Автор Тема: Владислав Радимов  (Прочитано 123146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #420 : 07 Июня 2008, 16:08:45 »
Да сейчас и Я ;D могу пообещать всем игрокам нашей сборной подарить яхты и самолёты! ;D ;D ;D

П.С. Радимов (настоящий) умный, знает, что не выиграем, вот шутит, веселит народ.

Кто здесь на форуме верит реально на нашу победу на евро? (ответить можно в другой теме)

Рассказываю из жизни ... Недавно было... один чел на форуме одном сказал при всех перед матчем с Канадой , мол если выиграем и Ковальчук забьет две шайбы то он съест его коньки )))
Итог известен всем ... Ну мама Ковальчука прислала ему коньки ))) И это была не шутка ... Так что прежде чем что-то ляпнуть ... Подумай Радимов ... Это даже не коньки съесть... Настоящий Радимов может себе позволить ... а ты вряд ли...
Я ничего и не обещаю!
Я сказал что могу пообещеать, но не буду!
К тому же ты сам не веришь в нашу победу на Евро!
« Последнее редактирование: 07 Июня 2008, 16:12:21 от Радимов »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #421 : 07 Июня 2008, 17:09:00 »
Я свои высказывания обосновываю...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #422 : 17 Июня 2008, 04:02:37 »
...Радимов (настоящий) умный...
Настоящий - да.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #423 : 17 Июня 2008, 04:09:14 »
Чемпионат Европы глазами Владислава Радимова



Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов следит за чемпионатом Европы самым внимательным образом. Напомним, что он дважды принимал участие в первенствах континента – в 1996-м и 2004-м годах. Следовательно, его анализ футбольных баталий в Австрии и Швейцарии по-особому интересен.

http://www.90min.ru/interview/731719.shtml

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #424 : 09 Июля 2008, 15:59:54 »
Он испортил нам праздник (блог)



Матч с «Томью» показал, что «Зенит» готов играть по сложному календарю. Команда на сборах времени не теряла.

http://www.sports.ru/blog/radimov/5178343.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #425 : 21 Июля 2008, 21:22:48 »
Немедальный «Амкар» (блог)



Неделя вышла насыщенной, начну с выезда во Владивосток. Я уже писал здесь, что путешествие во Владивосток всегда дается непросто. Карты, сон, dvd и все остальное прочее. Туда летели 8 часов, обратно – 9...

http://www.sports.ru/blog/radimov/5254808.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #426 : 21 Июля 2008, 21:26:37 »
Красно-белый нонсенс (блог)



Мне бы хотелось обсудить положение дел в «Спартаке». Странная ситуация, я даже и не знаю, что сказать...

http://www.sports.ru/blog/radimov/5255017.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Радимов
« Ответ #427 : 21 Июля 2008, 22:56:06 »
седня мне предложили услуги мамы Влада,она парадонт ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #428 : 21 Июля 2008, 23:55:51 »
седня мне предложили услуги мамы Влада,она парадонт ;D ;D ;D
Давно пора было с ней познакомиться :)))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Радимов
« Ответ #429 : 22 Июля 2008, 01:06:30 »
а мне так больше нравиться

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #430 : 22 Июля 2008, 19:38:58 »
У Радимова будет современный сайт



Петербургский хостинг-провайдер Юмисофт преподнёс полузащитнику "Зенита" Владиславу Радимову в подарок домен www.radimov.ru и вручил футболисту систему управления сайтами UMI.CMS PRO Business .

"Как и все петербуржцы, мы очень гордимся достижениями родного клуба. Особенно впечатляют успехи "Зенита" на международной арене. Мы готовы со своей стороны оказать любую интернет-поддержку, для того чтобы в Сети достижения наших футболистов и клуба были освещены достойным образом. Так, в настоящий момент мы принимаем активное участие в создании промо-сайта, посвящённого автопробегу "Санкт-Петербург — Монако", который стартует 22 августа 2008 г. с Дворцовой площади. Он призван организовать достойную поддержку футболистам "Зенита" на матче за Суперкубок 29 августа 2008 г. Мы желаем нашим землякам победы и будем болеть за них, тем более, что даже наши корпоративные цвета похожи", — заявил генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-126155.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #431 : 26 Июля 2008, 14:42:44 »
С «Петровского» в Петровский парк (блог)



Думаю, во многом характер этой игры будет определяться тем, как восстановятся футболисты «Зенита». С другой стороны, помните, в прошлом сезоне «Динамо» было на коне, но привезло на кубковый матч против «Зенит» полурезервный состав и в итоге проиграло 9:3, посыпавшись после этого матча в чемпионате...

http://www.sports.ru/blog/radimov/5311602.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #432 : 12 Августа 2008, 16:14:44 »
Рубиновая «Сибирь» (блог)



Начну с газона в Новосибирске. Он, и правда, не самый лучший для игры в футбол. Какого-то чуть ли не первого поколения. Впрочем, газон всегда одинаковый для обеих команд. Искать какие-то оправдания для вылета из Кубка России не хочется. Играли люди, которые на тот момент делали все, что могли. Но, когда долго не выходишь на поле в официальных матчах, сложно соответствовать высокому уровню...

http://www.sports.ru/blog/radimov/5441401.html

Tudor

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #433 : 22 Августа 2008, 17:09:51 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Радимов
« Ответ #434 : 22 Августа 2008, 19:51:08 »
Хорошая, ровная статья.
Влад и Татьяна выглядят как идиальная пара! Пусть будет так всегда.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #435 : 22 Августа 2008, 19:53:24 »
Главное чтобы Влад в структуре Зенита остался в случае чего!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Радимов
« Ответ #436 : 13 Сентября 2008, 13:57:59 »
"Не удивлюсь, если Зенит займет в группе первое место"


- Воспоминания о победе в Суперкубке УЕФА уже улетучились?
 
- Суперкубок уже в прошлом. Не стоит жить вчерашним днем. Хотя выиграть еще один трофей в этом году было приятно. Как пошутил по этому поводу Андрей Аршавин - лет через десять, чтобы отметить юбилеи завоевания нынешних титулов, придется собираться несколько раз. Что ж, выигрывать действительно всегда приятно, но есть и другие цели, к которым надо стремиться.
 
- По возвращении из Монако вы сказали, что матч против МЮ, возможно, стал точкой в вашей международной карьере. Это были эмоции или вы действительно так считаете?
 
- Мой контракт с Зенитом рассчитан до конца нынешнего года. Все, что от меня зависит, и все, что могу, я делал и продолжаю делать для клуба. Думаю, в глаза никто не сможет обвинить меня в обратном. Я тренируюсь на равных со всеми и, если надо будет, сделаю в той или иной ситуации все от меня зависящее. Если скажут, как в матче с МЮ, выходи и держи при подаче угловых Рио Фердинанда - выйду и буду держать. Так же, как Саша Горшков в свое время вышел против Баварии.
 
Просто надо относиться к этому нормально. Ведь век футболиста все равно рано или поздно заканчивается. Поэтому надо быть честным перед самим собой, перед ребятами и клубом, которому ты дал определенные обязательства. В этом смысле я рад тому, что у меня хватило сил отработать нынешний контракт.
 
С другой стороны, необходимо отдавать себе отчет в том, что у нас очень высокая конкуренция. А кому в итоге играть - решать тренерам. Я же, как профессионал, стараюсь поддерживать форму на соответствующем уровне и оставаться верным своему клубу. Другого пути просто нет.

- Что будете делать по истечении контракта с Зенитом - заканчивать или продолжать карьеру, которой могут позавидовать многие?
- Скоро решу.
 
- Уже сейчас ходят слухи о том, что вам готовы предложить в Зените несколько постов на выбор...
 
- ...начиная от президента компании Сибур и заканчивая постом главы Газпромнефти (смеется). А если серьезно, пока я действующий футболист, комментировать все эти слухи нет смысла. Впрочем, совсем недавно знакомые приглашали поиграть за сборную ветеранов на турнире, который проходил во время Eвро в Испании. В этой команде играют Саша Мостовой, Валера Карпин, Ильшат Файзулин, Димка Попов... Но, как выяснилось, действующие футболисты выступать там не имели права.
 
- Тогда давайте вернемся к делам текущим. Зенит наверняка стремится успешно выступить в Лиге чемпионов. Как бы в связи с этим оценили группу, в которой оказался российский чемпион?
- По этому поводу, по-моему, уже все сказано. БАТЭ - явный аутсайдер, а три остальные команды... Мне кажется, что Реал с Ювентусом не особенно рады тому, что в соперники им достался Зенит, - ведь уровень нашей команды все видели. С другой стороны, жребий мог оказаться для нас и чуть более "мягким". Ведь и Реал великолепен, и Юве тоже команда не из простых.
 
- В то же время при наличии в группе БАТЭ Зениту будет проще бороться за третье место, дающее право сыграть весной в Кубке УЕФА, да и с грандами при таком раскладе играть будет проще. Согласны?
 
- Сейчас Зенит уверен в своих силах. Именно уверен, а не самоуверен. Это раз. Второе - команда сыграла столько матчей в Кубке УЕФА (и к тому же выиграла этот трофей), что сейчас всем хочется чего-то большего. Силы и возможности для этого есть, так что я не удивлюсь, если Зенит займет в своей группе первое место.

- Нет ли в команде волнения в связи с предстоящим стартом в Лиге - все-таки для Зенита это дебют?
 
- Все ребята уже поиграли на таком уровне, в том числе и за свои национальные сборные, и на чемпионате Европы, и в еврокубках. В общем, излишнего волнения, думаю, ни у кого не будет.

он сосед Тимощука вроде, и жена певица  Буланова  :)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Радимов
« Ответ #437 : 24 Сентября 2008, 12:25:37 »
Владислав Радимов: "В Лиге чемпионов преимущество своего поля сошло на нет"
24.09.2008 12:02  | ИА REGNUM


Полузащитник петербургского "Зенита" Владислав Радимов, который немалую часть своей футбольной карьеры провел в Испании, поделился мнением о предстоящем матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Как известно, эта игра пройдет 30 сентября в Санкт-Петербурге.

"Первая встреча с "Реалом" состоится на "Петровском", а не на "Сантьяго Бернабеу", но в Лиге чемпионов преимущество своего поля практически сошло на нет, - отметил Радимов. - Командам, которые выступают в этом турнире, по большому счету все равно, на каком стадионе играть. Кто окажется в день матча сильнее по своим чисто футбольным качествам, тот и победит. "Зениту", с одной стороны, будет легче, чем с "Ювентусом", поскольку не придется взламывать солидные защитные редуты, с другой, необходимо уделить повышенное внимание собственной обороне".

Напомним, что в стартовом матче группового этапа ЛЧ "Зенит" в гостевом поединке уступил туринскому "Ювентусу" (0:1).

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Один из самых опытных футболистов питерского "Зенита" Владислав Радимов дал интервью "Спорту день за днем"...

— Владислав, сезон сборной России завершен. Как вы его расцениваете?

— Как однозначно лучший в ее истории.


— Вы имеете в виду бронзовые медали недавно завершившегося чемпионата Европы? Или в том числе и результаты матчей отборочного этапа мирового первенства?

— Вы знаете, я в первую очередь отталкиваюсь в своей оценке от той игры, которую демонстрирует команда. Разумеется, на Евро показан прекрасный результат, да и отборочный цикл сборная начала очень неплохо. Но главное — это игра. Игра сборной России внушает оптимизм. Такая игра дарит надежду на то, что успех на первенстве Европы не последний, что команда способна на большее.


— Раньше в ходу был термин «базовая команда национальной сборной». Можно ли называть так «Зенит», ведь шестеро его футболистов в составе главной команды страны?

— Я бы все же не был столь категоричен. Но цифра эта, безусловно, красноречива. Наш клуб по праву гордится подобным представительством. Кроме того, думаю, тут польза и для наших ребят, все же вместе чуть полегче, и для сборной, ей пригодятся наигранные связи.


— А для «Зенита»? Футболисты вместо отдыха перед напряженными встречами играют за сборную, причем чуть ли не более напряженные матчи.

— Поверьте, самые напряженные игры лучше тренировок…


— Как не поверить опытному человеку…

— Ребята в тонусе, они в игровом ритме, главное сейчас — его сохранить.


— У сборной сезон завершен, у «Зенита» решающие матчи впереди. В чемпионате России команда сохраняет шансы на медали?

— Убежден, что мы поборемся за медали и завоюем их.


— Сегодня команда вылетает в Нальчик. Брать реванш у недавнего обидчика?

— Бороться с очень сложным соперником, хорошо организованной командой за три очка, ведь мы не имеем права терять ни одного. Что дома, что в гостях.


— И все же на «Спартак» из Нальчика настрой особый? Или, возможно, какая-то особая подготовка?

— Подготовка напряженная, но обычная. Соперника уважаем, но как и любого соперника.


— Вы готовы оценить шансы «Зенита» в Лиге чемпионов?

— Думаю, у нас неплохие шансы выйти из группы. Многое решится в домашней игре с «Ювентусом».


— Позвольте, а спаренные матчи с БАТЭ?

— Совершенно очевидно, что тут необходимо брать шесть очков, в противном случае и говорить не о чем.


— Теперь поговорим о вас. Тем более советник президента «Зенита» Константин Сарсания сообщил известному российскому изданию, что вы, возможно, перейдете на административную работу.

— Не знаю, не читал. Я футболист, действующий футболист «Зенита», и чем смогу — помогу команде.


www.sportsdaily.ru

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #439 : 05 Ноября 2008, 07:11:59 »
 В Минск не приехало четверо зенитовцев, в частности, Владислав
Радимов. По каким причинам вы оставили их в Петербурге?

ДА: Радимова вы не могли видеть в нашем составе недель шесть.
Владислав после этого сезона завершает свою игровую карьеру. Я буду
продолжать работу с футболистами, на которых могу рассчитывать в
следующем году. Хорошая новость – Радимов останется работать в клубе.
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #440 : 05 Ноября 2008, 09:04:26 »
Прогнозируемо, ожидаемо и ... ничего страшного, интересно, какая должность у него будет =) вообщем - успехов на новом поприще!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Радимов
« Ответ #441 : 05 Ноября 2008, 09:08:36 »
хорошо, что у нас с заслужеными прощаются не как в Спартаке!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #442 : 05 Ноября 2008, 09:10:46 »
хорошо, что у нас с заслужеными прощаются не как в Спартаке!

это единичный случай у нас! точнее второй после Поповича........
неизвестно еще как с Горшковым расстанутся...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Радимов
« Ответ #443 : 05 Ноября 2008, 09:12:03 »
хорошо, что у нас с заслужеными прощаются не как в Спартаке!

это единичный случай у нас! точнее второй после Поповича........
неизвестно еще как с Горшковым расстанутся...
хорошо, скажем так:
хорошо, что с нашим Капитаном не расспрощаются как в Спартаке.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #444 : 05 Ноября 2008, 09:24:06 »
хорошо, что у нас с заслужеными прощаются не как в Спартаке!

это единичный случай у нас! точнее второй после Поповича........
неизвестно еще как с Горшковым расстанутся...
хорошо, скажем так:
хорошо, что с нашим Капитаном не расспрощаются как в Спартаке.
=)


Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Радимов
« Ответ #445 : 05 Ноября 2008, 13:08:34 »
хорошо, что у нас с заслужеными прощаются не как в Спартаке!

это единичный случай у нас! точнее второй после Поповича........
неизвестно еще как с Горшковым расстанутся...
Дмитрий макаров тож в зените работает,хороший форвард еслиб не травма,погребняк играл бы шас в  томи

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Владислав Радимов заканчивает свою карьеру футболиста.

Как передает корреспондент "Фонтанки", ему уже предложен пост начальника команды "Зенит".

Вполне возможно, что с 1 января он начнет работать в новой должности.

http://www.fontanka.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Радимов
« Ответ #447 : 26 Ноября 2008, 14:28:13 »
Радимова Влада с Днем Рождения!!! Удачи в работе на благо Зенита!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент питерского "Зенита" Александр Дюков рассказал о будущем полузащитника Владислава Радимова, который заявил об окончании своей карьеры.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5939

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Радимов
« Ответ #449 : 26 Ноября 2008, 16:10:48 »
На поле бы его проводить ! Всётаки !!!!!!!!!!