Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2160 : 24 Ноября 2009, 13:31:49 »
они были слишком уверенны в своих силах, это их и погубило
А почему они были уверены? Не в силах своих они были эти три года уверены, а в том, что они незаменимы... вот и вся петрушка... а это уже залог неудач.

   2edesa      Саш, это анекдот такой древний есть: очередь у пивнухи... сзади подходит ... лицо кавказской нац-сти... очередь выпрямилась)))  Вопрос: Дошло?... Ответ: Нет, я ближе к раздаче стоял! ;D
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 14:32:17 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сборная России
« Ответ #2161 : 24 Ноября 2009, 14:02:35 »
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев считает, что сборной России нечего делать на чемпионате мира.

"Я тоже болел за нашу команду. Я был в Москве на матче, смотрел за уверенным тренером соперника, мне чрезвычайно понравился Кек. Выдающийся специалист может из него получиться. Сейчас он уже достаточно выдающийся, потому что его команда, весьма средняя с точки зрения мирового футбола, пробилась на мундиаль, - говорит Губерниев.

- А наша команда не общается с болельщиками. Это команда, которая на болельщиков "положила". Мы хоть от кого-то слышали что-нибудь о причинах неудач? Никто не приходит никуда! Все отключают телефоны, не говорят по этому поводу ни слова. Кто-то честно может объяснить, что там произошло? Я считаю так: если команда относится к своим болельщикам как к быдлу, то нечего ей делать на чемпионате мира, как ни горько мне это говорить".
 Радио "Маяк"

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2162 : 24 Ноября 2009, 14:07:32 »
Вот еще одно громкое высказывание, так сказать крик души...

А и впрям, выиграй наши, так каждый бы сборник на право и налево бы интервью давали бы, а про#рали... и почти все молчок.... Типа я не я и физиономия не моя...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #2163 : 24 Ноября 2009, 15:41:57 »
Губерниев МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2164 : 24 Ноября 2009, 15:51:09 »
ну и слава богу, что молчат...
еще не хватало их сопли выслушивать и обсуждать

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2165 : 24 Ноября 2009, 15:52:48 »
ну и слава богу, что молчат...
еще не хватало их сопли выслушивать и обсуждать
  Неее, соплей там бы не было никак))  как можно! ты вчера Славу видела в Про и Контра? каким волчарой смотрел... КАСТА! неприкасаемые, **ять...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2166 : 24 Ноября 2009, 15:54:06 »
Слава-то причем??
он вообще не играл

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2167 : 24 Ноября 2009, 15:58:07 »
а Акинфеев чо-нить говорил, у него надо было спросить, он бы ответил все как было, Игорь всегда правду говорит и не врет за глаза...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2168 : 24 Ноября 2009, 15:58:48 »
Слава-то причем??
он вообще не играл
   он их защищал... и любого выступающего тааким взглядом одаривал - мог бы убить, убил бы))) а с Генусом они тип-топ спелись... ну ещё бы, из одной кормухи хавают)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2169 : 24 Ноября 2009, 20:41:19 »
Старейшее спортивное издание России нашло причины провала нашей футбольной сборной в нынешнем отборочном цикле. По информации газеты, Андрей Аршавин стал диктатором, несколько футболистов были нетрезвы в день матча со Словенией, а руководство команды закупает форму для игроков на рынке. Уже бывший глава Российского футбольного союза Виталий Мутко и пресс-атташе сборной Илья Казаков прокомментировали эту информацию.
«Сейчас не увидишь пьяного сборника»
Газета «Советский спорт» в номере от 24 октября вспомнила уже изрядно позабытую традицию открытых писем. Статья редактора отдела футбола Сергея Егорова адресована Сергею Капкову и Сергею Фурсенко. По предположению журналиста — вероятным претендентам на пост РФС.

«Мало кто знает о происшествии перед матчами со словенцами. На один из завтраков знакомая уже всем по прошлым подвигам троица сборников, как рассказывают в кулуарах, явилась не в лучшем состоянии. <…> Одному из игроков вроде бы сделали замечание. Главарь тройки, по слухам, ответил в привычно хамской манере», — рассказывает в открытом письме Егоров.

Большинство болельщиков сразу узнали в составе «знакомой троицы сборников» футболистов «Зенита», а в главари был определен игрок «Арсенала» Андрей Аршавин.

«Я не присутствовал лично на этом завтраке, — рассказал в интервью Infox.ru пресс-атташе сборной России Илья Казаков. — Два года назад Хиддинк ввел правило, по которому члены делегации: секьюрити, менеджеры, руководители и пресс-атташе — питаются в другом ресторане. Поэтому я не видел и не слышал ни Аршавина, ни возможного разговора».

«Когда я стал руководителем РФС, в сборной были ребята постарше, которые где-то в углу могли выпить. Я помню, как это было. Мы возвращались с первого сбора из Испании, был пьяный самолет. Сейчас же такого не увидишь. Ведь многие журналисты летели вместе со сборной и все сами видели. Что ж врать-то? Правду напишите», — негодует Мутко на пресс-конференции.

«Все рассуждали трезво»
Еще один неподтвержденный факт из публикации газеты — это диктат Аршавина. Самый звездный футболист российской сборной, оказывается, заменяет Хиддинка — дает своим партнерам установки на игру сразу следом за главным тренером. Вывод автора: «Хиддинк стал чересчур «добрым дедушкой». Отсюда и нездоровый микроклимат в команде.

«После матча час никто из игроков не раздевался. Они были убитыми и не знали, что сказать. Мы минут сорок просто сидели и молчали. Некоторые даже плакали. И пока мы летели в Москву, все очень трезво (и в прямом, и в переносном смысле) рассуждали о причинах поражения. С микроклиматом в сборной все в порядке. Прекрасный был микроклимат. Я видел хорошую, дружную команду. Все были настроены, все были в порядке. Но футбол есть футбол», — рассказал Мутко.

Однако о некой успокоенности в стане сборной перед играми со Словенией говорит и Илья Казаков.

«Я как непрофессионал и не футболист считаю, что микроклимат был слишком комфортным. И писал об этом в своих статьях. Мое мнение таково: российским футболистам нужен кнут, а не только пряники. Но у Гуса на этот счет своя позиция, и это его право — создавать ту атмосферу, которую он считает нужной. Но с другой стороны, такая же доброжелательная атмосфера была в команде и на чемпионате Европы, и тогда это принесло результат. А сейчас очень легко видеть одни минусы там, где еще вчера были плюсы», — рассуждает пресс-атташе сборной.

«А что же он (Егоров. — Infox.ru) не писал после матча с Голландией о проблемах, о микроклимате? Боялся против общего течения пойти? А сейчас, после неудачи, нас каждый может упрекнуть», — считает Мутко.

«Да, мы покупали форму на Черкизовском рынке»
Не обошлось и без проблем со спонсорами. По словам Сергея Егорова, форму для сборной России уже давно покупают, причем не только у главного технического спонсора, но даже и на рынке.

«Да, конечно, мы ходили на Черкизовский рынок и покупали экипировку. Это же полный бред. Привет «Советскому спорту», они всегда нас поддерживали в сложные минуты», — язвительно заявляет Мутко.

«Информация о проблемах с экипировкой должна выноситься на суд теми людьми, которые в теме, а не теми, кто просто откуда-то слышит звон», — высказывает свое мнение Казаков.

«Претензии Егорова кажутся смешными»
Не обошел стороной редактор «Советского спорта» и работу пресс-службы сборной. «Некоторые претензии в адрес пресс-службы мне кажутся смешными. Гус никогда в жизни не говорил, что ему нужен пресс-атташе со знанием испанского. Еще один укор в наш адрес за то, что в Мариборе журналистам в перерыве не раздали протоколы с заменой Семака на Янбаева. Ответственность за это всегда лежит на принимающей стороне. Когда матчи проходят в России, там никогда подобных инцидентов не возникает», — ответил пресс-атташе сборной России Илья Казаков.

  www.infox.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2170 : 24 Ноября 2009, 21:34:51 »
КОМАНДА, БЕЗ КОТОРОЙ НАМ НЕ ЖИТЬ

Открытое письмо Сергею Капкову и Сергею Фурсенко - вероятным претендентам на пост президента российского футбольного союза


Spoiler (click to show/hide)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2171 : 24 Ноября 2009, 21:43:47 »
ХЛЕБНОЕ МЕСТО

Список претендентов на пост главного тренера сборной России меняется каждый день

После провала сборной России в отборочном цикле чемпионата мира по футболу разгораются спекуляции вокруг поста главного тренера национальной команды.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #2172 : 24 Ноября 2009, 22:54:33 »
Веллитон просит денег

Форвард столичного
«Спартака» потребовал 5
миллионов евро за согласие
стать гражданином России.
http://www.lifesports.ru/news/4141/

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2173 : 24 Ноября 2009, 23:04:20 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2174 : 24 Ноября 2009, 23:05:05 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2175 : 24 Ноября 2009, 23:09:59 »
ну их всех чернокожих нах)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2176 : 24 Ноября 2009, 23:10:54 »
ну их всех чернокожих нах)
этих нах) чернокожих нах))  ...  может, китайцев надо??? :upset:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2177 : 24 Ноября 2009, 23:11:36 »
ну их всех чернокожих нах)
этих нах) чернокожих нах))  ...  может, китайцев надо??? :upset:

НАШИХ надо!)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2178 : 24 Ноября 2009, 23:12:57 »

НАШИХ надо!)
Дак нету наших-то))))) а китайцы - милое дело... в базарный день 3 ру*** пучок)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2179 : 24 Ноября 2009, 23:15:05 »
Веллитон просит денег
От это патриотично) И чем больше дать, тем громче будетгимн перед матчем горланить.
В топку костолома!

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2180 : 24 Ноября 2009, 23:16:16 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2181 : 24 Ноября 2009, 23:16:54 »

НАШИХ надо!)
Дак нету наших-то))))) а китайцы - милое дело... в базарный день 3 ру*** пучок)))

блин...ну на
надо своих воспитывать!!!!
черт озьми, провечти жесткий отбор 6тилетних пацанов...ЖЕСТКИЙ!!!!
запереть их в лагере и выращивать....
только так

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2182 : 24 Ноября 2009, 23:17:24 »
 чтоб меня... ведь и правда протолкают велика(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2183 : 24 Ноября 2009, 23:19:15 »

НАШИХ надо!)
Дак нету наших-то))))) а китайцы - милое дело... в базарный день 3 ру*** пучок)))

блин...ну на
надо своих воспитывать!!!!
черт озьми, провечти жесткий отбор 6тилетних пацанов...ЖЕСТКИЙ!!!!
запереть их в лагере и выращивать....
только так

И тогда они на всю жизнь возненавидят футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2184 : 24 Ноября 2009, 23:19:56 »
Главное, чтоб страну любили)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #2185 : 24 Ноября 2009, 23:20:54 »
чтоб меня... ведь и правда протолкают велика(((
только через мой труп!!!!!!!!
серьезно
не знаю
уеду нах из россии
фу, ни за что
не понимаю я...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2186 : 24 Ноября 2009, 23:21:51 »
чтоб меня... ведь и правда протолкают велика(((
Да не, Димыч здесь вам не тут, глупо же давать 5 лимонов когда их можно со вкусом разворовать.... у наших начальников шалишь! Копейки мимо не пропустят)))) Они привыкли что ИМ взятку за роспаспорт дают а тут такое, немыслимое))))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #2187 : 24 Ноября 2009, 23:23:47 »
 ой, Саш... что для них эти 5 лимонов? Свои, что ли?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2188 : 24 Ноября 2009, 23:26:49 »
ой, Саш... что для них эти 5 лимонов? Свои, что ли?
Не скажи, они не будут делиться с кем попало, пусть энта Россия и дальше третьи места занимает в отборе и надеется на доморощенных кержаковых, а мы денюжку подальше уберём ещё и ветеранов на всех натравим пусть патриотизму мОлодеж учат

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #2189 : 24 Ноября 2009, 23:33:33 »
5 лимонов?? хорошее начало для патриота))) нах таких в сборную...имхо это одно из легких но тупиковых решений(