Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2880 : 13 Декабря 2009, 18:37:09 »
 Согласен с тобой) какая разница, старые или новые записи? Зарекалась ворона...))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2881 : 13 Декабря 2009, 21:20:27 »
Вам не надоело это мусолить уже, можно подумать от этого что-то измениться, все равно к единому мнению не придем и правды никогда не узнаем...
а вообще моя знакомая бывшая спортсменка, ныне судья рассказывала, что им просто денег не заплатили, премиальные, вот они и показали как они "могут" играть...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2882 : 13 Декабря 2009, 21:25:45 »
Вам не надоело это мусолить уже, можно подумать от этого что-то измениться, все равно к единому мнению не придем и правды никогда не узнаем...
а вообще моя знакомая бывшая спортсменка, ныне судья рассказывала, что им просто денег не заплатили, премиальные, вот они и показали как они "могут" играть...
ещё бы им заплатили за невыход ;D а вообще настоящие патриоты всегда требуют деньги вперёд ;D

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2883 : 13 Декабря 2009, 21:38:53 »
Спид: российский футбол изобилует допингом Валлийский полузащитник Гэри Спид, ныне выступающий за "Шеффилд Юнайтед", критично высказался о российском футболе, после того как защитники ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий были отстранены от матча с "Бешикташем" в связи с подозрением в применении допинга.

"Я совсем не удивился, узнав об этом. Это продолжается в течение нескольких лет, один из российских игроков был дисквалифицирован, после того как был уличён в применении допинга после стыкового матча Евро-2004 с нашей сборной.

Я не понимаю, почему ещё не проверены и другие российские футболисты, ведь виновата может быть вся команда, а не только отдельные игроки. Российский футбол изобилует допингом, и это будет продолжаться, если не наказать всю команду.

Я до сих пор не могу забыть то поражение от России, ведь мы просто-напросто были обмануты", - заявил Спид в интервью News of the World.

 www.championat.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2884 : 13 Декабря 2009, 21:54:55 »
Наставник сборной России Гус Хиддинк улетел на неделю в Африку. По нашей информации, голландский тренер проведет там переговоры с представителями футбольной федерации Южноафриканской Республики. Хозяева Чемпионата мира - 2010 мечтают видеть 63-летнего специалиста у руля своей команды.

- Сейчас Хиддинк находится в Африке, - рассказал нам источник в РФС. - Основная цель тренера, конечно же, заявлена как «отдых, но Гус наверняка успеет пообщаться с футбольными боссами ЮАР, которые уже выступали с предложением возглавить их сборную и даже выходили на контакт с агентом Гуса Хиддинка.

Интересно, что одним из инициаторов переговоров с Южной Африкой стала жена тренера сборной России Элизабет. Сама темнокожая красавица - уроженка Суринама, но корни ее семьи, естественно, уходят в Африку. Они с Хиддинком не раз навещали Черный континент. Пара даже встречала новый 2009-й год, путешествуя по Уганде и Танзании. Именно тогда красоты Африки и впечатлили Гуса.

Однако на руках у голландского тренера есть и другие заманчивые предложения. Одно из них пришло от других неудачников квалификационного раунда - Турции. Бронзовые призеры Евро-2008 готовы были платить Хиддинку требуемые им семь миллионов евро плюс огромные премиальные.

Проявляют интерес к уроженцу Нидерландов и лучшие клубы Европы. Кроме «Челси» Романа Абрамовича, который метает видеть Гуса в роли спортивного директора «аристократов», на Хиддинка претендует и туринский «Ювентус». Самый титулованный клуб Италии надеется, что один из лучших тренеров России согласится принять клуб из рук тренера-новичка Чиро Феррары. Сам же Гус ждет результатов выборов президента Российского футбольного союза, которые состоятся в феврале.

 www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2885 : 13 Декабря 2009, 22:13:32 »

ещё бы им заплатили за невыход ;D а вообще настоящие патриоты всегда требуют деньги вперёд ;D
при чем тут вперёд, это же не первый их матч...грубо говоря, футбол для них - это работа, за которую они получают деньги, соответственно как платят так и играют...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2886 : 13 Декабря 2009, 22:20:20 »
при чем тут вперёд, это же не первый их матч...грубо говоря, футбол для них - это работа, за которую они получают деньги, соответственно как платят так и играют...

Играть за свою страну, за сборную и ещё получать за это деньги?? ну не знаю... Выступать за свою страну это почетно и одно это должно перекрывать все финансовые вопросы! Не хочешь играть не играй, а выпрашивать еще деньги это уже мягко говоря не патриотично и мерзко, хоть это и работа так называемая.
Не спорю, что платить нужно, но только за выполнения конкретной задачи - выход на ЧМ, ЧЕ, попеда в турнире, а не отдельно взятую какую-либо игру!
Поэтому поднимать финансовые вопросы сейчас, думаю, что не очень правильно... тут не только и не столько деньги сыграли свою роль, тут что-то другое... и про это другое уже было много чего скзано...
А за такую работу, какую наши сборники продемонстрировали в последних играх надо... наказывать и рублём и другими способами, только не спрашивайте какими...
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2009, 22:22:19 от PVA72 »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2887 : 13 Декабря 2009, 22:46:04 »


Играть за свою страну, за сборную и ещё получать за это деньги?? ну не знаю... Выступать за свою страну это почетно и одно это должно перекрывать все финансовые вопросы! Не хочешь играть не играй

небольшое уточнение

    СТАТЬЯ 37

    1. Как правило, любой зарегистрированный в футбольном клубе футболист обязан давать положительный ответ на вызов РФС, который он вправе представлять на основе своего гражданства, для выступления в составе одной из сборных команд России.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2888 : 13 Декабря 2009, 22:50:49 »
Я думаю этот пункт и статья немного устарели... никто никому не чем не обязан. Денисов же отказался в свое время...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2889 : 13 Декабря 2009, 22:53:06 »
"У Т В Е Р Ж Д Е Н"                                                                   

Исполкомом

Российского футбольного союза

"18" декабря 2006 года

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2890 : 13 Декабря 2009, 22:55:50 »
С денисовым же думаю он неофициально попросил Гууса его не привлекать, чувствуя себя не в силах помочь сборной, но если бы гуус настоял Денисов мог бы лишиться профессиональной лицензии

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2891 : 13 Декабря 2009, 23:01:39 »
С денисовым была другая история, если верить тому, что говорили и писали... ну ладно с ним...

Я не спорю, что любой адекватный футболист должен быть рад, когда его вызывают в свою сборную, и по идеи должен играть на все 200% своих возможностей, но выходит, что это не так или не всегда так...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2892 : 13 Декабря 2009, 23:07:55 »
да вызов в сборную это прежде всего в интересах футболиста, возможность засветиться, наиграть на более лучший контракт но наши мастераоб этом думают в последнюю очередь, так как заменить их некем и всё равно будут вызывать хоть они будут бегать по полю с бычками в зубах. У некоторых жадность перекрывает разум и о премиальных думают в первую очередь

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2893 : 13 Декабря 2009, 23:55:52 »


Играть за свою страну, за сборную и ещё получать за это деньги?? ну не знаю... Выступать за свою страну это почетно и одно это должно перекрывать все финансовые вопросы! Не хочешь играть не играй

небольшое уточнение

    СТАТЬЯ 37

    1. Как правило, любой зарегистрированный в футбольном клубе футболист обязан давать положительный ответ на вызов РФС, который он вправе представлять на основе своего гражданства, для выступления в составе одной из сборных команд России.
так понял это вы не приметили ;) ))

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2894 : 13 Декабря 2009, 23:59:20 »
да вызов в сборную это прежде всего в интересах футболиста, возможность засветиться, наиграть на более лучший контракт но наши мастераоб этом думают в последнюю очередь, так как заменить их некем и всё равно будут вызывать хоть они будут бегать по полю с бычками в зубах. У некоторых жадность перекрывает разум и о премиальных думают в первую очередь
вопче-то вызов в сборную не зависит от игрока... зачастую, ога?)))

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2895 : 14 Декабря 2009, 00:05:29 »
1. Откуда ты знаешь, что доказательств нет?
2. Откуда ты знаешь, что не нарушали?
3. Откуда ты вообще взял, что они святые?
4. Я Пиманову верю, потому что смотрю его не один год... и даже если, я повторяю, если они не нарушали именно в этот день, то он правильно сделал, что ткнул всю страну носом в их ОБРАЗ ЖИЗНИ... информации об этом было навалом, но никто до него впрямую об этом не говорил, а он сказал. 
5. Больше на эту тему я с тобой спорить не собираюсь... думай что хочешь.
1. Доказательства не представлены. Существует сьемка скрытой камерой сотрудников отеля-которые не факт что ими являются, не факт что говорят правду. Существует сьемка футболистов на вечеринке-лохматого года. В суде это все тянет минимум на клевету.
2. Если НЕ ДОКАЗАНО что нарушали-ЗНАЧИТ НЕ НАРУШАЛИ-это с правовой точки.
3. Ты не святой, я не святой и они не святые. Они люди-и их личная жизнь за пределами спортивной базы и поля мне не интересна. К тому же передача называется не ПОЛИЦИЯ НРАВОВ а ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Футболисты даже бухая ЗАКОН не нарушают-значит сюжет ВААБЩЕ НЕ ПОТЕМЕ ПЕРЕДАЧИ!!!!!!! Это как минимум на мысли определенные наводит.
4. Ты во всем полагаещься на ПИМАНОВА??? А кто он мессия? Или святой??? Нет он ЖУРНАЛИСТ, он ведет эфир на первом потому что говорит не то что думает А ТО ЧТО ЕМУ СКАЗАНО. КАК ТЫ ДУМЕШЬ был бы этот сюжет если бы сборная выиграла на глазах Димы Медведева??? Выгодно все проблемы РОС.ФУТБОЛА списать на пьянство и разгильдяйство, а не заниматся проблемами судейства, договорных матчей, инфраструктурой и детскими школами.
5. Я и не спорю. Я отстаиваю свою точку зрения. Стараюсь читать газеты между строк, думать над тем кто что пишет и что показывает и главное, кому это нужно и почему. 

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2896 : 14 Декабря 2009, 00:13:13 »
а я верю потому что у нас везде ж..па, так почему в спорте должна быть не она?))
Вот и я про то))) а молодёжь всё склонна идеализировать) ну это пройдёт... со временем... когда шишек понабивают)))
Мне кажется Димыч ты Пиманова идеализируешь и передачу ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Трясти бездоказательно грязным бельем-можно только в России. В Европе или Штатах он бы все деньги уже на адвокатов, суды и выплаты истцам раздал бы ;) и еще извинялся бы официально.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2897 : 14 Декабря 2009, 08:40:11 »


Играть за свою страну, за сборную и ещё получать за это деньги?? ну не знаю... Выступать за свою страну это почетно и одно это должно перекрывать все финансовые вопросы! Не хочешь играть не играй

небольшое уточнение

    СТАТЬЯ 37

    1. Как правило, любой зарегистрированный в футбольном клубе футболист обязан давать положительный ответ на вызов РФС, который он вправе представлять на основе своего гражданства, для выступления в составе одной из сборных команд России.
так понял это вы не приметили ;) ))

это как правило и есть исключения когда игрок говорит, всё я больше не могу приносить пользу сборной, не привлекайте меня никогда, я хочу сосредоточиться на выступлениях за клуб. Это серьёзное заявление а не так сегодня хочу, завтра не хочу


kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2898 : 14 Декабря 2009, 08:50:05 »
1. Доказательства не представлены. Существует сьемка скрытой камерой сотрудников отеля-которые не факт что ими являются, не факт что говорят правду. Существует сьемка футболистов на вечеринке-лохматого года. В суде это все тянет минимум на клевету.
3. Ты не святой, я не святой и они не святые. Они люди-и их личная жизнь за пределами спортивной базы и поля мне не интересна. К тому же передача называется не ПОЛИЦИЯ НРАВОВ а ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН. Футболисты даже бухая ЗАКОН не нарушают-значит сюжет ВААБЩЕ НЕ ПОТЕМЕ ПЕРЕДАЧИ!!!!!!! Это как минимум на мысли определенные наводит.
 
1. какого лохматого года? если допустим не тебя, а пусть твоего близкого знакомого, снимут за занятием анальным сексом в пассивной форме, пусть даже это будет съёмка лохматого года, он для тебя не будет считаться педерастом? хоть когда они курили, это уже повод закрыть им дорогу в сборную. То как они играли лучше лбых доказательств
3.  Нас не вызывают играть за сборную России и нам не платят такие премиальные за которые ты будешь горбатиться всю жизнь. Они ПРОФЕССИОНАЛЫ и ОБЯЗАНЫ всю свою профессиональную карьеры отказывать в удовольствиях обычных людей. Ты тоже в важные для твоей фирмы дни хдишь в невменяемом состоянии оправдывая это тем что тебе нужно расслабление? Или у вас авралов не бывает? Стыковые игры это и есть как раз аврал

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сотрудники ресторана "Горки", где перед стыковым матчем со Словенией провели время некоторые игроки сборной России, сообщили, что никто из футболистов режим не нарушал, передает сайт ТК "Спорт".

"Да, был заказан столик на 8, было три игрока, они пришли с женами, посидели до 9 и ушли", - рассказала менеджер ресторана. – "Никто из футболистов спиртное не пил, жены взяли сухое вино".


"Да, сидели у нас", - подтвердил официант Артур Кудояров. – "Был ли кальян? Да, один. Но могу сказать, что человек, который его курил, не вышел в основе в матче со словенцами".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Акинфеев: "Я не собираюсь оправдываться"
« Ответ #2900 : 14 Декабря 2009, 23:34:42 »
Голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев считает, что игроки национальной команды не должны реагировать на обвинения в нарушении режима перед матчами со Словенией.

"Никому сейчас ничего не докажешь, лично я не собираюсь оправдываться", — сказал Акинфеев ТК "Спорт". — "Если ребята начнут отвечать на обвинения, это истолкуют так, что они якобы "отмазываются". Нельзя ввязываться в интриги".


http://football.kulichki.net

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2901 : 14 Декабря 2009, 23:39:18 »
это как правило и есть исключения когда игрок говорит, всё я больше не могу приносить пользу сборной, не привлекайте меня никогда, я хочу сосредоточиться на выступлениях за клуб. Это серьёзное заявление а не так сегодня хочу, завтра не хочу
тоё как правило в законе не уточняеццо))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2902 : 14 Декабря 2009, 23:42:26 »
Я бы удивился, если бы этот менеджер что-то другое сказал))

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2903 : 14 Декабря 2009, 23:43:25 »
Пиманов прав в одном - за такие игры надо стыдить! Чтобы остальным не
было повадно, иначе в следующий раз пиво и кальян уже будут стоять на
скамейке запасных - дабы далеко не бегать после матчей....
Человек выступающий за свою страну должен хотеть за нее играть, а не
делать вид, что сделал всем нам великое одолжение тем, что вообще
вышел на поле....
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2904 : 15 Декабря 2009, 00:10:24 »
....................То как они играли лучше любых доказательств............................
 И не только со Словенией.
 Повторяюсь - Испанцы и Немцы показали, что стоят эти профессионалы.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2905 : 15 Декабря 2009, 10:22:33 »
....................То как они играли лучше любых доказательств............................
 И не только со Словенией.
 Повторяюсь - Испанцы и Немцы показали, что стоят эти профессионалы.
:appl:   +100!


   
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сборная России
« Ответ #2906 : 15 Декабря 2009, 10:38:32 »
Опять Романцев раздувает тему о своём африканском мальчике в сборную...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2907 : 15 Декабря 2009, 10:41:37 »
Вот сволочь! лучше уж наши и по клубам шарятся, и кальян курят, и от косячка не откажутся! А что на чемпионаты не выходят то это мелочи! Глядишь как нибудь снова хорваты вытащат!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2908 : 15 Декабря 2009, 10:54:58 »
Арс прав...    бесполезно это всё... я уже устал от всего этого))) пусть защищают их, кому не лень... и снова и снова будут утыкаться в словении всякие... и опять защищать и оправдывать... и опять спотыкаться на эстониях... и опять защищать и оправдывать...     и это будет тянуться до тех пор, пока стоит русская земля!)))))

 всё это напоминает из Высоцкого))

   "... Мишку мучает вопрос: кто тут враг таинственный???
        А ответ ужасно прост, и ответ единственный:
        Я - в порядке, тьфу-тьфу-тьфу! А Мишка пьёт проклятую...
        Говорит, что за графу не пустили пятую!"       (с)

  больше ни слова в этой теме не напишу... осто...надоело)
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2009, 17:39:41 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

natali

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2909 : 15 Декабря 2009, 12:29:24 »
Здравствуйте! Я-гость. И читаю ваш форум около года. Сейчас очень хочу Вас попросить подумать и ответить на такой вопрос:"Может ли сильный стресс привести к привычке курить?" Является ли потеря маленькой дочери таким стрессом? Легко ли бросить курить?" Пожалуйста, не надо все время клеймить позором Зырянова  и ссылаться на этот ролик. Я тоже не уверена в том, что наши игроки "ангелы" и,уверена, что они нарушают режим и осуждаю их за это, но думаю,что Зырянов не самый злостный из них.И наверное Хиддинк не зря назвал его самым выносливым футболистом. А вообще, ЧиЗ внес весомую лепту в дискредитацию нашей Сборной в Европпе. За нарушения режима надо наказывать и разбираться внутри Страны, а не трясти грязным бельем  на том же канале, на котором за неделю до этого захлебывались от восторга, показав Дорогого Гууса Ивановича.