Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сборная России
« Ответ #2940 : 17 Декабря 2009, 18:32:15 »
Руководство вроде хотело его оставить

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2941 : 18 Декабря 2009, 20:41:54 »
если поменяют тренера, лучше сборной от этого не будет

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2942 : 18 Декабря 2009, 23:29:35 »
delete

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2943 : 19 Декабря 2009, 02:40:13 »
Саленко суперфорвард
[/quote]
Ага напару с Ширко-два суперфорварда ;D посмяшил старика ;D

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2944 : 19 Декабря 2009, 02:49:10 »
У этой хоть Голландия.у той и этого не было.
вообще то у той была Франция, новоиспечённый чемпион мира и на её стадионе, это монстр посильнее  Голландии с начинающим тренером будет
Франция в отборе :325: ну и что что выиграли??? Потом Филька от хохлов плюшку пустил и обломились мы даже со вторым местом в группе :zenit11: А Франков на Стар-де-франц убил Саша Панов напоминаю тем кто его два мяча забыл. Ни Соленко, ни Канчельскиса, ни Горлуковича в той сборной и близко не было.
Команда Хидинка в 2008 году вошла в четверку лучших на континенте, до этого успехов каких либо у сборной России не было НИКОГДА.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2945 : 19 Декабря 2009, 17:39:09 »
А что команда Хиддинка что то выиграла? Или я что то пропустил? Она выиграла единственный матч с голландцами, на счастье у них начинающий тренер который понадеялся что и так пройдёт Россию. ещё чего она выиграла? У дохлых шведов или турок? Это конечно существенно почти как андорра которой еле еле гол запихали, а до этого позорно проиграв Израилю, Румынии, той же Голландии ну и два раза испанцам, причём четыре упомянутые встречи проиграны с крупным счётом. Можете и дальше молиться на эту сборную, не способную выигрывать у азербайджанов-словений. Хиддинк со сборной 90х уж точно что-нибудь бы выиграл. А с этим судафедно-кальянным гламуром он обречён постоянно быть лузером

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2946 : 19 Декабря 2009, 17:45:55 »
А что команда Хиддинка что то выиграла? Или я что то пропустил? Она выиграла единственный матч с голландцами, на счастье у них начинающий тренер который понадеялся что и так пройдёт Россию. ещё чего она выиграла? У дохлых шведов или турок? Это конечно существенно почти как андорра которой еле еле гол запихали, а до этого позорно проиграв Израилю, Румынии, той же Голландии ну и два раза испанцам, причём четыре упомянутые встречи проиграны с крупным счётом. Можете и дальше молиться на эту сборную, не способную выигрывать у азербайджанов-словений. Хиддинк со сборной 90х уж точно что-нибудь бы выиграл. А с этим судафедно-кальянным гламуром он обречён постоянно быть лузером
немножко поправлю греков, конешно в принципе он новья никакого не ввел в команду, но поработал над слаженностью игры и дисциплиной в целом (не беру в основу Мариотт), на развитию футбола в нашей стране оказал огромное влияние, и инфраструктура, и школы, наши специ этим не занимались, а результат будет только когда наши ребята сами захотят этого результата 

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #2947 : 19 Декабря 2009, 17:53:39 »
Да прав Кот.те ребята именно хотели  и рвали себя на пределе.Делали что могли,не боясь что получив травму не попадут в основу  в клубе.Они не пытались быть известными,гламурными.Сегодняшняя сборная,по таланту,может и превосходит ту.Но желания у них никакого.Зазвездились.Почуяли что болелы,поклонники,журнали и ТВ,всё для них,вот и куёвничают на поле
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2948 : 19 Декабря 2009, 17:58:27 »
Про инфраструктуру мы не говорим, Хиддинк конечно если бы мог пинками заставил их развивать её. Тут речь идёт о сравнительной силе сборной сейчас и 10-15 лет назад. Многих теперяшних звезд к ней бы просто не подпустили, а теперь просто из за того что элементарно нет квалифицированных кадров вынуждены довольствоваться и этим. Хиддинк конечно мощный тренер, раз уж сумел не провалиться, ну и удача его конечно присутствует

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2949 : 19 Декабря 2009, 18:07:11 »
Тут речь идёт о сравнительной силе сборной сейчас и 10-15 лет назад. Многих теперяшних звезд к ней
чо было того уже не вернешь кот, нужно чото делать с этими ребятами, я бы сказал щас все изменилось (в глобальном смысле), закрыв глаза на футбол, я не знаю зарплаты поурезать не думаю, журналистики раньше не было такой как щас, прессу всю эту желтую к чертям, не думаю что поможет, тогда что?

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2950 : 19 Декабря 2009, 18:21:27 »
Не знаю, с превозношением после Голландии конечно переборщили, ну порадовались до осени, и забыли, нужно о новой цели думать. Помнишь как перед Германией на полном серьёзе аналитики выводили что сборная России раза в полтора её превосходит. А истинный уровень показала Аргентина. С никчёмным тренером в полурезервном составе в гостях проигрывая без труда одержала волевую победу. Я нисколько не удивлюсь в следующих двух-трёх циклах 3-4 местам. Так впринципе и должно быть если перестраивать сборную капитально. а если снова в аврально порядке с ажиотажем как перед Германией "да мы и парвьом! да мы им покажем 45!"  ничего хорошего не будет, опять времянка с трудом дотягивающая до стыков
Когда же наконец журналисты уяснят себе, что мы великая нация, и полуфиналом ЕВРО не гордиться надо а извлекать ошибки мы если кто забыл первые чемпионы ЕВРО и трёхкратные финалисты. И гордиться полуфиналом...

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2951 : 19 Декабря 2009, 20:31:33 »
Да прав Кот.те ребята именно хотели  и рвали себя на пределе.Делали что могли,не боясь что получив травму не попадут в основу  в клубе.Они не пытались быть известными,гламурными.Сегодняшняя сборная,по таланту,может и превосходит ту.Но желания у них никакого.Зазвездились.Почуяли что болелы,поклонники,журнали и ТВ,всё для них,вот и куёвничают на поле
никто не прав))) я понял сперва сборные сравнивали по игре... потом по звезднякам и бухалову... дык вот я скажу не валите все  в одну кучу, в Росси и без вас слишком много куч)))... таджиков не напасешься))) а по игре на сад де франс куево тогда играли, отбивались из последнего с выпученными глазами... еще свезло что французы важничали типа как мы со Словенцами и у Панова тогда поперло... кажись даже это был его последний пер.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 20:33:52 от Ars »

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #2952 : 19 Декабря 2009, 20:41:39 »
В одном похожи что та сборная ни куда не поехала что нынешняя.(

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2953 : 19 Декабря 2009, 20:47:43 »
зато не звездили) потому какбе не с чего))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2954 : 19 Декабря 2009, 21:05:26 »
на Стад дэ франс никакого отбоя не было выиграли уверенно

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #2955 : 19 Декабря 2009, 21:20:57 »
Аршавин: мы рассчитывали
на первое место в группе
 http://www.championat.ru/football/news-376387.html

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2956 : 19 Декабря 2009, 21:57:13 »
Аршавин: мы рассчитывали
на первое место в группе
 http://www.championat.ru/football/news-376387.html


Аршавин: Мы расчитываем выиграть следующий ЕВРО
Березуцкий: Мы расчитываем что нас больше не поймают
Игнашевич: я расчитываю что научусь бить пенальти
Павлюченко: Я расчитываю что харя Реднапа не будет больше меня преследовать
Жирков : Я расчитываю играть в команде футболистов а не размазней
Хиддинк: я расчитываю ещё раз съездить на ЕВРО только больше не пересекаться с Россией

Бышовец: Я расчитываю что все понимают что в сборной России есть частичка меня...

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2957 : 19 Декабря 2009, 22:26:48 »
на Стад дэ франс никакого отбоя не было выиграли уверенно
песдишь

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2958 : 19 Декабря 2009, 22:32:14 »
А что команда Хиддинка что то выиграла? Или я что то пропустил? Она выиграла единственный матч с голландцами, на счастье у них начинающий тренер который понадеялся что и так пройдёт Россию. ещё чего она выиграла? У дохлых шведов или турок? Это конечно существенно почти как андорра которой еле еле гол запихали, а до этого позорно проиграв Израилю, Румынии, той же Голландии ну и два раза испанцам, причём четыре упомянутые встречи проиграны с крупным счётом. Можете и дальше молиться на эту сборную, не способную выигрывать у азербайджанов-словений. Хиддинк со сборной 90х уж точно что-нибудь бы выиграл. А с этим судафедно-кальянным гламуром он обречён постоянно быть лузером
Есть результат а это главное. Можно сколь угодно долго упражнятся в "что было бы если бы" но чего не случилось того не случилось. Так что лузеры это Сборная  Романцева, Ярцева, Газаева, Семина. Нет результата НИЧЕГО НЕТ. Ты вечно уповаешь на матч с Французами-это одна игра в отборе для Франции ни чего не решающяя, практически любая сборная может выдать один такой матч с лидером. (ну кроме государств карликов Андорра,Люксенбург).
На Евро 2008 Россия проиграла только Чемпионам Европы-чуствуешь разницу???? Судя по всему нет :upset: ведь Спам больше не основа для сборной :zenit11: 

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2959 : 19 Декабря 2009, 22:42:41 »
Про инфраструктуру мы не говорим, Хиддинк конечно если бы мог пинками заставил их развивать её. Тут речь идёт о сравнительной силе сборной сейчас и 10-15 лет назад. Многих теперяшних звезд к ней бы просто не подпустили, а теперь просто из за того что элементарно нет квалифицированных кадров вынуждены довольствоваться и этим. Хиддинк конечно мощный тренер, раз уж сумел не провалиться, ну и удача его конечно присутствует
У нас в сборной в защите были Ковтун, Онопко и Никифоров :devil: я думаю Хидинк их бы к сборной на выстрел не потпустил бы :325: К Игнашевичу,Березуцкими Анюкову есть конечно претензии-но они на порядок сильнее. Так что многие из того состава не попали бы в этот ;) Из сборной 90-х я могу выделить только Карпина, Мостового и Титова они бы и в этот состав попали в лучшей своей форме. Все остальные уступят тем кто сейчас играет по их позициям.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2960 : 19 Декабря 2009, 22:44:10 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
пэсэ
о чем это я?.. чемпионат мира не показатель, там в группах много всяких Ямаек, Каймановых островов, зато на чемпионате европпы сплошная элита и сливки общества... Россия))) железное последнее место группе и не более 2х очков на протяжении всех 90х... достойные игроки? пилять об них все вытирали ноги.))
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 23:00:58 от Ars »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2961 : 19 Декабря 2009, 22:55:08 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
О да ;D Мне очень помнится 1-7 от Португезов на Евро ;) тоже крутенько сыграли в дворовый фубик ;) Особенно лицо Малофеева запомнилось, красный как рак стоял где то после четвертого потом все красней и красней ;D даже как то жалко стало его-все залетело что могло :P
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2009, 22:59:29 от Банжи »

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2962 : 19 Декабря 2009, 23:01:27 »
Арс: Булыкина помнишь? ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2963 : 19 Декабря 2009, 23:04:56 »
Судя по всему нет :upset: ведь Спам больше не основа для сборной
Какой результат? Поражение 0-3 в полуфинале? Результат достоиный лузеров, Мы же не латвия и не албания этим гордиться
Спартак не основа сборной? И слава Богу! Пока газпром хозяйничает в России и пропитерское правительство иметь игроков подходящих в сборную небезопасно. Не хочу никого из Спартака видеть в сборной России

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2964 : 19 Декабря 2009, 23:05:37 »
Про инфраструктуру мы не говорим, Хиддинк конечно если бы мог пинками заставил их развивать её. Тут речь идёт о сравнительной силе сборной сейчас и 10-15 лет назад. Многих теперяшних звезд к ней бы просто не подпустили, а теперь просто из за того что элементарно нет квалифицированных кадров вынуждены довольствоваться и этим. Хиддинк конечно мощный тренер, раз уж сумел не провалиться, ну и удача его конечно присутствует
У нас в сборной в защите были Ковтун, Онопко и Никифоров :devil: я думаю Хидинк их бы к сборной на выстрел не потпустил бы :325: К Игнашевичу,Березуцкими Анюкову есть конечно претензии-но они на порядок сильнее. Так что многие из того состава не попали бы в этот ;) Из сборной 90-х я могу выделить только Карпина, Мостового и Титова они бы и в этот состав попали в лучшей своей форме. Все остальные уступят тем кто сейчас играет по их позициям.
ноу комментс ибо бред

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2965 : 19 Декабря 2009, 23:07:58 »
Арс: Булыкина помнишь? ;D
Булка? светлая ему память...)))))(в футбольном смысле))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2966 : 19 Декабря 2009, 23:08:07 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
пэсэ
о чем это я?.. чемпионат мира не показатель, там в группах много всяких Ямаек, Каймановых островов, зато на чемпионате европпы сплошная элита и сливки общества... Россия))) железное последнее место группе и не более 2х очков на протяжении всех 90х... достойные игроки? пилять об них все вытирали ноги.))
где ты видел на мире Каймановы острова? Япония и Бельгия и об сборную России 2008 вытерли бы ноги. Они хоть на мир попали и попали с первого места, сегодняшняя сборная не способна и этого

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2967 : 19 Декабря 2009, 23:10:09 »
самый аут это Япония... когда Россия выдралась на чемпионат мира и выиграла только у Туниса... врагу не сдается..........)))
О да ;D Мне очень помнится 1-7 от Португезов на Евро ;) тоже крутенько сыграли в дворовый фубик ;) Особенно лицо Малофеева запомнилось, красный как рак стоял где то после четвертого потом все красней и красней ;D даже как то жалко стало его-все залетело что могло :P
Правильно правильно почаще это вспоминай, это те же самые игроки проигравшие азербайджанам-словениям их ждёт немало ещё таких игр, как только до серьёзной сборной доходят показывают свои способности

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2968 : 19 Декабря 2009, 23:10:23 »
Судя по всему нет :upset: ведь Спам больше не основа для сборной
Какой результат? Поражение 0-3 в полуфинале? Результат достоиный лузеров, Мы же не латвия и не албания этим гордиться
Спартак не основа сборной? И слава Богу! Пока газпром хозяйничает в России и пропитерское правительство иметь игроков подходящих в сборную небезопасно. Не хочу никого из Спартака видеть в сборной России
Не хочешь никого из Спартака видеть в сборной России??? Как так ты же Веллингтона видеть хотел!? Кот ты как лжесвидетель в суде, постоянно показания меняешь :upset:

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2969 : 19 Декабря 2009, 23:10:53 »
Арс: Булыкина помнишь? ;D
Булка? светлая ему память...)))))(в футбольном смысле))
У нас теперь в сборной 90% булыкиных