Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1860 : 13 Октября 2009, 18:19:22 »
смысл лимита тогда?
Так лимит вроде для тех кто без Российского гражданства... ) А если человек хочет гражданство и еще и поиграть за сборную :)) Про Холдена кстати согласен )) Приятнее это конечно... Но если нет ,, то почему бы нет :)

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1861 : 13 Октября 2009, 18:19:29 »
смысл лимита тогда?
+1. Вся эта байда с Великом ради отмазки от лимита.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1862 : 13 Октября 2009, 18:19:33 »
delete

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #1863 : 13 Октября 2009, 18:19:40 »
Если бы в баскете забил наш... Мне было бы приятнее...
А он по паспорту кто, немец?

смысл лимита тогда?
Давно предлогалось лимит сделать не на легионеров, а на неимеющих право выступать за сборную.
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1864 : 13 Октября 2009, 18:21:43 »
Блин... Причем тут паспорт... Русским не становятся, русским рождаются... 

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1865 : 13 Октября 2009, 18:23:04 »

Цитировать
Давно предлогалось лимит сделать не на легионеров, а на неимеющих право выступать за сборную.

Дык я тебя уверяю). Скамейка сборной сразу немеренно удлинится.)

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1866 : 13 Октября 2009, 18:23:24 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1867 : 13 Октября 2009, 18:25:24 »
Я вспомнил.
и долго ап стену бился?)))
ни чуть, я баскет не уважаю))

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
Re: Сборная России
« Ответ #1868 : 13 Октября 2009, 18:30:21 »
Блин... Причем тут паспорт... Русским не становятся, русским рождаются...
То есть по твоему убогий эмигрант Вилли Токарев более русский, Чем тот же Холден, который БОЛЬШУЮ часть своей сознательной жизни и карьеры провёл в России?
ИМХО, русским по духу становятся. Не даром в ту же ВОВ на предложение о сдаче кричалось РУССКИЕ (а не советские или союзные) не сдаются, хотя там была куча других национальностей.
ЦСКА навсегда!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1869 : 13 Октября 2009, 18:36:47 »
Под русским я имею ввиду не только тех, кто родился именно в России)) Если хочешь, можем на эту тему в личке))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1870 : 13 Октября 2009, 18:41:13 »
Гендиректор РФС Алексей Сорокин еще не знает, на каком российском стадионе пройдет стыковой матч чемпионата мира-2010.

"Цены на билеты могут быть повышены. Но решения будут приняты только после того, когда пройдет жеребьевка стыкового раунда и мы узнаем, с кем играем и где. "Лужники" будут обсуждаться. Определимся окончательно, опять же, после жеребьевки. Мы можем сыграть как в Москве, так и в другом городе. Скажем, на юге нашей страны, учитывая погодные условия в ноябре", - цитирует слова руководителя РФС "НТВ+".


Напомним, что 19 октября станет известно, с кем предстоит встретится сборной России.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1871 : 13 Октября 2009, 18:45:45 »
Если хочешь, можем на эту тему в личке))
Да уж, пожалуйста)  а то тут опять сейчас начнёцца чёрт-те что... все уже высказывались по этому поводу неоднократно)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #1872 : 13 Октября 2009, 18:52:10 »
Под русским я имею ввиду не только тех, кто родился именно в России)) Если хочешь, можем на эту тему в личке))
Если человек и не Русский,но с детства воспитан в нашем футболе,чего то достиг,то пожалста.А так,дать какомунибудь бразильцу паспорт,потому что он мяч пиннать умеет,это унижать своих просто.....
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #1873 : 13 Октября 2009, 20:46:14 »
Где один бразилец там и второй появится.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #1874 : 13 Октября 2009, 21:01:20 »
Где один бразилец там и второй появится.
Не должно быть ни одного,ни бразильца,ни китайца,пусть за спам и цыэска бегают
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1875 : 13 Октября 2009, 21:23:04 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1876 : 13 Октября 2009, 21:38:26 »
Когда то безумством считалось подумать что у нас могут играть иностранцы. Времена меняются.... лет через 10 все будут смеяться над лузерами которые предпочитают проигрывать но идти своим путем

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1877 : 13 Октября 2009, 21:39:24 »
По предварительным оценкам аналитического агентства СК, за прошедшим в субботу отборочным матчем ЧМ-2010 между сборными России и Германии, вне зависимости от мест и каналов просмотра трансляции, наблюдали от 44 до 48 млн отечественных зрителей, что на треть превысило показатель поединка двухлетней давности Россия - Англия.

С другой стороны эта трансляция вышла в лидеры и среди всех телепередач 2009 года. Второе и третье места с заметным отставанием занимают военный парад, посвящённый 64-й годовщине победы (38 млн человек), и финал конкурса "Евровидение-2009" (33 млн человек).


http://www.championat.ru/

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: Сборная России
« Ответ #1878 : 13 Октября 2009, 21:53:16 »
Когда то безумством считалось подумать что у нас могут играть иностранцы. Времена меняются.... лет через 10 все будут смеяться над лузерами которые предпочитают проигрывать но идти своим путем
Я всё таки полагаю, что лузеры это те, кто любит "натурализовывать" легионеров, чтобы потом похвастаться: "Какого мы парня воспитали"
 И потом с умным видом всем доказывать, что у него в шестом колене толи русский, толи татарин застрял, поэтому он "наш"!
Лично мне такие "успехи" команды не нужны! Я за своих болеть хочу, а что делают с составом другие сборные - мне плевать...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1879 : 13 Октября 2009, 21:56:11 »
Знаешь, я за последние сутки на спартакфоруме об этом наспорился что даже не охота эту тему подымать)))) думай как хочешь

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1880 : 13 Октября 2009, 23:05:15 »
За полеков бегает бразила. И чего? На Евро об..сь, в ЮАР они не поедут. Зато трындец, натурализовали негра.)) А для нашей страны я так подозреваю это будет лазейка для мошенничества. Ща клубные барыги назапишут в сборную Каньенд с КвинсЯми и поднимут в чемпе цены на лежалых негров. Короче куйня это, а не предложение. Простор для махинаций. Имхо.

Оффлайн vade1980

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 451
  • Пол: Мужской
  • Per aspera ad astra
Re: Сборная России
« Ответ #1881 : 13 Октября 2009, 23:09:15 »
За полеков бегает бразила. И чего? На Евро об..сь, в ЮАР они не поедут. Зато трындец, натурализовали негра.)) А для нашей страны я так подозреваю это будет лазейка для мошенничества. Ща клубные барыги назапишут в сборную Каньенд с КвинсЯми и поднимут в чемпе цены на лежалых негров. Короче куйня это, а не предложение. Простор для махинаций. Имхо.
Согласен. Уж очень велик соблазн искусственно поднять на них цены - проще будет бабло отмывать! И можно легко оправдать
покупки 3-сортных бразильцев за запредельные деньги...
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти!!!

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1882 : 13 Октября 2009, 23:22:29 »
Мечта халявщика. )))Покупаешь за 3 копейки, мастрячишь паспорт, продаешь за миллионы. А детские спортшколы, тренеры и кадры нафик не сдались, своих готовить дорого и долго... Путь к катастрофе.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1883 : 14 Октября 2009, 07:36:50 »
Полузащитник сборной России Сергей Семак поделился своим мнением о том, что контракт с главным тренером национальной команды страны Гусом Хиддинком скоро истечёт.



"Похоже, до окончания отборочного цикла никто обсуждать эту тему не станет, поскольку сейчас необходимо полностью сосредоточиться на поставленной цели. Что же касается сборной, то, если Гус уйдёт, такой команды у нас уже не будет. Придёт другой специалист со своим видением футбола, который попытается поставить игру так, как посчитает нужным. Кто это будет и какие изменения в таком случае ожидают сборную, предугадать трудно.



Разумеется, я хотел бы, чтобы Хиддинк остался. Полагаю, футболисты были бы рады, если бы Гус продолжил работу с командой", - приводит слова Семака Bobsoccer.ru.


http://www.championat.ru/football/news-329051.html

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1884 : 14 Октября 2009, 09:16:11 »
Под русским я имею ввиду не только тех, кто родился именно в России)) Если хочешь, можем на эту тему в личке))
Если человек и не Русский,но с детства воспитан в нашем футболе,чего то достиг,то пожалста.А так,дать какомунибудь бразильцу паспорт,потому что он мяч пиннать умеет,это унижать своих просто.....

Ну вот что-то такое и я имею ввиду...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1885 : 14 Октября 2009, 16:41:52 »
Под русским я имею ввиду не только тех, кто родился именно в России)) Если хочешь, можем на эту тему в личке))
Если человек и не Русский,но с детства воспитан в нашем футболе,чего то достиг,то пожалста.А так,дать какомунибудь бразильцу паспорт,потому что он мяч пиннать умеет,это унижать своих просто.....

А  помоему большее унижение заявление Пеле СССР (Россия) тогда станет чемпионом мира по футболу, когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хоккею. Развитые футбольные страны считали и будут считать нас лузерами, поощряя желание победить опираясь на свои силы, и пренебрежительно думают о русских воспринимая их возможную победу как нонсенс. нам очень долго будут говорить комплименты, восхищаясь нашим великорусским шовинизмом, они правда немного встревожились, когда мы решили пригласить тренера-иностранца, но успокоились уже, поняв, что пока мы никого натурализовывать не собираемся

проецируя на внутренний чемп, ситуация такая до 2006 года мы шли по пути Ротора, опираясь на исключительно свои силы в крайнем случае на игроков СНГ. Меняя каждый отбор тренеров, часто не давая довести дело до конца. Чем закончил Ротор напомнить?

Сейчас мы идём по пути Ростова, тоже в основном используя внутренние резервы, но не стремясь заполучить в ряды кого то ценного. Правда появилась разница, тренера уже не дёргают и дают ему работать. Появились и результаты, мы стали крепким середняком. Но и только, чтобы за что то бороться нужно усиление, значительное усиление, внутри России я его не вижу, по крайней мере сейчас

Лесничий, если ты так ратуешь за чистоту побед и так настоен против негров, может вообще Зениту отказаться от иностранцев? И чистота расы будет сохранена, и распирать от гордости будет что клуб добился успехов исключительно за счёт русских? Правда я не уверен что в этом случае будут вообще хоть какие успехи

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1886 : 14 Октября 2009, 16:44:06 »
Ну во-первых Ротор не только закончил из-за своих игроков... там скорее из-за руководства...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1887 : 14 Октября 2009, 16:52:18 »
руководство у многих клубов похожее, но сгорели они в основном по тому что принципиально отказались от легионеров, решили над собой поставить эксперимент

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1888 : 14 Октября 2009, 16:56:03 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1889 : 14 Октября 2009, 16:57:44 »
Вот пригласят Веллитона в свою сборную и на фиг ему мы не будем нужны…