Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2670 : 05 Декабря 2009, 14:29:31 »
Ну вы сравнили, Ирландию и Словению. К стати как бы там не было Афролягушатники на мундиале едут, а мы нет.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2671 : 05 Декабря 2009, 14:33:46 »
Ты еще сюда пьянку на авроре приплети. Это разные вещи, совершенно разные и дело тут не в конкретной попойке.
По большому счету это одно и то же. Люди которые должны делом заниматся позорят свою страну. Что на Авроре, что в Мариборе. Мы говорим о профессионализме спортсменов и говорим что в Европе де все другое. Ну конечно, у них не возможны ни Авроры ни Куршавели , безответственность и безнаказанность власти порождает те же проявления в обществе и проф.спорте. 

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2672 : 05 Декабря 2009, 14:38:42 »
Загулы у нас были всегда на протяжении 1000 лет и что? Но и сколько было успехов я не говорю сейчас о футболе, хотя и там были лучшие времена. А на Европу нам ровняться не след, иначе загниём еще больше, они и так уже нас развратили за за 300 последних лет, Петя начал нынешнее со своими "общечеловеческими ценностями" завершают.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2673 : 05 Декабря 2009, 14:39:24 »
а нафига щас виноватых искать?
А как же без этого. Ты хочешь что бы все оставалось как есть?
;D ах да, конечно, теперь ну просто ФСЁ изменится!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2674 : 05 Декабря 2009, 14:39:55 »
безответственность и безнаказанность власти порождает те же проявления в обществе и проф.спорте. 
+100, в точку! и Арс прав - тон задает гнилая элита.  но тут уже, видимо, такая оплеуха побудила эту самую элиту к действию... или к видимости действий... увидим)

 а вообще херово всё на самом деле...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2675 : 05 Декабря 2009, 14:40:02 »
  Да ладно... я. может, по-старинке рассуждаю, но на современном уровне футболисту курить нельзя категорически! и вообще... бухарезить с бабами по ночам, то-сё - ну не нужно это футболисту! Ну что, не так, что ли??? В Европе тоже бывают на эту тему инциденты, хоть возьмите эту историю с Джеррардом... ну подрался бухой... чуть не посадили вроде? Ну так и сравните, как эти джеррарды, вильи, руни и прочие - имя им легион - бегают по сравнению с нашими! Значит, по-другому там всё поставлено? Вот об этом речь... если мы хотим добраться до евроуровня когда-то - надо всё менять...  вот интересно, Дзагоев там... остальная молодёжь, они что, тоже по клубам тусуюцца на досуге? и не удивлюсь, если так и есть... примеры для подражания у них перед глазами...
я думаю проблема общая... одни нарушают режим , другие на это закрывают глаза... кроме того к..й еще знает почему Гус уперся в старый состав, сам он это выдумал или Бурундук с агентами подсказали, имхо все сложнее чем сперва кажется

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2676 : 05 Декабря 2009, 14:41:36 »
а нафига щас виноватых искать?
А как же без этого. Ты хочешь что бы все оставалось как есть?
;D ах да, конечно, теперь ну просто ФСЁ изменится!!
Изменится, но не сразу.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2677 : 05 Декабря 2009, 14:43:11 »
  Да ладно... я. может, по-старинке рассуждаю, но на современном уровне футболисту курить нельзя категорически! и вообще... бухарезить с бабами по ночам, то-сё - ну не нужно это футболисту! Ну что, не так, что ли??? В Европе тоже бывают на эту тему инциденты, хоть возьмите эту историю с Джеррардом... ну подрался бухой... чуть не посадили вроде? Ну так и сравните, как эти джеррарды, вильи, руни и прочие - имя им легион - бегают по сравнению с нашими! Значит, по-другому там всё поставлено? Вот об этом речь... если мы хотим добраться до евроуровня когда-то - надо всё менять...  вот интересно, Дзагоев там... остальная молодёжь, они что, тоже по клубам тусуюцца на досуге? и не удивлюсь, если так и есть... примеры для подражания у них перед глазами...
Димыч а если подумать откуда что берется??? В Англии и Европе ваабще по другому все поставлено. Есть ответственность у человека перед государством и у государства перед ним. Пойми все эти спортсмены продукт нашего общества и государства, люди которые считают что если есть деньги то можно все! Поэтому я и равняю Аврору к Марибору. И там и там Русские люди, и ведут они себя совершенно одинаково. Спортивная элита копирует поведение элиты государственной.

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2678 : 05 Декабря 2009, 14:43:25 »
ничего не изменится - зуб даю. может выгонют Березуцких или еще крго, кого не жалко, но это не изменения
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2679 : 05 Декабря 2009, 14:45:31 »
безответственность и безнаказанность власти порождает те же проявления в обществе и проф.спорте. 
+100, в точку! и Арс прав - тон задает гнилая элита.  но тут уже, видимо, такая оплеуха побудила эту самую элиту к действию... или к видимости действий... увидим)

 а вообще херово всё на самом деле...
Пожурят и забудут. И волки сыты и овцы целы.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: Сборная России
« Ответ #2680 : 05 Декабря 2009, 14:46:34 »
ничего не изменится - зуб даю. может выгонют Березуцких или еще крго, кого не жалко, но это не изменения
Вот именно.

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2681 : 05 Декабря 2009, 14:48:59 »
Вот вы все элиту нашу ругаете, а она что с Марса к нам прилетела, это же мы с вами только выдвинувшиеся на шаг вперед вот теперь и решайте, кто во всем виноват.)))

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #2682 : 05 Декабря 2009, 14:51:51 »
Бая ругаешь, а сам баем хочешь стать(с) :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2683 : 05 Декабря 2009, 14:53:51 »
Загулы у нас были всегда на протяжении 1000 лет и что? Но и сколько было успехов я не говорю сейчас о футболе, хотя и там были лучшие времена. А на Европу нам ровняться не след, иначе загниём еще больше, они и так уже нас развратили за за 300 последних лет, Петя начал нынешнее со своими "общечеловеческими ценностями" завершают.
не след равнятся на г..о, но должна быть личная ответственность... пример с СССР не катит... кто был в ответе за футбол? футболисты? куй, партия и правительство)) нет партии, Лаврушки с автоматом, п..ц гуляй рванина...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2684 : 05 Декабря 2009, 14:56:18 »
Вот вы все элиту нашу ругаете, а она что с Марса к нам прилетела, это же мы с вами только выдвинувшиеся на шаг вперед вот теперь и решайте, кто во всем виноват.)))
Они далеко на мы с вами, нам не платят столько. А уж если ты получаешь такие деньги изволь вывернуться но выложись, чтобы после тренировок ты полдня лежал без задних ног и о каком то клубе и думать не мог, не говоря уж о рюмке или сигарете.
Если допустим микрохирург в платной клинике получает большие деньги он не будет пить даже по праздникам даже за неделю до операции. он понимает что от этого будут трястись руки. И сам себя ограничивает, а мог бы сказать, что я не человек чтоли?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2685 : 05 Декабря 2009, 14:58:30 »
наше общество обречено...да,именно так,как бы это не звучало...
и ничего нам не поможет и ничто нас не спасет и ничегор никогда не изменится...
А футбол - это пфиии...это малюююсенькая часть одной огрооооомной неразрешимой проблемы

всегда так было, есть и будет..
футболисты всегда будут бухать, руководству всегда бужет на это с*ать и чемпионами нам ни в жизнь не стать

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2686 : 05 Декабря 2009, 14:58:41 »
Вот вы все элиту нашу ругаете, а она что с Марса к нам прилетела, это же мы с вами только выдвинувшиеся на шаг вперед вот теперь и решайте, кто во всем виноват.)))
Они далеко на мы с вами, нам не платят столько. А уж если ты получаешь такие деньги изволь вывернуться но выложись, чтобы после тренировок ты полдня лежал без задних ног и о каком то клубе и думать не мог, не говоря уж о рюмке или сигарете.
Если допустим микрохирург в платной клинике получает большие деньги он не будет пить даже по праздникам даже за неделю до операции. он понимает что от этого будут трястись руки. И сам себя ограничивает, а мог бы сказать, что я не человек чтоли?
сравнил ж..у с пальцем, да если че хирург пойдет по уголовке...если докажут))

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2687 : 05 Декабря 2009, 15:01:55 »
наше общество обречено...да,именно так,как бы это не звучало...
и ничего нам не поможет и ничто нас не спасет и ничегор никогда не изменится...
А футбол - это пфиии...это малюююсенькая часть одной огрооооомной неразрешимой проблемы

всегда так было, есть и будет..
футболисты всегда будут бухать, руководству всегда бужет на это с*ать и чемпионами нам ни в жизнь не стать
пф... не поможет) измени себя, изменится общество... )

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2688 : 05 Декабря 2009, 15:03:28 »
Вот вы все элиту нашу ругаете, а она что с Марса к нам прилетела, это же мы с вами только выдвинувшиеся на шаг вперед вот теперь и решайте, кто во всем виноват.)))
Они далеко на мы с вами, нам не платят столько. А уж если ты получаешь такие деньги изволь вывернуться но выложись, чтобы после тренировок ты полдня лежал без задних ног и о каком то клубе и думать не мог, не говоря уж о рюмке или сигарете.
Если допустим микрохирург в платной клинике получает большие деньги он не будет пить даже по праздникам даже за неделю до операции. он понимает что от этого будут трястись руки. И сам себя ограничивает, а мог бы сказать, что я не человек чтоли?
Ну за неделю и трястись это перебор, уж по верь мне)))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2689 : 05 Декабря 2009, 15:06:45 »
пф... не поможет) измени себя, изменится общество... )

Ога))..типа кто-то готов изменить себя...ну-ну)
общество не изменится, так как в себе никто ничего менять никогда не будет)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2690 : 05 Декабря 2009, 15:07:01 »
Я знаком с микрохирургом. Ему ничего не мешает пить, но он даже грамма алкоголя не принмает, сознательно себя ограничивает. Потому что как он говорит, сначала одну рюмку ничего потом за крупный юбилей ещё, потом повод ещё найдётся и всё, нет профессионала

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2691 : 05 Декабря 2009, 15:13:40 »
Я знаком с микрохирургом. Ему ничего не мешает пить, но он даже грамма алкоголя не принмает, сознательно себя ограничивает. Потому что как он говорит, сначала одну рюмку ничего потом за крупный юбилей ещё, потом повод ещё найдётся и всё, нет профессионала
Слишком упрощенный подход. Я знаю кучу врачей профессионалов, которые не плохо выпивают и тем не менее остаются таковыми уже много лет, просто люди знают время и место.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2692 : 05 Декабря 2009, 15:22:58 »
пф... не поможет) измени себя, изменится общество... )

Ога))..типа кто-то готов изменить себя...ну-ну)
общество не изменится, так как в себе никто ничего менять никогда не будет)
ну жди царя батюшку ;)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2693 : 05 Декабря 2009, 15:24:39 »
а че ждать-то?
никого я ждать не буду))
руки в ноги и все сама))))
а общество менять...нееет уж...это мне не под силу)
вот и все так рассуждают поэтому большой и жирный нам грозит ППЦ))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #2694 : 05 Декабря 2009, 15:54:08 »
поэтому большой и жирный нам грозит ППЦ))
Вай безнадегааааа....
Пойду кинусь в ближайшую пропасть. Вниз головой! ;D
Поставили соперников в стандартное положение.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2695 : 05 Декабря 2009, 16:03:35 »
а че ждать-то?
никого я ждать не буду))
руки в ноги и все сама))))
а общество менять...нееет уж...это мне не под силу)
вот и все так рассуждают поэтому большой и жирный нам грозит ППЦ))
Дахо мы с тобой п..м по кругу ;D

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2696 : 05 Декабря 2009, 16:35:55 »
поэтому большой и жирный нам грозит ППЦ))
Вай безнадегааааа....
Пойду кинусь в ближайшую пропасть. Вниз головой! ;D

Бочком, авось и поживёшь ащё ! :smoker:

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2697 : 05 Декабря 2009, 17:00:29 »

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2698 : 05 Декабря 2009, 17:43:37 »
наше общество обречено...да,именно так,как бы это не звучало...
и ничего нам не поможет и ничто нас не спасет и ничегор никогда не изменится...
А футбол - это пфиии...это малюююсенькая часть одной огрооооомной неразрешимой проблемы

всегда так было, есть и будет..
футболисты всегда будут бухать, руководству всегда бужет на это с*ать и чемпионами нам ни в жизнь не стать
Бухают и в других видах спорта и довольно крепко и ставновятся чемпионами мира
и Европы.Вопрос где,когда и сколько.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2699 : 05 Декабря 2009, 17:58:03 »
Бухают и в других видах спорта и довольно крепко и ставновятся чемпионами мира
и Европы.Вопрос где,когда и сколько.

.... и с кем ;)