Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #1560 : 22 Августа 2009, 13:37:22 »
Ну так и я про то же будет у Веллитона паспорт почему не дать играть за Россию? Или нравится что Сычёв с Кержаковым только эстониям-лихтенштейнам забивать способны. Сейчас очень легко играть против России, достаточно одного двоих выделить чтобы накрыть Аршавина и сборная встанет. А представь в сборной Аршавина с Алексом, я думаю ЕВРО мы бы потянули
вы о чём???? сборная есть сборная!!!!!и н*х тут бразильцам делать!
+100000-НАШ ЧУВАК!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1561 : 22 Августа 2009, 13:42:39 »
если человек принимает гражданство, значит он гражданин этой страны, а вот вопрос почему неграм должны давать гражданство? ответ простой, Россия - щедрая душа....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1562 : 22 Августа 2009, 13:45:28 »
Ну так и я про то же будет у Веллитона паспорт почему не дать играть за Россию? Или нравится что Сычёв с Кержаковым только эстониям-лихтенштейнам забивать способны. Сейчас очень легко играть против России, достаточно одного двоих выделить чтобы накрыть Аршавина и сборная встанет. А представь в сборной Аршавина с Алексом, я думаю ЕВРО мы бы потянули
Это путь в тупик ... Самое простое дать гражданство ... Своих потихоньку надо подтягивать...

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1563 : 22 Августа 2009, 13:47:20 »
еще бы куда не шло если этот игрок из бывшего союза, например белоррус, серб, украинец, но что бы негры в сборной, это уже смешно, и не в какие ворота...  а потом и ускаглазые пойдут?

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1564 : 22 Августа 2009, 13:57:56 »
Ну так и я про то же будет у Веллитона паспорт почему не дать играть за Россию? Или нравится что Сычёв с Кержаковым только эстониям-лихтенштейнам забивать способны. Сейчас очень легко играть против России, достаточно одного двоих выделить чтобы накрыть Аршавина и сборная встанет. А представь в сборной Аршавина с Алексом, я думаю ЕВРО мы бы потянули
Это путь в тупик ... Самое простое дать гражданство ... Своих потихоньку надо подтягивать...

Своих скоро все меньше и меньше будет, а футболистов тем более
еще бы куда не шло если этот игрок из бывшего союза, например белоррус, серб, украинец, но что бы негры в сборной, это уже смешно, и не в какие ворота...  а потом и ускаглазые пойдут?

а с какой радости гражданам бывшего союза привилегии? Может наоборот? Если отъединились то и плескайтесь в соих лужах, нам предателей не надо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1565 : 22 Августа 2009, 14:06:42 »
Человек не проходит в свою сборную... вопрос нафига он нам ? У нас ниже требования ? Или берем что плохо лежит? ))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1566 : 22 Августа 2009, 14:10:18 »
просто у Бразилов она запредельная и наша сборная сравнима с их 4 составом, под наши требования сильные бразильцы в чемпионате России вполне подходят даже побольше многих из наших. Я же не предлагаю привлекатьиностранцев из чемпионата Испании. А если он поиграл в нашем футболе почему не пригласить, если сам хочет

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1567 : 22 Августа 2009, 14:10:47 »
а с какой радости гражданам бывшего союза привилегии? Может наоборот? Если отъединились то и плескайтесь в соих лужах, нам предателей не надо

То то все предателями были... Я про людей говорю, за всех не надо говорить...

А так согласен с УА, лучше пусть с СНГ, чем черте знает от куда... А так вообще против... Своими играть надо.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1568 : 22 Августа 2009, 14:17:51 »
Ладно, не начинайте эту тему тут...А то вы с УА передеретесь опять... В личке если хотите.

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1569 : 22 Августа 2009, 14:18:16 »
Ну так и я про то же будет у Веллитона паспорт почему не дать играть за Россию? Или нравится что Сычёв с Кержаковым только эстониям-лихтенштейнам забивать способны. Сейчас очень легко играть против России, достаточно одного двоих выделить чтобы накрыть Аршавина и сборная встанет. А представь в сборной Аршавина с Алексом, я думаю ЕВРО мы бы потянули
Это путь в тупик ... Самое простое дать гражданство ... Своих потихоньку надо подтягивать...

Своих скоро все меньше и меньше будет, а футболистов тем более
еще бы куда не шло если этот игрок из бывшего союза, например белоррус, серб, украинец, но что бы негры в сборной, это уже смешно, и не в какие ворота...  а потом и ускаглазые пойдут?

а с какой радости гражданам бывшего союза привилегии? Может наоборот? Если отъединились то и плескайтесь в соих лужах, нам предателей не надо
ну понятное дело, что некоторым лутше видеть черноую жопу на поле...и кричать Россия вперед, но только сдыдновато чу-чуть будет...

ну раз на то пошло, превелегии говоришь Лугачева назад на родину, в Украину....и пусть не кого не волнует что у него паспорт есть российский...так получается по твоим словам?

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1570 : 22 Августа 2009, 14:20:37 »
.

ну раз на то пошло, превелегии говоришь Лугачева назад на родину, в Украину....и пусть не кого не волнует что у него паспорт есть российский...так получается по твоим словам?

да берите  государство не обедняет)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1571 : 22 Августа 2009, 14:22:12 »
а с какой радости гражданам бывшего союза привилегии? Может наоборот? Если отъединились то и плескайтесь в соих лужах, нам предателей не надо

То то все предателями были... Я про людей говорю, за всех не надо говорить...

А так согласен с УА, лучше пусть с СНГ, чем черте знает от куда... А так вообще против... Своими играть надо.

да ладно, помню ещё во времена СССР к ним приедешь, они в разговорах между собой часто говорили что кляты москали у них всё забирают, а в России в то время в магазинах шаром покати было. Только  братские республики снабжали чтобы они лояльны были.Так что не надо про людей, они думали отделятся от  России и заживут как короли, а оказалось, что Россия-кровопийца  их кормила
ну кто то и зажил как король...ага, кормила, вкусно очень, спасибо, особенно пиво с водкой вкусная :appl:.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1572 : 22 Августа 2009, 14:35:54 »
Заканчиваем полемику...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1573 : 22 Августа 2009, 14:36:54 »
Так и я про то, с Веллитоном и Алексом мы сильне Германии да и Италия с трудом закроется, а с лугачёвыми мы будем всегда бороться за второе место в группах и проигрывать в стыках, зато со своими

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1574 : 22 Августа 2009, 14:37:57 »
Так и я про то, с Веллитоном и Алексом мы сильне Германии да и Италия с трудом закроется, а с лугачёвыми мы будем всегда бороться за второе место в группах и проигрывать в стыках, зато со своими

Лучше так, чем выигрывать не своими... Это же не клуб...

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1575 : 22 Августа 2009, 14:41:27 »
какой Лугачёв в сборной России? с тобой все нормально?

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1576 : 22 Августа 2009, 14:43:05 »
Португальцы привлекая Эусебио не особо терзались национальным вопросом, да и испанцы своими футболистам е бедствовали но Пушкаша взяли. Уже не говорю о довоенной Италии ставшей чемпионами мира с целым выводком ориунди. А мы как всегда идём своим путём.
Своим путём идти можно, дойти нельзя (с)

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1577 : 22 Августа 2009, 14:44:31 »
даже Дрогба не отказуется от своего Кот-д’Ивуара, а мог уже и гражданство Англии получить...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Сборная России
« Ответ #1578 : 22 Августа 2009, 14:45:32 »
Кот,выбери себе какуюнибудь сборную камеруна или Ганы.и болей тогда за них.НАХЕРА на брюнеты в сборной?Как хорошо,что это не болел Зенита,мечтает о бразильском ширпотребе в сборной.Болей сразу за бразил и всё,нашу сборную не трожь и не пихай гоУно всякое туда!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1579 : 22 Августа 2009, 14:45:52 »
UA не заморачивайся на эту бабу, кот туп как дерево ;D

про евро говорите... кста у поляков в основе бразила) и где эти поляки?)

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1580 : 22 Августа 2009, 14:47:45 »
Португальцы привлекая Эусебио не особо терзались национальным вопросом, да и испанцы своими футболистам е бедствовали но Пушкаша взяли. Уже не говорю о довоенной Италии ставшей чемпионами мира с целым выводком ориунди. А мы как всегда идём своим путём.
Своим путём идти можно, дойти нельзя (с)
и что ты предлагаешь?, ломать футбольные стереотипы? и даже не только футбольные, а национально-футбольные...

Арсан

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1581 : 22 Августа 2009, 14:48:10 »
Португальцы привлекая Эусебио не особо терзались национальным вопросом, да и испанцы своими футболистам е бедствовали но Пушкаша взяли. Уже не говорю о довоенной Италии ставшей чемпионами мира с целым выводком ориунди. А мы как всегда идём своим путём.
Своим путём идти можно, дойти нельзя (с)
у партугасов бразилы ходили в колониях, там связи особенные) кот не тупи)

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1582 : 22 Августа 2009, 14:48:46 »
даже Дрогба не отказуется от своего Кот-д’Ивуара, а мог уже и гражданство Англии получить...

Так а я говорю о тех кто хочет выступать за Россию. Во мне например украинской крови три четверти, но за Украину я бы никогда не стал выступать, только за Россию, почему не русскому нельзя выступать за Россию если он хочет принести ей пользу?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2009, 14:54:19 от kоt »

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1583 : 22 Августа 2009, 14:52:52 »
даже Дрогба не отказуется от своего Кот-д’Ивуара, а мог уже и гражданство Англии получить...

Так а я говорю о тех кто хочет выступать за Россию. Во мне например украинской крови три четверти, но за Украину я бы никогда не стал выступать, только за Россию, почему не русскому нельзя выступать за Россию если он хочет принести ей пользу?
Кот, я тоже много чего хочу...только бывает такое понятие как НЕЛЬЗЯ!

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1584 : 22 Августа 2009, 14:55:35 »
если так и пойдет то Чемпионат мира и Европы, будут как Лига чемпионов, только другая форма ,и составы команд чуть изменится....

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1585 : 22 Августа 2009, 15:02:28 »
так получается что мы играем по разным правилам одни усиливаются натурализованными футболистами, другие как бараны упёртые и не хотят замечать способы усиления. Это напоминает Англию которая игнорировала международные встречи варясь в собственном соку и считая себя чемпионами мира. Ну и чего они добились? Одного домашнего чемпионства с помощью тофика бахрамова... Мы к натурализованным тоже придём, только другие в это время уже по десятку титулов завоюют

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1586 : 22 Августа 2009, 15:04:46 »
Итальянцы играют своими и добиваются ))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1587 : 22 Августа 2009, 15:06:40 »
Итальянцы играют своими и добиваются ))

правильно, но два первых своих чемпионата они выиграли используя натурализованных аргентинцев))))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1588 : 22 Августа 2009, 15:08:53 »
АРГЕНТИНСКИЕ «ОРИУНДИ» В СБОРНОЙ ИТАЛИИ

Эудженио Моссо, Эмилио Бадини, Чезаре Ловати, Феличе Романо, Раймундо Орси, Ренато Чезарини, Луис Монти, Хулио Либонатти, Аттилио Демария, Мигель Анхель Монтуори, Энрике Гвайта, Омар Сивори, Франсиско Лояконо, Эктор Риканьи, Антонио Анджелилло, Умберто Маскьо, Ринальдо Мартино, Бруно Пезаола, Алехандро Скопелли, Мауро Каморанези, Энрике Омар Лудуэна, Альфредо Девинченци, Энрике Фламини, Умберто Роза, Улиссе Усленги

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1589 : 22 Августа 2009, 15:09:59 »
Ну, можно считать Каморанези натурализованным, хотя у него и есть итальянские корни.

У нас кстати уже были "иностранцы в сборной" - Каряка тот же.


Кот уже написал про Мауро (
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1