Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 365018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #930 : 21 Марта 2009, 01:46:45 »
Вчера "СЭ" стало известно, что новое соглашение Вячеслава Малафеева с "Зенитом" будет рассчитано на пять лет. Принципиальные договоренности с голкипером были достигнуты еще до ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Удинезе", отмечает корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7500

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #931 : 21 Марта 2009, 17:15:12 »
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев высказал мнение о матче с "Удинезе", судейских ошибках не в пользу его команды и уровне футбола, который в последнее время показывают питерцы.

— Матч против "Удинезе" стал вашей сотой сухой игрой за "Зенит". Попадание в легендарный клуб Яшина скрашивает негатив от вылета из Кубка УЕФА?

— Знаете, мне бы не хотелось говорить о себе лично. Давайте лучше я отвечу на вопросы о команде, хорошо?


— Договорились. Чего не хватило "Зениту" в матче с "Удинезе"?

— Проблем с мотивацией у нас точно не имелось. Сил тоже было достаточно. Но сама задача выглядела непростой — во-первых, не пропустить, и во-вторых, забить как минимум дважды. Она усложнялась тем, что против нас играла итальянская команда, которая исповедует оборонительный футбол. Гостям предоставлялась возможность играть на контратаках, а это их любимое блюдо, в особенности с учётом наличия в команде быстрых игроков. К сожалению, мы дважды пропустили под занавес матча в Удине. Но я не думаю, что по совокупности двух матчей "Зенит" уступил своим соперникам в чём-то, кроме счёта. А в каких-то моментах мы выглядели даже предпочтительней. Но этого не хватило, чтобы пройти дальше. Соперник сыграл на результат, и добился своей цели.


— К сожалению, не в пользу "Зенита" в этой дуэли оказалось судейство.

— Да, сразу вспоминается придуманный 11-метровый в Удине. За такую борьбу в штрафной площади пенальти можно ставить повсеместно. В Петербурге же итальянцев не наказали в гораздо более очевидной ситуации — когда их игрок рукой вынес мяч из ворот. Это не только пенальти, но ещё и красная карточка. Отнесись арбитры благосклонней к нам, результат мог быть абсолютно иным. Впрочем, не будем кривить душой — ошибки судей бывали и в пользу "Зенита". В прошлом году в домашнем матче с "Марселем" Погребняк забил гол из явного офсайда. Промахи арбитров — неотъемлемая часть футбола.


— Евгений Гинер сказал, что чемпионат страны для ЦСКА важнее Кубка УЕФА. А для вас что приоритетней?

— Пока мы играли в Кубке УЕФА, я считал эти матчи не менее важными. Но если представить себя немножко философами или психологами, можно предположить, что команде теперь будет немного полегче в чемпионате страны. Нам предстоят игры в нормальном, рабочем цикле, когда можно будет спокойно готовиться, отдыхать и восстанавливаться. Всё, что ни делается, к лучшему. Теперь есть возможность побороться за самые высокие места, позволяющие команде пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Поэтому высказывание Гинера я считаю понятным и правильным.


— Возможно, "Зениту" в четверг не хватило Аршавина? В Англии Андрей сейчас играет здорово.

— Есть известная поговорка: не бывает незаменимых людей. Футбол состоит не из прошлого, а из нынешних реалий. Неизвестно, как бы Андрей сейчас играл за "Зенит", если бы его не отпустили в "Арсенал". Может, он и находился бы на поле, но лишь исполнял бы определённую роль. А футболист должен играть душой. Думаю, сам Андрей вряд ли смог бы сейчас честно и откровенно ответить на этот вопрос.


— Не удивило ужасное состояние поля? "Зенит" вкладывает огромные деньги в трансферы и не может подготовить нормальный газон.

— Газон действительно ужасный, причём это повторяется из года в год. Команде надо созидать на поле, а делать это в таких условиях не очень комфортно. Игроки совершают простые ошибки, и уровень матча априори становится ниже.


— Понятно, что игроки "Зенита" расстроены результатом. Хватит ли эмоций на "Сатурн"?

— Сейчас команде уже не нужно экономить силы. Даже если мы не успеем восстановиться психологически, с физикой проблем быть не должно. Игроки находятся в хорошей форме. А если физика позволяет, эмоции придут. Считаю, что "Зенит" проводит матчи по восходящей. Во встрече со "Спартаком" команда уже показала футбол очень высокого класса. Да и в матче с "Удинезе" создали большое количество голевых моментов. Жаль лишь, не удалось их реализовать…


http://www.championat.ru

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #932 : 21 Марта 2009, 22:36:24 »
будем надеятся что Слава нас порадует)))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #933 : 21 Марта 2009, 22:56:53 »
завтра он будет радовать форвардов сатурна

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #934 : 22 Марта 2009, 00:07:37 »
Он порадует, если вдруг научится играть на выходах. Но, уже надежды на это нет. "Старую собаку новым фокусам не научишь." (ц)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #935 : 22 Марта 2009, 01:28:11 »
Миха ))) Как я рад что ты вернулся )) Я уж и забыл  твои пословицы и цитаты )))  А мудрые речи  и в потьмах слышно ))

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #936 : 22 Марта 2009, 01:41:03 »
И на этой страничке - привет! "Весна дырочку найдёт!" - из последнего. Зам мой страдает от нереализованных потенций, родилась сублемация его душевного состояния в соитии (мамочка моя, загнул!) пословиц...:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #937 : 22 Марта 2009, 20:47:29 »
И на этой страничке - привет! "Весна дырочку найдёт!" - из последнего. Зам мой страдает от нереализованных потенций, родилась сублемация его душевного состояния в соитии (мамочка моя, загнул!) пословиц...:)
Я ж говорю кладезь просто )))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #938 : 23 Марта 2009, 09:50:43 »
ну вообщем чтоб по теме =) Слава нормально вчера отыграл =)

Миха, привет =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #939 : 23 Марта 2009, 10:24:38 »
Нормально конечно.. жалко не на ноль.. был бы 101 ))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #940 : 23 Марта 2009, 11:53:24 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #941 : 23 Марта 2009, 19:24:13 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))

валидольщики они и на болоте валидольщики... ;D
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #942 : 23 Марта 2009, 19:39:40 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))
Когда он в конце игры катнул мяч из штрафной, было куда более стремно. Меня чуть кондратий не обнял.
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #943 : 23 Марта 2009, 19:41:53 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #944 : 23 Марта 2009, 21:45:17 »
Когда он в конце игры катнул мяч из штрафной, было куда более стремно. Меня чуть кондратий не обнял.

Этого я что-то не припомню :upset:

А вот когда он, так сказать, выскользнул из вратарской, комментатор с иронизировал и сказал, что тока ноги Славы вылезли из вратарской, а руки с мячом остались там ;D
Вообще  это было совсем не страшно))

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #945 : 23 Марта 2009, 22:40:27 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))
это здорово было)))
да  и вообще молодец Слава, жалко только, что гол пропустил, а ведь мог бы и взять

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #946 : 23 Марта 2009, 22:49:56 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))
это здорово было)))
да  и вообще молодец Слава, жалко только, что гол пропустил, а ведь мог бы и взять
да как всегда мог не мог,в той ситуации непонятно че делать было Анюков под удар бросался,а вдруг отскок и все такое,сразу не сообразишь!Да и удар сам по себе точно в угол получился...

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #947 : 23 Марта 2009, 22:51:50 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))
это здорово было)))
да  и вообще молодец Слава, жалко только, что гол пропустил, а ведь мог бы и взять
да как всегда мог не мог,в той ситуации непонятно че делать было Анюков под удар бросался,а вдруг отскок и все такое,сразу не сообразишь!Да и удар сам по себе точно в угол получился...

а мне показалось, что мог бы он дотянуться, хотя действительно ситуация такая была...не очень-то...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #948 : 23 Марта 2009, 22:56:13 »
это его падение...когда он вылетел за пределы вратарской, но мячик, слава Богу, зафиксировал...стрееееемно))))
это здорово было)))
да  и вообще молодец Слава, жалко только, что гол пропустил, а ведь мог бы и взять
да как всегда мог не мог,в той ситуации непонятно че делать было Анюков под удар бросался,а вдруг отскок и все такое,сразу не сообразишь!Да и удар сам по себе точно в угол получился...

а мне показалось, что мог бы он дотянуться, хотя действительно ситуация такая была...не очень-то...
был у него ляп,только когда он вынести мяч нормально должен был, а он его по земле покатил, слава Богу,что нападающий не дотянулся...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #949 : 25 Марта 2009, 09:07:59 »
Вчера интервью «Спорту» дал 30-летний голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7571

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #950 : 25 Марта 2009, 09:25:49 »
когда же они этот долбанный контракт подпишут???
или ждать будут до последнего, чтобы Слава в надежде на большие бабки пока что играл хорошо, а после подписания перестанет? =)

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #951 : 25 Марта 2009, 09:42:07 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #952 : 25 Марта 2009, 11:27:26 »
да не так уж там страшно было =) обычный игровой момент.

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #953 : 25 Марта 2009, 11:34:54 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #954 : 25 Марта 2009, 11:56:20 »
вроде как да.
когда Слава отбивал и мяч вверх взметнулся и на метров 10 только вперед пролетел и его подхватил игрок Сатурна.

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #955 : 25 Марта 2009, 13:48:57 »
вроде как да.
когда Слава отбивал и мяч вверх взметнулся и на метров 10 только вперед пролетел и его подхватил игрок Сатурна.

видимо всетаки о разных моментах...  Слава мяч по земле катнул на своего но как-то уж очень коряво и медленно и его чуть было игрок сатурна не подхватил, когда наших передСлавкой уже не остовалось... :)
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #956 : 25 Марта 2009, 15:15:41 »
Когда он в конце игры катнул мяч из штрафной, было куда более стремно. Меня чуть кондратий не обнял.
Этого я что-то не припомню :upset:
ты вообще футбол смотрела или из-за слепой любви к Славе у тебя глаза закрываются при ляпах автоматически?))  ;D


Ахахааааа))  ;D ;D
Конечно смотрела, просто этот момент упустила. Может, чайку наливать отходила ;D
А глаза в время матча у меня не закрываются. Даже при ляпах Славы ;D

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #957 : 25 Марта 2009, 15:31:03 »
delete

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #958 : 25 Марта 2009, 15:41:19 »

чайек значит виноват?   ::) :P ;D

 :rulez:  :appl:
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #959 : 25 Марта 2009, 15:56:32 »
хз короче, но не так стремно было. Слава нормально отыграл =)