Автор Тема: Владислав Радимов  (Прочитано 123172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg92

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #210 : 17 Июня 2007, 17:53:26 »
а че Радим вчера не играл?
без него игра хорошая была лучше чем с лохо :devil:

serg92

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #211 : 17 Июня 2007, 17:54:02 »
теперь и без бывшего капитана команда хорошо играет  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #212 : 17 Июня 2007, 18:54:04 »
теперь и без бывшего капитана команда хорошо играет  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:
Не заметила...

serg92

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #213 : 17 Июня 2007, 19:30:27 »
раньше играл он было хуже, а счас не было на поле, забилди целых два мяча.
значит без Радимова команда хорошо играет. может даже не нужен он нам уже, старый стал  :sorry: :sorry: :sorry:

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #214 : 17 Июня 2007, 19:31:52 »
раньше играл он было хуже, а счас не было на поле, забилди целых два мяча.
значит без Радимова команда хорошо играет. может даже не нужен он нам уже, старый стал  :sorry: :sorry: :sorry:
Поиграйте так в его возрасте...или даже сейчас...молодой да ранний....

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #215 : 17 Июня 2007, 20:06:17 »
А он за Зенит всегда играл плохо. А насчет возраста, так ему всего 31 год. Зидан в его возрасте только и заиграл в Реале. Но он и в Сарагосе не смог. И из Крыльев его выгнали после того как заполучили Соузу. Может его в защиту поставить на место Крижанца? Как разрушитель собственных аттак он себя неплохо проявил, надо попробывать его и против соперника.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #216 : 17 Июня 2007, 20:09:57 »
Yuri441
разве его выгнали оттуда ? Ткаченко совсем отпускать его не хотел, но по тем временам Зенит сделал очень хорошее предложение Крыльям, от которого те отказаться не смогли. Радимов и счас с Ткаченко в хороших отношениях.

serg92

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #217 : 17 Июня 2007, 20:13:20 »
Алина я сейчас за школу в футбол играю!!!

serg92

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #218 : 17 Июня 2007, 20:14:03 »
Yuri441 не правда, Радимов раньше очень хорошо играл за Зенит, при нем серебрянные медали завоевали!!!!!  :zenit: :zenit: :zenit:

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #219 : 17 Июня 2007, 20:16:08 »
Yuri441
разве его выгнали оттуда ? Ткаченко совсем отпускать его не хотел, но по тем временам Зенит сделал очень хорошее предложение Крыльям, от которого те отказаться не смогли. Радимов и счас с Ткаченко в хороших отношениях.

Антош!Тот господин, которому ты сейчас ответил, про Влада знает из Интернет-источников. А мои друзья учились с ним в "Смене". И уж побольше о Радимове знают...а тут - злобный не по делу молодой человек вещает. К тому же плохо осведомленный...

АЛИНА

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #220 : 17 Июня 2007, 20:17:24 »
Алина я сейчас за школу в футбол играю!!!

Очень приятно)Только давайте о ваших достижениях в личке поговорим,ладно?Здесь про Радимова..
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 20:19:13 от АЛИНА »

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #221 : 17 Июня 2007, 20:26:28 »
Он только в футбольной школе играл, а в професионалах в Москве начинал играть. Насчет осведомлености, так в оличии от вас не забыл как его освистывали на Петровском когда он за Крылья играл, а он неприличные жесты болельщикам показывал. А насчет хороших отношений скажу следующее, дружба дружбой, а денги порозень.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #222 : 17 Июня 2007, 20:28:45 »
ну да в 16 лет он в цска уехал..... и чего его тогда в Зенит не взяли ?

Юрий, Влад человек импульсивный..... многе было... и жесты и т.д. но счас-то он наш, и за команду вроде как переживает......


Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #223 : 17 Июня 2007, 20:33:44 »
Вроде... Как... Да он только о себе печется. А в Зенит его не взяли в 16 лет как видно правильно. Умнее были.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #224 : 17 Июня 2007, 20:45:26 »
счас подсчитаем, какой это год был ?
92-й ? тогда вроде у Зенита куча проблем было, с первой лигой......не до воспитанников было вообще, а ему играть хотелось....

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #225 : 17 Июня 2007, 20:48:48 »
Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #226 : 17 Июня 2007, 20:52:32 »
вопрос, он сам не захотел тогда в Зените играть ? или Зенит его тогда просто не пригласил ?

ваши первые слова " А в Зенит его не взяли в 16 лет как видно правильно."
вторые "Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало."

так не взяли его или он сам не захотел ? определитесь =)

Надо в историю залезть посмотреть.

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #227 : 17 Июня 2007, 20:55:48 »
Я про Зенит имел в виду. Чего определятся-то. Зенит не захотел лишних проблем. Интуиция не подвела. Да и тренеры селекционеры тогда лучше видно были!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #228 : 17 Июня 2007, 20:57:08 »
а они тогда были ? в 92-й год-то ? я тогда в школу Зенит ходил еще, помнится.... условия были ужасны, у клуба денег не было.... бывшие звезды Зенита в школах на маленькую зарплату работали.... смутное время было....

teemu

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #229 : 17 Июня 2007, 20:58:47 »
вопрос, он сам не захотел тогда в Зените играть ? или Зенит его тогда просто не пригласил ?

ваши первые слова " А в Зенит его не взяли в 16 лет как видно правильно."
вторые "Вот именно играть, а не проигрывать. К тому же зачем еще проблемы, своих хватало."

так не взяли его или он сам не захотел ? определитесь =)

Надо в историю залезть посмотреть.

"Не сказал бы, что чем-то сверхособенным выделялся среди сверстников, но однажды Александр Кузнецов, тренер юношеской сборной страны, вызвал на сборы. Там я познакомился с Димой Хохловым. Правда, меня, в отличие от него, в эту сборную больше не приглашали. Да и в команде третьей лиги "Смена-Сатурн" повышенным вниманием не баловали. Но я не отчаивался и надеялся, что когда-нибудь примерю футболку "Зенита". Моя комната была обклеена фотографиями знаменитых игроков и команд - вырезками из журналов, а на самом видном месте красовался портрет Валерия Брошина с автографом, который посчастливилось взять. Тогда и думать не смел, что пройдет несколько лет, и мы будем играть в одной команде. Только не в "Зените", куда меня никогда не звали, а в ЦСКА."

http://www.peoples.ru/sport/football/radimov/index.html
« Последнее редактирование: 17 Июня 2007, 21:09:34 от teemu »

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #230 : 17 Июня 2007, 21:02:36 »
Они были, но назывались по другому. Отсматривали же игроков. А Радимова отсеели за проф. не пригодность.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #231 : 17 Июня 2007, 21:06:50 »
Дим, спасибо за справку =)

думаю это частично является вам ответом Юрий =)

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #232 : 17 Июня 2007, 21:12:14 »
Так я это знал и так. Какие времена то были, Радимов в ЦСКА играл. Теперь бы его туда, а нам Рамона. Но это только мечты!

teemu

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #233 : 17 Июня 2007, 21:16:10 »
Дим, спасибо за справку =)

Por favor, amigo!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #234 : 18 Июня 2007, 10:25:52 »
Так я это знал и так. Какие времена то были, Радимов в ЦСКА играл. Теперь бы его туда, а нам Рамона. Но это только мечты!

ну то что его наши селекционеры не взяли тогда в Зенит (если тогда кого-то вообще отбирали для команды), то это ни о чем не говорит... в 16 лет не всегда можно увидеть потенциал игрока.....
например, наши же селекционеры проглядели Сычева, который заканчивал обучение в смене..... Васильева, и многих других не хотели приглашать в Зенит, это говорит о плохом уровне игрока? или все же о плохой селекционной службе ?

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #235 : 18 Июня 2007, 14:48:06 »
Ну не знают что и сказать. Фабрегаса в Барселоне Арсен Венгер разглядел почему-то в таком же возрасте. А там где потенциала нет нужна реклама, причем в данном случае -  крупномасштабная. Сычева и я бы отсеел, а  про историю Васильева я не знаю. Его и оставить можно было. Не хуже он нынешних то игроков.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #236 : 18 Июня 2007, 15:15:17 »
А что же босы Барселоны Фабрегаса-то отпустили ? =)
не знаю, подведет меня память счас или нет, но тренировал в 92 году Цска Садырин.... вот он видимо и разглядел в Радимове талант...
насчет рекламы и Радимова темы не понял, можно поподробней ?

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #237 : 18 Июня 2007, 15:30:07 »
Не хочу 100 раз говорить одно и тоже. Не стоит он этого. Внимательно прослушай любой комментарий Орлова во время матчей Зенита. А Генусов в своей программе и на сайте просто культ ему сотворил! Вот тебе ссылка - www.zenit21.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #238 : 18 Июня 2007, 15:42:53 »
ну и что ? при чем здесь Орлов и Генусов ? если мы обсуждаем игровые качества и почему Радимова просмотрели селекционеры Зенита........ неужто Орлов и Генусов просмотрели ? или пригласили его в цска ?

Панюгин

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #239 : 18 Июня 2007, 15:49:47 »
Ты про рекламу спрашивал или забыл? Да не просмотрели его, а просто повезло нам тогда что его не взяли, не то до сих пор в 1-ой лиге играли или вообще потеряли профессиональный статус. Радоватся надо!