исполнению капитанских обязанностей не предложат.
http://zenitzone.ru/content/view/2603/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #325 : 24 Июля 2007, 22:28:38 »
АДу еще надо корзинки на головы покидать им =))))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #326 : 25 Июля 2007, 15:35:31 »
ЗНАЧИТ СПАРТАЧИ БОЯТСЯ БЕЗ БЫСТРОВА С НАМИ ИГРАТЬ!!!
А МЫ НЕ БОИМСЯ ПРОТИВ НИХ БЕЗ ПАШИ ИГРАТЬ...
... и в чистую проигрываем!!!


Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #327 : 25 Июля 2007, 15:44:54 »
Уж от кого, от кого, а от ВЛАДА я никак не ожидал такой пассивности и даже безразличия!
Если и это дело трудов АДА, то какая вообще от него польза?
То, что он притащил корейцев этих?
Или то, что гончар - отличный судья?
Или то, что ЗЕНИТ ни с кем из всей шестёрки даже в нормальную ничью сыграть не смог?
Вопросов без ответов много?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #328 : 25 Июля 2007, 15:47:34 »
Радимов кончай передергивать... Из шестерки он сыграл вничью с Локо и выиграл у Москвы и Динамо... Не надо гнать ... Все всё прекрасно видят... ты конкретно что щас можешь сделать? иди к офису клуба и проси убрать Адвоката... понятно уже что будет он до конца сезона .. Так что теперь ждем его ...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #329 : 25 Июля 2007, 15:49:01 »
Ну с шестёрки Зенит нетолько в ничью играл...