Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #2520 : 04 Декабря 2009, 18:25:53 »
Началась акция "Кинь свой камень в футболистов Сборной России".
Да причем тут камень Рина ? Я боьше чем уверен , тренируй щас сборную Лобановский или Бесков  за при на базе ее на те 4 дня а не в Москве   в 5-м отеле  и порвали бы словенцев только писк стоял бы ... Привыкли наши к сладкой жизни... Веришь не веришь это детский сад.. . Курили и выпивали и раньше футболисты тут нечего делать из них ангелов... Но как уже сказал Ловчев  _ Выйди после этого и порви нафиг соперника.. А раз не можешь сиди и тренируйся и не нарушай... Если это сказывается на игре... сравнения что покурив или выпив  перед игрой футболист будет нормально играть  может и будет ... но вопрос КАК ... Также и водителю можно выпить перед рейсом ... но как это скажется на вождении потом...

Rina

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2521 : 04 Декабря 2009, 18:35:54 »
Началась акция "Кинь свой камень в футболистов Сборной России".
Да причем тут камень Рина ? Я боьше чем уверен , тренируй щас сборную Лобановский или Бесков  за при на базе ее на те 4 дня а не в Москве   в 5-м отеле  и порвали бы словенцев только писк стоял бы ... Привыкли наши к сладкой жизни... Веришь не веришь это детский сад.. . Курили и выпивали и раньше футболисты тут нечего делать из них ангелов... Но как уже сказал Ловчев  _ Выйди после этого и порви нафиг соперника.. А раз не можешь сиди и тренируйся и не нарушай... Если это сказывается на игре... сравнения что покурив или выпив  перед игрой футболист будет нормально играть  может и будет ... но вопрос КАК ... Также и водителю можно выпить перед рейсом ... но как это скажется на вождении потом...
Зверь, пока мне не предоставят 100% доказательства, я буду на стороне футболистов. Но в одном с тобой согласна, что жить футболисты должны не отеля, а на спортивной базе (дышать свежим воздухом и чувствовать спортивную атмосферу и значимость каждого матча).

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2522 : 04 Декабря 2009, 18:42:53 »
Для меня это не стало новостью, потому что по игре было видно как игроки готовы.
 На счет того почему все это стало вылазить на свет, нужно понять что игроки наср.ли в душу каждому болельщику, а у тех кого есть возможности постараются все выяснить. Болельщики есть и Госдуме, на матчах были и Путин и Медведев. Поэтому я думаю скоро появяться новые факты.
 

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #2523 : 04 Декабря 2009, 18:44:51 »
Вор должен сидеть в тюрьме, и не важно, каким способом я его туда отправлю!(с)  :devil:
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #2524 : 04 Декабря 2009, 18:48:38 »
Для меня это не стало новостью, потому что по игре было видно как игроки готовы.
 На счет того почему все это стало вылазить на свет, нужно понять что игроки наср.ли в душу каждому болельщику, а у тех кого есть возможности постараются все выяснить. Болельщики есть и Госдуме, на матчах были и Путин и Медведев. Поэтому я думаю скоро появяться новые факты.
 
Ну щас! Прям следствие учинят. Журналисты нагородят и с той и с другой стороны турусы на колесах и все выяснение.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2525 : 04 Декабря 2009, 18:49:59 »
Ну щас! Прям следствие учинят. Журналисты нагородят и с той и с другой стороны турусы на колесах и все выяснение.
Это и есть новые факты)))

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2526 : 04 Декабря 2009, 18:52:28 »
Уткин заступиться решил!
Надо еще мнение Гусева услышать, жаль Широкова нет в команде))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #2527 : 04 Декабря 2009, 18:53:20 »
Ну щас! Прям следствие учинят. Журналисты нагородят и с той и с другой стороны турусы на колесах и все выяснение.
Это и есть новые факты)))
Нет, будет толкование фактов.
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2528 : 04 Декабря 2009, 18:55:09 »
Я когда пацаном был, тогда в хоккее была "Красная машина" сборная СССР она же ЦСКА . Тогда не то что до матча за день, неделю, хоть месяц невозможно и представить что кто то мог выпить, за сигарету Тихонов из команды гнал. Мне дико представить как при таких космических нагрузках можно ещё и курить???? Если тренероваться добросовестно, то просто от табачного дыма должно наизнанку выворачивать

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2529 : 04 Декабря 2009, 19:42:15 »
плюс мильон к каждому посту Рины, хоть кто-то меня здесь понимает....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2530 : 04 Декабря 2009, 19:43:20 »
Я боьше чем уверен , тренируй щас сборную Лобановский или Бесков  за при на базе ее на те 4 дня а не в Москве   в 5-м отеле  и порвали бы словенцев только писк стоял бы ... Привыкли наши к сладкой жизни... Веришь не веришь это детский сад.. . Курили и выпивали и раньше футболисты тут нечего делать из них ангелов... Но как уже сказал Ловчев  _ Выйди после этого и порви нафиг соперника.. А раз не можешь сиди и тренируйся и не нарушай... Если это сказывается на игре... сравнения что покурив или выпив  перед игрой футболист будет нормально играть  может и будет ... но вопрос КАК ... Также и водителю можно выпить перед рейсом ... но как это скажется на вождении потом...

Когда-то давно, когда Петержела только пришел в Зенит, футболисты давали интервью, говорили что главное его отличие от российских (советских) тренеров именно в том, что он не запирал команду на базе.
Вообще, тут дело не в тренере, который должен стоять с плеткой. Дело в сознании футболистов. В сознании проффесиональных футболистов. И то что этого сознания у наших футболистов нет - это самое грустное. Какие они тогда проффесионалы?

А программа эта мне показалась и правда не сильно доказательной. Хотя шороху она навела, может построят кого надо. Значит не зря лепили её. Но мы уже этого не узнаем ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2531 : 04 Декабря 2009, 20:06:17 »
 По зрелом размышлении, программа 1 канала - стало быть, дана команда "фас"... на кого? ясно на кого... На Мутко и Ко...    препирательством в сети дело не закончится 100 процентов...

  вопрос как бы задан, ответ дан... теперь надо ждать реакции самого возмутителя спокойствия - Пиманова... если извинится, значит, просто реакция разочарованного человека... но что-то я сомневаюсь.... всё не просто так и чихал он на всех уткиных и шмуткиных с высокой горы...
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 20:10:58 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2532 : 04 Декабря 2009, 20:15:10 »
вот видишь, Димыч, потихоньку стал соглашаться, что не факт, что все сказанное пимановым - правда....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2533 : 04 Декабря 2009, 20:23:57 »
Может и врут на канале, но по результатам обоих игр я верю, что у наших игроков с ответственностью слабовато !

Верить надо делам, а не словам.

А дела такие - как с Германией, так и со Славаками проверялась наша сборная.
Скверно получилось.
А на Европе Испания показала истинную стоимость нашей сегодняшней сборной.

И естественно - стоимость усилий наших чиновников от футбола !
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 20:26:04 от Aulloll »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2534 : 04 Декабря 2009, 20:24:59 »
вот видишь, Димыч, потихоньку стал соглашаться, что не факт, что все сказанное пимановым - правда....
Даш, да дело не в конкретной дате даже, а в том, что это очень даже вероятно... мы просто с разных позиций на это смотрим с тобой... поверь мне, уж тебе-то зачем я буду мозги пудрить? ты ж меня знаешь слегка) поверь, что это очень возможно... ты думаешь, мне это всё добавляет оптимизма, и так с каждым днём, блин, тающего?.. шикарная тусовка... молодые пацаны... денег полные карманы - не миллиарды, но всё же... звёзды... я что, свою молодость забыл? Да ну нах)))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2535 : 04 Декабря 2009, 20:28:43 »
................................Да ну нах)))))))
Да.

Но надо не отчаиваться, а верить в появление игроков, которые с достоинством будут представлять Россию !

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #2536 : 04 Декабря 2009, 20:30:59 »
Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян сообщил, что РФС проведет расследование для определения достоверности сведений, содержащихся в сюжете программы «Человек и закон», в котором сообщалось о нарушении футболистами сборной России перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 со Словенией спортивного режима.

"Да, я смотрел этот сюжет", — цитирует Симоняна Infox.ru. — "Это удар по всему нашему футболу. Я разговаривал с Сергеем Семаком, который не подтвердил нарушение режима. Он сказал, что перед матчами со Словенией все нормально готовились, отвергнув всю эту грязь. Нам нужно провести расследование, возможно, собрать футболистов и этого официанта в ресторане, поговорить. Просто так в эти слова очень сложно поверить. Могу сказать, что действия со стороны РФС можно ожидать до 3 февраля, когда будет избран новый глава организации. Просто сейчас практически все футболисты ушли в отпуск, кроме игроков «Рубина» и ЦСКА, когда они вернутся с игр Лиги чемпионов, мы постараемся разобраться".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сборная России
« Ответ #2537 : 04 Декабря 2009, 20:32:23 »

но согласись, ни одного прямого стопроцентного доказательства нет....
Ага!Может тогда заслать кого нить из прекрасного пола к ним и тогда будем знать наверняка!))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2538 : 04 Декабря 2009, 20:34:21 »
  Валерий Карпин: "Допускаю, что футболисты сборной могли нарушить режим".

Гендиректор и наставник "Спартака" Валерий Карпин не исключает, что игроки сборной России по футболу могли нарушить режим перед ответным матчем со Словенией, передает "Интерфакс".

"В Европе к футболистам абсолютное доверие, никому даже в голову не может прийти о каких-то негативных моментах при подготовке к матчу, у нас в России, к сожалению, это пока бывает. Вчера вышла передача "Человек и закон", я ее не видел. Ничего не могу говорить, но по рассказам, игроки сборной готовились не совсем так, как надо, к игре со Словенией. Нельзя всех игроков под одну гребенку, есть разные футболисты, но многим из них не хватает самодисциплины для подготовки к какой-то конкретной игре", - заявил он на пресс-конференции в пятницу в Москве.

  сыль не даю, везде висит))


  пс Дашка, чего-то с твоим постом я по ошибке сотворил, извиняюсь)) хотел ответить, а оно как-то   хз... сорри)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2539 : 04 Декабря 2009, 20:34:29 »
если все в "человек и закон"-е клевета(а оно наверняка так и есть =((), то арестовать их всех нах...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: Сборная России
« Ответ #2540 : 04 Декабря 2009, 20:36:22 »
если все в "человек и закон"-е клевета(а оно наверняка так и есть =((), то арестовать их всех нах...

Эрнста - первого(каламбур) ;D
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2541 : 04 Декабря 2009, 20:37:04 »
если все в "человек и закон"-е клевета(а оно наверняка так и есть =((), то арестовать их всех нах...

Даша, это Госканал... здесь официальная версия... отдыхайте... тем болеее я верю, я просто убеждён, что это правда... а ты можешь продолжать верить... дело твоё...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2542 : 04 Декабря 2009, 20:37:34 »
  пс Дашка, чего-то с твоим постом я по ошибке сотворил, извиняюсь)) хотел ответить, а оно как-то   хз... сорри)

я может там самую вумную мысль в своей жизни написала, аты...эххх....( ))лан,прощаю))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2543 : 04 Декабря 2009, 20:38:11 »
если все в "человек и закон"-е клевета(а оно наверняка так и есть =((), то арестовать их всех нах...

Даша, это Госканал... здесь официальная версия... отдыхайте... тем болеее я верю, я просто убеждён, что это правда... а ты можешь продолжать верить... дело твоё...
а я не хочу,как последняя лохушка, верить всему,что мне взрослые дяденьки из телевизора говорят........

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Rina

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2544 : 04 Декабря 2009, 20:56:37 »
если все в "человек и закон"-е клевета(а оно наверняка так и есть =((), то арестовать их всех нах...

Даша, это Госканал... здесь официальная версия... отдыхайте... тем болеее я верю, я просто убеждён, что это правда... а ты можешь продолжать верить... дело твоё...
По твоему, если на Госканале озвучили информацию порочающую честь и достоиство футболистов, которые и так сейчас в "немилости" у большества, это будет неоспаримой правдой.
Перед законом все равны и госканалы и желтая пресса!!!!!
Еще скажите, что Гус будет сидет в лобби ( ХОЛЛЕ) отеля до 2 часов ночи и караулить футболистов, которые в это пьют и играют в номере. БРЕД!!!!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #2545 : 04 Декабря 2009, 20:58:14 »
Нашли оправдание проигрышу.)))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2546 : 04 Декабря 2009, 20:59:33 »
Прежде чем их опорочили, они сами опорочили Россию, показав что Словения способна найти футболистов которые способны пройти Россию. Ах да, их же нельзя порочить, они же Голландию обыгрывали, можно лет 50 ещё об этом вспоминать

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2547 : 04 Декабря 2009, 21:03:28 »
 Саш, это бесполезно...  спорить бессмысленно... я лично завязал на эту тему)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2548 : 04 Декабря 2009, 21:09:59 »

По твоему, если на Госканале озвучили информацию порочающую честь и достоиство футболистов, которые и так сейчас в "немилости" у большества, это будет неоспаримой правдой.
Перед законом все равны и госканалы и желтая пресса!!!!!
Еще скажите, что Гус будет сидет в лобби ( ХОЛЛЕ) отеля до 2 часов ночи и караулить футболистов, которые в это пьют и играют в номере. БРЕД!!!!!
Не, ну на это я отвечу)))                   Девушка, Вам самой не смешно? Насчёт "все равны"?    И Вы правда верите, что Первый канал может просто так, на свой страх и риск, взорвать такую бомбу???

    Даже если это и заказ, то сам факт от этого не перестанет быть возможным... в силу всех сопутствующих фактов.

   пс    там сказано, что Хиддинк их караулил до двух, а вот после этого и начинался весь тусняк...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2549 : 04 Декабря 2009, 21:44:44 »
delete