Автор Тема: Сборная России  (Прочитано 1065371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1260 : 27 Марта 2009, 23:52:37 »
Тут ваш клубный патриотизм перехлёстывает через края... какой ПоПа? Ему же ж надо готовиться, чтобы выглядеть не хуже Кака и Месси!!! А вы к нему бедноиу с каким то футболом пристаёте. Он если и выйдет то когда счёт уже будет 6-0 иначе опасно вдесятером даже против Лихтенштейна))))
Твоя алергия на Погребняка прехлестывает не меньше.

У меня алергия на любых деревянных форвардов: Погребняк, Баженов, Ширко, Адамов, и на плюшевого Дзюбу

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1261 : 27 Марта 2009, 23:55:25 »
Я понимаю конечно что в моем варианте состава нет ни одного спартаковца, но давайте посмотрим кто из нападающих вызванных в сборную в последний месяц забил хотя бы гол.
Да недосмотр вместо Семша Семак перепутал.

Аршавин, Павлюченко   Сборная Азербайджана не Спартак, так что на павлика можно не надеяться ))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1262 : 27 Марта 2009, 23:56:36 »
Лано тренеры завтра увидим с кем согласен Гус )) а Семак точно будет с начала играть))

Спокойной ночи!))

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1263 : 28 Марта 2009, 01:46:36 »
я думаю полузащита будет дзагоев семак зырянов(денисов,семшов и ..) жирков,в нападении шава+павлюченко

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1264 : 28 Марта 2009, 20:25:41 »
Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал возможное продолжение совмещения Гусом Хиддинком работы в сборной России и в "Челси" по окончании сезона.



"Я читал интервью Хиддинка и общался с ним. Вроде как Гус сказал, что категорически нет — он не будет совмещать эти должности после мая. В данной ситуации пока совмещение даёт результат, мы против него ничего не имеем", — приводит слова Мутко корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.


http://www.championat.ru/football/news-199668.html

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1265 : 28 Марта 2009, 21:00:18 »
Я читал интервью Хиддинка и общался с ним. Вроде как Гус сказал, что категорически нет — он не будет совмещать эти должности после мая.
 Бросит сборную и уйдет в Челси.)

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сборная России
« Ответ #1266 : 29 Марта 2009, 08:50:30 »
В который раз Сборная России меняет форму?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #1267 : 29 Марта 2009, 18:42:12 »
В который раз Сборная России меняет форму?
Форма, на мой взгляд, отличная! Цвет достойный! Пусть в этой форме сборники покажут победный футбол.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1268 : 29 Марта 2009, 18:48:44 »
из чисто технических соображений, цвет тёмный, поглощает много солнца, а играть надо будет на самой жаре. Это дополнительная трудность. Представьте себя каково в темно-бордовой рубашке летом?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Сборная России
« Ответ #1269 : 29 Марта 2009, 18:57:27 »
из чисто технических соображений, цвет тёмный, поглощает много солнца, а играть надо будет на самой жаре. Это дополнительная трудность. Представьте себя каково в темно-бордовой рубашке летом?
Не важно, т.к. главное в рубашке - материал!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1270 : 29 Марта 2009, 19:25:27 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1271 : 29 Марта 2009, 19:59:34 »
зато всё остальное отражает. А то что тёмное поглощает солнце, для Вас открытие?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1272 : 29 Марта 2009, 20:04:53 »
Быстрее бегаешь - больше вентиляции ))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1273 : 29 Марта 2009, 20:07:22 »
Быстрее бегаешь - больше вентиляции ))

"с твоим законом физики, верблюда заморозил"  (с)    ))))))))))))

Tudor

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1274 : 29 Марта 2009, 20:07:38 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сборная России
« Ответ #1275 : 29 Марта 2009, 20:25:15 »
 От организма всё зависит... меня заставь в этой Португалии побегать в +30 - сдохну... а при -5 побегаю ещё... может быть)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1276 : 30 Марта 2009, 15:36:57 »
Во время открытой тренировки сборной России в рамках подготовки к гостевому матчу отборочного туранира ЧМ-2010 против Лихтенштейна популярная группа "Земляне" снимала клип на песню, посвященную команде Гуса Хиддинка. Премьера композиции состоится на стадионе перед матчем российской команды со сборной Германии, который пройдет 10 октября, сообщает Sportbox.ru.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сборная России
« Ответ #1277 : 30 Марта 2009, 15:38:09 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк, тренеры сборной Александр Бородюк и Игорь Корнеев удостоены звания "заслуженных тренеров России", сообщает Газета.ру.

Звания «Заслуженный мастер спорта» присвоены игрокам сборной России: Динияру Билялетдинову, Владимиру Габулову, Денису Колодину, Роману Павлюченко, Ивану Саенко, Игорю Семшову, Дмитрию Сычеву, Ренату Янбаеву, Александру Анюкову, Андрею Аршавину, Игорю Денисову, Константину Зырянову, Вячеславу Малафееву, Павлу Погребняку и Дмитрию Торбинскому.


Поузащитник Юрий Жирков получил приз лучшего футболиста страны 2008 года. Полузащитник Алан Дзагоев получил приз «Открытия»-2008


http://football.kulichki.net

ArtyZen

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1278 : 01 Апреля 2009, 15:17:00 »
Интервью Маслова чемпионату.сру
После матча с Азербайджаном в прессе преобладали в основном сдержанные оценки игры нашей сборной. Эксперт "Чемпионат.ру" полузащитник сборной СССР и московского "Динамо" 60-70-х годов Валерий Маслов в корне с этим не согласился, подвергнув игроков жёсткой критике.

– Есть ли у вас тревога за результат матча в Лихтенштейне?
– Есть. По матчу с Азербайджаном я заметил в действиях наших футболистов слишком пренебрежительное отношение к сопернику. Чемпионат мира-2010. Отборочный турнир. Группа 4

Лихтенштейн — Россия

1 апреля. Вадуц. Стадион "Райнпарк". 21:30 мск.Мне кажется, этим они перед ответной игрой разозлили азербайджанцев очень сильно. Павлюченко вон шумит после игры: "Я знал, что забью". Но разве нормальные вратари такие мячи пропускают? Удар был по центру ворот – это же вообще комедия! Полнейшая чушь, а не гол. У Азербайджана не вратарь, а пустышка. Возможно, я ошибаюсь, но я увидел на поле высокомерие с нашей стороны. Такого позволять себя нельзя, а с кавказскими командами в особенности. За такой настрой обязательно хочется вдарить по ушам!

– Считаете, наши игроки слишком высоко воспарили в небо после прошлогодних успехов?
– Мне кажется, да. Гус сейчас говорит: "Я заряжаю их положительной энергией, мы победители…" А чего мы выиграли?

– Бронзовые медали чемпионата Европы не в счёт?
– Ну и что! Кричать, что ли, теперь по этому поводу? Выиграли и выиграли. Да, на сегодняшний день это лучший результат. Мы давно не добивались подобного. Но хватит уже об этом! Надо быть поскромней. Сейчас уже новый день, новый виток, новая жизнь. Всё начинается с нуля. А у нас игроки заранее уверены в победе. Зырянов о шести очках говорит. Сейчас Лихтенштейн упрётся, будет лупить наших игроков, и посмотрим, что получится в итоге. Скажите, вам очень сильно понравился Аршавин по матчу с Азербайджаном?

– За "Арсенал", конечно, играет поярче.
– Да и за "Арсенал" играет пока не так, как вы расписываете. Он пока ещё в начале пути. Ему ещё пахать и пахать.

– По крайней мере, Павлюченко очень старался. Гол плюс пас – не самый плохой показатель.
– Старался? Если я сейчас выйду на поле, тоже буду стараться. А что толку?

– Тот состав, который сейчас Хиддинк выпускает на поле, считаете оптимальным?
– Мне нравится, когда на поле выходит Торбинский. Он злой до игры, вносит в действия команды остроту.

– Сейчас он вроде бы пропустил матч по болезни.
– Всё равно Дима - не основной игрок. Выходит, как правило, на замену. Но при этом он всегда вносит свой заряд в игру команды. Он и в "Локомотиве" очень много пользы приносит. А тот же Зырянов, к примеру, после чемпионата Европы очень сильно сдал. Это заметно по матчам как за "Зенит", так и за сборную.

– Удивлены, что Хиддинк не вызывает Кержакова? Или, по расхожему определению одного известного тренера, это уже отыгранный футболист?
– Мне кажется, Кержакову нет места в нынешней сборной. Я смотрел на этого игрока в последних матчах чемпионата страны. Да, он сейчас выглядит лучше, чем в прошлом году.
Надо быть поскромней. Сейчас уже новый день, новый виток, новая жизнь. Всё начинается с нуля. А у нас игроки заранее уверены в победе. Зырянов о шести очках говорит. Сейчас Лихтенштейн упрётся, будет лупить наших игроков, и посмотрим, что получится в итоге.
Но всё равно – он не бежит, былой скорости у него нет. Он обмужичился. И Павлюченко, и Погребняк – нападающие получше Кержакова.

– Как смотрите на ситуацию в нашей отборочной группе? Пока мы отстаём от немцев на четыре очка, но имеем матч в запасе.
– Надо жить сегодняшним днем. Сначала необходимо обыграть Лихтенштейн. Очень не хочется, чтобы мы остались без первенства мира. Надо, чтобы игроки грызли землю, а не выходили на матч пижонами. Если потеряем очки, это будет вообще караул. Любая игра не любит пижонства. Даже домино.

И потом, что вы всё про Германию? Почему забываете о Финляндии? Разве плохая команда? Надо ещё её обыграть. А до Германии доживём. Будет день – будет пища.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Сборная России
« Ответ #1279 : 01 Апреля 2009, 15:20:52 »
В который раз Сборная России меняет форму?
Форма, на мой взгляд, отличная! Цвет достойный! Пусть в этой форме сборники покажут победный футбол.
мы стали похожи на португезов(
а азеры были похожи на нас)) может, это мего-обмен формами))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #1280 : 02 Апреля 2009, 19:24:22 »
зато всё остальное отражает. А то что тёмное поглощает солнце, для Вас открытие?

эээ...насколько я помню...не темное поглащает солнце, светлое отражает..Антарктида не тает, потому что покрыта белым снегом, который отражает солнечный свет и не прогревает толщи, как только снега не будет, земля начнет прогреваться...вроде так всегда было))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1281 : 02 Апреля 2009, 19:32:22 »
зато всё остальное отражает. А то что тёмное поглощает солнце, для Вас открытие?

эээ...насколько я помню...не темное поглащает солнце, светлое отражает..Антарктида не тает, потому что покрыта белым снегом, который отражает солнечный свет и не прогревает толщи, как только снега не будет, земля начнет прогреваться...вроде так всегда было))

Потрясающе, милейшая Фокси, чёрное поглощает, белое отражает, это одно и тоже )))))


Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #1282 : 02 Апреля 2009, 20:13:16 »
зато всё остальное отражает. А то что тёмное поглощает солнце, для Вас открытие?

эээ...насколько я помню...не темное поглащает солнце, светлое отражает..Антарктида не тает, потому что покрыта белым снегом, который отражает солнечный свет и не прогревает толщи, как только снега не будет, земля начнет прогреваться...вроде так всегда было))

Потрясающе, милейшая Фокси, чёрное поглощает, белое отражает, это одно и тоже )))))



хи-хи...да ладно)) одно и тоже???)))
получецца, что увернуцца от удара в целюсть=устоять после пропущенного удара в челюсть??)))))))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Сборная России
« Ответ #1283 : 02 Апреля 2009, 20:17:35 »
не..можно на правах человека, сдающего ЕГЭ по физике?
черный - поглащает.. :yes: :yes:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1284 : 02 Апреля 2009, 20:39:52 »
Фокси, постараюсь объяснить доходчивее. Понимаете, чем темнее цвет, тем больше он поглощает свет, чем светлее, тем больше отражает и меньше поглощает. Белый как Вы говорите не уворачивается от удара, а по Вашей аналогии отражает щитом. Чёрный принимает удар на себя. Поэтому я и сказал, что чёрное поглощает = светлое отражает.
Это аксиома из физики за 6 класс

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1285 : 02 Апреля 2009, 20:49:01 »
Алё.. про цвета нафик )) Сине-бело-голубые лучшие ))давайте сборную обсудим осудим )) А лучше ну его нафиг подождем с финами )) Верю в Гуса.. он подгонит все как надо ))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Сборная России
« Ответ #1286 : 02 Апреля 2009, 20:54:05 »
Фокси, постараюсь объяснить доходчивее. Понимаете, чем темнее цвет, тем больше он поглощает свет, чем светлее, тем больше отражает и меньше поглощает. Белый как Вы говорите не уворачивается от удара, а по Вашей аналогии отражает щитом. Чёрный принимает удар на себя. Поэтому я и сказал, что чёрное поглощает = светлое отражает.
Это аксиома из физики за 6 класс

все поняла)))

и намек Зверя тоже)))))

kot begemot

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1287 : 02 Апреля 2009, 20:58:22 »
Алё.. про цвета нафик )) Сине-бело-голубые лучшие ))давайте сборную обсудим осудим )) А лучше ну его нафиг подождем с финами )) Верю в Гуса.. он подгонит все как надо ))

дождёшься.... Им-с чичас некогда, они-с челсями заняты-с... теперь уже не будет сам сидеть на трибунах игроков просматривать, некогда, будет про игроков знать со слов помощников. Чего то думаю с таким руководством, финны нам устроят...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Сборная России
« Ответ #1288 : 02 Апреля 2009, 21:04:05 »
Алё.. про цвета нафик )) Сине-бело-голубые лучшие ))давайте сборную обсудим осудим )) А лучше ну его нафиг подождем с финами )) Верю в Гуса.. он подгонит все как надо ))

дождёшься.... Им-с чичас некогда, они-с челсями заняты-с... теперь уже не будет сам сидеть на трибунах игроков просматривать, некогда, будет про игроков знать со слов помощников. Чего то думаю с таким руководством, финны нам устроят...
Успеет )) там уже в мае кончится все... игра 10-го юня.. посмотрит .. вот Генриховичам я не верю ... ни разу...

sans

  • Гость
Re: Сборная России
« Ответ #1289 : 03 Апреля 2009, 10:09:18 »
Привет, питерские болельщики! Я сам из Кирова. В июне со своим свояком и с женами планируем поехать поддержать сборную в Финляндию. Не дайте заглохнуть этому благому начинанию. Через турфирмы дороговато, поэтому обращаюсь к вам с вопросом - как дикарями добраться до стадиона? Вы все-таки ближе к Финляндии, да и не раз, наверняка, выезжали за рубеж. Словом, люди продвинутые в этих вопросах.  Мы же это делаем первый раз в жизни, да и возраст уже под 50. Если бы кто-нибудь оставил телефон (в силу возраста привычнее непосредственное общение), мы бы перезвонили. Научите, ребята, не сочтите за труд. Привет городу на Неве!