Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2730 : 08 Декабря 2009, 00:08:28 »
у них игра такая: кто больше наговорит на другого, это ясно... а мы тут при чем?

"За державу обидно!" - как говориться.

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #2731 : 08 Декабря 2009, 00:09:08 »
А Генусов сомневается :upset:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #2732 : 08 Декабря 2009, 00:11:45 »
голосовать кого убивать в теме прям  :zenit11:
;
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2733 : 08 Декабря 2009, 00:12:26 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #2734 : 08 Декабря 2009, 09:52:14 »
Ведущий программы «Человек и Закон» в интервью «Советскому Спорту» прокомментировал ситуацию вокруг скандального сюжета о сборной России.

– Почему вам пришла в голову мысль рассказать в программе «Человек и закон» о сборной России по футболу?

– Все просто: у меня много друзей из футбольного мира, властных структур. Да и сам я профессионально занимался спортом номер один. Потому всегда сильно переживаю за сборную. Так что информация о том, что наши футболисты, скажем так, не слишком профессиональны, для меня не нова. По-моему, это для всей футбольной общественности не секрет. Так вот, один мой близкий друг, которому я верю, как себе, поздним вечером перед матчем как раз был в том самом ресторане «Горки», где сидели наши сборники. И видел все своими глазами… Потом, будучи в полнейшем шоке, рассказал об этом мне и спросил: «Как такое может быть? Накануне матча сидеть и курить кальян? Я не верю…» Вот мы и решили все это проверить.


– И пошли в ресторан, а затем и в «Мариотт»…

– Да, наши корреспонденты даже поселились в отеле. Честно говоря, я надеялся, что нам скажут нечто вроде: «Игроки сборной идеально соблюдают режим. Ровно в 9 всегда в гостинице, целуют Хиддинка в лобик и идут спать». Но на самом деле все иначе… Поражает то, что мы никого не тянули за язык. Все люди начинали говорить о том, как неподобающе вели себя некоторые наши сборники. На языке журналистики это называется «прямой свидетель».


– Но на языке обычного болельщика это называется «видео непонятных людей». Такое может снять любой на свой мобильник.

– Вся суть в том, что мы думаем о безопасности этих людей. В жизни всякое бывает: после этого ведь надо еще по улицам спокойно ходить… Раскрой мы их лица, мы бы их подставили. Но если дело дойдет до суда, мы можем показать своих свидетелей с открытыми лицами. Они действительно работают в «Мариотте» и ресторане. И, естественно, у нас есть доказательства достоверности видеоматериалов. Мы же не первый год работаем в этой сфере.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2735 : 08 Декабря 2009, 10:09:34 »
 Вчера специально посмотрел Генусова)) нисколько не удивлён его отношением к известному сюжету в Человек и Закон, но я следил за интерактивным опросом (поясняю для тех, кто не видел "Про и Контра"):
 "Считаете ли Вы, что Сборная не попала на ЧМ по причинам:  1. Футбольным  2. Нефутбольным"

  Я, естественно, позвонил по телефону 2))) и оказалось в конце, что мнения разделились в соотношении 1000 : 2000 примерно) как бы это не было не в жилу Генусову))))


   конечно, выборка 3000 маловата, но передачу эту смотрят прежде всего люди, которым интересен футбол...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2736 : 08 Декабря 2009, 10:18:05 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2737 : 08 Декабря 2009, 10:27:25 »
 Ну вкратце, Генус с ходу заявил, что не собирается лезть в эту тему и обсуждать то, чего не было и в принципе быть не могло... сразу стало понятно его отношение - как и у 99% всей футбольной мафии России - отрицательное))) а вот чтобы посмотреть, как повлияла та передача на вас, уважаемые зрители, вот вам интерактив! Я думаю: ладно, посмотрим))) тем более что был уверен, что результаты будут отредактированы, как ты говоришь))) поначалу первый номер попёр вверх, а чем дальше, тем больше набирал №2, и в оконцовке 1000:2000)))) Генус даже комментировать не стал, попрощался... 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #2738 : 08 Декабря 2009, 10:33:19 »
В интервью "СЭ" старший тренер сборной России Александр Бородюк поделился мнением о ситуации вокруг национальной команды.

- Ваше имя в последнее время упоминалось в связи с Андреем Аршавиным. Якобы наутро после затянувшегося похода группы игроков сборной на презентацию клипа Филиппа Киркорова вы сделали ему замечание, а капитан сборной в резкой форме попросил вас замолчать.

- Все это чушь и бред. Во-первых, Гус Хиддинк уже озвучил в прессе, что сам отпустил их на эту презентацию, а я могу подтвердить, что вернулись футболисты оттуда без опозданий. Во-вторых, за все годы работы с Аршавиным он не сказал ни мне, ни кому-то другому из членов тренерского штаба сборной ни одного грубого слова. Главное качество этого человека – он не врет. И эта прямота кого-то против него настроила, и был найден момент ему элементарно отомстить. Понятно, что самое удобное – найти кого-то виноватого из числа всей команды. Но это абсолютная ложь! Мне бы очень хотелось посмотреть в глаза так называемым "очевидцам", которые не называют своих имен. Пусть скажут это все нам с Андреем в лицо. Таков наш менталитет: когда Аршавин забивал голы на чемпионате Европы или блистал в других матчах, им везде восхищались. Но стоило ему один раз оступиться – и сразу на него, а также и на других ребят полились потоки грязи. И почему-то никто не вспоминает, как здорово Аршавин провел весь отборочный цикл, как вышел с травмой на матч в Уэльсе и отдал блестящий голевой пас. Поймите: матч не может проиграть один футболист, даже если выдался не его день. Матчи проигрывает, как и выигрывает, команда. Мы проиграли – и полилась грязь. У нас всегда стремятся найти крайних и заклеймить их так, чтобы было уже не отмыться.


- Вас удивляет вакханалия на телевидении, где футболистов сборной обвиняют во всех смертных грехах?

- Не надо обобщать: в этом были замешаны две-три программы, а многих их тон возмутил своей желтизной и цинизмом. Сейчас обнаружилась масса людей, желающих "пропиариться" на беспроигрышной теме, набрать вес в глазах общественности. Это манипуляция общественным мнением, и выглядит она низко. Могу заверить: все игроки абсолютно профессионально готовились к матчам. И тренерский штаб вообще ни в ком из них не разочаровался. Мы с футболистами единое целое – как в минуты больших побед, так и в минуты самых тяжелых поражений. Да, мы проиграли, и критика в нашу сторону обоснованна, но подчеркиваю: критика должна быть сугубо футбольной. Мы проводим тщательную работу и делаем выводы. Это поколение ребят сделало для российского футбола очень многое. Оно добилось бронзы чемпионата Европы, о чем сборная в очень приличном порой составе не могла и мечтать 20 лет. ЦСКА и "Зенит" выиграли Кубок УЕФА. Да и этот отборочный цикл был пройден ровно: когда еще такое было, чтобы третью команду группы мы дважды обыграли со счетом 3:0? На рядовые матчи сборной стали ходить по 70 тысяч зрителей, как на Азербайджан. Я ездил по регионам и знаю, что по сравнению с прежними временами в футбольные школы записываются в разы больше мальчишек. Вот что сделала национальная команда. И лично мне как тренеру приятно и комфортно с ним работать, я горжусь, что у меня есть такая возможность. Люди, которые сейчас пустились во все тяжкие, не хотят понимать одной простой вещи. Этим ребятам сейчас по 25-26 лет. Им еще играть и играть за сборную, защищать честь страны. Чего можно добиться всей этой клеветой? Да, надо разобраться, что произошло на поле, но нельзя добивать их за его пределами. И убивать в них желание играть за национальную команду. Можно споткнуться и упасть, но нужно встать и идти дальше. Их же хотят добить. Это тяжелое испытание, которое нужно пережить достойно. А что получается у нас? А тем бывшим футболистам, которые на каждом углу клеймят сборную, я бы посоветовал взглянуть на себя. Кстати, настоящие звезды ведут себя корректно и слова подбирают очень тщательно. Парадокс: чем большего человек в футболе добился, тем он менее категоричен. А тех, кто этого не достиг, гложет зависть. Типичное, увы, чувство для нашей страны.


- К РФС у штаба сборной есть претензии?

- Я бы не назвал это претензиями, но вот о чем хотел бы сказать. Сейчас отовсюду слышим: дескать, команда не может серьезно готовиться к матчам в отеле в центре Москвы. Почему-то, когда мы выиграли в отборочном турнире шесть матчей подряд, об этом никто не вспоминал. И когда обыграли два года назад англичан – тоже. Но к чему вообще обсуждать эту тему, если Гус на протяжении всех трех лет твердил о необходимости построить базу для сборной – но при массе обещаний этого так и не произошло? Где нам было готовиться? В "Бору", от которого нужно полтора часа ехать на игру – что немыслимо ни в одной серьезной команде, - и где всего одно поле, которое поздней осенью и ранней весной непригодно для использования? Мы жили там, где это только и было возможно, не имея своего дома.


- Если так выйдет, что Хиддинк не продолжит работу со сборной, вы можете согласиться остаться помощником у кого-то еще?

- Надеюсь, что Хиддинк продолжит работу со сборной. Полагаю, нужно дождаться 3 февраля, когда будет избран новый президент РФС. Разговор между Гусом и новоизбранным главой футбольного союза, думаю, расставит все точки над i.


- Если Гус уйдет, и вам предложат стать главным тренером сборной, как отреагируете?

- Пока у сборной есть главный тренер, и его зовут Гус Хиддинк, отвечать на этот вопрос неэтично.


- Поддерживаете ли вы идею о натурализации лучшего снайпера чемпионата-2009 Веллитона?

- По моему личному мнению, за сборную страны должны в первую очередь выступать игроки, которые в ней родились. Наверное, другая точка зрения тоже имеет право на существование. Еще раз хочу подчеркнуть: мы с футболистами сборной всегда вместе – и при победах, и при поражениях. И всегда будем на этом стоять, потому что команда есть команда.


http://football.kulichki.net

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2739 : 08 Декабря 2009, 10:34:23 »
Я тоже смотрел вчера эту передачу Pro&contra ... думал, что будут обсуждать тему репортажа про сборную, но обломс...
ни ни)) даже странно... такая хорошая тема для дискуссии...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2740 : 08 Декабря 2009, 12:58:37 »
Можно ожидать появления Манчини оказывается
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/360150
Бышовец теперь в ауте)))

Оффлайн Зяблик

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
  • Не люблю холщевые сумки
Re: Сборная России
« Ответ #2741 : 08 Декабря 2009, 13:23:29 »
Пробы у коней были взяты еще до игр сборной.

А если-бы Россия прошла Словению???????

Представляете, какой позор был-бы сейчас?!?!
Вот и Ирландцам местечко нашлось-бы.:)
Что подсказывает мне внутренний голос?
-Закури у бензохранилища.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2742 : 08 Декабря 2009, 14:24:16 »
причем тут проба, допинга там не было.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2743 : 08 Декабря 2009, 14:48:35 »
причем тут проба, допинга там не было.
зато были вещества не указанные в медицинском листе. Профессиональный спорт дело серьёзное, и мелочей не бывает "Забыл"  не прокатывает
сейчас по радиоспорт сообщили что это была проба на допинг
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2009, 15:32:37 от КОТЪ »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2744 : 08 Декабря 2009, 14:50:09 »
Пробы у коней были взяты еще до игр сборной.

А если-бы Россия прошла Словению???????

Представляете, какой позор был-бы сейчас?!?!
Вот и Ирландцам местечко нашлось-бы.:)

Да ничего бы не было, дали бы как Титову по году дисквалификации. Уэльс в 2003 тоже визжал

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2745 : 08 Декабря 2009, 23:38:20 »
Рейтинг ФИФА

1    Spain   
2    Brazil   
3    Netherlands   
4    Italy   
5    Portugal   
6    German
7    France   
8    Argentina
9    England
10    Croatia   
11    Cameroon
12    Greece   
13    Russia   
14    USA   
15    Mexico   
16    Côte d'Ivoire
17    Chile   
18    Switzerland
19    Uruguay
20    Serbia   
21    Australia
22    Nigeria   
23    Czech Republic
24    Ukraine   
25    Israel   
26    Denmark
27    Bulgaria
28    Algeria   
29    Egypt
30    Paraguay
31    Norway   
32    Romania
33    Slovenia
34    Slovakia
35    Ecuador
36    Republic of Ireland
37    Ghana   
38    Honduras
39    Northern Ireland
40    Colombia   
41    Turkey   
42    Sweden
43    Japan   
44    Costa Rica
45    Latvia   
46    Scotland
47    Mali   
48    Gabon   
49    Burkina Faso
50    Venezuela   

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2746 : 09 Декабря 2009, 00:11:41 »
Самое место.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2747 : 09 Декабря 2009, 00:16:38 »
  Вот бы СУД посмотреть !
Открытый суд, транслируемый на всю страну ..................


Побоятся ! И игроки, и журналисты.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2748 : 09 Декабря 2009, 00:16:46 »
чехи как низко упали

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2749 : 09 Декабря 2009, 01:51:03 »
после ЧМ ещё ниже упадем, так что щас на этот рейтинг нет смысла смотреть...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #2750 : 09 Декабря 2009, 09:42:58 »
Самое место.
Думаю не самое,вот примерно между хохлами и евреями,вот примерно там
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

В.Думский

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2751 : 09 Декабря 2009, 16:23:13 »
НЛО в гостях у сборной?

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2009, 17:33:15 от Tudor »

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2752 : 09 Декабря 2009, 16:56:48 »


Помоему это сам Керж зарегился и пописывает в межсезонье ;D ;D ;D

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2753 : 09 Декабря 2009, 17:29:38 »
Арсен Венгер: «Я не верю ни единому слову из того, что услышал о поведении российских футболистов»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что он не сомневается в профессионализме полузащитника клуба Андрея Аршавина, а также прокомментировал слухи о том, что футболисты российской сборной могли нарушать спортивный режим перед матчами отборочного цикла чемпионата мира-2010.

«Аршавин серьезно относится к своей работе, поэтому я не сомневаюсь в том, что у него нет проблем с физической подготовкой.

Я не верю ни единому слову из того, что услышал о поведении российских футболистов. Ни одному слову! Я вижу то, как Аршавин готовится к матчам, и могу поставить его отношение к делу в пример», – цитирует Венгера ESPN.

   www.sports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2754 : 09 Декабря 2009, 17:48:09 »
Врачи английских клубов в ближайшее время проверят игроков российской национальной сборной на наличие в крови запрещенных препаратов. Команды опасаются дисквалификации своих игроков из Лиги чемпионов и Лиги Европы.

В Англии на данный момент играет четверо россиян: Андрей Аршавин («Арсенал»), Динияр Билялетдинов («Эвертон»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм») и Юрий Жирков («Челси»). Если для «шпор» и «аристократов» сложившаяся ситуация не так страшна, потому что Павлюченко и Жирков давно «закрепились» на скамейке запасных, да и в заявку на матч попадают редко, то для «канониров» и «ирисок» ситуация намного опаснее. Аршавин и Билялетдинов являются ключевыми игроками в своих командах. В последнем матче «Эвертона» в Лиге Европы именно гол экс-капитана московских железнодорожников решил исход встречи в пользу англичан.

История, начавшаяся в российской национальной команде, может теперь найти отражение и в английской Премьер-лиге. Дисквалифицированные на днях армейцы Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий употре***ли препарат, повлекший санкции со стороны УЕФА, именно в стане сборной России. Данное лекарство всего лишь снимает воспаление в горле, однако также известно, что в смеси с сильным энергетическим напитком оно способно помочь игроку выплеснуть большое количество энергии. Напомним, что именно это лекарство тренерский штаб сборной России использовал для лечения и во время отборочного матча чемпионата мира против скромного Лихтенштейна. Тогда в раздевалке национальной команды были разбросаны упаковки из-под найденного в организме игроков ЦСКА препарата.

Теперь клубы в экстренном порядке проводят проверки, чтобы не влипнуть в неприятную историю так же, как ЦСКА. Стоит заметить, что ситуация вокруг армейцев накаляется и в связи с возможной дисквалификацией всей команды из ЛЧ. Ведь в соответствии с регламентом УЕФА «в том случае, если больше одного игрока из одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования запрещенных средств или методик, команда может быть дисквалифицирована из текущего турнира и/или будущих соревнований». Решение о дальнейшей судьбе ЦСКА будет приниматься на ближайшем заседании КДК УЕФА.

  www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2755 : 09 Декабря 2009, 17:54:14 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2756 : 09 Декабря 2009, 17:57:05 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2757 : 09 Декабря 2009, 21:44:17 »
Господи и тут дискуссию вокруг этой дурацкой программы с дурацкого канала. Хорошо, что я не видел её, не хотел видеть, и сам главное рад, что её не видел.
Желтуха добралась уже до некогда главного канала страны... Позор...
Сорри, если этот оффтоп...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2758 : 09 Декабря 2009, 21:52:40 »
Программа то как раз не дурацкая...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2759 : 10 Декабря 2009, 10:51:23 »
Господи и тут дискуссию вокруг этой дурацкой программы с дурацкого канала. Хорошо, что я не видел её, не хотел видеть, и сам главное рад, что её не видел.
Желтуха добралась уже до некогда главного канала страны... Позор...
Сорри, если этот оффтоп...
Ты бы сначала посмотрел, потом выводы делал... история это далека от завершения...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)