Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2970 : 19 Декабря 2009, 23:12:01 »
Не хочешь никого из Спартака видеть в сборной России??? Как так ты же Веллингтона видеть хотел!? Кот ты как лжесвидетель в суде, постоянно показания меняешь :upset:
Я говорил не о конкретно Веллитоне, а о принципе натурализации. Не взяли его и хорошо, целее будет
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 23:27:26 от Tudor »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2971 : 19 Декабря 2009, 23:18:06 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
пэсэ
о чем это я?.. чемпионат мира не показатель, там в группах много всяких Ямаек, Каймановых островов, зато на чемпионате европпы сплошная элита и сливки общества... Россия))) железное последнее место группе и не более 2х очков на протяжении всех 90х... достойные игроки? пилять об них все вытирали ноги.))
где ты видел на мире Каймановы острова? Япония и Бельгия и об сборную России 2008 вытерли бы ноги. Они хоть на мир попали и попали с первого места, сегодняшняя сборная не способна и этого
Кот они тогда ноги вытерли об ту сборную-ЭТО ФАКТ. Что эта бы им проиграла-это все фантазии все это очень умозрительно. Об эту сборную вытерла ноги-СЛОВЕНИЯ. И как та сборная со словенцами бы сыграла тоже неизвестно.
П.С По уровню и организации игры сборная Словении превосходит Японию-это безусловно.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2972 : 19 Декабря 2009, 23:20:03 »
Кот они тогда ноги вытерли об ту сборную-ЭТО ФАКТ. Что эта бы им проиграла-это все фантазии все это очень умозрительно. Об эту сборную вытерла ноги-СЛОВЕНИЯ. И как та сборная со словенцами бы сыграла тоже неизвестно.
П.С По уровню и организации игры сборная Словении превосходит Японию-это безусловно.
Ты в этом уверен? В 2002 это было далеко не так, я сам удивился как эта замухрыжка буквально подавила своей скоростью,
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 23:27:08 от Tudor »

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2973 : 19 Декабря 2009, 23:23:46 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
пэсэ
о чем это я?.. чемпионат мира не показатель, там в группах много всяких Ямаек, Каймановых островов, зато на чемпионате европпы сплошная элита и сливки общества... Россия))) железное последнее место группе и не более 2х очков на протяжении всех 90х... достойные игроки? пилять об них все вытирали ноги.))
где ты видел на мире Каймановы острова? Япония и Бельгия и об сборную России 2008 вытерли бы ноги. Они хоть на мир попали и попали с первого места, сегодняшняя сборная не способна и этого
нигде, это литературное сравнение) по типу 0-3 от финалиста ЧЕ 2008 и 0-3 от сб. Шотландии)) подозреваю Япония, Бельгия не смогут ничего вытереть... по видимому потому что Япония отбиралась с Азии а Бельгия не сильней Голландии))) логику уловил?))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 23:25:33 от Ars »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2974 : 19 Декабря 2009, 23:28:37 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
пэсэ
о чем это я?.. чемпионат мира не показатель, там в группах много всяких Ямаек, Каймановых островов, зато на чемпионате европпы сплошная элита и сливки общества... Россия))) железное последнее место группе и не более 2х очков на протяжении всех 90х... достойные игроки? пилять об них все вытирали ноги.))
где ты видел на мире Каймановы острова? Япония и Бельгия и об сборную России 2008 вытерли бы ноги. Они хоть на мир попали и попали с первого места, сегодняшняя сборная не способна и этого
нигде, это литературное сравнение) по типу 0-3 от финалиста ЧЕ 2008 и 0-3 от сб. Шотландии)) подозреваю Япония, Бельгия не смогут ничего вытереть... по видимому потому что Япония отбиралась с Азии а Бельгия не сильней Голландии))) логику уловил?))
Опять Голландия... ты о ней ещё лет 50 будешь помнить? Япония и Корея в 2002 году были гораздо сильнее чем допустим Уэльс или Словения в этом

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2975 : 19 Декабря 2009, 23:34:58 »
Япония и Корея в 2002 году были гораздо сильнее чем допустим Уэльс или Словения в этом, но слабее чем Голландия и Швеция в прошлом и слабее чем Германия в этом и прошлом, еще слабее прошлой Франциии и на порядок слабее и прошлее чем Бразилия заново...))))))
не, он не уловил)))
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 00:21:23 от Ars »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2976 : 19 Декабря 2009, 23:43:45 »
Веллитон жжЁт  ;D

И что? Я был бы не против, он по крайней мере эффективней нестабильного Сычёва и активного но малоэффективного в играх с серьёзными командами Кержакова
По моему речь о конкретном игроке а не о натурализации в целом. Кот: ты съезжаешь.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2977 : 20 Декабря 2009, 00:02:11 »
конкретно по Веллитону, если им заинтересуется Россия, то жаль  конечно, но такие игроки нужны ей. Если будет играть, то пусть играет, не будет даже лучше. Я повторюсь дело не в нём важен прецедент. если бы не попробовали Хиддинка то много было бы ура-патриотов которые кричали бы "не сметь"  "это сборная России" "у нас полно своих специалистов" "я за такую сборную болеть не буду" сейчас эти умники прикусили языки. Так же будет с игроками

FHN

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2978 : 20 Декабря 2009, 17:41:51 »
конкретно по Веллитону, если им заинтересуется Россия, то жаль  конечно, но такие игроки нужны ей. Если будет играть, то пусть играет, не будет даже лучше. Я повторюсь дело не в нём важен прецедент. если бы не попробовали Хиддинка то много было бы ура-патриотов которые кричали бы "не сметь"  "это сборная России" "у нас полно своих специалистов" "я за такую сборную болеть не буду" сейчас эти умники прикусили языки. Так же будет с игроками
Надеюсь вашего Хиддинка скоро погонят в шею! Нам нужен работающий специалист, а не зарабатывающий.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 18:21:42 от FHN »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2979 : 20 Декабря 2009, 17:54:09 »
он может сам не захочет продолжать работать.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2980 : 20 Декабря 2009, 17:56:34 »

Надеюсь вашего Хиддинка скоро погонят в шею! Нам нужен работающий специалист, а зарабатывающий.
   1. Почему "вашего"?   2. Явно пропущено "не")))  так какой нужен - работающий или зарабатывающий? ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2981 : 20 Декабря 2009, 18:13:58 »
конкретно по Веллитону, если им заинтересуется Россия, то жаль  конечно, но такие игроки нужны ей. Если будет играть, то пусть играет, не будет даже лучше. Я повторюсь дело не в нём важен прецедент. если бы не попробовали Хиддинка то много было бы ура-патриотов которые кричали бы "не сметь"  "это сборная России" "у нас полно своих специалистов" "я за такую сборную болеть не буду" сейчас эти умники прикусили языки. Так же будет с игроками

Вот я сегодня гандбол смотрел... Там легионер у нас играла... Ну нето это... когда наши забивали... я больше радовался... А тренер, это другое...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2982 : 20 Декабря 2009, 18:18:54 »
Тогда чего радоваться когде Текке или Розина забивает, подождём Каннуникова или Ионова. Вопрос стоит уже не насколько мы будем радоваться голам наших больше чем легионерским, вопрос уже будем ли мы радоваться вообще

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2983 : 20 Декабря 2009, 18:19:49 »
Тогда чего радоваться когде Текке или Розина забивает, подождём Каннуникова или Ионова. Вопрос стоит уже не насколько мы будем радоваться голам наших больше чем легионерским, вопрос уже будем ли мы радоваться вообще

Я был уверен, что приведешь клубный пример! Клуб, он и в Африке клуб... А сборная, это сборная...

FHN

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2984 : 20 Декабря 2009, 18:20:53 »
он может сам не захочет продолжать работать.
За 10 млн долларов! Захочет еще как! Только кто же ему даст!

FHN

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2985 : 20 Декабря 2009, 18:23:00 »

Надеюсь вашего Хиддинка скоро погонят в шею! Нам нужен работающий специалист, а зарабатывающий.
   1. Почему "вашего"?   2. Явно пропущено "не")))  так какой нужен - работающий или зарабатывающий? ;D
Потому что мне надоело это повсеместное восхваление великого Гуса при ужасной игре сборной. Вы сами подумайте, какой нам нужен специалист.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2986 : 20 Декабря 2009, 18:23:16 »
вообще то глобализация на дворе и натурализация узаконена, отрицать её бессмысленно. Ею уже давно все пользуются. Это всё равно что играть против Германии когда она в новейших адидасах, а мы патриотично в лаптях

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2987 : 20 Декабря 2009, 18:27:04 »
вообще то глобализация на дворе и натурализация узаконена, отрицать её бессмысленно. Ею уже давно все пользуются. Это всё равно что играть против Германии когда она в новейших адидасах, а мы патриотично в лаптях

Мы все равно все останемся при своих мнениях, и спорить не вижу смысла, все уже сказано... я только одно скажу... не всегда нужно повторять...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2988 : 20 Декабря 2009, 18:29:21 »

Потому что мне надоело это повсеместное восхваление великого Гуса при ужасной игре сборной. Вы сами подумайте, какой нам нужен специалист.
А что, его здесь кто-то восхвалял?)) :upset:  Кот! Ты восхвалял? Я - нет вроде... Кто Хиддинка восхвалял? Ау!))) ;D

  2FHN    Милости просим в тему "Приветствуем новичков", вот сюда:

http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=6821.msg339275#lastPost
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2989 : 20 Декабря 2009, 18:37:11 »
Хиддинк делает свою работу, и неплохо, по крайней мере лучше чем многие до него, но он делает её не бесплатно и пока ничего выдающегося не достиг чтобы восхвалять

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2990 : 20 Декабря 2009, 19:06:26 »

Потому что мне надоело это повсеместное восхваление великого Гуса при ужасной игре сборной. Вы сами подумайте, какой нам нужен специалист.
А что, его здесь кто-то восхвалял?)) :upset:  Кот! Ты восхвалял? Я - нет вроде... Кто Хиддинка восхвалял? Ау!))) ;D

  2FHN    Милости просим в тему "Приветствуем новичков", вот сюда:

http://forum.zenitzone.ru/index.php?topic=6821.msg339275#lastPost
с этим к Эрнсту пжлста, он вроде грешен... )))

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2991 : 20 Декабря 2009, 19:11:42 »
чтоб закрыть тему по загорелому... за сколько он загоняет свое гражданство? за лимон?.. хех, а где уверенность что он и дальше чтонить не загонит... 1 игру, 2 игры...  вы поняли, ага?)))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #2992 : 20 Декабря 2009, 19:57:27 »
В честь него даже в России ребенка назвали.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2993 : 20 Декабря 2009, 20:20:45 »
чтоб закрыть тему по загорелому... за сколько он загоняет свое гражданство? за лимон?.. хех, а где уверенность что он и дальше чтонить не загонит... 1 игру, 2 игры...  вы поняли, ага?)))
За бабки за сборную играть, потом за бабки матчи сливать. Ему ведь с...ть на Россию у него домик в Бразилии,семья и друзья >:( он чужой здесь и всегда им будет.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2994 : 20 Декабря 2009, 20:30:59 »
Справедливости ради хочу спросить, а нашим в Мариборе было на Россию не с**ть? ... у кого в Бразили, у кого в Испании... и ещё хз где...

  дело не в национальности, а в отношении к делу - прежде всего к делу... и что-то я не замечал, что ему на спам на***ть... в каждой игре ж**у рвёт... и толк, самое главное, есть...


 я за него не агитирую, Боже упаси... но в истории полно примеров, когда пришлые иностранцы за Россию радели в 100 раз больше своих, доморощенных охламонов!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2995 : 20 Декабря 2009, 20:56:26 »
Справедливости ради хочу спросить, а нашим в Мариборе было на Россию не с**ть? ... у кого в Бразили, у кого в Испании... и ещё хз где...

  дело не в национальности, а в отношении к делу - прежде всего к делу... и что-то я не замечал, что ему на спам на***ть... в каждой игре ж**у рвёт... и толк, самое главное, есть...


 я за него не агитирую, Боже упаси... но в истории полно примеров, когда пришлые иностранцы за Россию радели в 100 раз больше своих, доморощенных охламонов!
В Мариборе очень хотелось но не смоглось. Тренер забил и игроки решили что одной левой паАААрвем. Это ж Россия-шапками всех закидаем ;) Гладко было на бумаге да забыли про овраги.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2996 : 20 Декабря 2009, 20:58:54 »
  дело не в национальности, а в отношении к делу - прежде всего к делу...

Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2997 : 20 Декабря 2009, 21:06:32 »
  дело не в национальности, а в отношении к делу - прежде всего к делу...

Димыч-за результат ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ ТРЕНЕР.  Ротация состава была после Евро???  Результат удалось закрепить??? НЕТ! ХИДИНК проиграл а с ним и его команда. А крайних искать: одних обелять, других очернять это дело неблагодарное и глупое.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2998 : 20 Декабря 2009, 21:09:26 »
  Вот такая мысль, как тебе: если бы Сборная состояла из одних Дзагоевых и Пилиевых... ну чуть-чуть разбавить Ивановыми-Петровыми... как думаешь, была бы разница?)) это я как бы с другой стороны смотрю, относительно моего предыдущего высказывания)))
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 21:11:42 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2999 : 20 Декабря 2009, 21:25:36 »
  Вот такая мысль, как тебе: если бы Сборная состояла из одних Дзагоевых и Пилиевых... ну чуть-чуть разбавить Ивановыми-Петровыми... как думаешь, была бы разница?)) это я как бы с другой стороны смотрю, относительно моего предыдущего высказывания)))
От состава и тактики на матч зависит 70-80% процентов успеха или неудачи.  2-3 человека свежей крови могли полностью изменить игру и результат соответственно.
2Димыч вопрос я бы ставил по другому. Кто хочет ищет ответ в  пьянстве и безответственности исполнителей-это очень простое и очевидное решение особенно в свете соответствующих телепередач.
А кто хочет ищет ответы в составе(сильнейшие ли на данный момент оказались в составе сборной???), тактике, физической и психологической готовности сборной в целом и отдельных ее игроков, В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ и в течении всего цикла. Решение куда более ОЧЕВИДНОЕ- НО куда более сложное,требующее определенных выводов,работы над ошибками и системных изменений в РОС. футболе. Поэтому неприятное для футбольных функционеров.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2009, 21:31:27 от Банжи »