Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 557855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1620 : 24 Января 2010, 16:13:33 »
Чердак, никого не пропустил?)))))))))))))))))
Просто боится сглазить)))) Ясно же кто чемпион ;)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1621 : 24 Января 2010, 16:30:58 »
Чердак, никого не пропустил?)))))))))))))))))
Просто боится сглазить)))) Ясно же кто чемпион ;)

"Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев на своей конференции поделился мнением о шансах московских команд на "золото" Чемпионата-2010 и назвал главного фаворита турнира." 

Я тоже сначала в недоумении был  :yes:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1622 : 24 Января 2010, 16:39:18 »
 Ааа)) ну один хрен, я б не удивился, если бы там слова "московских" и не было - от этой масквачёвской уютной свинарни другого ждать трудно))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1623 : 24 Января 2010, 16:43:52 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1624 : 24 Января 2010, 16:46:13 »
Тудор, через год я раскопаю этот твой пост)))))

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1625 : 24 Января 2010, 16:48:04 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1626 : 24 Января 2010, 16:48:46 »
смысл сравнивать команды из одного города?  :upset: все равно Рубин будет чемпионом  ;D
плюс стопяццот)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1627 : 24 Января 2010, 16:50:00 »
смысл сравнивать команды из одного города?  :upset: все равно Рубин будет чемпионом  ;D
или Зенит)))

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1628 : 24 Января 2010, 16:54:51 »
смысл сравнивать команды из одного города?  :upset: все равно Рубин будет чемпионом  ;D
или Зенит)))

Других то вариантов просто не видно  :yes:

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1629 : 24 Января 2010, 16:59:57 »
Тудор, через год я раскопаю этот твой пост)))))
ты лучше прошлое покопай)) своё, про Рубин в ЛЧ и в чемпионате))

а я и сейчас также думаю, в ЛЧ была элементарная недооценка, кгда интеру нужно было Рубин ничего создать не смог. Его первое чемпионство объясняется занятостью Зенита в КУЕФА и тренерством ЧСС в Спартаке, второе чепионство, которое они вырвали дрожащими ручонками, тренерство Адвокаата в последний год, тренерская чехарда в ЦСКА, поздний приход Сёмина и разрыв Спартака в середине сезона Зенитом усугубленный глупейшими ошибками Джанаева, и естественно покровительством Шаймиева, теперь ничего этого нет. Рубину может и светит 4-5 место если повезёт и динамо в очередной раз провалится, но судя по их долгам и распродаже скорее всего место в середине таблицы

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1630 : 24 Января 2010, 17:06:33 »
Барса в Казани ой жаждала, ан куй)))

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1631 : 24 Января 2010, 17:08:25 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1632 : 24 Января 2010, 17:14:57 »
тепрь у них будут реальные траблы... не до чемпионства. Кончилось татарское иго)))))

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1633 : 24 Января 2010, 17:17:18 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1634 : 24 Января 2010, 17:25:36 »
ЧР 09 Рубин выиграл все же достаточно уверенно, не думаю, что они сильно упадут. Мы, конечно, первые, Спартаку очень им полюбившееся в последние годы серебро, а Рубин с ЦСКА и Локо пусть дальше там бодается  :zenit7:
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 17:29:02 от billibonz »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1635 : 24 Января 2010, 17:27:35 »
не-э Рубин в этом сезоне чемпионом не будет однозначно, траблы у них будут ойо-ойой и еще какие, кот праильно говорит на счет того что и у Локо Семина не было и от нас Адвокат ушел, щас пришел на смену другой тренер так что изменения грядут да и Карпин думаю поднимет Спам

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: О российском футболе
« Ответ #1636 : 24 Января 2010, 18:44:25 »
На пресс-конференции, посвященной 18-му Кубку Содружества президент УЕФА Мишель Платини рассказал о системе оповещения, которая выявляет подозрительные матчи, поделился мнением о возможном переходе российской премьер-лиги на систему "осень-весна", а также похвалил казанский "Рубин", сообщает "Советский спорт".

- Господин Платини, мировой финансовый кризис сказывается и на футболе. В этой связи идея УЕФА внедрить в клубный футбол системы «Финансового фэйр-плей», при которой клубы смогут тратить ровно столько, сколько зарабатывают, выглядит весьма актуально. Но отдаете ли вы себе отчет, что российские клубы к ней сейчас не готовы? Готов ли УЕФА дать российским клубам отсрочку и применить эту систему в России не через три года, а позже?

- Послушайте, сейчас за эту систему проголосовал исполком УЕФА, это наш принцип. И когда исполком примет окончательное решение, и внедрит «Финансовый фэйр-плей», то клубы обязаны будут поддержать эту систему. А как они будут находить выход из ситуации, это уже их дело. Главная идея системы - нельзя тратить больше, чем зарабатываешь. Эту фразу легко произнести, но все, что за ней стоит – сложно. И мы создали спецбюро европейских независимых экспертов, которые работают над этим вопросом. Поэтому сейчас четких правил пока нет. Эксперты их пока разрабатывают, но обещают внедрить ее через 3 года. Это важная проблема для нас - решить финансовые проблем европейских клубов. Пока что это все, что я могу сказать на данный момент. Но наша задача заключается не в том, чтобы указывать клубам, а чтобы помочь им выйти из ситуации.


- Что вы думаете о казанском «Рубине», который произвел фурор в Лиге чемпионов, обыграв «Барселону» на «Ноу Камп»?

- Я видел этот матч, и как и многие, удивился блестящей игре «Рубина» - лучшая команда Европы проиграла казанцам, причем проиграла по делу. «Рубин» показал прекрасную тактическую выучку, командную дисциплину, не проиграл в индивидуальной борьбе, и в конечном счете, навязал «Барсе» свою игру. Это был как удар грома средь ясного неба! Пример «Рубина» показал еще раз, что в футболе не бывает больших, великих команд и маленьких клубов. Именно поэтому маленькая Словения победила великую Россию.


- В вашей родной Франции из-за непогоды отменили несколько матчей чемпионата. В России сейчас активно обсуждается возможность перехода на систему «осень-весна». Стоит ли нам затевать это, если даже в теплолюбивой Франции зимой возникают вопросы с погодой?

- Да играйте, когда хотите - это ваша проблема! – пошутил Платини. - У нас во Франции раньше тоже были зимние перерывы. И всегда в это время в стране была хорошая погода. Нас спрашивали - отчего вы не играете, погода-то отличная! Потом мы перестали делать перерывы, и погода испортилась – стали играть в лед и в снег. Нам стали задавать вопрос - почему мы перестали делать перерывы? Это бесконечная история. Федерация и лига не могут заказать погоду на небесах. И я тоже не знаю, от чего это зависит. Это личное дело каждой отдельно взятой страны.


– УЕФА направил письмо о подозрении в неспортивном принципе борьбы в матче первого дивизиона «СКА-Энергия» - «Краснодар». Это ознакомительное письмо, или будут меры УЕФА в отношении команд под подозрением?

- Вы видите, какой я загорелый? Я только что вернулся из отпуска и еще не знаю, какое письмо УЕФА направило в РФС. Если серьезно, то на прошлом конгрессе УЕФА решил выделить 7 миллионов евро на так называемую «Систему раннего оповещения» матчей первого и второго дивизионов национальных первенств Европы. То есть, наши эксперты, которые работают в дисциплинарном комитете, получают предупредительный сигнал и работают вместе с национальным федерациями над тем, что могут быть такие ситуации. Мы получили много тревожных сигналов за последнее время. В том числе из Германии, где уже проведено несколько серьезных расследований. Так что это настоящий бич, который загрязняет футбол, и мы хотим освободиться от этого.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1637 : 24 Января 2010, 18:52:26 »
Нда... если Платини настоит на этой идее, то от России я даже не знаю кто будет участвовать. Спартаку чуть легче будет приспособиться, Федун уже подобную идею несколько лет пробвает часто даже во вред клубу, но если будет разрешено играть с положительным балансом то Спартак будет ближе всего к этому. Точнее будет легче бухгалтерию подравнивать, а вот Зениту, Рубину, Динамо будет туговато

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1638 : 24 Января 2010, 18:53:48 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1639 : 24 Января 2010, 18:57:48 »
блин, а Химкам ваще лафа будет)) не надо нам рассказывать какие копейки получают в Спартаке)) ты слишком романтичен))
По сравнению с Зенитом и Динамо - копейки. делается это сознательно, чтобы не раскручивать гонку личек. повышение личных контрактов дело рискованное, сначала стимулирует, но потом начинаются склоки и пренебрежение в отношении к делу

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1640 : 24 Января 2010, 19:00:54 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1641 : 24 Января 2010, 19:04:37 »
блин, а Химкам ваще лафа будет)) не надо нам рассказывать какие копейки получают в Спартаке)) ты слишком романтичен))
По сравнению с Зенитом и Динамо - копейки. делается это сознательно, чтобы не раскручивать гонку личек. повышение личных контрактов дело рискованное, сначала стимулирует, но потом начинаются склоки и пренебрежение в отношении к делу
по сравнению с Зенитом может и поверю...
повышение-понижение это всё хорошо... я может и за...
только у тебя есть ведомость Спартака, чтобы такое утверждать? это пустое сотресание воздуха...

Это и без ведомости не скрывается, что у нас не малина, Федун на всех углах кричит о самоокупаемости. Самоокупаемость конечно дело хорошее, вот только сначала команду надо построить

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1642 : 24 Января 2010, 19:04:47 »
ахах) люблю такие заявы))) кот ты видел баланс спартака? типо как бухгалтерский документ, а не п..тню о нем в прессе?
зы
кстати манки и добрая половина если не все гранды играют с отрицательным... живут как-то))) получается положительный баланс ни разу не показатель)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1643 : 24 Января 2010, 19:06:31 »
 Пустое сотрясание воздуха - это та керня, которой занимается УЕФА)))

 лучше бы видеоповторы ввели... радетели, мля...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1644 : 24 Января 2010, 19:11:00 »
ахах) люблю такие заявы))) кот ты видел баланс спартака? типо как бухгалтерский документ, а не п..тню о нем в прессе?
зы
кстати манки и добрая половина если не все гранды играют с отрицательным... живут как-то))) получается положительный баланс ни разу не показатель)

Играют, потому что на них никто серьёзно не давил. Думаешь в НХЛ лохи работают, или там хуже бизнес налажен? но там жёсткие ограничения на зарплатный бюджет и в футболе такое введут иначе маленькие клубы задохнутся, а без них огромные потери понесут и монстры

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1645 : 24 Января 2010, 19:29:35 »
ахах) люблю такие заявы))) кот ты видел баланс спартака? типо как бухгалтерский документ, а не п..тню о нем в прессе?
зы
кстати манки и добрая половина если не все гранды играют с отрицательным... живут как-то))) получается положительный баланс ни разу не показатель)

Играют, потому что на них никто серьёзно не давил. Думаешь в НХЛ лохи работают, или там хуже бизнес налажен? но там жёсткие ограничения на зарплатный бюджет и в футболе такое введут иначе маленькие клубы задохнутся, а без них огромные потери понесут и монстры

НХЛ, думаю, всем футбольным ассоциациям фору может дать в миллион  :yes:

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1646 : 24 Января 2010, 19:36:43 »
НХЛ это другой уровень... сравни аудиторию хоккея и футбола... небо и земля... единственно согласен что это нововедение прекратит безумную гонку трансферов, но в реале свести баланс топ клубу все едино невозможно... одна инфраструктура сколько стоит, кстати подозреваю что у бывших советских топов таких активов на порядок больше чем у остальных

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1647 : 24 Января 2010, 19:39:01 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: О российском футболе
« Ответ #1648 : 24 Января 2010, 19:44:31 »
Бля,как Кота нашего волнуют чужие бабки,то пестец просто!!!!!Уже достал со своими подсчитываниями,всё из спартака самых убогих и обделённых делает...
Что болелы что команда нытьё одно!!!!!! :325: :325: :325:
« Последнее редактирование: 24 Января 2010, 19:47:19 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1649 : 24 Января 2010, 19:50:13 »
зато ты полон оптимизма))))  Я тоже после нового года совсем не понимаю, чего это в Африке какие то голодающие.... на еду смотреть неохота... нечего ныть. Надо быть бодрячками! ;D ;D ;D