Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3480 : 15 Мая 2010, 07:53:43 »
После Дика надо ставить нашего итальянца трепетом.
А может лучше вместо Дика? хотя лучше  будет для сборной, Зенит опять в яму уйдёт

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: Сборная России
« Ответ #3481 : 15 Мая 2010, 08:54:51 »
Нда...Развели тут демагогию! Дик уже заочно все прос..ал! Чего вы его так сразу хороните? Он хороший тренер, я верю, что он многого добьется со Сборной России!
я так например считаю, что без разницы - хоть Дик, хоть Ник, хоть черта в стуле им поставь... толку не будет) ты хочешь сказать, что Дик может что-то, чего не смог Гуус??? Пффф...
А почему не сможет?? И почему не будет толку? Откуда такой пессимизм? Чем вам так ДА не угодил?



Нет Карпин тоже не потянет. Сборной нужен жесточайший диктатор, чтобы не создавать приятную атмосферу для отдыха от клубной жизни. Если честно то на 100% я и сам не представляю кто, но те кого предлагают это точно не те. Вполне допускаю Анчелотти, Бенитеса, Дешама, но кто точно подойдёт было бы видно при работе со сборной
Так к нам Анчелотти и побежал из Челси
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3482 : 15 Мая 2010, 09:45:03 »

А почему не сможет?? И почему не будет толку? Откуда такой пессимизм? Чем вам так ДА не угодил?


Сборной нужен жесточайший диктатор, чтобы не создавать приятную атмосферу для отдыха от клубной жизни.

 Кот за меня ответил   :yes:    а я предлагал Шойгу))) :zamochu:    а консультантом - Спалетти!   :zenit10:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3483 : 15 Мая 2010, 09:49:40 »
После Дика надо ставить нашего итальянца трепетом.
А может лучше вместо Дика? хотя лучше  будет для сборной, Зенит опять в яму уйдёт
кто уйдет в яму так это спартак М.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3484 : 15 Мая 2010, 09:51:06 »
После Дика надо ставить нашего итальянца трепетом.
А может лучше вместо Дика? хотя лучше  будет для сборной, Зенит опять в яму уйдёт
кто уйдет в яму так это спартак М.
Никуда Зенит не уйдёт, и Спалетти совершенно спокойно и главное, эффективно мог бы совмещать...

 пс        а Спартак - он и так...)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3485 : 15 Мая 2010, 09:59:51 »
Спалетти совершенно спокойно и главное, эффективно мог бы совмещать...

 пс        а Спартак - он и так...)))
Мож в Италиях и смог бы, а на наших российских почвах совмещение плохо растет! Сколько раз уж проверяли- что-нибудь обязательно чахнет, а то и обе "репки" .


Мимо "Спартака" спокойно не пройти! ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3486 : 15 Мая 2010, 12:41:24 »
После Дика надо ставить нашего итальянца трепетом.
А может лучше вместо Дика? хотя лучше  будет для сборной, Зенит опять в яму уйдёт
кто уйдет в яму так это спартак М.
Вы считаете, если Спаллетти возглавит сборную , Спартак уйдёт в яму??? Логика, блеск! Поздравляю! ;D ;D ;D :appl:


Так к нам Анчелотти и побежал из Челси

Так ты спросил кто может принести ползу сборной, я и ответил, а пойдёт или нет разговора не было ;D

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3487 : 15 Мая 2010, 13:16:56 »
знаешь, Арс, что забавно....Кот сам себе тему для спора дает...и сам спор углу***ет....никто не обвинял Спартак и его футболистов и болельщиков в неудаче сборной на ЧМ в Корее и Японии....МЫ ОБВИНЯЕМ РОМАНЦЕВА!! а Кот почему-то воспринимает это обвинением команды....напрашивается вывод, что он против Дика только потому, что тот газом пахнет:))))))
дык я ему и говорю...все что нажито непосильным трудом всеж пропало...три магазина........ ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня, 17 мая, на конференции Российского футбольного союза, которая пройдёт в Ростове-на-Дону, ожидается официальное заявление по поводу назначения Дика Адвоката главным тренером сборной России, сообщает "Спорт-экспресс". Контракт с голландцем будет заключён по схеме "2+2" и вступит в силу в июле этого года, когда истечёт срок соглашения его соотечественника Гуса Хиддинка.


http://www.championat.ru/football/news-496134.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В понедельник утром в Ростове началась конференция РФС, на которой президент союза Сергей Фурсенко в приветственном слове заявил: "Предваряя все ваши вопросы, хочу сказать, что главным тренером сборной России назначен Дик Адвокат". Об этом сообщает Газета.Ру.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93158

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Александр Бородюк остается в сборной
« Ответ #3490 : 17 Мая 2010, 15:19:36 »
Сергей Фурсенко заявил, что помощником Дика Адвоката в сборной России будет Александр Бородюк, который помогал и прежнему наставнику – Гусу Хиддинку. Так же участие в работе сборной будет принимать и новый спортивный директор РФС Николай Писарев, сообщает "СС".
"Помогать Дику Адвокату в сборной России будут Александр Бородюк и Николай Писарев. Это два человека, которые в ближайшее время начнут работать в сборной вместе Адвокатом," - заявил Сергей Фурсенко.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93183

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фурсенко: "Адвокат скучал по России"
« Ответ #3491 : 17 Мая 2010, 15:21:13 »
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, что побудило Дика Адвоката вернуться в Россию.
«Что касается решения Адвоката, то надо понимать, что Россия не похожа ни на одну страну в мире. Нигде нет такой души, как тут. И он скучал по ней, скучал по русской душевности. После работы в «Зените» Адвокат хотел найти отдых в тихой Бельгии. Но у не гоне получилось этого сделать. Приняв решение, Адвокат честно поступил с Бельгийской федераций, постаравшись как можно скорее сообщить им о своем решении. Чтобы они могли найти себе нового главного тренера», – цитирует Фурсенко «Газета.Ru».

«С кем еще велись переговоры? Всех тренеров вам назвать не могу. Могу только сказать, что это ведущие специалисты из европейских клубов, и что даже собственники этих клубов не знали, что мы вели с их главными тренерами переговоры», – продолжил Фурсенко.


«Контракт Адвоката будет актуален с даты окончания контракта Гуса Хиддинка. А хорош Адвокат тем, что он трудоголик. Я это знаю не понаслышке. Адвокат хорошо знает Россию и российских футболистов. И может прямо с колес приступать к работе. Он понятный, внятный и прямой человек. Переговоры показали, что он четко понимает свои задачи. Это попадание на Евро-2012 и ЧМ-2014. И достижение значительных результатов на этих турнирах», – добавил президент РФС.


«Принятый нами кодекс чести должен исправить такие перекосы, что люди в первую очередь интересуются финансовыми условиями контрактов. В России деньги – не главное. Адвокат завтра будет в Москве, где состоится его разговор с членами исполкома РФС. Могу сказать, что время пребывания Дика в России будет существенным. Контракт подписан на 4 года, его сумма меньше, чем сумма контракта Гуса Хиддинка», – заметил Фурсенко.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93170

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3492 : 17 Мая 2010, 17:38:44 »
В России деньги – не главное.  (с)

   :appl: :appl:   Надо хоть записать куда-нибудь, чтоб не дай Бог не забыть...   ;D

 интересно, на какую аудиторию рассчитаны сии перлы?))) даже дети сейчас поднимут это на смех)))

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3493 : 17 Мая 2010, 17:48:39 »
В России деньги – не главное.  (с)

   :appl: :appl:   Надо хоть записать куда-нибудь, чтоб не дай Бог не забыть...   ;D

 


Высеч на камне огромными ЗОЛОТЫМИ  ;Dбуквами!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3494 : 17 Мая 2010, 17:52:12 »
Высеч на камне огромными ЗОЛОТЫМИ  ;Dбуквами!
Дня не простоит камень)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3495 : 17 Мая 2010, 18:00:10 »
Такое ощущение, что они играют в такие свои компьютерные игры, где полигон - наша многострадальная Россия)))   

 Я просто окуеваю от степени цинизма... когда подобное говорил Брежнев, все кивали и соглашались... но в этом был хоть 0,1% правды... а сейчас??

 извините за оффтоп...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3496 : 17 Мая 2010, 18:24:32 »
История повторяется дважды... нас ждёт фарс...
Кержаков с быстровым могут забыть о сборной на 4 года

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3497 : 17 Мая 2010, 18:27:29 »
История повторяется дважды... нас ждёт фарс...
Кержаков с быстровым могут забыть о сборной на 4 года
Не, воффку возьмёт))  Кержа - вряд ли)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3498 : 17 Мая 2010, 18:52:35 »
Он был категорически против возвращения быстрова в Зенит. В сборной дисциплина итак на нуле, чтобы его туда приглашать

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3499 : 17 Мая 2010, 18:59:01 »
Он был категорически против возвращения быстрова в Зенит. В сборной дисциплина итак на нуле, чтобы его туда приглашать
Ну если ДА совсем из ума не выжил, то возьмёт))) на его позицию больше просто нету никого! и это факт... и дисциплина тут не при чём) это он сам тебе сказал, что был протифф?))))

 ну ладно, поживём-увидим!) 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3500 : 17 Мая 2010, 19:18:16 »
Он был категорически против возвращения быстрова в Зенит. В сборной дисциплина итак на нуле, чтобы его туда приглашать
Ну если ДА совсем из ума не выжил, то возьмёт))) на его позицию больше просто нету никого! и это факт... и дисциплина тут не при чём) это он сам тебе сказал, что был протифф?))))

 ну ладно, поживём-увидим!) 

Нет, не сам, когда была вакханалия с переходом, то подчёркивалось, что он стал возможен только после ухода Адвокаата, его хотели перетащить в Зенит раньше, но Адвокаат был категорически против

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3501 : 17 Мая 2010, 19:22:04 »
Нет, не сам, когда была вакханалия с переходом, то подчёркивалось, что он стал возможен только после ухода Адвокаата, его хотели перетащить в Зенит раньше, но Адвокаат был категорически против
То что Дик упёртый как... , это давно всем известно))) но сейчас никто ему без воффки играть не даст... и в реале это нереально, ты это понимаешь лучше меня))) ты прикинь, сыгранные полкоманды уже у нас - он, Анюков, Денисов, Зырянов, и ещё и Керж! Дик если эту компанию - всю! - не возьмёт, я буду долго смеяццо)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3502 : 17 Мая 2010, 19:28:27 »
помнишь он  сниимал с основы Аршавина, Анюкова, Денисова за походы по барам? Он очень рисковал, но пошёл на это чтобы укрепить дисциплину. А какой то упырь из другой команды акции поддержки этим раздолбаям устраивает, и срывает ему всю работу. Как ты думаешь он в восторге от него, а теперь к этим любителям дискотек ещё и братки березуцкие добавились, да может ещё кто из гламура. Я буду очень удивлён если Дик вызовет его. Неизвестно что важнее, правый край или дисциплина внутри команды

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3503 : 17 Мая 2010, 19:41:47 »
Скоро всё узнаем!))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Фурсенко: \
« Ответ #3504 : 17 Мая 2010, 21:49:53 »
Президент РФС Сергей Фурсенко рассказал, что побудило Дика Адвоката вернуться в Россию.
«Что касается решения Адвоката, то надо понимать, что Россия не похожа ни на одну страну в мире. Нигде нет такой души, как тут. И он скучал по ней, скучал по русской душевности.

Скучал по русской щедрости и деньгам)) Смешно читать даже...

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3505 : 17 Мая 2010, 21:56:09 »
delete

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3506 : 17 Мая 2010, 21:58:40 »
 :zenit10: ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Константин Зырянов остался доволен назначением на пост главного тренера национальной команды Дика Адвоката.

"Прекрасный и правильный выбор, — приводит слова Зырянова "СЭ". Адвокат — хороший специалист, что он уже доказал, работая в "Зените". Думаю, в сборной проблем у него не будет, потому что Дик прекрасно знаком с российским футболом и футболистами".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93289

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев считает, что назначение на пост наставника национальной команды Дика Адвоката пойдёт на пользу российскому футболу.

"О том, что Адвокат может возглавить нашу сборную, в принципе говорилось давно, — приводит слова Малафеева издание "СЭ". — Поэтому официальное объявление стало, по сути, лишь формальной частью этого назначения. Говоря о прикладной плоскости вопроса, отмечу: всегда приятно работать с тренером, которого знаешь ты и который знает тебя. Так что если меня вызовут в национальную команду, с радостью вновь встречусь с Диком. Тем более нам будет что вспомнить, учитывая титулы, завоеванные при нем "Зенитом".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93281

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Форвард "Штутгарта" и сборной России Павел Погребняк уверен, что новый главный тренер национальной команды Дик Адвокат способен привести россиян к успеху.

"После того как Сергей Фурсенко принял РФС, догадывался, что Дик возглавит сборную, — приводит слова Погребняка "СЭ". — Как я уже неоднократно говорил, это хороший выбор. Считаю Адвоката большим тренером, и хорошо, что он знает российский футбол изнутри, так как немало лет проработал в нашей стране. Возможности большинства кандидатов в национальную команду Адвокату знакомы. А еще жалко, что на уровне сборных не разыгрываются Кубки и Суперкубки УЕФА. Иначе они сто процентов были бы нашими!".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?93286