Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3000 : 20 Декабря 2009, 21:36:19 »
А крайних искать: одних обелять, других очернять это дело неблагодарное и глупое.
А это уже наше, национальное любимое занятие)))

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3001 : 21 Декабря 2009, 18:45:44 »
СЕРГЕЙ ФУРСЕНКО: МОЯ ЦЕЛЬ - ПОБЕДА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА

Кандидат на пост президента РФС Сергей Фурсенко провел встречу с руководством Всероссийского объединения болельщиков, по итогам которой ВОБ приняло решение поддержать кандидатуру Фурсенко на внеочередной выборной конференции РФС третьего февраля. После окончания встречи с представителями ВОБ Сергей Фурсенко ответил на вопросы журналистов.

Spoiler (click to show/hide)

Когда же это кончится...опять с глупыми амбициями, то обещает Зениту три кубка УЕФА к 2017 году, то ЧМ он собрался выигрывать... газпром сильная организация но ФИФА под неё никогда не ляжет. Нельзя ли чего-нибудь более-менее реального? А то полуфинал ЕВРО преподносится как космическое достижение , но выиграть ЧМ раз плюнуть. Нельзя ли без крайностей?

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3002 : 21 Декабря 2009, 19:18:27 »
Все в наших руках можем и выиграть.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3003 : 21 Декабря 2009, 19:18:54 »
В ресторане подтвердили
информацию о том, что чек,
напечатанный сегодня в
журнале ProCпорт, является
настоящим.

- Да, это действительно чек из
нашего ресторана. Никакой
фальсификации тут нет, -
заявил администратор
ресторана.

В чеке чётко указано время,
когда компания футболистов
расплатилась за свой заказ (22
:50), а так же само
содержимое заказа, в котором
присутствует яблочный кальян.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3004 : 21 Декабря 2009, 19:54:16 »
мождь они хотят нас дезинформировать? чот я не верю уже больно много пресской всячины

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Сборная России
« Ответ #3005 : 22 Декабря 2009, 17:08:59 »
http://www.championat.ru/football/article-44799.html#99  Будем ждать результатов подготовки к Евро))))))))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3006 : 24 Декабря 2009, 22:55:23 »
Бышовец: у меня есть основания возглавить сборную

Известный российский тренер Анатолий Бышовец заявил о том, что способен возглавить национальную сборную России.

"Я тренировал олимпийских чемпионов и национальную команду России, успешно работал с юношами из Южной Кореи – и везде от меня требовали построить новый коллектив, который впоследствии сможет добиться громких побед. Я эту задачу решал – коллектив создавался, выходил на международные соревнования... Но продолжать работать дальше мне не позволяли. Выходит, что мы готовы простить любое поражение иностранцу, но не победу – соотечественнику. А ведь мой послужной список не так плох: в 71 матче сборная добилась 48 побед, 17 ничьих и всего шесть раз проиграла. Помнится, даже Титов, коренной спартаковец, в 2002 году сказал: "Если бы Бышовец остался, мы бы в Японии и Корее выступили лучше".

Сегодня в сборной России пора задуматься о смене поколений. Это та задача – омоложение команды, – которую я решал всегда. Так что у меня в принципе есть основания возглавить сборную. Но это не значит, что я уже сам себя выдвигаю на пост главного тренера. Тем более что моему назначению воспротивится немало людей… Даже мой покойный друг Шабтай Калманович однажды признался мне: "Виталий Мутко предлагал твою кандидатуру, но президенты московских клубов против Бышовца". Почему? Да потому что "своих" игроков в сборную я протащить не позволю, – приводит слова специалиста Rusfootball.info.ru.
24 декабря 2009 года, четверг. 22:00

Источник: Rusfootball.info

http://www.championat.ru/football/news-380143.html

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3007 : 24 Декабря 2009, 23:00:35 »
блин как же это невостребованное чудо лезет со своими услугами... лишний раз подтверждает что классный футболист как правило не становится хорошим тренером. На это способны лишь уникумы, которых сосчитать можно по пальцам

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3008 : 24 Декабря 2009, 23:06:43 »
мы уже с тобой помнишь кот говорили об этом в одной теме, надеюсь на холодную голову и острый ум нашего РФС, не нужен нам этот Бышовец, я за то чтоб Хиддинк был

kot begemot

  • Гость
ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПОРАБОТАТЬ СО СБОРНОЙ

Spoiler (click to show/hide)


kot begemot

  • Гость
ВАЛЕРИЙ ГАЗЗАЕВ: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ ПОРАБОТАТЬ СО СБОРНОЙ 2

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3011 : 28 Декабря 2009, 12:49:50 »

1)  - Семь лет с полугодичной паузой, которые я проработал ЦСКА, надеюсь, говорят о многом. Практически все игроки, которые сегодня выступают в команде, долгое время работали со мной. Конечно, приятно, когда они чего-то добиваются. Было бы гораздо хуже, если бы я после себя оставил руины.

 А при мне ЦСКА на протяжении семи лет только один раз опустился на третье место. Мне кажется, это выдающийся результат.

2)  - Что думаете о допинговом скандале, в который угодили Игнашевич и Алексей Березуцкий?


- От этого ни один клуб не застрахован. Есть такое понятие - человеческий фактор. Не указал врач препарат, который игроки принимали от простуды, - и вот, пожалуйста... Хотя клубы, которые участвуют в еврокубках, за этим обычно следят строго. Там игрок без разрешения врача никогда таблетку не выпьет.

3) - Поздравили Слуцкого с выходом в плей-офф Лиги чемпионов?

- Нет. Да и почему должен его поздравлять?



Несколько комментариев)))))

1) В победах ЦСКА есть и моя частичка(с) ну второй бышовец ни дать ни взять! Всё дрожит чтобы его не забыли, как это так такой великий ушёл и не развалилось

Лукавите валеригеоргич, при Романцеве хоть и не люблю его 10 лет ниже 3 места не опускалась команда, ничего выдающегося нет. Не слишком скромен сбриватель усов.

2) Валеригеоргич хоть иногда следите за языком косвенно же говорите что допинг не врачебная ошибка а в порядке вещей!

3) действительно почему он должен поздравлять, вот если бы кони вылетели он бы посочувствовал и с законным правом бы уселся на место кучера. А так Слуцкий на коне а самого скоро пинка для скорости дадут, чего здесь поздравлять?



4) - Если после избрания нового президента РФС контракт с Хиддинком продлен не будет, вы допускаете возможность, что окажетесь у руля сборной?

могу сказать, что ставлю перед собой цель обязательно поработать с национальной командой.

5)- Хиддинк должен остаться?

- Я великолепно отношусь к Хиддинку как к человеку и профессионалу.


6) - И вы сегодня бы пришли в сборную уже в новом статусе.

- Безусловно. Растут не только игроки, но и тренеры. Отечественные специалисты есть. Нужно просто внимательнее к ним присмотреться.

- Сколько составляет сумма компенсации за досрочное расторжение вашего контракта с "Динамо"?

- Она очень велика. Я не потяну. А РФС - может.

7) - Сложно играть в чемпионате, где у тебя, по сути, лишь один соперник - "Шахтер"?

- Поверьте, для киевского "Динамо" проходных матчей в чемпионате Украины нет. Против нас все команды играют с небывалой самоотдачей. Конечно, "Шахтер" и "Динамо" стоят особняком, но к ним уже подтягиваются "Днепр", "Металлист".

8 ) - Победа ЦСКА в Кубке УЕФА, казалось, резко увеличит посещаемость матчей армейцев. Почему этого не произошло?

- В первую очередь потому, что у ЦСКА нет своего стадиона. Это огромный минус! Впрочем, на рядовые матчи собрать 50 - 60 тысяч зрителей тяжело любому клубу. А вот на игры против "Спартака", "Локомотива", "Зенита" армейских болельщиков приходит много. Но болельщику на стадионе нужно создать комфорт. Если человек на трибуне то мокнет, то мерзнет, кому это понравится?


4) свят свят свят... как вы валеригеоргич работали со сборной мы уже видели лучше уж совсем без тренера
5) Врать не надоело? Первый громче всех орал с привизгом "да нахрена нам чужеземец! он даже ВШТ не кончал! позор для страны имеющей таких тренеров приглашать иностранца"
6) Ещё и РФС платить за Вас? Нет уж сидите в ДК и загоняйте его поглубже
7) Гы гы повеселило .... Крымтеплица и Ворскла конечно же мега гранды и играть против них неимоверно трудно))))
8 ) У Спартака тоже нет своего стадиона, но болельщиков так катастрофически не уменьшается даже не смотря на отсутствие КУЕФЫ

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3012 : 28 Декабря 2009, 13:52:29 »
у Газзая 2 года еще контракт с Динамо Киев, а в сборную надо вам такого который курил бы с игроками перед матчами, ибо супер игроки сборной могут обидеться на него и выгнать )

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2009, 14:47:47 от UA »

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3013 : 28 Декабря 2009, 14:11:25 »
Значит нам из основы надо кого-нибудь играющим делать.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3014 : 28 Декабря 2009, 14:37:40 »
Горлуковича надо для начала на пару лет в сборную. Он им кузькину мать покажет. А потом уж на здоровый фундамент специалиста приглашать))))))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #3015 : 29 Декабря 2009, 16:59:04 »
 Corriere dello Sport: Беттега договорился с Хиддинком
Роберто Беттега, в понедельник представленный в качестве заместителя генерального директора "Ювентуса", практически договорился о подписании контракта с Гусом Хиддинком, уверяет итальянское издание Corriere dello Sport. На протяжении декабря он прорабатывал с представителями голландского специалиста детали будущего соглашения. В качестве дополнительного довода в пользу этой информации газета напоминает о том, что на своей пресс-конференции Беттега не выразил поддержки нынешнему наставнику "Юве" Чиро Ферраре, который попал под шквал критики за невыразительную игру и неудовлетворительные результаты команды в последнее время.

Напомним, что согласно контракту Хиддинк будет занимать пост главного тренера сборной России до июня 2010 года, но может в одностороннем порядке расторгнуть соглашение.
http://www.championat.ru/football/news-382901.html
ыыыээ.. это чё такое?? 0_о Кто-то шутит?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3016 : 29 Декабря 2009, 17:03:04 »
Нет, радиоспорт весь день об этом говорит

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3017 : 29 Декабря 2009, 17:34:52 »
Гус в Юве?????? пистато!!!хотя для сборной хз..а мб и тож пистато!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Сборная России
« Ответ #3018 : 29 Декабря 2009, 17:39:28 »
Это он если в сборной останется, а не полностью в "Юве" свалит
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #3019 : 29 Декабря 2009, 21:07:32 »
Агент: "Хиддинк не ведёт переговоры с "Ювентусом"
29 Декабря 2009, 19:46
 С начала недели итальянские СМИ снова начали активно сватать Гуса Хиддинка в "Ювентус". Издания Tuttosport и Corriere dello Sport утверждают, что переговоры между тренером и клубом в самом разгаре, а сам голландец вот-вот посетит Апеннины, чтобы уладить последние вопросы. Однако агент Гуса - Кис ван Ньювенхейзен - категорически опроверг эту информацию.

В понедельник газета Tuttosport опубликовала информацию о том, что Гус Хиддинк по-прежнему является главным кандидатом на пост тренера "Ювентуса", который совсем скоро может покинуть Чиро Феррара – молодой итальянский специалист пока неудачно работает в "Старой синьоре", вылетев из Лиги чемпионов и отставая к середине чемпионата от "Интера" на девять очков. Издание утверждает, что клуб уже даже получил от представителей голландца порядок цифр, которые Хиддинк рассчитывает видеть в своем будущем контракте с "Юве" - четыре миллиона евро в год.

Другое лидирующее спортивное издание Апеннин – "Corriere dello Sport" заявляет, что назначенный недавно на пост первого вице-президента "Юве" Роберто Беттега уже получил от Хиддинка принципиальное согласие возглавить клуб в январе, и совсем скоро голландец прилетит в Италию, чтобы подписать контракт на 2,5 года – до лета 2012. В СМИ также появилось и интервью защитника "Пармы" Кристиана Пануччи, игравшего под началом Гуса в мадридском "Реале". Пануччи говорит о Хиддинке, как о выдающемся специалисте и утверждает, что Гус – именно то, что нужно сейчас туринцам.

Однако агент тренера сборной России Кис ван Ньювенхезен в беседе с российским журналистом решительно отверг все разговоры о переходе Хиддинка в "Ювентус".

- Вы уже не первый журналист, который звонит мне сегодня с вопросом о Гусе и "Юве", - сказал ван Ньювенхейзен. – Хочу сказать, что вся эта история – выдумки итальянских СМИ. Ни мне, ни самому Хиддинку не поступало ни официального предложения из клуба, ни даже неформального звонка от представителей "Ювентуса". Гус сейчас находится в Кении и единственные, с кем он сейчас ведет переговоры – африканские львы! Я провожу рождественский отпуск на юге Франции и единственный, с кем веду переговоры сейчас я – моя жена! Еще раз хочу повторить, что мы с Хиддинком выбрали алгоритм, который считаем единственно верным в сложившейся ситуации: сначала мы дождемся результатов выборов нового президента РФС, потом проведем с ним переговоры, узнаем его планы по развитию футбола в России. И только в том случае, если наши с президентом точки зрения на этот процесс не совпадут, мы будем думать о другом месте работы. Только так! И до тех пор, ни с кем другим мы переговоров не ведем.
"Советский спорт"

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3020 : 29 Декабря 2009, 23:06:35 »
хорошая весть

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #3021 : 04 Января 2010, 21:06:16 »
Жирков: непонятно, кто
придумывает небылицы про
сборную
http://www.championat.ru/football/news-385603.html

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #3022 : 05 Января 2010, 22:30:23 »
незнаю придумывают или не придумывают, сейчас не поймешь, но у меня такое ощущение, что в определенный момент  в канализации трубу прорвало и от туда вся грязь и полезла... надоело одно и тоже размусоливать...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #3023 : 06 Января 2010, 08:57:32 »
незнаю придумывают или не придумывают, сейчас не поймешь, но у меня такое ощущение, что в определенный момент  в канализации трубу прорвало и от туда вся грязь и полезла... надоело одно и тоже размусоливать...
+1000,это Я и хотел сказать с стёртом злостными модераторами посте
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3024 : 10 Января 2010, 21:55:57 »
ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ ОБЫГРАЛА КОМАНДУ УКРАИНЫ В ФИНАЛЕ МЕМОРИАЛА ГРАНАТКИНА

Юношеская сборная России (до 18 лет) по футболу со счетом 3:0 обыграла команду Украины в финале 22-го мемориала первого вице-президента ФИФА Валентина Гранаткина, который завершился в Санкт-Петербурге в воскресенье. Команда Юрия Смольянинова стала победителем юношеского соревнования, украинцы заняли второе место, а третьей стала Турция, переигравшая бельгийцев - 2:1. В матче за пятое место Азербайджан выиграл у Узбекистана (1:1, по пенальти - 4:3), а во встрече за седьмую итоговую строчку турнира Белоруссия взяла вверх над Финляндией - 3:2.

РОССИЯ (U18) - УКРАИНА (U18) - 3:0 (1:0)
10 января 2010 года.
Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 5500 зрителей.
Судьи: Рушаков, Жвакин, Левников.
Россия: Плохих (Ершов, 85), Чежия (к), Рябов, Кузьмичев (Брызгалов, 86), Киреев (Петров, 87), Емельянов, Нуров (Гаракоев, 76), Иванников (Каюмов, 81), Махмудов (Оздоев, 66), Никитинский, Бочаров (Шалаев, 46).
Главный тренер: Юрий Смольянинов.
Украина: Гальчук, Бабенко, Коваль (Куриленко, 84), Рыжук, Сухоцкий, Нойок (к), Караваев, Ордец, Иванко (Жичиков, 55), Ильчиш, Озарков (Прокипчук, 77).
Главный тренер: Александр Головко.
Голы: Махмудов (24), Киреев (61), Оздоев (78).
Предупреждения: Рябов (21), Коваль (28), Ордец (53), Озарков (68), Кузьмичев (80), Сухоцкий (86), Жичиков (89).

Послематчевые комментарии:

Главный тренер сборной Украины Александр Головко:

- Поздравляю Россию с победой! На сегодняшний момент по разным причинам российской сборной удалось стать достойным победителем турнира. Чудес, к сожалению, не бывает. Нам тяжело было пройти все игры с группой 12-13 человек в команде. О судействе я говорить не привык - говорить нужно об игре футболистов. Судьи - тоже люди, тоже учатся, иногда и на своих ошибках. Что еще могу сказать…увидимся со сборной России в октябре!

Главный тренер сборной России Юрий Смольянинов:

- Представляли, как нужно играть со сборной Украины, но, тем не менее, нам пришлось нелегко. Благодарен своей команде, которая выдержала физическое давление соперников, показала зрелищный футбол. Мы забили два красивых гола, третий - со стандарта, который постоянно у нас отрабатывается на тренировках. Так что план на игру удался, все футболисты, не смотря на свои травмы, усталость, вышли и качественно отыграли. Если говорить о турнире в целом, то, повторюсь, состав участников был ровный, стыковые игры это доказали. А наша команда, в частности, оказалась хорошо подготовленной: в конце декабря мы провели сборы в Сочи, где большое внимание уделили физической подготовке футболистов. Мы не реализовали много моментов, но в итоге забитых мячей оказалось немало. Все шло по плану, мы рассчитали свои силы и показали достойный результат!

«Granatkin.info», 10.01.2010


Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #3025 : 14 Января 2010, 04:27:11 »
КВН. Человек и закон
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-Hybt36MOeA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-Hybt36MOeA</a>
упал с дивана про 7 голов одного из бртьев)))))))))))))))
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3026 : 14 Января 2010, 12:39:37 »
Очень жизненный ролик... там стебаются, а защитники этих кальянофилов слово в слово твердят: "почему обычный человек может себе позволить расслабиться а футболисты нет". Вот потому и НЕ ИМЕЮТ ПРАВА они рассла***ться, потому что выступают за Россию

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3027 : 14 Января 2010, 13:49:15 »
ДЕНИС КОЛОДИН: ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОБОЛЕТЬ ЗА ГОНДУРАС?




Spoiler (click to show/hide)

Ведь Гус не делал ничего особенного на тренировках. Но благодаря ему к команде хорошо относились. Да, после проигрыша все изменилось.

В голову не приходило что вам как раз и прощали непрофессионализм из за относительно приемлемых результатов?, а когда запас везения кончился, и стали появляться реальные ваши возможности, то извините...

Слышал подколки, что теперь можно и за сборную Гондураса болеть. А почему нет?.

И вправду товарищ малость туповат, не понимает намёка на рифму. Ну ну болей за Гондурас, и жди что года через два в отборе, вас отгондурасит какая-нибудь албания   ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #3028 : 15 Января 2010, 08:21:46 »
3 МАРТА СБОРНАЯ РОССИИ, СКОРЕЕ ВСЕГО, СЫГРАЕТ С ВЕНГРАМИ В АВСТРИИ

 


"Спорт-Экспрессу" стал известен наиболее вероятный соперник сборной России в первом товарищеском матче нового сезона. Международный и коммерческий отделы РФС по поручению главного тренера российской сборной Гуса Хиддинка вели переговоры о проведении товарищеской игры в этот срок с несколькими возможными соперниками. Но после того как несколько вариантов по разным причинам отпали (в том числе с Южной Кореей и Мексикой, где была возможность сыграть с клубом "Чивас" из Гвадалахары, открывающим как раз 3 марта новый стадион), осталось, по сути, два реальных предложения - Венгрия и Албания. Гораздо предпочтительнее на сегодняшний день выглядит первый вариант, при этом планируется, что матч Венгрия - Россия пройдет в соседней Австрии, в одном из приграничных с Венгрией городов (скорее всего, в Граце). Впрочем, окончательное решение пока не принято - переговоры продолжаются.

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сборная России
« Ответ #3029 : 15 Января 2010, 09:19:21 »
вас отгондурасит какая-нибудь албания   ;D ;D ;D

осталось, по сути, два реальных предложения - Венгрия и Албания.

потренероваться,что б не "отгондурасили" ?  ;D ;D ;D