Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Исковое заявление защитников ЦСКА братьев Березуцких к передаче «Человек и закон» 11 февраля было передано в суд. Напомним, что игроки сборной России приняли решение обратиться в суд для защиты своей чести и достоинства 24 декабря 2009 года. Поводом для подобных действий с их стороны послужила телепередача цикла «Человек и закон», вышедшая в эфир на Первом канале 3 декабря 2009 года, в которой обсуждалось поведение игроков российской сборной накануне первого стыкового матча ЧМ-2010 с командой Словении, сообщает "Газета.Ru".

«После того как были собраны все необходимые документы и подготовлено исковое заявление, оно было подано в Останкинский суд Москвы, – заявил адвокат юридической фирмы «Юст» Александр Петров, представляющий интересы братьев Березуцких. – Срок рассмотрения таких заявлений бывает разным, как правило, он занимает от 1,5 месяцев до полугода. Предполагаю, что первое судебное заседание состоится через три недели».


http://football.kulichki.net

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #3211 : 16 Февраля 2010, 19:05:51 »
ахаахаха)))как телок заказывать так они первые)))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3212 : 16 Февраля 2010, 19:15:28 »
ну ну... всплывёт такое что все и про кальян забудут... потом будут оправдываться что курили, чтобы судафедом не воняло  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Коллен: "Дик Адвокат останется в Бельгии"
« Ответ #3213 : 16 Февраля 2010, 23:02:38 »
Филипп Коллен, являющийся техническим директором Федерации футбола Бельгии в интервью VRT сказал, что главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат заверил его, что он продолжит работу в этой стране и не ведет переговоров с Российским футбольным союзом.

"Адвокат заверил меня, что он останется в сборной Бельгии. Я не сомневаюсь в его словах", – резюмировал Коллен.


Напомним, что по слухам бывший главный тренер "Зенита" рассматривается РФС в качестве одного из претендентов на пост главного тренера сборной России после того, как его покинет Гус Хиддинк.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Во вторник, 16 февраля, руководители федерации футбола Турции прибыли в Амстердам, где провели заключительный раунд переговоров с Гусом Хиддинком. Вечером того же дня стороны подписали двухлетний контракт с опцией его продления ещё на два года. 1 августа Гус Хиддинк, недавно отказавшийся от продолжения работы в национальной команде России, официально станет главным тренером сборной Турции.



Турецкая газета Hurriyet в среду утром опубликовала фотографию Гуса Хиддинка и руководителей федерации футбола страны после подписания контракта.


http://www.championat.ru/football/news-421460.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Один из кандидатов на пост главного тренера сборной России Дик Адвокат может покинуть пост рулевого бельгийской сборной за сравнительно небольшую компенсацию. В его контракте с королевским футбольным союзом Бельгии нет пункта о каких-либо выплатах в случае досрочного прекращения сотрудничества по инициативе тренера. Впрочем, по бельгийским законам работодатель может взыскать через суд компенсацию в размере зарплаты сотрудника за шесть-восемь месяцев.



По сведениям "Спорт-экспресса", годовая зарплата Адвоката составляет € 500 тыс., следовательно, в случае разрыва им контракта с "красными дьяволами" сумма отступных в пользу бельгийской федерации составит не более € 315 тыс.


http://www.championat.ru/football/news-421246.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Компания "Газпром", которая владеет питерским "Зенитом", заключит с РФС договор об участии в финансировании сборной России, сообщает "СЭ".

"Газпром" будет сотрудничать со структурами, которые готовы стать спонсорами сборной. Напомним, что последние несколько лет расходы сборной оплачивает фонд "Национальной академии футбола", который принадлежит Роману Абрамовичу.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3217 : 18 Февраля 2010, 20:30:41 »
Ромка пусть и платил бы дальше.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3218 : 18 Февраля 2010, 20:33:09 »
Так поэтому и к Газпрому обратились, потому что Абрамович отказался платить

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3219 : 18 Февраля 2010, 20:34:22 »
Адвокат? Не дай бог! Это апокалипсис российского футбола... По мне уж лучше Петржелу))))

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Сборная России
« Ответ #3220 : 19 Февраля 2010, 07:12:53 »
Угу, Бышовца не хочешь? Тем более он не против. Кроме того, Бышовец считает, что никто другой, как он, не достоин поста главного тренера сборной :ura:

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3221 : 23 Февраля 2010, 12:56:35 »
Гус Хиддинк может досрочно разорвать контракт с Российским футбольным союзом. Голландского специалиста, который связан соглашением с РФС до 15 июля, приглашают возглавить сборную Кот-д'Ивуара. Речь идёт о краткосрочном контракте на время подготовки и участия ивуарийцев в чемпионате мира — 2010.

"Кот-д'Ивуар действительно проявляет ко мне интерес, — подтвердил сам Хиддинк на страницах газеты De Telegraaf. Некоторые игроки сборной Кот-д'Ивуара, в частности Дидье Дрогба, а также руководители федерации страны хотели бы видеть меня у руля сборной. Но я пока жду. В последнее время многое произошло. Хочу решать проблемы постепенно".

Напомним, что Хиддинк уже подписал контракт с национальной федерацией Турции и 1 августа официально возглавит сборную этой страны.

23 февраля 2010 года, вторник. 12:21
Источник:
"Чемпионат.ру"

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3222 : 23 Февраля 2010, 12:58:40 »
 Гуус без работы не останецца никогда))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3223 : 23 Февраля 2010, 13:11:30 »
Да быстрее бы уже... очередная мыльная опера начинает надоедать, и хочется определенности

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3224 : 23 Февраля 2010, 14:17:53 »
Sport.ro: Луческу может возглавить сборную России
Мирча Луческу возглавляет список потенциальных кандидатов на пост главного тренера сборной России, сообщает румынский портал Sport. Сам специалист, работающий в донецком "Шахтёре", готов принять предложение и приступить к работе в России летом — сразу после окончания чемпионата Украины. В России зарплата Луческу составит ? 3 млн, то есть будет сопоставима с уровнем его гонораров в Донецке.

"Мой контракт с "Шахтёром" истекает через полтора года. Но посмотрим, что может произойти летом", — сказал по поводу этой информации сам Луческу.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #3225 : 23 Февраля 2010, 14:29:00 »
интересная кандидатура))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3226 : 23 Февраля 2010, 19:45:03 »
Что и тут "ромашка" начинается?...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3227 : 23 Февраля 2010, 20:53:34 »
Что и тут "ромашка" начинается?...
тут румынская ромашка а в Зените итальянская  ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3228 : 23 Февраля 2010, 20:56:46 »
Я чего то не понимаю? Объясните мне, он то нам нах*ра нужен?  :upset:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3229 : 23 Февраля 2010, 21:02:59 »
Я чего то не понимаю? Объясните мне, он то нам нах*ра нужен?  :upset:

Мирча Луческу: "Я не собираюсь возглавлять сборную России".

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу опроверг информацию о том, что он является главным кандидатом на пост главного тренера сборной России.

"Не знаю, кому это нужно - но точно не мне - когда журналисты распускают провокационные "новости", которые не имеют общего с реальностью", - цитирует слова Луческу "СЭ". - "Подобное уже случалось неоднократно, только тогда с моим именем безосновательно связывали, например, будущее сборных Турции и Румынии. Реальность же заключается в том, что я имею контракт с "Шахтером" и намерен честно исполнять свои обязательства перед донецким клубом. Все прочее - досужие выдумки, на которые не обращаю внимания".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?82667
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3230 : 24 Февраля 2010, 09:10:23 »
Я тащусь от новстей...Ждём от постера ду***жа:)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что на данный момент круг кандидатов на должность главного тренера сборной России состоит из восьми человек. Срок действия контракта голландского специалиста Гуса Хиддинка завершается 30 июня.



"Мы очертили круг кандидатов, в него входят восемь человек. Каждого из них я попросил представить на бумаге их видение развития отечественного футбола. При этом двое из кандидатов уже написали", - приводит слова Фурсенко корреспондент "СЭ" Алексей Морозов.


http://soccer.ru/news/161156.shtml

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3232 : 25 Февраля 2010, 17:10:08 »
Интересно узнать кто эти двое быстрописцев)))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3233 : 25 Февраля 2010, 21:01:55 »
Интересно узнать кто эти двое быстрописцев)))
Один поди Бышовец.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3234 : 25 Февраля 2010, 21:58:16 »
Интересно узнать кто эти двое быстрописцев)))
Один поди Бышовец.
+100 процентов, он, сцуко))))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3235 : 25 Февраля 2010, 22:00:05 »
Хочу видеть в сборной России российского специалиста6 вот такой у меня каприз6 сам не зню почему)) :yes: :upset:

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3236 : 25 Февраля 2010, 22:10:04 »
Хочу видеть в сборной России российского специалиста6 вот такой у меня каприз6 сам не зню почему)) :yes: :upset:
тренер газмяса подходящий паспорт имеет   ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3237 : 25 Февраля 2010, 23:27:12 »
Интересно узнать кто эти двое быстрописцев)))
Один поди Бышовец.
+100 процентов, он, сцуко))))))))))

У него уже всё было заготовлено заранее ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 23:29:10 от billibonz »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела заявил, что уход Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной России непосредственно связан с избранием на пост президента РФС Сергея Фурсенко:



"Неожиданности никакой нет. Я предполагал, что в связи со сменой начальства в вашем футболе произойдёт именно это. У Фурсенко своё видение того, как должен работать тренер, и я с этим столкнулся в 2006 году в "Зените".




Мне в свое время Фурсенко зачитал некоторые требования, я их воспринял в штыки. Не стоило этого делать. Надо было либо продолжить и дискутировать с ним, либо не продолжать вообще. Хиддинк решил не продолжать, после того как узнал, что ему уменьшат зарплату. Он правильно сделал, что ушёл. Если заработал себе имя, то в такой ситуации не имеет смысла оставаться на худших условиях. Это неуважение к себе, вопрос статуса. Я могу его понять", - цитирует Петржелу Gorod 812.


http://www.sportsdaily.ru/news/petrzhela-hiddink-reshil-ne-prodolzhat-posle-togo-kak-uznal-chto-emu-umenshat-zarplatu-59864

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Божович: "Я готов к разговору о сборной России"
« Ответ #3239 : 26 Февраля 2010, 00:28:43 »
Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович на прощальной встрече с болельщиками сказал, что намерен взять паузу в работе на два-три месяца.



- Если откровенно, хочется взять небольшую паузу - отдохнуть. Месяца два-три при условии, что не поступит суперпредложения, от которого не отказаться.



- Признайтесь, вы среди кандидатов на пост главного тренера сборной России?

- Со мной не связывались. Но к разговору я готов.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/372970