Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3180 : 03 Февраля 2010, 17:17:58 »
Осталось только америкосам нас уделать и полная жопа тогда будет (((
И уделают,во всяком случае при личной встрече,Я б посомневался об исходе...
А на ЧМ,буду за Испанию болеть
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3181 : 03 Февраля 2010, 17:35:23 »
А я не думаю что сборная США будет слабее нас. по мастерству, мы примерно равны, по отдаче они превосходят нас в разы. Там футбол не является государственным делом, и им занимаются те кому это действительно интересно

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3182 : 03 Февраля 2010, 17:58:09 »
А я не думаю что сборная США будет слабее нас. по мастерству, мы примерно равны, по отдаче они превосходят нас в разы. Там футбол не является государственным делом, и им занимаются те кому это действительно интересно
Это точно,там ещё не испорчены гонорарами,а патриотизм,у них (может конечно больше и показной),но повыше нашего!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3183 : 03 Февраля 2010, 18:22:16 »

А на ЧМ,буду за Испанию болеть
+1)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3184 : 03 Февраля 2010, 18:27:46 »
А кто у испанцев сейчас тренер?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3185 : 03 Февраля 2010, 18:37:36 »
А кто у испанцев сейчас тренер?
Висенте Дель Боске
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3186 : 03 Февраля 2010, 18:39:03 »
дель Боске серьёзный дядька, может у испанцев наконец то всё срастётся

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3187 : 03 Февраля 2010, 18:42:54 »
Сборная Испании, несмотря на то, что считается фаворитом любого турнира, толком никогда не оправдывает свое реноме. Их единственный успех до Евро-2008 датирован 1964 годом, когда у себя на родине они смогли завоевать Кубок Европы, переиграв в финале сборную СССР со счетом 2:1.

Через 20 лет испанцы вновь добрались до решающего матча, но уступили французам. С тех пор они практически регулярно добирались до финальных первенств, но максимум, чего могли добиться – это выход в четвертьфинал. Дальше у Испании не получалось ровным счетом ничего. И даже в 2000 году, когда ее клубы блистали в еврокубках, а состав сборной был в разы сильнее многих участников того Евро, команда не смогла добраться даже до полуфинала: их остановили те же французы. В 2004 году испанцы и вовсе не вышли из группы, вместе со сборной России.

На Евро-2008, напротив, из группы вышли испанцы и россияне. «Красная фурия» начала турнир с разгрома сборной России, затем последовала победа над шведами, добытая за счет гола на последних минутах, и ничего не решающая игра со сборной Греции. Выйдя с первого места в группе, испанцы сыграли с итальянцами самый скучный четвертьфинал турнира, не забив ни одного мяча за 120 минут игры. В полуфинале испанцы вновь превзошли сборную России, сыграв один из лучших своих матчей за последние несколько лет. Несмотря на травму своего лучшего бомбардира, Давида Вильи, испанцы довольно уверенно обыграли сборную Германии, а победный мяч забил нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес. Таким образом, сборная Испании повторила свой успех 48-летней давности и стала двукратным чемпионом Европы.


Вообще то эт не в тему. :sorry:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3188 : 03 Февраля 2010, 21:40:59 »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Сборная России
« Ответ #3189 : 03 Февраля 2010, 21:47:55 »
вот почему такого игрока в сборную не берут?(

http://videos.sapo.pt/NKrcLjZ2poZsUBjyfI8t



Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3190 : 03 Февраля 2010, 21:52:20 »
Бразилия победит.
При Фурсенко велика не будет точно.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #3191 : 03 Февраля 2010, 23:00:24 »
Бразилия победит.
При Фурсенко велика не будет точно.
Будет самокат ;D

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3192 : 03 Февраля 2010, 23:03:56 »

А на ЧМ,буду за Испанию болеть
+1)
+2!

Не, ну надо же сколько героев !
В топку испанцев.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3193 : 04 Февраля 2010, 16:51:25 »
Сейчас по Радиоспорт слушаю светоча нашего цицерона. Как же ему хочется стать тренером сборной! Все уши уже прожужжал своими победами 20 летней давности. И уже всего облизал Фурсенко как он его ценит уважает преклоняется. Все понимают что Фурсенко ляпнул несусветную чушь о чемпионстве в 2018 году, Бышовец уже четыре раза подчеркнул что это выдающееся решение.

- ... если вы хотите прыгнуть на 2 метра, вы же не будете тренеровать прыжки на 1,20...

хотелось спросить в лоб а если прыгун не может взять и 1,20 ему тоже надо тренировать 2 метра?

Сейчас его спросили  (вообщето он по паспорту Анатолий Фёдорович), так вот его спрашивают:

- Дмитрий Анатольевич, кто по Вашему может возглавить сборную России?

Такой прямой вопрос, на который Бышовец начал лить воду туманно расписывая что у нас в стране много замечательных специалистов, и тут же без перехода стал расписывать как он когда то тренировал сборную СССР, сборную Кореи...

- Только надо избавиться от азиатчины, от всех заговоров и объединившись...блаблабла

Дальше охарактеризовал работу Хиддинка

- ... я конечно не могу давать коллеги...( и тут высыпал на голову Хиддинка все сплетни из жёлтых газет)
- ... а вообще я отношусь к нему с большим уважением... (Вы знаете Шура с каким уважением я отношусь к Остапу Ибрагимовичу, но вам как родному скажу, он - осёл(с)

Ну как же ему хочется рулить сборной, всех продаст, всем горло ради этого перегрызёт

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сборная России соберется 1 марта
« Ответ #3194 : 05 Февраля 2010, 19:34:14 »
Сборная России впервые в нынешнем году соберется днем 1 марта в московском Grand Hotel Marriott. На следующий день национальная команда планирует чартерным рейсом отправиться в Будапешт, где вечером 3 марта под руководством Гуса Хиддинка проведет товарищескую встречу со сборной Венгрии. Сразу же после игры чартер российской сборной отправится в Москву, передает bobsoccer.ru.

http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3195 : 11 Февраля 2010, 09:53:15 »
ХИДДИНК - АДВОКАТ. ВРЕМЯ РЕВАНША?

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3196 : 13 Февраля 2010, 11:36:09 »
В конце мая - начале июня сборная России проведёт несколько матчей
13 Февраля 2010, 10:53
 РФС ведет переговоры с несколькими возможными соперниками в товарищеских играх, которые пройдут в преддверии чемпионата мира. Переговоры на данный момент ведутся с целым рядом национальных федераций, причем речь идет только о встречах на выезде - в континентальной Европе или Великобритании. На данный момент наиболее вероятным из возможных вариантов выглядит матч с Сербией 5 июня.

Спорт-Экспресс
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сборная России
« Ответ #3197 : 13 Февраля 2010, 13:08:43 »
В своей колонке на сайте De Telegraaf голландский специалист Гус Хиддинк сообщил о том, что покинет пост главного тренера сборной России по истечении нынешнего контракта, что случится 30 июня.

63-летний специалист отметил, что такое решение было принято после беседы с новым президентом РФС Сергеем Фурсенко. Напомним, что Хиддинк возглавил сборную России в 2006 году, и выиграл с командой бронзовые медали чемпионата Европы-2008.
http://www.telegraaf.nl/telesport/voetbal/6023973/__HIDDINK_STOPT_BIJ_RUSLAND__.html
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 13:20:51 от Under »
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк объявил, что покидает Россию
« Ответ #3198 : 13 Февраля 2010, 13:28:09 »
да я по радио слышал что продлевать контракт он не будет, жаль

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3199 : 13 Февраля 2010, 13:40:33 »
Будем с другим выигрывать значит .

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3200 : 13 Февраля 2010, 14:29:37 »
Божовича позовут.он и русский знает чуть чуть и чемпионат и наших игроков .

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Своим видением ситуации с главным тренером сборной России поделился президент РФС Сергей Фурсенко.

- О своем решении Гус сообщил мне два дня назад в телефоном разговоре, - сказал Сергей Александрович. – Он сказал, что не будет продлевать контракт, который истекает летом этого года. Это его решение, которое мы уважаем. Гус, в свою очередь, уважает контракт, и доработает до его окончания. Он профессионал высочайшего уровня, который внес огромный вклад в развитие российского футбола.


- Когда приступаете к поиску нового тренера сборной?

- C сегодняшнего дня.


- Каковы критерии поиска?

- Их немало. Нам необходим специалист высокого уровня, сопоставимого с Хиддинком. Голландец, вне всякого сомнения, внес огромный вклад в российский футбол. Мы ему за это очень благодарны.


- Найти такого специалиста довольно сложно.

- Мы простых задач перед собой не ставим.


- Новым главным тренером сборной станет иностранец или россиянин?

- Пока не готов ответить на этот вопрос. Необходимо учитывать, что это сборная, а не клуб. Национальная команда должна быть способной противостоять грандам мирового футбола. Поэтому человек, который встанет во главе сборной, должен обладать соответствующим опытом и готовностью работать на самом высоком уровне.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный футбольный агент Владимир Абрамов высказался по поводу ухода Гуса Хиддинка с поста главного тренера сборной.

«Что сказать: я очень рад, что Хиддинк покинет сборную России. Вообще решение предсказуемое. Я не сомневался, что именно оно будет принято. Видимо, Фурсенко уже разговаривал с Адвокатом. Думаю, именно Дик станет следующим тренером сборной России. И это вполне логично. Для Фурсенко Адвокат - идеальная кандидатура. Голландец - человек специфический, но он приходится по вкусу Сергею Александровичу. Адвокат управляем, с ним легко работать. Фурсенко понимает Дика, а Дик понимает Фурсенко. Тем более как раз сейчас у Адвоката проблемы с руководством бельгийского футбола. Поэтому именно Дик - основной кандидат на пост главного тренера сборной России. Если, конечно, высшие инстанции одобрят приглашение иностранца», - пориводит слова Абрамова "Советский спорт".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #3203 : 13 Февраля 2010, 20:37:23 »
вот эта замена реально хорошая будет))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3204 : 13 Февраля 2010, 20:43:55 »
Тем более как раз сейчас у Адвоката проблемы с руководством бельгийского футбола. Поэтому именно Дик - основной кандидат на пост главного тренера сборной России

логика убийственная.... проблемы с руководством бельгийского футбола.... давно у него были проблемы с руководителями из России

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3205 : 13 Февраля 2010, 20:47:52 »
я лично не против Адвоката, но категорически против Бышовцев, Газзаевых и Божовичей

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бубнов: "Сборную должен возглавить Божович"
« Ответ #3206 : 14 Февраля 2010, 01:00:20 »
Постоянный эксперт Sportbox.ru, комментируя решение РФС и Гуса Хиддинка расстаться 30 июня, сказал, что новым наставником сборной должен стать сербский специалист Миодраг Божович, известный по работе с «Московй» и «Амкаром».



— Какие могут быть вопросы к Хиддинку? — начал Бубнов. — Он придерживается контракта, который с ним подписал наш мудрый министр. Другое дело, что Хиддинк мог сделать красивый жест — уйти в отставку, не выполнив задачу. Мол, так и так, извините, всего хорошего. Естественно, такое бывает только в сказках. Теперь до лета, не делая фактически никакой работы, тренер будет получать огромную зарплату. Вот только за что? За пресловутое «развитие футбола в стране»? А он его будет из Голландии развивать?



— С Хиддинком ситуация понятна. Кто же придет ему на смену?


— Если руководствоваться логикой, то новым тренером станет Александр Бородюк. Он все время проводил с Хиддинком и хорошо знает команду. Помните, голландец сам говорил, что у него, мол, два таких талантливых помощника, что они скоро справятся сами.



— Болельщики часто называют фамилии Семина, Газаева, Бердыева…


— Тем, кто в сборной был, делать там нечего, а Бердыев не пойдет сам.



— Вариант с другим иностранцем совсем фантастичен?


— Зарплату Хиддинка раздули до таких размеров, что сопоставимый с ним по классу и именитости специалист на меньшие деньги не пойдет. Вопрос — готово ли тратиться руководство РФС? Кстати говоря, в связи с последними событиями с «Москвой», все чаще посещает мысль — а почему бы не пригласить в сборную Миодрага Божовича? Он отлично знает российский футбол, говорит по-русски, у него все в порядке и с амбициями, и с головой. Понятное дело, что и финансовые аппетиты у него скромнее.



— Кстати, о «Москве». Ваша идея сократить число клубов в премьер-лиге вызвала бурю эмоций среди посетителей Sportbox.ru…


— Я своего мнения не менял и не собираюсь. Уверен, в регламенте надо четко прописать, что в премьер-лигу команды могут попадать исключительно исходя из спортивного принципа. Если же клуб снимается, то его место никто занять не может. Про все остальное я уже говорил. А на месте игроков «Москвы» я бы обращался в УЕФА — клуб просто-напросто «сплавили». Несколько бизнесменов в угоду своему карману провернули нехитрую операцию.


http://sportbox.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Со мной на связь из России не выходили"
« Ответ #3207 : 15 Февраля 2010, 12:40:18 »
Главный тренер сборной Бельгии и голландского АЗ из Алкмаара Дик Адвокат прокомментировал слухи о том, что он является одним из кандидатов на пост наставника сборной России после ухода оттуда Гуса Хиддинка.

"Я уже знаю, что Хиддинк по окончании контракта покинет сборную России, но о своей кандидатуре на смену ему ничего не слышал. Никто из представителей российской стороны со мной на связь не выходил, никаких переговоров не было", – цитирует Адвоката De Telegraaf.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3208 : 15 Февраля 2010, 13:21:11 »
При всем уважение к Дику за его заслуги и подвиги в Зените, но видить его у руля нашей сборной я бы не хотел...Нет, найн, нихт ! ))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3209 : 15 Февраля 2010, 15:25:01 »
а чаво это ты так, я уже привык к голландцам  ;D