Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3120 : 28 Января 2010, 18:18:48 »
Как противоположную? Я всегда был за натурализацию, и что мастерство куда главнее паспорта, умения материться и тоски по берёзкам. Если игрок классный и хочет принести пользу России,то что за препятствие то, что он не рождён у нас? Надо пользоваться этим для блага России, так как это не только не запрещено правилами, но и используется странами куда более мощными чем мы, и там это давно воспринимается как само собой разумеющееся

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3121 : 28 Января 2010, 18:26:45 »
странно...это моя точка зрения...:))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3122 : 28 Января 2010, 20:44:28 »
Если игрок классный и хочет принести пользу России....
Да не сб России он будет пользу приносить,а просто сам стараться засветится на уровне сборных,со злостью,что в сб Бразилии он не попал...
И не сб.Росии это уже вобщем то будет....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3123 : 28 Января 2010, 20:50:05 »
Если игрок классный и хочет принести пользу России....
Да не сб России он будет пользу приносить,а просто сам стараться засветится на уровне сборных,со злостью,что в сб Бразилии он не попал...
И не сб.Росии это уже вобщем то будет....
во-во, я с тобой согласна...
а главной их мотивацией будут деньги...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3124 : 28 Января 2010, 20:58:30 »
Если игрок классный и хочет принести пользу России....
Да не сб России он будет пользу приносить,а просто сам стараться засветится на уровне сборных,со злостью,что в сб Бразилии он не попал...
И не сб.Росии это уже вобщем то будет....

Лесничий, читай внимательно: действительное привлечение натурализованных - крайняя мера, при условии что это будет суперигрок выше уровнем всех наших существующих+ желающий принести пользу России. Крайняя мера, главное - реальная угроза безответственному существованию сборников, чтобы над ними всегда висела угроза замены
Если бы в чемпионате России не допускались легионеры, то мы бы были на уровне белоруссии, другое дело что бесконтрольно это тоже нельзя оставлять, да и до такого как сейчас в Азербайджане в мини у нас не дойдёт

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3125 : 28 Января 2010, 23:31:39 »
2 Лесничий и Гайка: я вот не очень  понимаю....сборная Белорусии по биатлону практически полностью состоит из наших...кто в команду не пробился...всем им гражданство быстренько дали..и выступали спортсмены...это наоборот подстегивает своих...что нету незаменимых!
Да историю взять...Екатерина Вторая...она наша??? нет ведь...но веру поменяла и правила...и золотой век дворянства был...
не вижу я препятствий...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3126 : 28 Января 2010, 23:51:27 »
Одно дело россияне и белорусы… другое дело Велетоны… что касается Екатерины… то ни кто не спорит, пользу она принесла России… и стала русской по сути… но не каждый на это способен…

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #3127 : 28 Января 2010, 23:54:57 »
Даешь не гра в президенты!!!

Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Сборная России
« Ответ #3128 : 28 Января 2010, 23:55:06 »
...привлечение натурализованных - крайняя мера, при условии что это будет суперигрок выше уровнем всех наших существующих+ желающий принести пользу России. Крайняя мера,
главное - реальная угроза безответственному существованию сборников, чтобы над ними всегда висела угроза замены...
С первой частью соглашусь. На данный момент таковым видится разве что Велик. Хотя если как крайняя мера, нам бы лучше защитников центральных потолковей поискать. Напов и своих достаточно.
А вот выделенное... Саш, а ты уверен, что вероятность неприглашения в сборную кальянокурильщики воспримут как угрозу?
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3129 : 29 Января 2010, 00:12:07 »
Одно дело россияне и белорусы… другое дело Велетоны… что касается Екатерины… то ни кто не спорит, пользу она принесла России… и стала русской по сути… но не каждый на это способен…

какая разница между белоруссом и китайцем???? а Екатерина русской не стала...на Руси так с мужьями не поступают ;) ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3130 : 29 Января 2010, 00:14:36 »
какая разница между белоруссом и китайцем???? а Екатерина русской не стала...на Руси так с мужьями не поступают ;) ;D

очень большая... то есть ты хочешь сказать... что вот я белорус по национальности... и я к русским вообще ни какого отношения не имею? по духу, образу жизни и т.д)) то есть одинаково... как к китайцам так и к нашим?))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #3131 : 29 Января 2010, 00:24:51 »
какая разница между белоруссом и китайцем???? а Екатерина русской не стала...на Руси так с мужьями не поступают ;) ;D

очень большая... то есть ты хочешь сказать... что вот я белорус по национальности... и я к русским вообще ни какого отношения не имею? по духу, образу жизни и т.д)) то есть одинаково... как к китайцам так и к нашим?))

я не вижу разницы...если человек может помочь НАШЕЙ сборной

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #3132 : 29 Января 2010, 00:25:06 »
Руская з беларусам браты навек  ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3133 : 29 Января 2010, 00:29:55 »
ПарАвоз
Какой нафиг велик? читай страницу назад... он хочет поиграть у Дунги... нах ему не вперлась ваша Россия 

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Сборная России
« Ответ #3134 : 29 Января 2010, 00:34:06 »
А есть бразил, который не хочет поиграть у Дунги? :)
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #3135 : 29 Января 2010, 00:43:07 »
Одно дело россияне и белорусы… другое дело Велетоны… что касается Екатерины… то ни кто не спорит, пользу она принесла России… и стала русской по сути… но не каждый на это способен…

какая разница между белоруссом и китайцем???? а Екатерина русской не стала...на Руси так с мужьями не поступают ;) ;D
Какя разница между белорусом и китайцем???? :o Я тебе обясню Существуют три славянских народа вышедших из колыбели Киевской Руси. Это Великоросы-мы, Малоросы-хохлы, и белорусы-бульбаши :) Их обьединяют общие гены, общая религия и соответственно схожее мировосприятие. Китайцы-азиаты, у них другая ментальность и другое мировосприятие. Когда их станет в России слишком много, они будут притеснять и унижать русских, потому что твою доброту они расценят как слабость, а нерешительность как трусость :P

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #3136 : 29 Января 2010, 00:55:05 »
Если игрок классный и хочет принести пользу России....
Да не сб России он будет пользу приносить,а просто сам стараться засветится на уровне сборных,со злостью,что в сб Бразилии он не попал...
И не сб.Росии это уже вобщем то будет....
Велинтон-НАЕМНИК. Он бразильское вторсырье которое не может пробится в свою сборную и пытается срубить бабла на чужбине. Его меркантильные интересы и торговля собой мне лично отвратительны. :zenit11:
Если бы этот человек отказался от гражданства Бразилии, выбрал бы Рос. паспорт своим единственным, выучил бы язык что бы свободно общатся с болельщиками и прессой, ПЕЛ ГИМН СВОЕЙ НОВОЙ РОДИНЕ. Всячески подчеркивал что его Родина теперь именно Россия, что он будет здесь жить и готов конкурировать со всеми остальными Рос футболистами на равной основе. То я бы уважал его решение, и согласился к его привлеченю хоть куда.
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 09:46:24 от Димыч »

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #3137 : 29 Января 2010, 00:59:22 »
Велинтон-НАЕМНИК. Он бразильское вторсырье которое не может пробится в свою сборную и пытается срубить бабла на чужбине. Его меркантильные интересы и торговля собой мне лично отвратительны. :zenit11:

Да и сам он какой то отвратительный :devil:
 :zenit14:

            :zenit2:  Фуууу, гадость!)))     ;D
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 09:45:30 от Димыч »
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3138 : 29 Января 2010, 07:56:27 »

А вот выделенное... Саш, а ты уверен, что вероятность неприглашения в сборную кальянокурильщики воспримут как угрозу?

должны воспринять, так как неприглашение в сборную снижает их стоимость, какие то меры для них должны применяться, большего пока не вижу. Других у нас нет и они это знают


 Это Великоросы-мы, Малоросы-хохлы, и белорусы-бульбаши :) Их обьединяют общие гены, общая религия и соответственно схожее мировосприятие.

Вот только мы не признаём бандеру героем и не ложимся под США . ты считаешь хохлы или грузины с эсэстонцами делающие своими героями бандер и петлюр и взрывающие памятники советским солдатам, нам ближе чем скажем сербы или черногорцы с детства внушающие своим детям, что Россия их друг?



Велинтон-НАЕМНИК. Он бразильское вторсырье которое не может пробится в свою сборную и пытается срубить бабла на чужбине. Его меркантильные интересы и торговля собой мне лично отвратительны.
Если бы этот человек отказался от гражданства Бразилии, выбрал бы Рос. паспорт своим единственным, выучил бы язык что бы свободно общатся с болельщиками и прессой, ПЕЛ ГИМН СВОЕЙ НОВОЙ РОДИНЕ. Всячески подчеркивал что его Родина теперь именно Россия, что он будет здесь жить и готов конкурировать со всеми остальными Рос футболистами на равной основе. То я бы уважал его решение, и согласился к его привлеченю хоть куда.

Кто тебе сказал, что наши не такие, и готовы играть из чистого патриотизма?  Если тебе неизвестно то найди историю 1994 года с письмом 14 и посмотри как эти ненаёмники отказывались играть за Россию и выторговывали каждый цент. Все эти кирьяков, шалимов и.т.д у них что то не было никакого чувства, про какую то родину, и они стремились именно срубить бабла.
Кроме того, а ты уверен, что в будущем молодой допустим бразилец, не приедет срубить бабла к нам, женится и решит выступать за Россию?


Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3139 : 29 Января 2010, 09:48:09 »

Если бы этот человек отказался от гражданства Бразилии, выбрал бы Рос. паспорт своим единственным, выучил бы язык что бы свободно общатся с болельщиками и прессой, ПЕЛ ГИМН СВОЕЙ НОВОЙ РОДИНЕ. Всячески подчеркивал что его Родина теперь именно Россия, что он будет здесь жить и готов конкурировать со всеми остальными Рос футболистами на равной основе. То я бы уважал его решение, и согласился к его привлеченю хоть куда.
   Я его и так, мягко говоря, не уважаю, а в таком случае не уважал бы ещё больше)))
 Родина - она одна...
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 11:56:48 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3140 : 29 Января 2010, 10:09:07 »
А я про ту историю с письмом и забыл уже... только вот тогда - чувство было омерзительное... сборная, мля

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3141 : 29 Января 2010, 10:16:49 »
Игроки национальной сборной команды России по футболу: Никифоров, Карпин, Иванов, Юран, Шалимов, Добровольский, Колыванов, Онопко, Хлестов, Кирьяков, Канчельскис, Мостовой, Саленко, Кульков.

  2Кот      Ты не всех выделил, Саш)))  ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3142 : 29 Января 2010, 10:39:40 »
 В общем, все споры сводятся к выбору: или выращивать свою молодёжь толковую, настоящих профессионалов, которые недостаток класса смогут, в случае необходимости,  компенсировать самоотдачей и зубами вырвать результат (а в ЭТОЙ сборной таковых не оказалось, к сожалению)...

  ...либо самое простое (и быстрое!) - натурализовывать этих самых профессионалов и вставлять их на проблемные позиции...

  до сих пор мы худо-бедно шли первым путём... пока пришли к тому, к чему пришли))

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3143 : 29 Января 2010, 11:23:29 »
Игроки национальной сборной команды России по футболу: Никифоров,Карпин, Иванов, Юран, Шалимов, Добровольский, Колыванов, Онопко, Хлестов, Кирьяков, Канчельскис, Мостовой, Саленко, Кульков.

  2Кот      Ты не всех выделил, Саш)))  ;D

Дим, во первых, ты не допускаешь, что допустим бразилец, приезжает из своей страны где провёл детство в нужде и лишениях и где государству ещё более наплевать на население чем у нас и играет у нас десяток лет, зарабатывая себе на старость, женится на русской, у него в будущем появляются дети, он планирует остаться в России, которая ему дала средства для жизни, семью и.т д. Ты совсем не допускаешь варианта что он может искренне любить Россию?
В случае с письмом 14 ти спартаковцы перед ЧМ отозвали свои подписи, красным выделены те кто шёл до конца

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #3144 : 29 Января 2010, 11:54:34 »
Все кто подписал письмо вонючие  и да ры ... Это они первый удар нанесли Паше ! И кто бы потом чего не отзывал и как бы после не отмазывался все замазаны были в этом деле... И для меня  они все на одно лицо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3145 : 29 Января 2010, 12:00:24 »
Все кто подписал письмо вонючие  и да ры ... Это они первый удар нанесли Паше ! И кто бы потом чего не отзывал и как бы после не отмазывался все замазаны были в этом деле... И для меня  они все на одно лицо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты уверен, что на их  месте не подписали бы Аршавин, быстров , Игнашевич, Березуцкие? Они просто родились позже, и вся разница, в Мариборе было видно кто бы подписал, а кто бы остался в команде и играл бы за страну

П.С. звание, мне в профайле верните ;D я здесь гость ;D
« Последнее редактирование: 29 Января 2010, 12:03:14 от КОТЪ »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3146 : 29 Января 2010, 12:05:57 »
Дим, во первых, ты не допускаешь, что допустим бразилец, приезжает из своей страны где провёл детство в нужде и лишениях и где государству ещё более наплевать на население чем у нас и играет у нас десяток лет, зарабатывая себе на старость, женится на русской, у него в будущем появляются дети, он планирует остаться в России, которая ему дала средства для жизни, семью и.т д. Ты совсем не допускаешь варианта что он может искренне любить Россию?

А мне по большому счёту всё равно, любит он Россию или не очень... но если он, волею судьбы, окажется-таки в Сборной, и если будет рвать так, как нашим и в страшном сне не приснится (а вот это я как раз-таки допускаю, исходя из жЫзненного опыта))), то я, как гражданин России, скажу ему только "спасибо"! Если я увижу, что он настоящий Боец и Профессионал - честь ему и хвала! Вот и всё... всё очень просто... все остальные рассуждения - от лукавого...

 пс    разговор не про велика))))))) ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3147 : 29 Января 2010, 12:07:19 »
П.С. звание, мне в профайле верните ;D я здесь гость ;D
Нет уж))) получите и распишитесь... уплочено!!)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #3148 : 29 Января 2010, 12:09:59 »
Все кто подписал письмо вонючие  и да ры ... Это они первый удар нанесли Паше ! И кто бы потом чего не отзывал и как бы после не отмазывался все замазаны были в этом деле... И для меня  они все на одно лицо !!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ты уверен, что на их  месте не подписали бы Аршавин, быстров , Игнашевич, Березуцкие? Они просто родились позже, и вся разница, в Мариборе было видно кто бы подписал, а кто бы остался в команде и играл бы за страну

П.С. звание, мне в профайле верните ;D я здесь гость ;D
Я ни в чем не могу быть уверен .. Что сделано ,то сделано ... Истоия не имеет сослагательного наклонения ... А что могло бы быть  это фантазии...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3149 : 29 Января 2010, 12:11:54 »
В случае с письмом 14 ти спартаковцы перед ЧМ отозвали свои подписи, красным выделены те кто шёл до конца
от этого их поступок выглядит ещё гаже...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)