Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 557910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: О российском футболе
« Ответ #1860 : 22 Мая 2010, 11:33:52 »
Францетти: в России есть игроки, которые позволяют себе алкоголь 

Тренер "Амкара" по физической подготовке итальянец Мауро Францетти рассказал, в чём различия между подходами к подготовке футболистов в Италии и России.

"В Италии больше работают над тактикой и техникой, а в России - над физическими качествами отдельных игроков, развивают в них силу, способность к мощному рывку.

У нас жёсткий календарь чемпионата: матчи проходят в субботу или воскресенье, а в России доводится играть и в понедельник, и в пятницу. Не удаётся выстроить чёткий график работы. И ещё в России встречаются игроки, как бы помягче сказать, менее профессиональные.

В России есть футболисты, которые после игры позволяют себе алкоголь. У нас травмированный игрок делает всё, чтобы побыстрее вернуться в строй. У вас же и во время лечения футболист может позволить себе лишнее", - приводит слова Францетти "Спорт-экспресс".


Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1861 : 22 Мая 2010, 11:44:08 »
Хотим фамилии, где, с кем и в каких коликчествах  :P сказал "А" - говори уж "Б"  ;D

И вот это тоже забавно  ;D :
И ещё в России встречаются игроки, как бы помягче сказать, менее профессиональные.

А в вашей пиццерии все, ёпрст, профессионалы, чтоль?
« Последнее редактирование: 22 Мая 2010, 11:49:50 от billibonz »

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1862 : 26 Мая 2010, 21:36:42 »
чего не могут признать, что типы с мешками денег, не своих денег, поэтому и не жалко их гробят команды, вместо того чтобы заняться своей и аплодировать им? Газпром делает из ЧР чемпионат-карлик, так проще возвыситься

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1863 : 26 Мая 2010, 21:45:30 »
чего не могут признать, что типы с мешками денег, не своих денег, поэтому и не жалко их гробят команды, вместо того чтобы заняться своей и аплодировать им? Газпром делает из ЧР чемпионат-карлик, так проще возвыситься

Гыыы... Прёт злость от бессилия и беспомощности  :P  Што ж вы всё чужие деньги то считаете?  :devil: Почему кони, идущие на 2-м месте столько не ноют по этому поводу? Даю 100 %, что если б вы были на втором, или лидировали бы в чемпе - ни слова от вас по этому поводу слышно не было б...

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1864 : 26 Мая 2010, 21:49:24 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1865 : 26 Мая 2010, 21:51:38 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1866 : 26 Мая 2010, 21:53:05 »
Да не злость это, Газпром имеет деньги всей страны, логичней было бы чтобы он занимался сборными и спортом в целом, Лукойлы, Аэрофлоты, ВТБ и прочие, тоже должны быть только титульными спонсорами имея пакет в 10-20% акций но никак не хозяевами. Сейчас российский футбол похож на наркомана, и когда спонсоры свернут свои подачки, как водочные короли послали нах Аланию наступит всеобщий ппц.
Ничего хорошего в том пути развития которым идёт сейчас футбол в России я не вижу, это мыльный пузырь, который неизбежно лопнет.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1867 : 26 Мая 2010, 21:54:27 »
Гыыы... Прёт злость от бессилия и беспомощности  :P  Што ж вы всё чужие деньги то считаете?  :devil: Почему кони, идущие на 2-м месте столько не ноют по этому поводу? Даю 100 %, что если б вы были на втором, или лидировали бы в чемпе - ни слова от вас по этому поводу слышно не было б...
самое главное, что Спартак (и все клубы столицы) таким же макаром скупал/обессиливал  команды в 90-х... посередине, не по середине...не суть... помнишь как мы на них злы были? богатеи...Москва все купила... теперь они ноют...
И чем всё закончилось, в курсе? Очень хочется повторения?

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1868 : 26 Мая 2010, 21:57:44 »
delete

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1869 : 26 Мая 2010, 22:01:24 »
пускай Газпром имеет кого хошь... а я хачу иметь видеть медальки, купки и снегопад из золотых бумажек))) от так вот нах  ;D

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1870 : 26 Мая 2010, 22:01:32 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1871 : 26 Мая 2010, 22:06:34 »
Да не злость это, Газпром имеет деньги всей страны, логичней было бы чтобы он занимался сборными и спортом в целом, Лукойлы, Аэрофлоты, ВТБ и прочие, тоже должны быть только титульными спонсорами имея пакет в 10-20% акций но никак не хозяевами. Сейчас российский футбол похож на наркомана, и когда спонсоры свернут свои подачки, как водочные короли послали нах Аланию наступит всеобщий ппц.
Ничего хорошего в том пути развития которым идёт сейчас футбол в России я не вижу, это мыльный пузырь, который неизбежно лопнет.

"Лукойл - вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A3%D0%9A%D0%9E%D0%99%D0%9B
И скажи, кто ж это интересно в Лукойл бабло несёт? Не простые граждане? Нет?

А на счёт пути от части согласен... но другого пути не придумано, кажется? Если придумано - просвети...

« Последнее редактирование: 26 Мая 2010, 22:09:33 от billibonz »

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1872 : 26 Мая 2010, 22:15:31 »
И чем всё закончилось, в курсе? Очень хочется повторения?
чем закончилось? полуфиналом ЛЧ)) сам же трясешь регалиями)) и говоришь, что чемпионства не картонные))))))
нормально всё закончилось... Червяк вас опустил на капусту... это вообще не правило
Зенит не будет так штамповать... у нас тут место проклятое)) мы всегда когда выигрываем, что нибудь, потом так радуемся, что чуть не вылетаем)) психология провинции)) я вот опасаюсь, как бы чемп не слить из-за кубка... а ты мне о 9ти чемпионствах)))))

полуфиналы это было ещё не конец, потом, когда деятелям стало не до футбола, даже Спартак стал сливать Европе, не говоря уж об остальных. Наше счастье, что подорожала нефть и начальство распорядилось успокоить народ футболом и кампании верноподданически бросились исполнять. Ты уверен, что в случае повторения ситуации, а это неизбежно, у нас снова будет так же прекрасно? Господин Фурсенко, очень напоминает Ельцина и Горбачёва  в одном флаконе, и думаю доконает футбол



"Лукойл - вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A3%D0%9A%D0%9E%D0%99%D0%9B
И скажи, кто ж это интересно в Лукойл бабло несёт? Не простые граждане? Нет?

А на счёт пути от части согласен... но другого пути не придумано, кажется? Если придумано - просвети...
Лукойл к твоему сведению косвенно владеет Спартаком, пакет у его управляющего господина федуна, к сожалению, второй то он второй, но Лукойл а тем более федун на фоне газпрома, это килька на фоне кита



Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1873 : 26 Мая 2010, 22:18:35 »
Лукойл к твоему сведению косвенно владеет Спартаком, пакет у его управляющего господина федуна, к сожалению, второй то он второй, но Лукойл а тем более федун на фоне газпрома, это килька на фоне кита

Короче речь о том, что вам повезло меньше, чем нам, и по этому столько от вас желчи...  :P это чёрная зависть  :devil:

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1874 : 26 Мая 2010, 22:19:09 »

сейчас просто такой период... школы 90-х... 

такой период вскоре станет бесконечным

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1875 : 26 Мая 2010, 22:19:44 »
Да не злость это, Газпром имеет деньги всей страны, логичней было бы чтобы он занимался сборными и спортом в целом, Лукойлы, Аэрофлоты, ВТБ и прочие, тоже должны быть только титульными спонсорами имея пакет в 10-20% акций но никак не хозяевами. Сейчас российский футбол похож на наркомана, и когда спонсоры свернут свои подачки, как водочные короли послали нах Аланию наступит всеобщий ппц.
Ничего хорошего в том пути развития которым идёт сейчас футбол в России я не вижу, это мыльный пузырь, который неизбежно лопнет.

"Лукойл - вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A3%D0%9A%D0%9E%D0%99%D0%9B
И скажи, кто ж это интересно в Лукойл бабло несёт? Не простые граждане? Нет?

А на счёт пути от части согласен... но другого пути не придумано, кажется? Если придумано - просвети...


звезда... какой идиот будет вбухивать бабки за 10% овладения?)) святой бонифаций?)))) у всех суперклубов имеюцца богатые владельцы которые пествуют и развивают свою мегасобственность, кстати в советском союзе клубы тоже жили за счет гражданов , у каждой республики были свои футбольные игрушки, у кого по 2е у кого одна, смотря кому чего по статусу полагалось, так чта.....)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1876 : 26 Мая 2010, 22:21:44 »
у всех суперклубов имеюцца богатые владельцы которые пествуют и развивают свою мегасобственность

А я что, не про это говорил?  :P :hi:

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1877 : 26 Мая 2010, 22:24:16 »
Лукойл к твоему сведению косвенно владеет Спартаком, пакет у его управляющего господина федуна, к сожалению, второй то он второй, но Лукойл а тем более федун на фоне газпрома, это килька на фоне кита

Короче речь о том, что вам повезло меньше, чем нам, и по этому столько от вас желчи...  :P это чёрная зависть  :devil:

Прямо умираю от желчи...))) я вижу что у Зенита море денег, но в жизни как правило и в российских условиях это правило без исключений, к деньгам прорываются не самые умные, а самые подлые карьеристы, а от таких отдача небольшая, так что деньги скорее всего так и будут уходить в дыру с очень маленькой отдачей. Меня больше волнует что Спартак в лапах у федуна, чем интересоваться что там Зенит выигрывает, всё равно этим деятелям на европейском уровне ничего стоящего не выиграть

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1878 : 26 Мая 2010, 22:26:07 »
у всех суперклубов имеюцца богатые владельцы которые пествуют и развивают свою мегасобственность

А я что, не про это говорил?  :P :hi:
Ага ото я и вижу как пествуют Реал... запествовались... И кто хозяин у Барселоны? Или Арсенала?

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1879 : 26 Мая 2010, 22:27:21 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1880 : 26 Мая 2010, 22:35:36 »

Что касается европейских успехов, то я одинаково болел, и буду болеть, и за ЦСКА, и за Спартак, и за Рубин... просто болел за НАШ футбол. И никогда не говорил, что тем или этим никогда ничего не выиграть. Надеялся, и надеюсь, что выиграем и мы, и вы...

Просто смешно уже слышать оправдания неудач тем, что у этих больше денех, у этих админресурс и т.д. ...  надоело...  :P
Хочу просто смотреть футбол и болеть...

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1881 : 26 Мая 2010, 22:36:07 »
завязывайте уже не по теме

Завязал  :)

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1882 : 26 Мая 2010, 22:37:04 »
у всех суперклубов имеюцца богатые владельцы которые пествуют и развивают свою мегасобственность

А я что, не про это говорил?  :P :hi:
Ага ото я и вижу как пествуют Реал... запествовались... И кто хозяин у Барселоны? Или Арсенала?
внимание... ща кот распишет структуру собственности Барсы, Арсенала, Манюнайтед и Мансити с Тотенхемом))) я приготовился к повествованию нах... батя давай)))))

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1883 : 26 Мая 2010, 22:39:13 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1884 : 26 Мая 2010, 22:45:38 »
Кто будет выигрывать ЧМ-2018 для России?

Поставить задачу, даже самую сложную, нетрудно. Как ее решить - вопрос другой. Последние выступления молодежной и юношеской сборных России - то есть тех самых игроков, которым через 8 лет предстоит, по замыслу президента РФС, выигрывать чемпионат мира, - заставили лишний раз об этом задуматься...


Подробнее



Давайте по этой теме дискутировать, она актуальнее  :yes:



kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1885 : 26 Мая 2010, 22:49:44 »
Барса Арсенал Бавария не имеют хозяев, у них только генеральные спонсоры, которые рекламируются за счёт них и не особо лезут в политику клубов, МЮ имеет хозяев,которые сначала тоже пытались диктовать свои условия, но напоровшись на жёсткое сопротивление отошли от самоличного диктата, чем смогли избежать крушения клуба, а вот Мансити демонстрирует как можно вбухивать миллион за миллион не получая должной отдачи, Челси и Зениту это знакомо

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1886 : 26 Мая 2010, 22:54:20 »
Кто будет выигрывать ЧМ-2018 для России?

Поставить задачу, даже самую сложную, нетрудно. Как ее решить - вопрос другой. Последние выступления молодежной и юношеской сборных России - то есть тех самых игроков, которым через 8 лет предстоит, по замыслу президента РФС, выигрывать чемпионат мира, - заставили лишний раз об этом задуматься...


Подробнее



Давайте по этой теме дискутировать, она актуальнее  :yes:




Я вот думаю не вынести ли мне на подпись следующее:

Н.С.Хрущёв   " В 1980 году советские люди будут жить при коммунизме"
М.С. Горбачёв " В 2000 году каждая советская семья будет иметь отдельную квартиру"
Б.Н. Ельцин  "Если в результате реформ сильно повысятся цены, я лягу под поезд"
С.А. Фурсенко "В 2018 году Россия выиграет чемпионат мира по футболу"

 ;D ;D ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1887 : 26 Мая 2010, 23:00:48 »
Боюсь список ещё не закончен)))))

А если реально, то бестолковые люди в РФС. В нашем футбольном напрочь отсутствует системность, а они миллионы грохают всяким специалистов из страны тюльпанов, думая, что это подымет уровень российского футбола. Ну как один человек может поднять уровень всего футбола, тем более в такой стране как наша?)))) Это было смешно, если б не был так грустно...

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1888 : 26 Мая 2010, 23:29:08 »
ВладИслав88
молодэц тебе, статья  :appl:

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1889 : 26 Мая 2010, 23:38:33 »
Барса Арсенал Бавария не имеют хозяев, у них только генеральные спонсоры, которые рекламируются за счёт них и не особо лезут в политику клубов, МЮ имеет хозяев,которые сначала тоже пытались диктовать свои условия, но напоровшись на жёсткое сопротивление отошли от самоличного диктата, чем смогли избежать крушения клуба, а вот Мансити демонстрирует как можно вбухивать миллион за миллион не получая должной отдачи, Челси и Зениту это знакомо
а сказать что хотел?))) ну, хозяевА, ну спонсоры, у всех свой гешефт и своя выгода, таргетинг, понты или профит... че дальше? без больших денег пришедших в клуб тем или иным способом клуб не отстроить... без эффективного управления клуб на..ца, сумма первого и второго дает наибольшую эффективность... ну и че?)))