Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3330 : 05 Апреля 2010, 18:34:31 »
насчет Рыжикова, Щенникова и Букарова - этих уже нужно в основу конкретно подтягивать, особенно вратаря, чот у Акинфея нервы в последнее время шалят а Малафеев староват уже
;D ;D ;D Недавно Березуцких покусал и Игнашевичу навешал ;D ;D ;D
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3331 : 06 Апреля 2010, 09:10:32 »
.Вызывать по 35-40 человек, выбирать тех, кто лучше готов, и заявлять, остальных домой, в клуб..

в 2002 году так и Было газзаев объявил список из 55 кандидатов, Шершун, Даев или Трипутень тебе о чём то говорят? в кандидатах были даже те кто не проходил в дубль ЦСКА в результате, звание сборник настолько девальвировалось, что мы не в силах были переиграть на своём поле Израиль. "Сборники " знали, что они в любом случае кандидаты и окончательно забили на футбол

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3332 : 06 Апреля 2010, 09:16:05 »
насчет Рыжикова, Щенникова и Букарова - этих уже нужно в основу конкретно подтягивать, особенно вратаря,  а Малафеев староват уже

ВЯЧЕСЛАВ МАЛАФЕЕВ  День рождения: 04.03.1979

Сергей Рыжиков   Родился - 19.09.1980 г    ;D ;D ;D

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3333 : 06 Апреля 2010, 13:12:00 »
насчет Рыжикова, Щенникова и Букарова - этих уже нужно в основу конкретно подтягивать, особенно вратаря,  а Малафеев староват уже

ВЯЧЕСЛАВ МАЛАФЕЕВ  День рождения: 04.03.1979

Сергей Рыжиков   Родился - 19.09.1980 г    ;D ;D ;D
Ну он же не гуглит:))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3334 : 07 Апреля 2010, 17:12:46 »
вообще то и так известно что Рыжиков далеко не мальчик)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3335 : 07 Апреля 2010, 22:31:48 »


в 2002 году так и Было газзаев объявил список из 55 кандидатов, Шершун, Даев или Трипутень тебе о чём то говорят? в кандидатах были даже те кто не проходил в дубль ЦСКА в результате, звание сборник настолько девальвировалось, что мы не в силах были переиграть на своём поле Израиль. "Сборники " знали, что они в любом случае кандидаты и окончательно забили на футбол
"Не путай божий дар с яичницей!"
Одно дело со всех клуб РФПЛ лучших собирать, другое - тупо всех из одной команды. Я разве предлагал кого-то из ду*** брать?

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3336 : 08 Апреля 2010, 08:32:34 »
Конкуренция не помешает. А то лениться больно начали в последних играх...Вызывать по 35-40 человек, выбирать тех, кто лучше готов, и заявлять, остальных домой, в клуб... А то одни и те же вызываются, даже когда совершенно не готовы...



"Не путай божий дар с яичницей!"
Одно дело со всех клуб РФПЛ лучших собирать, другое - тупо всех из одной команды. Я разве предлагал кого-то из ду*** брать?

именно это ты и предлагаешь , по 30-40 человек  это именно  тупо всех брать ну не из одной команды, из всех, так как примерно столько народу в основных составах команд проходящих по возрасту  и гражданству  в сборную России и играет

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что кандидатура Дика Адвоката наиболее оптимальна для сборной России, а будущему руководству национальной команды необходимо задуматься о возрождении резерва.

— Адвокат хорошо знает российский футбол и президента РФС Сергея Фурсенко, с которым плодотворно работал в "Зените", - сказал Бубнов Sportbox. Он имеет представление об уровне и способностях практически всех сборников. Это большой плюс. На фоне наших тренеров и тех кандидатов, имена которых фигурировали в различных СМИ, Адвокат — явно не худший вариант. Я бы даже сказал, что оптимальный.


— А какой вариант мог бы стать идеальным?

— Приглашение Фабио Капелло или Жозе Моуриньо. Правда, идеальный еще не означает подходящий. Эти специалисты привыкли работать только на топ-уровне, и в России им пришлось бы нелегко. Но благодаря своему мастерству и авторитету они могли бы заметно изменить наш футбол в лучшую сторону. Работа Гуса Хиддинка яркое тому свидетельство.


— На ваш взгляд, чем отличается подход Адвоката от методов Хиддинка?

— Я убежден, что Адвокат будет проводить в России больше времени, а не приезжать только перед сборами. В прошлом году Хиддник провел в нашей стране всего 31 день, что абсолютно недопустимо. Думаю, что экс-тренер "Зенита" способен добиться со сборной России большего и перекрыть достижения своего соотечественника.


— Какие первоочередные задачи придется решать голландскому специалисту на начальном этапе своей работы?

— Для начала Адвокату необходимо определиться с основным кругом кандидатов и для себя решить, на кого он собирается делать ставку. Поскольку голландец отлично знает игроков "Зенита", то не исключаю, что именно они составят костяк национальной команды. Кроме того, Адвокату надо внимательно следить за чемпионатом России и выступлениями наших футболистов, играющих за рубежом. Я считаю, что нужно вернуться к идее второй сборной. Те кандидаты, которые редко приглашаются в основную команду, должны собираться вместе, работать и проводить товарищеские матчи. Это позволит нашей сборной иметь хороший резерв.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?88952

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3338 : 14 Апреля 2010, 11:19:44 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3339 : 14 Апреля 2010, 11:23:41 »
Сегодня передавали по новостям,что Гус требует бабки за четыре последних месяца,Он руководил сборной и щас является её главным тренером,а прикинули,что за это время со сборной он был всего 4 дня:))))Во время подготовки к матчу и всё....За то успел обсуждать контракты с несколькими командами.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3340 : 14 Апреля 2010, 18:41:59 »

именно это ты и предлагаешь , по 30-40 человек  это именно  тупо всех брать ну не из одной команды, из всех, так как примерно столько народу в основных составах команд проходящих по возрасту  и гражданству  в сборную России и играет
Если всех с такими параметрами, как ты говоришь, человек 100 выйдет))))
Ладно завязываем тему, ты не тренер сборной, я не консультант)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3341 : 14 Апреля 2010, 23:05:02 »
Контракт с Адвокатом будет подписан по схеме "2+2"



Как уже сообщал "Чемпионат.ру", РФС в течение ближайшего месяца собирается объявить о назначении наставника АЗ и сборной Бельгии Дика Адвоката на пост главного тренера национальной команды России.

По информации газеты "Советский спорт", подписание контракта между РФС и Адвокатом возможно уже в течение ближайших десяти дней. Соглашение будет подписано по схеме "2+2" - это значит, что после отборочного цикла Евро-2012 в том случае, если совместной работой будут удовлетворены обе стороны, договор будет продлен ещё и на период отборочного турнира ЧМ-2014.

http://www.championat.ru/football/news-469872.html

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3342 : 14 Апреля 2010, 23:22:07 »
я уже привык к голландским тюльпанам :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3343 : 15 Апреля 2010, 08:51:02 »
я уже привык к голландским тюльпанам :)
А команда к траве:)))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сборная России
« Ответ #3344 : 15 Апреля 2010, 14:22:28 »
Вообще мне в последнее время  когда Дик был у руля Зенита, не нравился игнор молодёжи... а вот на счёт сборной тут как раз не нужно брать сырых, бери тех кто себя проявил... в этом плане Дик должен подойти как никто другой... чувствую Измайлов вернётся в сборную =)

Оффлайн zenitych

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 15
  • Сообщений: 47
  • Пол: Мужской
  • Это лучшие фанаты в России!
Re: Сборная России
« Ответ #3345 : 15 Апреля 2010, 18:07:19 »
Het Nieuwsblad: РФС предложил Адвокату ?12 млн
Главный тренер сборной Бельгии по футболу Дик Адвокат принял предложение возглавить национальную команду России, сообщает газета Het Nieuwsblad. В настоящее время ведутся переговоры с Бельгийской ассоциацией футбола о досрочном разрыве контракта, и стороны надеются объявить о подписании соглашения с РФС 17 мая. РФС легко договорится о расторжении контракта с бельгийцами, поскольку неустойка будет достаточно приемлемой – ?1 млн. По данным издания, РФС предложил Дику Адвокату контракт с зарплатой ?12 млн в год.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/04/15/n_1483575.shtml
Хмм...


Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3346 : 15 Апреля 2010, 18:11:01 »
По данным издания, РФС предложил Дику Адвокату контракт с зарплатой ?12 млн в год.

ППЦ...  :upset: ... хотя, как тут уже неоднократно говорилось: "деньги то не наши" (С) ...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти высоко оценил качество российского футбола.

"Когда я соглашался на работу в "Зените", я уже знал, куда еду и что меня ждет. Российский футбол очень интересный, с большим количеством единоборств, очень большую роль здесь играет физика. Тем не менее, индивидуальное мастерство игроков также весьма высоко. Я думаю, что при желании можно создать очень сильную сборную России, которая будет на равных соперничать с первыми мировыми командами", – цитирует Спаллетти ИА "БалтИнфо".


На вопрос о том, согласился бы итальянский тренер совмещать работу в "Зените" и в сборной России, Спаллетти ответил: "Тут даже нечего комментировать. Конечно, да".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89122

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Представители Бельгийской футбольной ассоциации удивлены решением главного тренера сборной Бельгии Дика Адвоката покинуть этот пост и немедленно расторгнуть контракт, сообщает официальный сайт федерации. Контракт Адвоката со сборной Бельгии был рассчитан до 2012 года.

"Президент Бельгийской футбольной ассоциации Франсуа де Керсмакер был проинформирован о том, что 15 апреля тренер национальной сборной Дик Адвокат расторг договор. Федерация уже связалась с юристом, который займется расследованием случившегося, - говорится на сайте ассоциации. - Руководство ассоциации, которое удивлено этим решением, временно воздерживается от комментариев, поскольку пока не в курсе всех деталей дела. В настоящее время федерация бельгийского футбола думает о следующих шагах, которые следует предпринять".


Ранее в четверг представитель ассоциации выразил уверенность в том, что Адвокат отработает свой договор до конца.


На днях президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко заявил, что имя нового наставника сборной России может быть объявлено до 17 мая. Предыдущий главный тренер российской команды - Гус Хиддинк - принял решение не продлевать контракт с РФС, который истекает летом 2010 года, передает РИА-Новости.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89149

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс сказал, что не хотел бы видеть наставника сборной Бельгии Дика Адвоката у руля сборной России, сообщает "СЭ".

"Буду вынужден расстроить и вас, и русских болельщиков. Я как раз из тех, кто очень не хочет, чтобы Дик тренировал Вашу национальную команду. Мне очень нравится работать с ним в сборной Бельгии. Хотя не скрою: знаю, что Дик может подписать контракт, когда мы будем в Томске. В общем, не хочу, чтобы он возвращался в Россию", - заявил Николас Ломбертс.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?89144

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3350 : 15 Апреля 2010, 19:15:38 »
Начинааается... ещё один совместитель, за двумя зайцами... и Зенит забросит и в сборной ни хрена не получится, согласен он, лишь бы Фурсенко не согласился.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3351 : 15 Апреля 2010, 20:27:49 »
Саш, переврали вью полностью. Ответ был ироничный и, судя по всему, Спалетти намекнул на жадность своих коллег.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3352 : 15 Апреля 2010, 21:36:09 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3353 : 15 Апреля 2010, 21:40:09 »
12 за четыре года и не надо верить виртуозам пера.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3354 : 15 Апреля 2010, 21:42:06 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3355 : 15 Апреля 2010, 23:24:30 »
12 за четыре года и не надо верить виртуозам пера.

Пока мы знаем только вот это:
По данным издания, РФС предложил Дику Адвокату контракт с зарплатой ?12 млн в год.

Зная безбашенность наших рукамиводителей от футбола - вполне возможно... короче надо ждать и смотреть. Хотя, думаю, опять так всё запутают в официальных информациях, что ещё лет десять будем спорить: в год, или за четыре...  :P

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3356 : 15 Апреля 2010, 23:28:00 »
скока этот хлыщ получал в Бельгии?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3357 : 15 Апреля 2010, 23:34:05 »
скока этот хлыщ получал в Бельгии?
600 косых))  в год)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3358 : 15 Апреля 2010, 23:36:04 »
скока этот хлыщ получал в Бельгии?
600 косых))  в год)

Для Абрамчика 20 раз туда, 20 сюда - сущая мукА  ;D

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3359 : 15 Апреля 2010, 23:47:21 »
на 12 лямов у любого снесет башку))) нормуль, бортанул Австралию, кинул Бельгию, реальный пацан)))