Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2280 : 28 Ноября 2009, 11:01:42 »
Вячеслав Колосков: Мутко хочет избежать аудиторской проверки

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков в интервью корреспонденту "Rusfootball.info" подверг критике период работы Виталия Мутко и объяснил его желание остаться в РФС опасением аудиторской проверки, назвал провальным выступление национальной сборной, рассказал о коммерческой деятельности большинства полей, открытых в социальных целях, а также поведал историю о пентхаусе…

Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2281 : 28 Ноября 2009, 17:44:21 »
Вчера Александр Кержаков дал первое интервью после стыковых матчей России и Словении. Напомним, что во втором тайме ответного матча он был удален с поля. Темы для разговора были совсем не праздничными. Тем не менее, несмотря на день рождения (вчера Кержакову исполнилось 27), он не отказался ответить на вопросы.

«ОТ ИЗВИНЕНИЙ ХАУГЕ НИ ГОРЯЧО НИ ХОЛОДНО»

- Александр, вспомните эпизод с удалением. На 65-й минуте вы не смогли замкнуть прострел с левого фланга, Ханданович остановил мяч одной рукой, вы попытались пропихнуть его под голкипером. Но судья посчитал, что вы ударили вратаря ногой.

- Вратаря я не бил. Меня же по лицу ударил защитник (Цесар. - Прим. ред.), а Ханданович попал, кажется, по ноге. Не помню всех подробностей.

- Слышали о таких разговорах - якобы главный судья матча, норвежец Хауге извинился перед Хиддинком за ваше удаление?

- Так, поверхностно... Читал потом интервью судьи, где он говорит только про то, что переживает из-за удаления Жиркова. Но мне от его слов в любом случае ни горячо ни холодно.

- Может, вы хотите сказать что-то Хауге?

- Нет. У меня нет слов для него…

- Парадокс, но после вашего удаления сборная заиграла активнее. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится?

- Я не знаю. Не видел игру после удаления.

- В подтрибунных помещениях не было телевизора?

- Да, именно так. Я просто молча сидел в раздевалке.

- Сейчас, вспоминая тот матч сборной, спрашиваете себя: как этот результат вообще стал возможным?

- Я много чего вспоминаю… И пока не знаю, что говорить по поводу игры.

«Я НЕ ГОВОРИЛ С САРСАНИЕЙ»

- Тогда спрошу о том, что произошло перед матчем: по слухам, трое игроков команды накануне матча нарушили режим. Как можете прокомментировать это?

- Не вижу смысла комментировать это.

- Но вы можете просто сказать: ничего такого не было.

- Нет, давайте просто без комментариев. Как это вообще могло быть? Какая выпивка? Я не хочу отвечать на этот вопрос. Это глупо!

- Хорошо. Тогда к делам клубным. В интервью «Советскому спорту» председатель попечительского совета «Динамо» Сергей Степашин сказал, что вы хотите уйти из «Динамо»…

- Я сказал, что не хочу продлевать контракт с «Динамо» (он истекает в 2010 году. - Прим. ред.).

- Логично предположить, что теперь клуб постарается вас продать.

- Мне кажется, по этому поводу логичнее обратиться к руководству клуба - им же принимать решение.

- Советник президента «Динамо» по трансферной политике Константин Сарсания сказал, что хотел бы получить ответ от вас о продлении или непродлении контракта после матчей за сборную.

- Я с ним не разговаривал.

- Но готовы к тому, что «Динамо» будет искать варианты вашей продажи?

- Пусть клуб делает, что хочет. Он мог искать мне варианты в любое время, а не только сейчас, когда у меня остался год контракта. В прошлом году, например.

- Сомневаюсь. С начала чемпионата вы были одним из лидеров команды.

- Хорошо, я готов к тому, что клуб будет искать мне новую команду. Готов и к тому, что «Динамо» в то же время много кого будет искать, - Александр намекает на обширные селекционные планы бело-голубых в межсезонье.

P.S. Кержаков не сможет сыграть в воскресном матче против «Москвы» из-за травмы приводящей мышцы. Вчера это подтвердил сам футболист.

КСТАТИ

Как сообщили нашему корреспонденту Ивану ТАРАСЕНКО в ФИФА, эпизод с удалением Кержакова в матче со Словенией, так же как и эпизод с красной карточкой Жиркова, дисциплинарный комитет ФИФА рассмотрит только весной 2010 года. Точная дата заседания комитета пока неизвестна.

А. ЛОКАЛОВ. «Советский спорт», 28.11.2009

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2282 : 01 Декабря 2009, 00:52:46 »
Бышовец: в России только я достоин тренировать сборную



Известный тренер Анатолий Бышовец считает себя лучшим кандидатом на пост наставника сборной России из всех отечественных специалистов.

"Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать над одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?

Я не собираюсь предлагать себя на пост тренера – лишь констатирую факты. А по поводу РФС… Я надеюсь, что в руководство придут люди, которых будет интересовать прежде всего результат! И которые не будут закрывать глаза на то, что какому-то агенту необходимо, чтобы на его клиента было поставлено клеймо игрока сборной", - заявил Бышовец в интервью Rusfootball.info.

http://www.championat.ru/football/news-363753.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2283 : 01 Декабря 2009, 00:53:03 »
 ;D ;D ;D

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SXKiq9XLRo0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SXKiq9XLRo0</a>

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2284 : 01 Декабря 2009, 01:16:30 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2285 : 01 Декабря 2009, 10:49:53 »
Добавлю информацию к негодованию Лесничему и Дашке ;D ;D ;D

Веллитон: если пригласят в сборную России, сразу отвечу "да"
Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон вновь подтвердил, что готов выступать за сборную России.

"Если все необходимые документы будут готовы, если получу конкретное предложение и, сев за стол переговоров, заинтересованные стороны придут к соглашению, то сразу отвечу "да". И начну играть за Россию".

Лучший бомбардир российской премьер-лиги сезона-2009 также считает, что с лидером сборной России Андреем Аршавиным у него получилась бы интересная связка.

"Андрей относится к игрокам топ-уровня - его потенциалу позавидовал бы любой футболист линии атаки. Думаю, у меня не было бы никаких проблем в плане взаимодействия с таким профессионалом, и, надеюсь, у него со мной тоже. Если подобное когда-нибудь произойдет, наша связка обещает получиться очень интересной", - заявил Веллитон "Спорт-экспрессу".

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2286 : 01 Декабря 2009, 10:53:15 »
не хочу, Андрей будет в с связке с Кержаковым играть, у нас есть Керж не нужен нам Веллитон

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2287 : 01 Декабря 2009, 10:54:43 »
как Кержаков играет в связке с Аршавиным против сильных сборных, смотри Россия - Германия))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2288 : 01 Декабря 2009, 10:56:01 »
он мало тоого, что в МОЮ сборную  порывается, так он ще и на МОЕГО Аршавина покушается!!)))))

не,не будет такого..никто его в сборную не позовёт...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2289 : 01 Декабря 2009, 11:02:33 »
Не бойся Аршавин останется целомудренным и непорочным....  ;D  у Велли Боня есть ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #2290 : 01 Декабря 2009, 13:30:08 »
Опять треп пошел... Что там уже согласились на его условия ? И дают 5 лямов ?

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2291 : 01 Декабря 2009, 14:14:52 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2292 : 01 Декабря 2009, 14:26:47 »
 :zenit7: супер  :appl:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2293 : 01 Декабря 2009, 14:29:31 »
чо там с Павлюченко, перешел штоль в Рому?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2294 : 01 Декабря 2009, 14:31:08 »
:zenit7: супер  :appl:

+1)))

Только я думаю, что на второй фотки Рома оттопыривает свои уши, как бы, показываю ушки-сушки, т.е. 0_0 (нолики)... а потом... ну ладно десееять ;)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2295 : 01 Декабря 2009, 20:20:37 »
Можно и другие подписи

Аршавин: ну что мужики, завтра словению дёрнет и за крокодилами поедем, я хеттрик сделаю
Павлюченко: хет...что
Павлюченко: ты не забыл когда хоть один забивал?
Жирков: Ондрюша не смеши меня, итак губа треснута...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2296 : 01 Декабря 2009, 21:32:16 »
Лучше пусть Велик играет в сборной чем Аршавин, но  вряд ли найдется тренер который на это пойдет. Чел хочет играть за нашу сборную пускай играет если он хороший игрок. Зидан алжирец а играл за Францию, и сколько принес французам положительных эмоций. А пара знаменитых африканцев играла за португалию в 70х и приводили команду к победам. Надо еще защитника иностранца натурализовать, а наши незаменимые пускай отдыхают.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2297 : 01 Декабря 2009, 21:34:55 »
Лучше пусть Велик играет в сборной чем Аршавин....

0_о....я в шоке...
ну хоть чуть-чуть то надо думать, что говоришь.... :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2298 : 01 Декабря 2009, 21:37:59 »
надо пару Бородюков в Сан-Пауло на пмж отправить, пусть сидит отбирает для натурализации смолоду, пока бразилы не перехватили, может ЧМ выиграем тогда.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2299 : 01 Декабря 2009, 21:43:40 »
Надо Ломбертса завербовать))
Лучше пусть Велик играет в сборной чем Аршавин....
0_о....я в шоке...
ну хоть чуть-чуть то надо думать, что говоришь.... :upset: :upset: :upset: :upset: :upset:
Я еще до этого говорил что из нашей сборной надо оставлять Акинфеева, Жиркова, Дзагоева и наверное все.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2300 : 01 Декабря 2009, 21:46:44 »
Алекс ты чо уже списал Аршавина, ему и без тебя щас плохо, человека который отдал все Зениту променять на какого Веллитона, который по сути еще ничо не добился, не в чемпе ни в кубках ни в еврокубках, тебе я думаю было бы обидно что ты допустим основной игрок в сборной, а призывают за место тебя какого иностранца, так же и в этом случае это можно сказать убийство для Андрея, удар по печени можно так сказать

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2301 : 01 Декабря 2009, 21:47:25 »
Alex 68.
мало того, что высказывает "противоречивую" точку зрения, дак еще и за футболом не следит совершенно. Напоминает людей(знакомые есть), которые и матчи то сборной не видели ни разу, но зато точно знают как все исправить и кого выгнать.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2302 : 01 Декабря 2009, 21:56:01 »
Alex 68
Я не понял область сопоставления Арша и Велика... по КПД, желанию или игровым амплуям?)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2303 : 01 Декабря 2009, 22:00:39 »
Кот, судя по твоему "спасибо" ты согласен с постом Алекса???????
ну хоть ты мне объясни, чем для нас Велик лучше арша...0_оо

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2304 : 01 Декабря 2009, 22:03:17 »
Алекс ты чо уже списал Аршавина, ему и без тебя щас плохо, человека который отдал все Зениту променять на какого Веллитона, который по сути еще ничо не добился, не в чемпе ни в кубках ни в еврокубках, тебе я думаю было бы обидно что ты допустим основной игрок в сборной, а призывают за место тебя какого иностранца, так же и в этом случае это можно сказать убийство для Андрея, удар по печени можно так сказать
А почему Веллитон должен быть вместо Аршавина, противопоставляется не их амплуа а умение играть через не могу, не хочу. Как играет Аршавин мы видели как играл бы Веллитон мы не знаем, поэтому априори говорить что Веллитон будет хуже не правильно. Откуда кто знает? если выпустили Веретенникова в своё время, увидели что он не подходит всё ни у кого не вызывало вопросов почему его не берут в сборную

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2305 : 01 Декабря 2009, 22:05:59 »
Кот, судя по твоему "спасибо" ты согласен с постом Алекса???????
ну хоть ты мне объясни, чем для нас Велик лучше арша...0_оо
Совершенно. По крайней мере сейчас я знаю, что Аршавин может быть не в настроении и от него польза минимальная, какой Веллитон в критической ситуации я не знаю, у него были игры за клуб где его закрывали совершенно но ниже своего уровня он не позволял себе опускаться, хотя знал прекрасно что альтернативы в Спартаке ему нет

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2306 : 01 Декабря 2009, 22:08:06 »
Кот, судя по твоему "спасибо" ты согласен с постом Алекса???????
ну хоть ты мне объясни, чем для нас Велик лучше арша...0_оо
Совершенно. По крайней мере сейчас я знаю, что Аршавин может быть не в настроении и от него польза минимальная, какой Веллитон в критической ситуации я не знаю, у него были игры за клуб где его закрывали совершенно но ниже своего уровня он не позволял себе опускаться, хотя знал прекрасно что альтернативы в Спартаке ему нет
вот!! это ключевые слова...
еще ты забыл, в каком клубе играет Веллитон, а в каком Аршавин.... у Шавы клуб явно покруче будет =))) значит и уровень выше
к тому же Арш слава богу русский и много для сборной сделал.
а Велик - НИКТО

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2307 : 01 Декабря 2009, 22:08:29 »
Алекс ты чо уже списал Аршавина, ему и без тебя щас плохо, человека который отдал все Зениту променять на какого Веллитона, который по сути еще ничо не добился, не в чемпе ни в кубках ни в еврокубках, тебе я думаю было бы обидно что ты допустим основной игрок в сборной, а призывают за место тебя какого иностранца, так же и в этом случае это можно сказать убийство для Андрея, удар по печени можно так сказать
А думаешь я не переживаю,(возможно мы рядовые болельщики переживаем больше чем игроки) понятно что это эмоции, и Велик не так велик что бы дергаться с натурализацией, но как можно заставить людей играть в полную силу если нет конкуренции. Когда каждый знает что он не заменим даже если играет неважно.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2308 : 01 Декабря 2009, 22:08:42 »
Не хочу этого ломателя вратарей))   :)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2309 : 01 Декабря 2009, 22:10:44 »
один сезон не показатель...и я говорил командам 1й 8ки он отгрузил только 2ку