Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3030 : 17 Января 2010, 17:06:38 »
ДМИТРИЙ СЫЧЕВ: ПОСЛЕ МАРИБОРА ЖИЗНЬ КАК БУДТО ОСТАНОВИЛАСЬ

Spoiler (click to show/hide)

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3031 : 21 Января 2010, 00:24:08 »
delete

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #3032 : 21 Января 2010, 00:25:01 »
это нелепо

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3033 : 21 Января 2010, 00:27:04 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3034 : 21 Января 2010, 15:55:13 »
В футзале Сирило , Пеле жуниор (внук Пеле) и ещё один бразилец, не только играют, это ударная сила России, без которой уже делать нечего. в футзале Россия в четвёрке ведущих сборных, а в большом, радуются как дети бронзе

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3035 : 21 Января 2010, 15:55:44 »
"Советский спорт": НАФ потратил на Хиддинка и Корнеева почти 49 млн долларов

По информации издания "Советский спорт" НАФ, руководимая Сергеем Капковым, в период с 2006 по 2009 год потратила на оплату работы тренерского штаба сборной России по футболу почти 49 миллионов долларов, а РФС оплачивал работу еще одно специалиста Александра Бородюка.

В открытом письме опубликованном сегодня на страницах издания говорится о том, что «Национальная академия футбола» в период с июля 2006-го по ноябрь 2009-го потратила 48 миллионов 821 тысячу долларов. Я так понимаю, что Александру Бородюку платил непосредственно РФС. Таким образом, 50 миллионов потрачено на двоих, Хиддинка и Игоря Корнеева. За три года.

http://www.rusfootball.info/rss/1146105288...n-dollarov.html

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3036 : 21 Января 2010, 17:47:07 »
ДВОЕ ПРОТИВ ХИДДИНКА. ИЛИ ЗА?

Второе открытое письмо обозревателя "Советского спорта" Сергею Фурсенко и Сергею Капкову - футбольным чиновникам, которым, похоже, решать судьбу тренера сборной России по футболу

Spoiler (click to show/hide)


Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3037 : 25 Января 2010, 22:10:24 »
Трапаттони - кандидат на пост тренера сборной России?
 
25 Января 2010, 21:26
 В роли сменщика Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России рассматривается итальянец Джованни Трапаттони, возглавляющий ныне сборную Ирландии.

Легендарный тренер зарабатывает в роли наставника ирландцев 1 миллион 200 тысяч евро. Согласно информации из окружения Трапаттони, новое руководство РФС, которое будет избрано в феврале, готово предложить тренеру зарплату в 3 миллиона евро, то есть примерно половину от той суммы, которую получал в последнее время Хиддинк.

Сам Трапаттони, которому в марте исполнится 71 год, с интересом отнесся к конфиденциальному контакту с российской стороной. Если предложение будет сделано Трапаттони в ближайшее время на официальном уровне, то он будет готов его предметно рассмотреть. А тот факт, что у Трапаттони действующий контракт со сборной Ирландии, не является препятствием: в случае выплаты умеренной неустойки он вправе разорвать контракт практически в любой момент.
bobsoccer.ru

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3038 : 25 Января 2010, 22:15:31 »
71это круто!по девочкам его поведут наши игроки кальян покурят с ним он молодость вспомнит.)))

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3039 : 25 Января 2010, 22:20:28 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3040 : 25 Января 2010, 22:23:38 »
У нас мода на итальнцев намечается!)))

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3041 : 25 Января 2010, 22:31:09 »
delete

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3042 : 25 Января 2010, 22:35:53 »
Точно точно.Как появится в Зените российский тренер и в сборной тоже будет россиянин.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3043 : 25 Января 2010, 22:36:17 »
Хиддинк по моему раньше Адвокаата пришёл

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3044 : 25 Января 2010, 22:37:23 »
Точно точно.Как появится в Зените российский тренер и в сборной тоже будет россиянин.
Ага, стоило давыдову порулить Зенитом, Гус  Ивановичем стал))))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3045 : 25 Января 2010, 22:37:37 »
Точно точно.Как появится в Зените российский тренер и в сборной тоже будет россиянин.
А, упаси Господи, эфиоп появится? ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3046 : 25 Января 2010, 22:37:52 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3047 : 25 Января 2010, 22:38:50 »
Трапаттони - кандидат на пост тренера сборной России?


Они совсем того уже? 71 - это не шутки уже... Они бы ещё Ароганеса позвали бы...

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3048 : 25 Января 2010, 22:39:26 »
Эфиопа у нас точно не будет.:-D

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3049 : 25 Января 2010, 22:44:07 »
А если серьёзно не дай нам Боже итальянца в сборную, Спалетти по моему последний атакующий итальянец. С остальными сборная превратится в такое УГ. У итальянцев почему со своей сборной получается? Потому что там с детства многие мечтают быть хорошими именно ЗАЩИТНИКАМИ. А у нас в защиту обычно идут те, кто впереди плохо играет. В результате у нас будет и убогое нападение и бестолковая защита

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3050 : 26 Января 2010, 08:17:46 »
Хотел посмотреть минифутбол,смотрю за нас гасторбайтеры бегают,выключил нахер.Неужели руководству нашего футбола насрать,на свой народ?ИДИОТЫ!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3051 : 26 Января 2010, 08:33:50 »
А без этих гастерарбайтеров, нам во втором десятке прозябать. константины ерёменко каждый год не рождаются, другое дело, бразильцы уже службу поняли, акклиматизировались, пропитались нашим менталитетом, и всё меньше отличаются от доморощенных игроков. Моё мнение - гнать их безжалостно, чтобы пример был

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3052 : 26 Января 2010, 08:39:38 »
СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ СЧИТАЮ АНТИРОССИЙСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Главный претендент на должность президента РФС Сергей Фурсенко прокомментировал свою предвыборную программу в беседе с обозревателем "Спорт-Экспресса".


Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3053 : 26 Января 2010, 08:54:24 »
А без этих гастерарбайтеров, нам во втором десятке прозябать. константины ерёменко каждый год не рождаются, другое дело, бразильцы уже службу поняли, акклиматизировались, пропитались нашим менталитетом, и всё меньше отличаются от доморощенных игроков. Моё мнение - гнать их безжалостно, чтобы пример был
Какой смысл болеть за бразил,или других обезьян в сборной?Только от того что у них майки с нашим гербом?Лучше бы они были пятыми-десятыми,но там все были НАШИ!!!Как хочется надеятся что таких как КОТ меньше,чем тех кто против гасторбайтеров...Я всю свою жизнь переживал за свою сборную,хатя она толком из группы то  на ЧМ почти ни разу не вышла.А бронзе на ЧЕ,Я и все радовались как дети,потому что там играли НАШИ!!!!И поверь,еслиб там были всякие велитоны тимощуки,Я б даже не смотрел на них!!!!!!Сразу выбрал бы себе команду и переживал за них!
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 08:56:19 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3054 : 26 Января 2010, 09:21:13 »
Вот интересно, Лесничий ты во всём исключительно сторонник доморощенности, и не прикасаешься ни к чему иностранному, ждёшь пока у нас наши ЭВМ будут конурировать с басурманскими компьютерами, интернет заменит исключительно рунет... и.т.д. Ну если у нас нет квалифицированных игроков, надо что то делать, конечно легко трещать с высоких трибун о поднятии детского футбола, но это всё слова, наш футбол в таком упадке, что никто этим даже и интересоваться не будет, не то что заниматься. Чтобы это поднять нужны многие миллиарды, а кто на это пойдёт, когда это можно со вкусом разворовать?
Крики о подъёме нашего футбола это длинная лапша на уши, чтобы никто не мешал тырить деньги, и никто ничего поднимать не подумает, даже Абрамовичу это не под силу
Ну нравится тебе ждать мифического подъёма детского футбола и радоваться полуфиналам, радуйся. Я в сотый раз говорю, пока не будет для сборников угрозы что их можно заменить, ни один березуцкий не бросит кальян или судафед, не говоря уж о лишних тренировках и желании кого то там порвать. Тот же Ондрюшко губастенький, в сборной играет когда есть настроение, а в Арсенале рвёт последние жилы, зная, что его всегда могут заменить

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3055 : 26 Января 2010, 09:27:19 »
Разговор глухого с немым по телефону.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3056 : 26 Января 2010, 11:41:19 »
а в Арсенале рвёт последние жилы, зная, что его всегда могут заменить  (с)

  правильно... он прекрасно знает, что даже вполноги он - лучший в России... ему не надо это доказывать... а там это надо доказывать ежеминутно... и если у него есть самолюбие, а оно у него-таки есть, и немаленькое, он и будет там рвать жилы, это естесственно...

  и правильно вчера в Футбольных историях сказали: один он в этой Сборной ничего сделать не мог... там просто некому играть на таком уровне... и это судьба таких сборных - даже если там есть мегазвезда, то он ничего не решит - вон вчера Камерун... ну Это'О есть... и чего? да ничего... ноль... Кот-д-Ивуар вылетел, с Дрогба... а Аргентина? А Франция? Португалия? примеров таких куча...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3057 : 26 Января 2010, 12:29:09 »
Непонятна мысль твоя Дим,ты что советуешь к аршавину в помощь подкупить триох в полузащиту и  в нападение,от куда нибудь мол наши не могут как следует помочь андрейке,он ведь мега-шмега,а у остальных ноги не той стороной вылезли из *опы?А вот кто то кто не пролазает в основу бразилии или там аргентины,но явно превосходящие Денисова,Зырянова и Ко...Пусть прославляют,нашу Родину!!!Ведь мы с работы чешем,не пожравши,неумывши,отодвигаем в сторону жён с постелью,чтобы посмотреть ИХ,  группа людей одетых в майки с гербом РОССИИ!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3058 : 26 Января 2010, 13:16:48 »
чтоб никаких обезъян в сборной.... я сказал(с))))) наем мартышек самый легкий путь для воров и бездельников... вот как раз после этого мы наших игроков совсем не увидим... останется один обезъянник вместо сборной)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3059 : 26 Января 2010, 13:21:17 »
 Да я и сам не понимаю, Андрюха))) чего делать? хз... кого подкупать-то?  уж точно не Это'О c Дрогбой)))    просто хочу сказать, наверное, что удачная Сборная - большая редкость, и наличие суперзвёзд ещё не гарантия успеха... больше значение имеет сыгранность и настрой, ну и подготовка, конечно... элементарная физика, которой нашим не хватает, это же видно было... у того же Андрюши... вот с этим надо делать что-то... а не великов вставлять туда...

 и ещё...  вот все они в один голос сейчас: это был шок... для нас это был тааакой удар... мы же столько потеряли... вам и не понять, ЧТО мы потеряли... но вот ... НЕ ВЕРЮ!!! не убеждает... это отмазки, больше ничего... значит, так хотели... вот словенцы, те и правда ХОТЕЛИ... вот они и поедут... и гондурасы всякие...
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 13:49:59 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)