Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4020 : 08 Октября 2011, 12:32:53 »
Больше удивляет как преподносится победа над Словаками в массмедиа.....как  будто выиграли евро.....
Что радует так это заметно прибавилось движения и желания играть, правда опять же на фоне словаков....
Явно не хватает взаимопонимания, особенно в атаке в центре и на скорости.....Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4021 : 08 Октября 2011, 12:41:25 »
Ох как нужен нам ледяной душ, да со льдом, иначе всё так и будет ни шатко, ни валко! 
Словения-1:0-Россия
Россия-0:2-Бельгия
Катар-1:1-Россия
Россия-0:1-Словакия

Сколько вам еще дУшей надо? :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4022 : 08 Октября 2011, 12:42:55 »
Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Шава тащит практически всегда) Неважно сколько перед ним защитников, неважно сколько рядом партнеров) Это человек-антипас :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #4023 : 08 Октября 2011, 12:43:03 »
мда уж!Я наоборот буду за армян болеть!!!чем они хуже тех же хохлов?


одним, они чистые азиаты, их чемпионат не евро немного.... я не раз уже писал здесь, не хочу щас больное цеплять...
я лично не хочу видеть на евро кавказких поклоников футбола и шаурмы....то что команда нормальная? ...да! согласен...обида за слово чурки? ну не знаю, как они нас славян называют, ну или как ты выразился хохлов и кацапов...и сколько % нормальных из них, не спорю что есть среди общества нормальные представители кавказа, но в основном(могу ошибаться) это животные...извините кого то Я задел.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #4024 : 08 Октября 2011, 12:46:36 »
Армяне православные челы
Армянское радио удивилось)))
 :surp:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Сборная России
« Ответ #4025 : 08 Октября 2011, 12:50:19 »
Только за армян!!!
Во-первых, они тоже за нас, ну а во-вторых, при их победе мы можем смело Андорре сливать - первое место никуда не денется. ;)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4026 : 08 Октября 2011, 12:51:50 »
Только за армян!!!
Во-первых, они тоже за нас, ну а во-вторых, при их победе мы можем смело Андорре сливать - первое место никуда не денется. ;)
Не можем) Мы почти наверняка будем играть раньше :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сборная России
« Ответ #4027 : 08 Октября 2011, 12:57:01 »
мда уж!Я наоборот буду за армян болеть!!!чем они хуже тех же хохлов?


одним, они чистые азиаты, их чемпионат не евро немного....

ты ошибаешься!http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7
мда уж!Я наоборот буду за армян болеть!!!чем они хуже тех же хохлов?



я лично не хочу видеть на евро кавказких поклоников футбола и шаурмы...

опять ошибаешься!армяне такие же любители шаурмы ,как и украинцы,например!ты не путай армян с узбеками...
мда уж!Я наоборот буду за армян болеть!!!чем они хуже тех же хохлов?


обида за слово чурки? ну не знаю, как они нас славян называют, ну или как ты выразился хохлов и кацапов...и сколько % нормальных из них, не спорю что есть среди общества нормальные представители кавказа, но в основном(могу ошибаться) это животные...извините кого то Я задел.

опять ты путаешь №опу с пальцем!кто они?ты не мешай весь кавказ с христианскими армянами!Они нам такие же братья ,как и украинцы,хотя проблем с их страной меньше для нас ,чем с Вашей!
А на счет животных,это ты, наверное,про дагов,но при чем тут армяне?Ты посмотри сколько тех же известных врачей армян в России и в мире!Ты просто сгреб всех под одну гребенку!Им скорее не повезло,что они оказались замкнуты в кольце мусульман!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #4028 : 08 Октября 2011, 13:14:01 »
Не можем) Мы почти наверняка будем играть раньше :)
   21:45    Ирландия - Армения    
   21:45    Россия - Андорра    
   21:45    Македония - Словакия
 :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #4029 : 08 Октября 2011, 13:14:34 »
Under я останусь при своем мнении, да я немного всех в кучу згреб, не скрываю....кто лучше, даг или арменин, честно не знаю, мнение мое выше написано, у меня на то есть причины что бы такое написать...не то что обидели лично, не, не было....
 
и Армения если на то пошло, чисто азиатская страна, Арме́ния (арм. Հայաստան [hɑjɑsˈtɑn]), официально Респу́блика Арме́ния (арм. Հայաստանի Հանրապետություն [hɑjɑstɑˈni hɑnɾɑpɛtuˈtʰjun]) — государство в южной части Закавказья, на севере географического региона Передняя Азия.


Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4030 : 08 Октября 2011, 13:19:45 »
 
Только за армян!!!
Во-первых, они тоже за нас, ну а во-вторых, при их победе мы можем смело Андорре сливать - первое место никуда не денется. ;)
Не можем) Мы почти наверняка будем играть раньше :)
Да и вообще сливать Андорре как то ........ :surp:

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #4031 : 08 Октября 2011, 13:26:55 »
С победой! Надеюсь на Андорру зенитовских сборников дергать не будут, а сыграем мы вторым составом. Вроде без травм, но почему вместо Славы Игнашевич выбивал в последний раз?
ну может опасались жк или там Игнат дальше пуляет:)

Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Шава тащит практически всегда) Неважно сколько перед ним защитников, неважно сколько рядом партнеров) Это человек-антипас :)
Миш, ты не прав
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4032 : 08 Октября 2011, 14:02:21 »
еще андору нада пройти  ;)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сборная России
« Ответ #4033 : 08 Октября 2011, 15:15:00 »
Under я останусь при своем мнении, да я немного всех в кучу згреб, не скрываю....кто лучше, даг или арменин, честно не знаю, мнение мое выше написано
Я извиняюсь за оффтоп!
Но в заключении хотелось бы написать......
UA,а кто для тебя лично лучше христианин или мусульманин?Это тоже самое,если русский съездит поживет в западной Украине и приедет обратно в Россию......что он подумает про украинцев?=)Если умный,то подумает,что это только на западной Украины относятся так к русским,что много Украинцев,которые хорошо относятся к России,как и мы к Украине!Все=)
по поводу футбола.........хотелось бы пожелать Дику Адвокаату на евро-2012 в Украине и Польше(а туда мы все-таки вышли,хоть впереди "грозная" Андорра) подобрать новые,свежие силы,которые бы грызли землю зубами!!!С этим составом,к сожалению,из группы не выйдем,если только не случится чудо!Короче,нужна новая кровь!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4034 : 08 Октября 2011, 16:11:09 »
Больше удивляет как преподносится победа над Словаками в массмедиа.....как  будто выиграли евро.....
Что радует так это заметно прибавилось движения и желания играть, правда опять же на фоне словаков....
Явно не хватает взаимопонимания, особенно в атаке в центре и на скорости.....Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Где-то ты там движение увидел??? Разве что Дзагоев и немного Жирков, Павлюк весь проспал, Шава что-то пытался сделался, но как-то на автомате, все остальные никак, даже Широков... Игра очередное УГ... Очередная победа за счёт очердного корявого гола с рикошета, Адвокат везучее Хиддинка в сборной... Но евро с такой игрой везти не будет, даже забив такой корявый гол все ранво 3-4 штуки пропустят...
Тошно от того, что происходит со сборной... Еле-еле вышли из самой слабой отборочной группы...
Адвокат свалит, ничего не оставив после себя, а новый тренер бери строй с нуля команду, потому что с этой чрез 2 года ни одной не выйграешь,  это не нормально...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4035 : 08 Октября 2011, 17:20:51 »
Миш, ты не прав
Все может быть) Но факт остается фактом) Посчитай сколько он передач отдал, особенно голевых :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4036 : 08 Октября 2011, 17:21:45 »
Ох как нужен нам ледяной душ, да со льдом, иначе всё так и будет ни шатко, ни валко! 
Словения-1:0-Россия
Россия-0:2-Бельгия
Катар-1:1-Россия
Россия-0:1-Словакия

Сколько вам еще дУшей надо? :)
Один но сильный такой, например от Андоры 0:1 и то хватит!!! ;D
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4037 : 08 Октября 2011, 17:27:58 »
Under я останусь при своем мнении, да я немного всех в кучу згреб, не скрываю....кто лучше, даг или арменин, честно не знаю, мнение мое выше написано, у меня на то есть причины что бы такое написать...не то что обидели лично, не, не было....
 
и Армения если на то пошло, чисто азиатская страна, Арме́ния (арм. Հայաստան [hɑjɑsˈtɑn]), официально Респу́блика Арме́ния (арм. Հայաստանի Հանրապետություն [hɑjɑstɑˈni hɑnɾɑpɛtuˈtʰjun]) — государство в южной части Закавказья, на севере географического региона Передняя Азия.
Под запамятовал брат первая столица Армян г. Армавир ныне  в Краснодарском крае.
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Валентин

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #4038 : 08 Октября 2011, 18:43:49 »
Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Шава тащит практически всегда) Неважно сколько перед ним защитников, неважно сколько рядом партнеров) Это человек-антипас :)
Шаве приходиться тащить потому что отдать комуто-значит потерять мяч, а так хоть какаето надежда что на отскоке ктонибудь добьет если до ворот будет метра 2 и промазить будет невозможно... :mir:
главное свечу за победу ЗЕНИТА поставить...

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4039 : 08 Октября 2011, 18:54:22 »
Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Шава тащит практически всегда) Неважно сколько перед ним защитников, неважно сколько рядом партнеров) Это человек-антипас :)
Шаве приходиться тащить потому что отдать комуто-значит потерять мяч, а так хоть какаето надежда что на отскоке ктонибудь добьет если до ворот будет метра 2 и промазить будет невозможно... :mir:
НУ как же невозможно Широков промазал!!! Вот попасть с двух метров, для нас целая проблема. ;D
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4040 : 08 Октября 2011, 18:57:33 »
Предлагаю!!!! ;D
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #4041 : 08 Октября 2011, 19:47:52 »
Анюков и Зырянов не сыграют с андорой.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #4042 : 08 Октября 2011, 20:12:11 »
Больше удивляет как преподносится победа над Словаками в массмедиа.....как  будто выиграли евро.....
Что радует так это заметно прибавилось движения и желания играть, правда опять же на фоне словаков....
Явно не хватает взаимопонимания, особенно в атаке в центре и на скорости.....Шава старался, но заметно,что ему часто не хватает партнера на отыгрыш и он тащит сам....
Где-то ты там движение увидел??? Разве что Дзагоев и немного Жирков, Павлюк весь проспал, Шава что-то пытался сделался, но как-то на автомате, все остальные никак, даже Широков... Игра очередное УГ... Очередная победа за счёт очердного корявого гола с рикошета, Адвокат везучее Хиддинка в сборной... Но евро с такой игрой везти не будет, даже забив такой корявый гол все ранво 3-4 штуки пропустят...
Тошно от того, что происходит со сборной... Еле-еле вышли из самой слабой отборочной группы...
Адвокат свалит, ничего не оставив после себя, а новый тренер бери строй с нуля команду, потому что с этой чрез 2 года ни одной не выйграешь,  это не нормально...
А у нас может быть ДРУГАЯ  сборная????

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4043 : 09 Октября 2011, 09:33:21 »
Братья по психозу именуемый Футбол!!! ;D Давайте подумаем что наша сборная может предложить Андоре!!! На месте Дика я бы выставил совершенно другой состав, а именно тех кого он постоянно игнорирует. И вот эта сборная разбобахает Андору 11:0!!! А вообще перед официальными играми необходимо проводить контрольную игру 1 сборной и 2 сборной Красножана. Та которая выигрывает и должна играть оф. матч. Когда присутствует конкуренция результаты намного лучше. Так комплектуются практически все сборные команды во всех видах спорта. Не  зря Дик отрицательно высказывался о создании 2 сборной, боится что они будут сильнее!!! :zenit3: :ura:
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн Валентин

  • Дублер
  • **
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #4044 : 09 Октября 2011, 09:47:40 »
Братья по психозу именуемый Футбол!!! ;D Давайте подумаем что наша сборная может предложить Андоре!!! На месте Дика я бы выставил совершенно другой состав, а именно тех кого он постоянно игнорирует. И вот эта сборная разбобахает Андору 11:0!!! А вообще перед официальными играми необходимо проводить контрольную игру 1 сборной и 2 сборной Красножана. Та которая выигрывает и должна играть оф. матч. Когда присутствует конкуренция результаты намного лучше. Так комплектуются практически все сборные команды во всех видах спорта. Не  зря Дик отрицательно высказывался о создании 2 сборной, боится что они будут сильнее!!! :zenit3: :ura:
То что эта сборная не боец на ЕВРО видно всем , и нужно менять 80% состава на новых игроков тоже понимают все ,но как в этом убедить руководство футбола не знает никто... :upset:
главное свечу за победу ЗЕНИТА поставить...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Сборная России
« Ответ #4045 : 09 Октября 2011, 09:49:09 »
То что эта сборная не боец на ЕВРО видно всем , и нужно менять 80% состава на новых игроков тоже понимают все ,но как в этом убедить руководство футбола не знает никто... :upset:
советую ставить ИМХО под подобными изречениями ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4046 : 09 Октября 2011, 09:55:00 »
С удовольствием бы посмотрел матч двух наших сбродных... очень интересно, кто кого надерет  :)

Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Сборная России
« Ответ #4047 : 09 Октября 2011, 10:31:06 »
С удовольствием бы посмотрел матч двух наших сбродных... очень интересно, кто кого надерет  :)
Да здорово бы было, но пока у руля Дик, он никогда на это не пойдет! А Фурсенко ему в рот заглядывает и соглашается со всем. А я уверен что Красножан со своей сборной надрал бы за.....цу Дика!!! Там ребята не испорченные рекламой и им есть что доказывать в этой жизни! :hi:
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4048 : 09 Октября 2011, 13:34:22 »
Шаве приходиться тащить потому что отдать комуто-значит потерять мяч, а так хоть какаето надежда что на отскоке ктонибудь добьет если до ворот будет метра 2 и промазить будет невозможно... :mir:
Хороший анекдот :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #4049 : 09 Октября 2011, 15:05:01 »
Вот читаю ваши комменты и удивляюсь... чего некоторые так недовольны игрой сборной, по мне  так не плохо сыграли, пусть не всю игру целиком, но большую часть это точно. Я вот, вспоминая  прошлые игры, и не ожидал от наших ничего феерического и сверхкосмического в игре, всё было ясно - вот такие у нас игроки, вот такой тренер, такая тактика игры и такое мастерство, и  в один момент они не смогут превратиться в сборную а-ля типа Испания или Германия и выдать нам игру, от которой все ахнут и будут аплодировать стоя!
Я лично увидел в прошедшей игре главное - желание победить! Были и удары по воротам и даже из-за штрафной и достаточно много, были и хорошие комбинации, которые могли привести к забитому голу, была и самоотдача игроков, может и не у всех 100%, был гол забитый в конце концов, и был гол не засчитанный... Победили, набрали нужные 3 очка, остались на первом месте, чего еще надо?!
Да были косяки в игре как в целом, так и у отдельных игроков, были ошибки, но главное победа и отличные перспективы занять первое место в группе! Мне лично в общем и целом игра понравилась!
Не понравилось то, что Дик в очередной раз показал свое упорство и нежелание делать замены, которые напрашивались по ходу игры... наверное не хотел менять ход игры, хотя были моменты, когда наша сборная "просела" и свежая кровь, думаю, пошла бы на пользу команде.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2011, 16:25:21 от P.V.A. »