Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4050 : 09 Октября 2011, 15:41:59 »
А я вот думаю - что смешнее, наши 1-0 над словаками, или португальские 5-3 (пять - ТРИ) над Исландией!(!), дома, с Кристинкой, Нани и пр. звездунами меньшего калибра?  :devil:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4051 : 09 Октября 2011, 16:00:44 »
А я вот думаю - что смешнее, наши 1-0 над словаками, или португальские 5-3 (пять - ТРИ) над Исландией!(!), дома, с Кристинкой, Нани и пр. звездунами меньшего калибра?  :devil:
Смешнее Армения - Россия - 0:0)))))
В сборной наиграно 14 человек и не одним больше. А прикиньте ещё преде евро человек 5 травмируеются. Всё пиши-пропало, хотя и так ловить нечего...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #4052 : 09 Октября 2011, 16:19:12 »
Вот читаю ваши комменты и удивляюсь... чего некоторые так недовольны игрой сборной, по мне  так не плохо сыграли, пусть не всю игру целиком, но большую часть это точно. Я вот, вспоминая  прошлые игры, и не ожидал от наших ничего феерического и сверхкосмического в игре, всё было ясно - вот такие у нас игроки, вот такой тренер, такая тактика игры и такое мастерство, и  и в один момент они не смогут превратиться в сборную а-ля типа Испания или Германия и выдат нам игру, от которой все ахнут и будут аплодировать стоя!
Я лично увидел в прошедшей игре главное - желание победить! Были и удары по воротам и даже из-за штрафной и достаточно много, были и хорошие комбинации, которые могли привести к забитому голу, была и самоотдача игроков, может и не у всех 100%, был гол забитый в конце концов, и был гол не защитанный... Победили, набрали нужные 3 очка, остались на первом месте, чего еще надо?!
Да были косяки в игре как в целом, так и у отдельных игроков, были ошибки, но главное победа и отличные перспективы занять первое место в группе! Мне лично в общем и целом игра понравилась!
Не понравилось то, что Дик в очередной раз показал свое упорство и нежелание делать замены, которые напрашивались по ходу игры... наверное не хотел менять ход игры, хотя были моменты, когда наша сборная "просела" и свежая кровь, думаю, пошла бы на пользу команде.
Победили, три очка и т.д. эт хорошо, но это все, чем можно быть довольным.
 Какие комбинации, все сумбур и индивидуальные действия. Минимальная игра в пас с массой брака. Не видно ничего наигранного. По самоотдаче в этот раз претензий нет, а скорость, особенно командная, ниже всякой критики. Атака развивается так, что все соперники упевают не просто вернуть ся в защиту, а еще и перекурить по ходу дела. Гол получился случайный, свезло с рикошетом. А то что создали не смогли реализовать! Старая, ни как не излечимая болезнь.
Мне лично игра понравилась  результатом и дальнейшими турнирными перспективами.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4053 : 09 Октября 2011, 16:45:40 »
Победили, три очка и т.д. эт хорошо, но это все, чем можно быть довольным.
 Какие комбинации, все сумбур и индивидуальные действия. Минимальная игра в пас с массой брака. Не видно ничего наигранного. По самоотдаче в этот раз претензий нет, а скорость, особенно командная, ниже всякой критики. Атака развивается так, что все соперники упевают не просто вернуть ся в защиту, а еще и перекурить по ходу дела. Гол получился случайный, свезло с рикошетом. А то что создали не смогли реализовать! Старая, ни как не излечимая болезнь.
Мне лично игра понравилась  результатом и дальнейшими турнирными перспективами.

По России-2 была передача Словакия-Россия после матча, так там детально разбирали ТТД игроков, команды, а также опасные моменты... Посмотри интересно временами ... кстати, в 19.15 сегодня опять будет (повтор наверное). Так вот там говорили, что в прошедшей игре кол-во не вынужденных ошибок и не точных передач у наших было намного меньше, чем в предыдущих играх! Это уже прогресс своеобразный.
Комбинации: игра в пас например...Дзагоев проходит слева, делает голевой пас на Широкова, раз,... пас на Павлюченко, когда он забил, но гол не засчитали, два, по левому краю Жирков в распасовку частенько создавал опасные моменты, иногда после которых наносились удары по воротам...
Случайный гол?? не согласен! он был бы случайным, если бы наши не били по воротам, раз ударили и забили, то да! случайный, а так нормальный гол, рикошет конечно помог, так это часто случается в футболе...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #4054 : 09 Октября 2011, 17:30:13 »

По России-2 была передача Словакия-Россия после матча, так там детально разбирали ТТД игроков, команды, а также опасные моменты... Так вот там говорили, что в прошедшей игре кол-во не вынужденных ошибок и не точных передач у наших было намного меньше, чем в предыдущих играх! Это уже прогресс своеобразный.
 
Вполне допускаю что общее количество ошибок и неточностей было в этой игре меньше. А сколько их было всего в игре, этих ТТД,  кто-нибудь в передаче сравнивал с другими матчами? Может тактико-технических действий вообще было не так уж много, ( лично у меня сложилось такое впечатление, не слишком команды активничали) отсюда и количество ошибок?
Прошедшие комбинации имели упор на индивидуальные действия с забросами мяча дальними диагоналями со своей половины.
 Жирков или Дзагоев с кем-то обыгрались и получили пас на ход? Нет, сами пролезли!
Павлюченко открывался в свободную зону, куда седовала передача? Небыло. Все он оказывался где-то не там, и передачи шли не туда или вообще никуда.
Широков регулярно подключался и бил из зон откуда Павлюченко уводил защитников? Один раз, с трех метров выше ворот! Если еще что и было, то ничего запоминающегося.
Короче НИЧЕГО НАИГРАННОГО! Где тренерская рука?! Отмечу разве что удары со средней дистанции и издали, что для нашей сборной редкость.   
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4055 : 09 Октября 2011, 17:54:24 »
Где тренерская рука?!   
 - удары со средней дистанции и издали...

Ну может именно здесь... ;)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #4056 : 09 Октября 2011, 18:01:00 »
Где тренерская рука?!   
 - удары со средней дистанции и издали...

Ну может именно здесь... ;)
В игре с Андоррой увидим система это или частный случай. :yes:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4057 : 09 Октября 2011, 18:04:56 »
Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев после поединка с командой Словакии в квалификации Евро-2012, довел количество матчей «на ноль» во всех официальных турнирах до отметки «150». Этот результат позволил вратарю питерского клуба сравняться по числу «сухих» матчей с известным стражем ворот еще союзных времен - кипером сборной СССР Виктором Чановым, карьера которого прошла в донецком «Шахтере» и киевском «Динамо». Отныне Малафеев - на 8-м месте в Клубе Льва Яшина и уже во вторник после матча с Андоррой может подняться еще на одну ступень вверх. Пожелаем Славе удачи!!! :appl:
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4058 : 09 Октября 2011, 18:16:01 »
Отныне Малафеев - на 8-м месте в Клубе Льва Яшина ...
губерниев, сцука, наверное от злости все волосы себе вырвал...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4059 : 09 Октября 2011, 21:35:02 »
В игре с Андоррой увидим система это или частный случай. :yes:
Андоррой не тот соперник, который может показать истинный уровень нашей сборной. Вот на евро точно увидим каков он истинный уровень нашей сборной. Думаю на евро слабейшая будет, наверное...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4060 : 09 Октября 2011, 21:47:37 »
Вот читаю ваши комменты и удивляюсь... чего некоторые так недовольны игрой сборной, по мне  так не плохо сыграли, пусть не всю игру целиком, но большую часть это точно. Я вот, вспоминая  прошлые игры, и не ожидал от наших ничего феерического и сверхкосмического в игре, всё было ясно - вот такие у нас игроки, вот такой тренер, такая тактика игры и такое мастерство, и  в один момент они не смогут превратиться в сборную а-ля типа Испания или Германия и выдать нам игру, от которой все ахнут и будут аплодировать стоя!
Я лично увидел в прошедшей игре главное - желание победить! Были и удары по воротам и даже из-за штрафной и достаточно много, были и хорошие комбинации, которые могли привести к забитому голу, была и самоотдача игроков, может и не у всех 100%, был гол забитый в конце концов, и был гол не засчитанный... Победили, набрали нужные 3 очка, остались на первом месте, чего еще надо?!
Да были косяки в игре как в целом, так и у отдельных игроков, были ошибки, но главное победа и отличные перспективы занять первое место в группе! Мне лично в общем и целом игра понравилась!
Не понравилось то, что Дик в очередной раз показал свое упорство и нежелание делать замены, которые напрашивались по ходу игры... наверное не хотел менять ход игры, хотя были моменты, когда наша сборная "просела" и свежая кровь, думаю, пошла бы на пользу команде.
"Довольствуясь малым, легче заглянуть за горизонт..." :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #4061 : 09 Октября 2011, 23:21:21 »
Где тренерская рука?!   
 - удары со средней дистанции и издали...

Ну может именно здесь... ;)
В игре с Андоррой увидим система это или частный случай. :yes:
С Андоррой будем в ворота заводить ))) Словаки не давали ничего сделать возле своих ворот практически , вот и били издали )) Так играют с Зенитом например команды из второй восьмерки )) И когда забивают все мячи красивые почти ))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4062 : 10 Октября 2011, 00:19:22 »
Где тренерская рука?!   
 - удары со средней дистанции и издали...

Ну может именно здесь... ;)
В игре с Андоррой увидим система это или частный случай. :yes:
С Андоррой будем в ворота заводить ))) Словаки не давали ничего сделать возле своих ворот практически , вот и били издали )) Так играют с Зенитом например команды из второй восьмерки )) И когда забивают все мячи красивые почти ))
Ну так это нормально, когда команда разнообразно может атаковать, в зависимости от игры противника)) Исполнение хромает))

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4063 : 10 Октября 2011, 08:48:52 »
Где тренерская рука?!   
 - удары со средней дистанции и издали...

Ну может именно здесь... ;)
В игре с Андоррой увидим система это или частный случай. :yes:
С Андоррой будем в ворота заводить ))) Словаки не давали ничего сделать возле своих ворот практически , вот и били издали )) Так играют с Зенитом например команды из второй восьмерки )) И когда забивают все мячи красивые почти ))
Ну так это нормально, когда команда разнообразно может атаковать, в зависимости от игры противника)) Исполнение хромает))
Эко как Вы хватили "заводить", один бы на дурняка пробили. У нашей сборной хроническая  болезнь, чем слабее соперник, тем хуже мы играем.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #4064 : 10 Октября 2011, 10:03:43 »
Шава щедрая душа! Андрей Аршавин отказался от
призовых за матч против
Словакии и попросил
использовать эти деньги на
билеты для болельщиков на
предстоящий во вторник в
Лужниках матч с Андоррой. Об
этом сообщил после
финального свистка президент
РФС Сергей Фурсенко.
Интересно а сколько это билетов получится?

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #4065 : 10 Октября 2011, 10:29:01 »
Ох ёлки, расщедрился..... За собственную сборную за призовые играть..


Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4066 : 10 Октября 2011, 10:34:30 »
Настолько играют, что уж сами за билеты готовы платить !

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4067 : 10 Октября 2011, 12:30:37 »
Им бы всем, вместе с Дикушкой, на деньги за игры сбродной оплатить все билеты на Адорру, глядишь и стадио полон будет, аншлаг, так сказать  :)

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4068 : 10 Октября 2011, 12:43:03 »
Да Шавы деньги на билеты кому нужны и неужели Вы думаете, что кто-то их отдаст. Функционеры в кабак сходят по хорошему и всё! Нам не подачки его нужны, а что бы он пахал на футбольном поле как вол и доказывал, что не зря бабло гребет. А то посмотришь, лицо его то в Техношок зазывает, то чипсы бабушкины всем предлагает. Неужели рекламщики не понимают, что кроме раздражения их рекламы с Аршавиным только раздражают. :zenit13:
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4069 : 10 Октября 2011, 12:55:57 »
Вот тут подумалось, а кто нибудь,что нибудь хорошее о своей команде напишет или по российской привычке бей своих чтоб чужие боялись.......
Критика это хорошо, но как то от всего этого тошно, когда один неготив и никаких перспектив.))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4070 : 10 Октября 2011, 13:18:40 »
Вот тут подумалось, а кто нибудь,что нибудь хорошее о своей команде напишет
ПВА хорошее писАл  :)

... ну не нравится мне наша сборная, хоть убейте. не нравится футбол, прививаемый Адвокаатом, не нравится застой состава, не нравится самоотдача футболистов, не нравится их техническое оснащение и отсутствие умения им пользоваться... Лично мне грустно...  Хотя болею за Сборную всей душой...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4071 : 10 Октября 2011, 13:30:51 »
Особенно всё это, Билли, видно сейчас на фоне Армении)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #4072 : 10 Октября 2011, 13:32:54 »
Да, ладно вам )) Нравится -не нравится )) Вышли в евро , уже хорошо. Хоть не просто смотреть на остальных , а за своих поболеть )) Вот потом уже делать один фиг надо что-то. Адвокат уйдет, надо своего брать и новых искать... 18 год не за горами...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #4073 : 10 Октября 2011, 13:59:08 »
. 18 год не за горами...
Чё *опу то рвать  конец света в 2012 будет;)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4074 : 10 Октября 2011, 14:52:11 »
Вот тут подумалось, а кто нибудь,что нибудь хорошее о своей команде напишет
ПВА хорошее писАл  :)

... ну не нравится мне наша сборная, хоть убейте. не нравится футбол, прививаемый Адвокаатом, не нравится застой состава, не нравится самоотдача футболистов, не нравится их техническое оснащение и отсутствие умения им пользоваться... Лично мне грустно...  Хотя болею за Сборную всей душой...
На все 100 поддерживаю!!! Говорить правду о состоянии нашей сборной, даже не лицеприятную, не означает того, что мы не поддерживаем и не любим свою сборную! 
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4075 : 10 Октября 2011, 15:33:05 »
... не нравится футбол, прививаемый Адвокаатом...

Мне вот тоже шибко как не нравилась игра Зенита, когда Адвокат возглавил команду, очень так грустно было, а потом как стала нравиться и всё больше и круче... а когда выиграли чемпионат, затем УЕФА, взяли супер кубок чемпионов, там на седьмом небе был от счастья, как от игры команды так и от тренера ))
Может и тут по тому же сценарию всё сложится? ;) и все мы будем счастливы... вместе! ;D

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #4076 : 10 Октября 2011, 16:45:52 »
Может и тут по тому же сценарию всё сложится? ;) и все мы будем счастливы... вместе! ;D
Было бы не плохо, если так сложится, очень даже не плохо) А пока....

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4077 : 10 Октября 2011, 16:56:44 »
Господа! да бог с вами Адвокат не тренер сборной. Клубный да, но не сборной. Работа в сборной совершенно другой подход нужен, принцип работы другой!. В своем интервью одному изданию  Жозе  Моуринью на вопрос, со сборной какой страны Вы бы хотели работать?, он ответил что ни с какой,  так как не имеет для этого необходимых качеств. Что тут ещё сказать.   
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4078 : 10 Октября 2011, 17:18:50 »

Мне вот тоже шибко как не нравилась игра Зенита, когда Адвокат возглавил команду, очень так грустно было, а потом как стала нравиться и всё больше и круче... а когда выиграли чемпионат, затем УЕФА, взяли супер кубок чемпионов, там на седьмом небе был от счастья, как от игры команды так и от тренера ))
Может и тут по тому же сценарию всё сложится? ;) и все мы будем счастливы... вместе! ;D
А мне всегда не нравилась игра Зенита при Адвокате, даже когда выигрывали. Неописуемая радость от победы была, а удовлетворения от игры не было...
А матчи сборной при Адвокате вообще смотреть невозможно, снотворное покрепче Рубина...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4079 : 10 Октября 2011, 17:50:57 »

Мне вот тоже шибко как не нравилась игра Зенита, когда Адвокат возглавил команду, очень так грустно было, а потом как стала нравиться и всё больше и круче... а когда выиграли чемпионат, затем УЕФА, взяли супер кубок чемпионов, там на седьмом небе был от счастья, как от игры команды так и от тренера ))
Может и тут по тому же сценарию всё сложится? ;) и все мы будем счастливы... вместе! ;D
А мне всегда не нравилась игра Зенита при Адвокате, даже когда выигрывали. Неописуемая радость от победы была, а удовлетворения от игры не было...
А матчи сборной при Адвокате вообще смотреть невозможно, снотворное покрепче Рубина...
Это потому наверное, что чувствуешь себя более квалифицированным тренером чем Адвокат и знаешь как выправить ситуацию и при этом не оказаться в полной ж...е лет на 10.))