Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Сборная России
« Ответ #5160 : 08 Октября 2012, 15:40:05 »

Давно пора Нобоа и Велитону паспорта делать! Кержаков только по Мордовиям и Аланиям специалист! И где он был в двух матчах ЛЧ, почему не подтверждал свой звёздный статус, кого стеснялся?
Уж и не такие они и сильные, ну с Бразилией я еще понимаю , но Нобоа то сборник. Велик раньше был хорош, сейчас не тот - Эменике там круче, да и Керж, Паша(в Англии всетаки играет и забивает потихоньку), Рома , Кокорин (молодой, техничный , завершение ему да и удачи) - всяко лучше, чем иноземца брать.

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5161 : 08 Октября 2012, 15:42:22 »
При чем тут Нобоа если он заигран?

Да, признаюсь, ошибся! Он похоже за Эквадор играет!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #5162 : 08 Октября 2012, 18:49:28 »
представь сборную Россию с веллитоном и нобоа, а гимн...))  :) неее, друг, как то некрасиво будет

Под Марсельезу одиннадцать негров стоят - это нормально! В сборной Германии всякие там Подольские, Боатенги, Озилы - нормально! Балотелли в сборной родины фашизма - тоже ничего! Я уж не пишу про голландцев, бельгийцев, англичан и тд. А мы - самая многонациональная страна мира - выходит гордые! Вот и торчим всю дорогу в одном месте из-за своей гордости!
 
С таким подходом,лучше просто выбрать себе любую сборную,заведомо фаворита и радоваться победам....
Я же радуюсь когда парни и девушки,именно  из моей Родины борются на поле,в бассейне,на лыжне и льду...А все кто хочет напичкать наши команды всякой херью,-тупые ублюдки!!! пусть даже  ваши гасторбайтеры будут трижды чемпионами,но они не те за кого моё сердце будет переживать.Вспомните Немова,когда ему не дали золото,как он успокаивал  зал,Носов со сломанной рукой по моему выигрывал бронзу на ковре,что надо было в команду взять китайцев или кто там  забрал тогда золото???...Пусть в футболе мы далеко в  опе,но  сменится поколение,тренеры, Я не говорю,что мы будем чемпионами,но любой победе,Я всегда рад,когда Иванов,Петров,Сидоров,а не Чунга чанга и какой нибудь Марабу будет в майке с гербом моей страны...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #5163 : 08 Октября 2012, 19:00:28 »
Ликбез какой Велитон он уже в прошлом о нем все забыли давно.сейчас уже Неко сватают в сборную. 

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #5164 : 08 Октября 2012, 19:09:58 »
Ликбез какой Велитон он уже в прошлом о нем все забыли давно.сейчас уже Неко сватают в сборную. 
Да дело ни в том в прошлом он или нет...Я против всех,Масси-куесси,Кристинка,Халк,хоть вся Барселона со сб.Испании наденут майки сб Росии,для этого существуют клубы,в них играют  чужеземцы и мы за этот клуб переживаем,а в сборной должны пахать наши!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #5165 : 08 Октября 2012, 19:33:14 »
Я тоже сторонник чтобы в сборной играли русские и россияне.

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5166 : 08 Октября 2012, 22:33:35 »
Я тоже сторонник чтобы в сборной играли русские и россияне.

Не все русские россияне, как и не все россияне русские! Нужно как то определяться!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5167 : 08 Октября 2012, 22:58:16 »
В его посте все доходчиво и понятно написано. Так что он определился.


Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5168 : 08 Октября 2012, 23:02:57 »
В его посте все доходчиво и понятно написано. Так что он определился.

Мыслить одинаково - не  значит (не есть) правильно!

Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5169 : 08 Октября 2012, 23:23:01 »
Чем его определение игроков сборной России отличается от твоего?


Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5170 : 08 Октября 2012, 23:41:52 »
В его посте все доходчиво и понятно написано. Так что он определился.

Протекция - вещь хорошая! Но вот излишняя протекция - вещь вредная, хотя может это просто цензура?!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5171 : 08 Октября 2012, 23:46:29 »
В его посте все доходчиво и понятно написано. Так что он определился.
Протекция - вещь хорошая! Но вот излишняя протекция - вещь вредная, хотя может это просто цензура?!
Это не протекция, а спортивный интерес с моей стороны к данному вопросу в твоем понимании


Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5172 : 09 Октября 2012, 00:15:56 »
В его посте все доходчиво и понятно написано. Так что он определился.
Протекция - вещь хорошая! Но вот излишняя протекция - вещь вредная, хотя может это просто цензура?!
Это не протекция, а спортивный интерес с моей стороны к данному вопросу в твоем понимании

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #5173 : 09 Октября 2012, 00:23:56 »

Давно пора Нобоа и Велитону паспорта делать! Кержаков только по Мордовиям и Аланиям специалист! И где он был в двух матчах ЛЧ, почему не подтверждал свой звёздный статус, кого стеснялся?
Там весь Зенит никакой был, а не один Керж. Что теперь вообще никого из Зенит в сборную не брать?
Нобоа давным давно за Эквадор играет.
Про Веллитона всё ниже сказано.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #5174 : 09 Октября 2012, 00:27:55 »
С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.
Есть переводчики данного языка на форуме??)

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5175 : 09 Октября 2012, 00:31:33 »

Давно пора Нобоа и Велитону паспорта делать! Кержаков только по Мордовиям и Аланиям специалист! И где он был в двух матчах ЛЧ, почему не подтверждал свой звёздный статус, кого стеснялся?
Там весь Зенит никакой был, а не один Керж. Что теперь вообще никого из Зенит в сборную не брать?
Нобоа давным давно за Эквадор играет.
Про Веллитона всё ниже сказано.

Про Нобоа я уже запостил! А без игроков Зенита сегодняшней сборной никак нельзя!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #5176 : 09 Октября 2012, 00:34:57 »
Про Нобоа я уже запостил! А без игроков Зенита сегодняшней сборной никак нельзя!
Тогда о чём речь тогда? Значит Керж нужен сборной и точка.

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5177 : 09 Октября 2012, 00:42:51 »
Про Нобоа я уже запостил! А без игроков Зенита сегодняшней сборной никак нельзя!
Тогда о чём речь тогда? Значит Керж нужен сборной и точка.

Накуй, Накуй - закричали пьяные пионеры! Пусть лучше за грибами в это время сходит вместе с Павлюченко и Аршавиным!


Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Сборная России
« Ответ #5178 : 09 Октября 2012, 08:23:20 »
Реинкарнация Брагги???

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #5179 : 09 Октября 2012, 08:37:25 »
Реинкарнация Брагги???
Даже ни капли сомнения...........Жалко что против идиотов в интернете  ни один антивирус не спасает
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5180 : 09 Октября 2012, 08:54:24 »
Есть переводчики данного языка на форуме??)
Тебе все равно не поможет))

ЛикБез, предлагаемый тобой консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, может и решит проблему. Только общепринятые дефанизирующие поляризаторы на то и общепринятые, чтобы всякую гадость внутрь не вводить.
Спасибо за включение моей мозговой активности утром.


UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #5181 : 09 Октября 2012, 10:08:35 »
Россия 12-я, Украина 42-я. И Уашич говорит, что Украина не слабее России) Конечно, рейтинг не всегда отображает реальный уровень сборных, но и берётся он не с потолка.
радуйся рейтингу, а я буду радываться хорошой и сильной игрой сборной.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #5182 : 09 Октября 2012, 10:29:15 »
Россия 12-я, Украина 42-я. И Уашич говорит, что Украина не слабее России) Конечно, рейтинг не всегда отображает реальный уровень сборных, но и берётся он не с потолка.
радуйся рейтингу, а я буду радываться хорошой и сильной игрой сборной.
Серёг,не трожь пока не воняет............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5183 : 09 Октября 2012, 12:03:14 »
Широков работает индивидуально

Как стало известно "СЭ Интернет", в закрытой части тренировки на стадионе имени Стрельцова сборная России приступили к двусторонней игре. При этом на индивидуальную работу под руководством физиотерапевта национальной команды Массимо Нери переключился полузащитник Роман Широков. Напомним, что на вчерашнем восстановительном занятии - первым в рамках подготовки к матчу отборочного туринра ЧМ-2014 с Португалией с этим специалистом занимались два других зенитовца - Игорь Денисов и Владимир Быстров.
http://news.sport-express.ru/2012-10-09/539661/


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #5184 : 09 Октября 2012, 12:07:28 »
Капитан, капитан, извинитесь! Останется ли Денисов капитаном сборной?

ВОПРОСЫ К КАПЕЛЛО. Редкий в нашем футболе случай: к главному тренеру сборной нет почти никаких претензий. Тем не менее в преддверии ключевого матча 12 октября с Португалией «ССФ» нашел к чему придраться, чтобы дон Фабио не рассла***лся.
Вопрос №1 Останется ли Денисов капитаном сборной?

Демарш Игоря Денисова в «Зените» продолжает оставаться темой №1 в футбольной России. Несмотря на народное негодование и ссылку игрока в молодежную команду питерцев, Фабио Капелло все равно вызвал зенитовца в сборную. Решится ли итальянец выпустить опального футболиста в старте в игре с Португалией? Доверит ли ему вновь капитанскую повязку, рискуя вместо поддержки трибун получить свист разгневанных болельщиков?

Spoiler (click to show/hide)
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/557823


Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: Сборная России
« Ответ #5185 : 09 Октября 2012, 12:53:20 »
Денисов должен быть капитаном и сыграть матчи в основе.
Если сыграем отлично , то на 99% уверен что Денисов вернеться в основу и стартовый состав Зенита. А это только на руку и сборной и клубу.
Темная история Денисова должна решиться уже на следующей неделе. :zenit:
PS: Вернеться Данни, Витсель начнет осваиваться, Халк закрепиться - и вперед, в бой :zenit4:, в лч.

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5186 : 09 Октября 2012, 14:36:25 »
Денисов должен быть капитаном и сыграть матчи в основе.
Если сыграем отлично , то на 99% уверен что Денисов вернеться в основу и стартовый состав Зенита. А это только на руку и сборной и клубу.
Темная история Денисова должна решиться уже на следующей неделе. :zenit:
PS: Вернеться Данни, Витсель начнет осваиваться, Халк закрепиться - и вперед, в бой :zenit4:, в лч.

Не хотелоcь бы, чтобы cлучай в клубе повлиял на игру cборной. Нам им за 7:1 должок надо вернуть! Пусть Дениcов капитанит - я ЗА! А нервишки - они у вcех иногда шалят!

Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5187 : 09 Октября 2012, 17:08:14 »

А что, реально есть газета с таким названием - «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге»?

Это примерно тоже самое, что "Пионерская правда в Лондоне".
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн ЛикБез

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 170
  • Зенит Чемпион?
Re: Сборная России
« Ответ #5188 : 09 Октября 2012, 19:15:49 »
Ликбез какой Велитон он уже в прошлом о нем все забыли давно.сейчас уже Неко сватают в сборную. 
Да дело ни в том в прошлом он или нет...Я против всех,Масси-куесси,Кристинка,Халк,хоть вся Барселона со сб.Испании наденут майки сб Росии,для этого существуют клубы,в них играют  чужеземцы и мы за этот клуб переживаем,а в сборной должны пахать наши!!!!!!!!!

А чего же они не пашут то? Ты за то, чтобы они пахали, и я тоже! А им незачем да и некогда, они бабло с работодателя трясут - другим, более важным делом заняты!
Твои нравоучительные посты  просто надоели уже. Причем давно и всем. Сколько  повторять можно... (местный классик)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #5189 : 09 Октября 2012, 19:22:12 »
Ликбез какой Велитон он уже в прошлом о нем все забыли давно.сейчас уже Неко сватают в сборную. 
Да дело ни в том в прошлом он или нет...Я против всех,Масси-куесси,Кристинка,Халк,хоть вся Барселона со сб.Испании наденут майки сб Росии,для этого существуют клубы,в них играют  чужеземцы и мы за этот клуб переживаем,а в сборной должны пахать наши!!!!!!!!!

А чего же они не пашут то? Ты за то, чтобы они пахали, и я тоже! А им незачем да и некогда, они бабло с работодателя трясут - другим, более важным делом заняты!

Послушай..не Денисов и Анюков сделали футбол дорогим видом спорта,за идею щас уже нет ни чего...Во всём мире  спортсмены зарабатывали большие деньги   с дореволюциооных времён,а наши только два десятилетия,понимаешь,это шок такой))))И почему от футбола мы ждём каких то достижений?они что были ???Понимаю про хоккей,там да,если не чемпионы,то значит косяк,но в футболе то никогда и ни где...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.