Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3540 : 10 Июля 2010, 14:05:40 »
 
0 - 0... и к бабке не ходи...
Вполне может быть, Вити Конопко нет, а Ондрюша может быть не в духе   ;D
« Последнее редактирование: 10 Июля 2010, 14:07:13 от Димыч »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3541 : 10 Июля 2010, 14:05:56 »

праипем?
да ну нах, Андорре???))))) я ж говорю - ничейку зацепим! :yes:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3542 : 10 Июля 2010, 14:08:44 »

праипем?
да ну нах, Андорре???))))) я ж говорю - ничейку зацепим! :yes:
Ну выложится то за нее придется по полной! ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3543 : 10 Июля 2010, 14:20:17 »
Ну выложится то за нее придется по полной! ;D
А как же... кальяны придёцца забыть... дня на 2...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #3544 : 10 Июля 2010, 14:56:13 »
Огласите весь список, пжалста (с)

Где весь календарь отборочных матчей??


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3545 : 10 Июля 2010, 15:17:39 »
Огласите весь список, пжалста (с)

Где весь календарь отборочных матчей??
Вот он:

Группа B
03 сентября 2010 года, пятница
      Андорра - Россия    - : -    Нет отчета
      Армения - Ирландия    - : -    Нет отчета
      Словакия - Македония    - : -    Нет отчета
07 сентября 2010 года, вторник
      Ирландия - Андорра    - : -    Нет отчета
      Македония - Армения    - : -    Нет отчета
   19:00    Россия - Словакия    - : -    Нет отчета
08 октября 2010 года, пятница
      Ирландия - Россия    - : -    Нет отчета
      Армения - Словакия    - : -    Нет отчета
      Андорра - Македония    - : -    Нет отчета
12 октября 2010 года, вторник
      Армения - Андорра    - : -    Нет отчета
      Македония - Россия    - : -    Нет отчета
      Словакия - Ирландия    - : -    Нет отчета
26 марта 2011 года, суббота
      Андорра - Словакия    - : -    Нет отчета
      Армения - Россия    - : -    Нет отчета
      Ирландия - Македония    - : -    Нет отчета
04 июня 2011 года, суббота
      Македония - Ирландия    - : -    Нет отчета
      Россия - Армения    - : -    Нет отчета
      Словакия - Андорра    - : -    Нет отчета
02 сентября 2011 года, пятница
      Андорра - Армения    - : -    Нет отчета
      Ирландия - Словакия    - : -    Нет отчета
      Россия - Македония    - : -    Нет отчета
06 сентября 2011 года, вторник
      Россия - Ирландия    - : -    Нет отчета
      Македония - Андорра    - : -    Нет отчета
      Словакия - Армения    - : -    Нет отчета
07 октября 2011 года, пятница
      Андорра - Ирландия    - : -    Нет отчета
      Армения - Македония    - : -    Нет отчета
      Словакия - Россия    - : -    Нет отчета
11 октября 2011 года, вторник
      Ирландия - Армения    - : -    Нет отчета
      Македония - Словакия    - : -    Нет отчета
      Россия - Андорра
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #3546 : 10 Июля 2010, 16:25:56 »
Эээээ..надо на 7 сентября попытаться выбраться


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Федерация футбола Нидерландов выслала приглашения на финальный матч чемпионата мира известным голландским тренерам Марко ван Бастену, Франку Рейкарду, Дику Адвокату, Гусу Хиддинку и Луи ван Галу, однако согласился посетить эту игру лишь наставник «Баварии».



«Лучше я посмотрю финал дома в Амстердаме, сидя в кресле перед моим телевизором, как простой болельщик», – приводит слова Хиддинка Sunday Mirror.


http://www.rusfootball.info/worldcup2010/1146122242-xiddink-i-advokat-otkazalis-posetit-final-chm.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Сборная России
« Ответ #3548 : 13 Июля 2010, 17:00:18 »
Сборная России сыграет с Болгарией 11 августа

Функционеры Российского футбольного союза и Федерации футбола Болгарии договорились о проведении товарищеской встречи национальных команд России и Болгарии.
Как передает официальный сайт РФС, игра состоится 11 августа в Москве. Время начала поединка, а также стадион, на котором пройдет игра, будут известны позднее.


http://sport.rbc.ru/football/article/05/06/2010/277145.shtml


Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3549 : 13 Июля 2010, 21:02:44 »
Ну как говориться - началось)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал визите в Россию комиссии ФИФА, которая проверят страны-кандидаты на проведения чемпионатов мира-2018/22. Напомним, что делегация прибудет в нашу страну в августе.



"В течение недели комиссия побывает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Причем города чиновники ФИФА выбирали сами. Смотреть они будут все: аэропорты, гостиницы, стадионы, транспортные развязки. Предусмотрены также встречи с первыми лицами. В Санкт-Петербурге и в Сочи на уровне губернаторов, в Казани членов комиссии примет президент республики, а в Москве – мэр Юрий Лужков или первый вице-премьер Игорь Шувалов.



Подарки дарить можно только символические, на сумму не более 300 долларов – так записано в правилах ФИФА. В нашем случае можно преподнести книгу о Москве, какое-нибудь красивое панно", - цитирует Колоскова Bobsoccer.ru.


http://www.championat.ru/football/news-550233.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что пока не видит необходимости в том, чтобы посещать матчи чемпионата России в других городах, помимо Москвы и Санкт-Петербурга.

"Если появится такая необходимость, совсем этого не исключаю. Но пока необходимости нет. В Москве и Петербурге я могу видеть сразу целый ряд команд - например, в эти выходные просмотрел восемь. В ином случае увидел бы лишь один матч.



Нальчикский "Спартак" и "Ростов"? Игру ростовчан я видел в воскресенье, а в Нальчике у нас был свой человек. Мы следим за всеми, не сомневайтесь. Кандидаты из этих клубов? На эксперименты у нас, к сожалению, времени совсем нет. У России первая товарищеская игра за полгода! Естественно, что приходится рассчитывать на проверенных игроков. С другой стороны, нужна и свежая кровь, но увидеть новых качественных игроков я пока не сумел. Появятся - получат вызов", - рассказал Адвокат "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-561579.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Адвокат: \
« Ответ #3552 : 05 Августа 2010, 11:01:20 »
Адвокат: «Капитаном будет Аршавин»           

Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав команды, которая выиграла бронзу Евро-2008 и не пробилась в финальную часть ЧМ-2010.

Об этом голландский специалист, подписавший контракт с РФС на 4 года, заявил во вторник по окончании исполкома РФС. «Важно помнить, что я впервые увижу команду в августе, когда состоятся товарищеские матчи. Не думаю, что будет много изменений, потому что я уверен, что у нас сильный и качественный состав, - заявил Адвокат. - Но мы также должны не упускать из виду молодых талантливых игроков».

Говоря о схеме игры сборной, 63-летний специалист дал понять, что будет использовать ту систему, которая окажется успешной. Он напомнил, что его предшественник Гус Хиддинк поначалу основывался на системе игры ЦСКА, поскольку эта команда была самой сильной в России и шесть игроков в сборной представляли столичных армейцев. «После этого «Зенит» стал играть по другой системе и добился побед, поэтому Хиддинк переключился на схему «4-3-3», - отметил Адвокат. - У нас есть подходяще футболисты, чтобы играть по этой системе. Если это приносит успех, то почему бы и нет. Речь не всегда идет о системе, но также нужно учитывать и особенности игроков».

Кроме того, новый наставник сборной поведал, что форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, знакомый Адвокату по совместной работе в «Зените», останется капитаном национальной команды. «Я не думаю, что есть смысл менять капитана, Андрей - хороший капитан, и команда его принимает, - сказал голландец. - Если он будет продолжать делать то, что делает в национальной команде, то сохранит капитанскую повязку».

Отвечая на вопрос, найдется ли место в составе футболистам «Зенита» Александру Кержакову и Владимир Быстрову, тренер сказал, что у всех равные шансы на попадание в сборную. Примечательно, что при Адвокате Кержаков был продан в «Севилью». «Когда я прибыл в «Зенит», Кержаков не очень здорово играл и хотел уехать. То не была ошибка тренера или клуба, он намеревался покинуть команду и сделал это. Футболисты должны показать, что достойны попадания в сборную, и я оцениваю игроков по тому, как они действуют на поле», - заключил Адвокат.

Добавим, что отборочный цикл к чемпионату Европы 2012 года стартует в сентябре. Противостоять россиянам в борьбе за место на Евро будут команды Словакии, Ирландии, Македонии, Армении и Андорры.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3553 : 05 Августа 2010, 17:26:26 »
На матч со сборной Болгарии вызвано 20 российских игроков
 
Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Болгарии, который состоится 11 августа в Москве. Всего в списке значится двадцать игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов («Динамо»).

Защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков («Челси» Англия), Денис Колодин («Динамо»).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон» Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо»).

Нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал» Англия), Роман Павлюченко («Тоттенхэм» Англия), Павел Погребняк («Штутгарт» Германия), Дмитрий Сычев, Дмитрий Торбинский (оба – «Локомотив»).
http://www.rfs.ru/node/123555

А Керж со Славой не вызваны чтобы Зенит не перегружать, или ДА реально считает Сычева и Габулова(ну тут возможно и так) сильнее?
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3554 : 05 Августа 2010, 20:49:52 »
Два молодых защитника из ЦСКА и СПАРТАКА, думаю достойны играть в сборной,забыл как их фамилии,по флангам  бегают....Ведь ББ заипли уже правда
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3555 : 05 Августа 2010, 20:51:16 »
Щенников и Паршивлюк

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3556 : 05 Августа 2010, 21:00:38 »
По составу одни вопросы,как играет старый состав мы знаем,дик мог бы взять записи матчей,его игра не изменилась.Там наверно 20 матчей этих игроков за сборную ну так вот на какой чёрт их на товарищеский матч вызывать?наигрывать игровые схемы за это время бесполезно,я вижу только один вариант-чтобы его выиграть и показать что он крутой тренер,но эти матчи нужны для другого,чтобы тренер увидел ВСЕХ игроков которые могли бы играть в сборной и их уровень игры.ведь в клубах люди могут получать мало игровой практики или играть не на своей позиции,а в проигрыше товарищеского матча нет ничего страшного и Тренер зенита это показал в межсезонье , так почему не попробовать новых игроков в сборной на товарняке?!?!?Того же щенникова,орехова,шаронова,так же почему нету измайлова?!??!он блистательно играл в спортинге;почему нету игроков из спартака -нальчика или ростова,судя по положению команд они находятся в хорошей форме,а были вызваны НА ТОВАРИЩЕСКУЮ игру игроки динамо и локо!??Чем дальше тем футбол становится всё быстрее и быстрее,так на какой хрен вызывать в сборную зырянова,семшова,погребняка,и двух березуцких,они сейчас то не успевают,а дальше будет ток хуже;при этом все кроме погреба уже старые,а погреб- ну форвард таранного типа не нужен нашей сборной,если есть роман;зачем вызвали на этот матч -сычёва,торбинского???ну они играют счас ниже всякой критики...Зачем вызывать того же юрия жиркова и андрея,романа-все прекрасно знают что у них сtqчас предсезонная подготовка и лучше они будут в клубах набирать игровые кондиции и в лучшей своей форме будут И ТАК выходить в стартовом составе?Такое ощущение что нас водят вокруг пальца
« Последнее редактирование: 05 Августа 2010, 21:57:31 от worch »

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3557 : 05 Августа 2010, 21:07:30 »
   worch  --на триста процентов прав!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3558 : 05 Августа 2010, 22:02:18 »
Спасибо,я знаю что я прав:)Тут ещё есть много вопросов,но они более тонкие,меня больше удивил сам факт того что я ни одного хорошего аспекта этого состава не увидел......

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3559 : 05 Августа 2010, 22:12:59 »
worch вот из-за этого наша сборная и топчется на одном месте, свежей крови нет, я с тобой полностью согласен што на товарняки нужно призывать молодежь дабы просмотреть их, а уж на основные матчи делать выбор кто лучше готов, но просматривать нужно

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3560 : 05 Августа 2010, 22:22:25 »
Думаю это первая игра и Адвокаат не хочет рисковать, сначала хочет определиться кто нужен кто нет, другое дело что до отбора времени не остаётся

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3561 : 05 Августа 2010, 23:08:58 »
Видно, что боится обо...ца с первого матча, но, действительно, что будет с Семшовым или Зыряновым к 2012, к которому мы по сути и идем (я не про конец света).
Короче....поглядим. Я как всегда полон скептицизма.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3562 : 05 Августа 2010, 23:16:46 »
Пришёл лс после давыдова и проиграл все матчи в предсезонке и что?А тут 1 матч.Что он нового для себя из него откроет?кто не тянет и так понятно,потому что в таком возрасте люди не способны прогрессировать в  футболе......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #3563 : 05 Августа 2010, 23:55:31 »
Пришёл лс после давыдова и проиграл все матчи в предсезонке и что?А тут 1 матч.Что он нового для себя из него откроет?кто не тянет и так понятно,потому что в таком возрасте люди не способны прогрессировать в  футболе......
Вот послпе матча с болгарами и отсеет всяких Сычевых и иже с ним... для этого всех и позвал ))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3564 : 06 Августа 2010, 13:22:00 »
Интересные мнения...
У ДА, если что, вообще первая встреча со сборной и последняя перед отборами. И вы ему предлагаете в таком положении молодежь наигрывать?
 
По составу одни вопросы,как играет старый состав мы знаем,дик мог бы взять записи матчей
молодца. офигенная тактика, посмотрел в выходные НТВ+ - выбрал состав на игру, а с игроками можно вообще не встречаться, а нах? -  по телевизору же все показывают.

Про Орехова с Шароновым тоже интересная мысль, один тупо медленный, а другой в плюс к этому в этом сезоне на поле еще не выходил и ему 33 годка через месяц. Они то конечно скорости добавят нашей защите. По моему мнению любой из Березуцких сейчас на голову сильнее Шаронова, а Игнаш сильнее обоих рубиновцев вместе взятых.

а в проигрыше товарищеского матча нет ничего страшного и Тренер зенита это показал в межсезонье
Вы не путайте теплое с мягким.
Можно наигрывать составы и проигрывать товарняки когда ты тренер клуба и у тебя этих товарняков вагон с тележкой в межсезонье. но когда у тренера сборной первый товарищеский и через месяц уже решающие игры, а этот тренер команды еще не видел - тут не до экспериментов.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3565 : 06 Августа 2010, 13:46:36 »
ну ты сравни защиту рубина и защиту цска,у цска проходной двор,а рубин пропустил 5 мячей:)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3566 : 06 Августа 2010, 13:49:32 »
и сколько в рубиновской защите российских игроков? один Орехов, который среди них худший. Зенит откровенно играл через Орехова и Баляйкина(этот не защитник, просто некому выйти больше было).
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3567 : 06 Августа 2010, 14:04:35 »
Вот когда мы проепём выход из группы тогда я процитирую твоё сообщение:)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3568 : 06 Августа 2010, 14:09:34 »
Вот когда мы проепём выход из группы тогда я процитирую твоё сообщение:)
извиняйте, и что это докажет?
то что надо было брать Шаронова, который не играет с прошлого года? или то что Орехов сыграл бы лучше Березуцкого?
не вижу логической связи.

сколько вы не язвите, а лучше пары Игнаш -Березуцкий в центре защиты у нас никого нет даже в перспективе. только жутко нестабильный Колодин, но его тоже вроде вызвали.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3569 : 06 Августа 2010, 14:38:04 »
Ничего,просто я получу моральное удовлетворение,а по твоему выход оставить всё  как есть и плыть по течениЮ?)