Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1380 : 11 Апреля 2009, 21:05:20 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1381 : 11 Апреля 2009, 21:07:34 »
А в Казани он не стал бы чемпионом? Про Семшова, не знаю, может он и заиграет в основе, а может и как Домингес...
что значит "бы"?
а что ? ты уверен, что стал бы?
может и не стали бы они с ним чемпионами..кто знает..
не надо никаких "бы"



Ты считаешь Домингес ослабил бы Рубин?

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1382 : 11 Апреля 2009, 21:08:42 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...


Не будем опускать до уровня сборных... В которых много натурализованы... Если бы я был тренером, я бы не подпускал натурализованных к сборной... Ну с бывшего СССР только... Я считаю, что это не правильно… Ты родился в Бразилии, играй за Бразилию… Не можешь, твои проблем, прогрессируй, позовут… ИМХО...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1383 : 11 Апреля 2009, 21:09:26 »
А в Казани он не стал бы чемпионом? Про Семшова, не знаю, может он и заиграет в основе, а может и как Домингес...
что значит "бы"?
а что ? ты уверен, что стал бы?
может и не стали бы они с ним чемпионами..кто знает..
не надо никаких "бы"



Ты считаешь Домингес ослабил бы Рубин?
я так не считаю..
но все эти если бы да кабы......
и вообще..всякие там теории вероятностей и законы подлости..;D
а с Зенитом стал чемпионом - и это факт!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1384 : 11 Апреля 2009, 21:10:12 »
А в Казани он не стал бы чемпионом? Про Семшова, не знаю, может он и заиграет в основе, а может и как Домингес...
что значит "бы"?
а что ? ты уверен, что стал бы?
может и не стали бы они с ним чемпионами..кто знает..
не надо никаких "бы"



Ты считаешь Домингес ослабил бы Рубин?

Для справки... Домингес там играл лучше...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1385 : 11 Апреля 2009, 21:11:05 »
Для справки... Домингес там играл лучше...
я вообще-т и не говорила, что он ослабил бы(читай выше)
я знаю, что лучше..он там лучшим иностранным игроком сезона вроде стал..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1386 : 11 Апреля 2009, 21:12:17 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...


Не будем опускать до уровня сборных... В которых много натурализованы... Если бы я был тренером, я бы не подпускал натурализованных к сборной... Ну с бывшего СССР только... Я считаю, что это не правильно… Ты родился в Бразилии, играй за Бразилию… Не можешь, твои проблем, прогрессируй, позовут… ИМХО...

А чем это бывшие республики привилегии имеют? 20 лет прошло. Даже Сербия с Черногорией нам ближе чем хохлы или грузины

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1387 : 11 Апреля 2009, 21:16:05 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...


Не будем опускать до уровня сборных... В которых много натурализованы... Если бы я был тренером, я бы не подпускал натурализованных к сборной... Ну с бывшего СССР только... Я считаю, что это не правильно… Ты родился в Бразилии, играй за Бразилию… Не можешь, твои проблем, прогрессируй, позовут… ИМХО...

А чем это бывшие республики привилегии имеют? 20 лет прошло. Даже Сербия с Черногорией нам ближе чем хохлы или грузины

Ну в этих странах много таких украинцев и т.д как мы с тобой грузины… Я эту ситуацию знаю…

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1388 : 11 Апреля 2009, 21:24:34 »
Я тоже знаю, но страны уже давно разные. Родился там значит хохол или грузин. У мня самого фамилия на ко кончается, но родился я в России и считаю себя русским. Но дело не в том в интересах сборнрй если он живёт и работает в России, хочет играть за сборную, почему бы не разрешить? Если в своей сборнрй перспектив играть нет. Если он неплохо играет в футбол, то почему не дать поиграть ему на высшем уровне вместо дуба, который прорвался в сборную и успокоился. Может он останется после карьеры в России (теоретически), может он женится на русской, как дедушка одного эфиопского поэта...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1389 : 11 Апреля 2009, 21:27:00 »
   Не знаю, но почему бы и не взять Велика? Мне по барабану, хоть марсианин, лишь бы паспорт российский был и играл хорошо!     :upset:

Может он останется после карьеры в России (теоретически), может он женится на русской, как дедушка одного эфиопского поэта...
    ;D ;D  В точку, Саш!!! Плюс 100))))
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2009, 21:29:01 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1390 : 11 Апреля 2009, 21:27:49 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...


Не будем опускать до уровня сборных... В которых много натурализованы... Если бы я был тренером, я бы не подпускал натурализованных к сборной... Ну с бывшего СССР только... Я считаю, что это не правильно… Ты родился в Бразилии, играй за Бразилию… Не можешь, твои проблем, прогрессируй, позовут… ИМХО...

А чем это бывшие республики привилегии имеют? 20 лет прошло. Даже Сербия с Черногорией нам ближе чем хохлы или грузины
нам это маскалям?

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1391 : 11 Апреля 2009, 21:28:28 »
Дим...ну нельзя так!!!!
вы блин хотите всю росс. ПЛ заполонить легионерами да ещё и в сборную натурализованных напустить..
где здесь РОССИЯ-то будет??????

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1392 : 11 Апреля 2009, 21:31:22 »
   Не знаю, но почему бы и не взять Велика? Мне по барабану, хоть марсианин, лишь бы паспорт российский был и играл хорошо!     :upset:

Может он останется после карьеры в России (теоретически), может он женится на русской, как дедушка одного эфиопского поэта...
    ;D ;D  В точку, Саш!!! Плюс 100))))
та ну ладно, позор всему словянству... негров брать в сборную я считаю это полный идиотизм, ну сначит нету в стране толковых игроков, выходит что так, а страна то не маленькая...выводы делайте сами
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2009, 21:34:24 от UA »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1393 : 11 Апреля 2009, 21:31:55 »
Дим...ну нельзя так!!!!
вы блин хотите всю росс. ПЛ заполонить легионерами да ещё и в сборную натурализованных напустить..
где здесь РОССИЯ-то будет??????
  Даш, в нас, так называемых русских, намешано испокон веку столько, что... я вот русский, а 4 нации во мне, и все на равных долях))) так что рассуждения о чистоте русского генотипа меня просто смешат)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1394 : 11 Апреля 2009, 21:32:32 »
Никаких Велетонов не хочу в сборной видеть... Ну их... Сборная России, она на то и сборная России... Чтобы там русские играли...  

Ты это французам скажи или пусть лучше в сборной будет дубрава из шкафов или подающих надежды Сычёвых, Билялетдиновых, Измайловых...


Не будем опускать до уровня сборных... В которых много натурализованы... Если бы я был тренером, я бы не подпускал натурализованных к сборной... Ну с бывшего СССР только... Я считаю, что это не правильно… Ты родился в Бразилии, играй за Бразилию… Не можешь, твои проблем, прогрессируй, позовут… ИМХО...

А чем это бывшие республики привилегии имеют? 20 лет прошло. Даже Сербия с Черногорией нам ближе чем хохлы или грузины
нам это маскалям?

Я вас прошу, не начинайте по 10-му кругу..._))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1395 : 11 Апреля 2009, 21:33:53 »
та ну ладно, позор всему словянству... негров брать в сборную я считаю это полный идиотизм, ну сначит нету в стране толковых игроков, выходит что так, а страна то не маленькая...
вот, Димыч, Уашич всё сказал..
это просто позорище на такой большой территории как Россия из такого кол-ва народа не найти и не воспитать СВОИХ!

пс. оверквотинг! ;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1396 : 11 Апреля 2009, 21:34:35 »
  2UA       Серёга, привет))) брось, брось... ну хочет он русским стать - чего плохого-то??? Прикольно... лишь бы толк с него был!!!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1397 : 11 Апреля 2009, 21:34:55 »
Дим...ну нельзя так!!!!
вы блин хотите всю росс. ПЛ заполонить легионерами да ещё и в сборную натурализованных напустить..
где здесь РОССИЯ-то будет??????
  Даш, в нас, так называемых русских, намешано испокон веку столько, что... я вот русский, а 4 нации во мне, и все на равных долях))) так что рассуждения о чистоте русского генотипа меня просто смешат)))

Оно то так… ну я думаю, ты понял, про что я говорил))

Именно про Советские республики и сказал…   

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1398 : 11 Апреля 2009, 21:36:52 »
  2UA       Серёга, привет))) брось, брось... ну хочет он русским стать - чего плохого-то??? Прикольно... лишь бы толк с него был!!!

Дим, русским он только на бумаге будет)) Русский это и национальность и судьба в одном флаконе))   ;D

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1399 : 11 Апреля 2009, 21:38:53 »
та ну ладно, позор всему словянству... негров брать в сборную я считаю это полный идиотизм, ну сначит нету в стране толковых игроков, выходит что так, а страна то не маленькая...выводы делайте сами

Вот, правильно сказано... А выводы, какие тут... Он сам хочет... А к сборной его пока ни кто и не подпускает)) И гражданство не получил... Потом свалит куда ни будь... И все... И нафиг ему Россия не нужна будет...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1400 : 11 Апреля 2009, 21:41:02 »
   Блин, вы уже достали со своей Эфиопией!!!  (с)  ;D

   Пушкин - русский? Или нет? А?   Да он один стоит миллиона бритоголовых так называенмых русских, которые сейчас орут... не буду уточнять что(((  Хорош, я своё мнение сказал.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

UA FCDK

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1401 : 11 Апреля 2009, 21:42:59 »
  2UA       Серёга, привет))) брось, брось... ну хочет он русским стать - чего плохого-то??? Прикольно... лишь бы толк с него был!!!
привет Дима....я тоже хочу быть португальцем и шо? ..)))))) ща поеду очередь забью в посольстве))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1402 : 11 Апреля 2009, 21:43:32 »
   Блин, вы уже достали со своей Эфиопией!!!  (с)  ;D

   Пушкин - русский? Или нет? А?   Да он один стоит миллиона бритоголовых так называенмых русских, которые сейчас орут... не буду уточнять что(((  Хорош, я своё мнение сказал.
а при чем тут Пушкин,??
у Пушкина вабще стихи примитивные(утрирую) и Россию за рубежом он не представляет..его там вабще не знают..

а это СБОРНАЯ - это наше ВСЁ!
я там хочу видеть своих РОДНЫХ русских)))))

ну я тоже свое мнение сказала...))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1403 : 11 Апреля 2009, 21:44:17 »
   Блин, вы уже достали со своей Эфиопией!!!  (с)  ;D

   Пушкин - русский? Или нет? А?   Да он один стоит миллиона бритоголовых так называенмых русских, которые сейчас орут... не буду уточнять что(((  Хорош, я своё мнение сказал.

Я тоже сказал)) Пушкин рос хотя бы тут...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1404 : 11 Апреля 2009, 21:47:54 »
  2UA       Серёга, привет))) брось, брось... ну хочет он русским стать - чего плохого-то??? Прикольно... лишь бы толк с него был!!!
привет Дима....я тоже хочу быть португальцем и шо? ..)))))) ща поеду очередь забью в посольстве))))
  Хочешь быть португальцем - будь им))))))))))))))))))))))))

   2Дашка    ...Мягше надо быть, мягше! Тоньше и деликатнее (с))))))))))))))))

   2Димон   А Велик играет за великий Спартак)))))))))))народную команду)))))) 


               ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1405 : 11 Апреля 2009, 21:51:26 »
Дим, тут вот не увязочка)) С народной командой))  ;D

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1406 : 11 Апреля 2009, 21:51:40 »
Велитона и Одемвинге в атаку! Сильно)))
Гимн и они свою белую лодошку к гербу прикладывают... фу, ***...(((

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1407 : 11 Апреля 2009, 21:52:28 »
И что а если бразилец хочет помочь России, ну и себе конечно? Чем он хуже хохла? Что они нам такого хорошего сделали, кроме того что разрешили спасти их от польского геноцида? Я не говорю, что хохлам должен быть закрыт путь в сборную, но милости просим в порядке общей очереди

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1408 : 11 Апреля 2009, 21:53:18 »
Велитона и Одемвинге в атаку! Сильно)))
Гимн и они свою белую лодошку к гербу прикладывают... фу, ***...(((

 А одемвингие вообще татарин ))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1409 : 11 Апреля 2009, 21:53:58 »
разница в том, что бразилец он - негр и в глаза бросается)))))))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!