Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 558014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1440 : 02 Ноября 2009, 14:53:08 »
Саша, ты тогда первой Лиге объясни свою позицию с их болотами и сугробами... А заодно Лучу и Хабаровску что они никогда не будут играть в ПЛ потому что лететь до них долго... Украину четыре раза всю облетишь за это время ...
В той же англиии нет морозов играют посмотри на каких полях и наши весенние сравни ...

kоt, ты считаешь, что этот "один клуб" не достоин играть в РФПЛ. Там между прочим почти на каждом матче аншлаг, 80% точно заполняется, не смотря на погоды. А на следующий год вероятно еще Сибирь, а Новосиб от Томска не далеко, климат один в один.
И ненадо мне про снега, ноябрь в том же Томске - уже зима, март - еще зима. 21.11 игра в Томске, а ведь может и -20 быть, и -30. и как прикажете играть. И не говорите про переносы, всё не перенесешь, тем более если 2 команды будет.
И про крытые стадионы - это вообще бред, где они в России, может у Спама? или у ЦСКА? и это с их-то бюджетами. А вы хотите чтобы в Томске построили, где по 4 месяца зарплату не платят игрокам.

опять не поняли, сейчас можно играть с 1марта по 12 июня + 12 июля по 30 ноября? почему нельзя  с 12 июля по 30 ноября + 1 марта по 12 июня? Сроки то те же просто сильные команды будут выходить в еврокубки, а не ждать 9 месяцев

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1441 : 02 Ноября 2009, 14:58:32 »
Не надо иллюзий... Лондон лежит на широте Крыма, Крым юг Украины, так что погода в британии самая замечательная, немного сырая но для футбола самая подходящая. В Росси под эту мерку подходит один Юг с Кавказом, даже в Москве с погодой бывают траблы... я не говорю о другой территории, в том же Питере по весне привести газон в порядок стоит немалых усилий и материальных вложений. Про пердив Зверь уже все сказал и не по первому разу (кстате о птичках))
зы
кот не замечал, сильные клубы на весенне-осенних грядках теряют очки и ломают игроков?) техничный футбол по балоту вообще не возможен... подозреваю в таких благоприятных условиях уровень чемпионата реально повысится... одназначно))
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 15:05:31 от Ars »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1442 : 02 Ноября 2009, 15:06:36 »
Цитировать
опять не поняли, сейчас можно играть с 1марта по 12 июня + 12 июля по 30 ноября? почему нельзя  с 12 июля по 30 ноября + 1 марта по 12 июня? Сроки то те же просто сильные команды будут выходить в еврокубки, а не ждать 9 месяцев
Кот это ты не понял .. .сроки нарисовал)) ЧМ и ЧЕ не забыл ? там с середины мая уже по сборным ... иди втыкай матчи .. еще Кубок ...  Еврокубки да ... вообщем в опу переход не для России ...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1443 : 02 Ноября 2009, 15:10:28 »
играть до 30 ноября - это уже извращение. Мутко сидит у себя в москве и думает что так и надо...
в первую неделю ноября в сибири стабильно, каждый год, ложится снег и уже не тает. температура конечно еще бывает и 0, и + небольшой, но не часто.

И как команду из пердива подготовить к сезону в ПЛ за месяц? Никто тебе раньше денег не даст, сначала обеспечь повышение в классе. Тогда у нас не только кубань лифтом будет, но и любой клуб выходящий из ПД, так как первые месяца три будут сначала покупать игроков, потом наигрывать связи и тд. Или представь занимает условный Спартак ...цатое место, и ему спонсор урезает бюджет в 2 раза, да еще лидеров продать заставит, и когда будет наигрываться новый состав? слив след сезона гарантирован. Предсезонная подготовка нужна и за месяц ты некера не сделаешь...
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

UA FCDK

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1444 : 02 Ноября 2009, 15:20:18 »
просто Россия очень большая для "осень - весна"...а так этот вариант лучше чем такой как у вас сейчаз но для вас))...например ЛЧ взять, вот попадет у вас команда туда, ей пол года ждать начало Лиги Чемпионов..а за пол года может пять раз состав помянятся и ваще команда расформироваться.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1445 : 02 Ноября 2009, 15:21:35 »
Лондон лежит на широте Крыма, Крым юг Украины,


Потрясён широтой географических познаний! Лондон находится примерно на 52 градусе северной широты. Примерно на этой широте в России расположены Белгород, Курск , Воронеж, Липецк, Оренбург чуть севернее Самара, Брянск, Тамбов. А Крым немного южнее  с 44 по 46 широту 8 градусов расхождения только на глобусе не так много ;D

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1446 : 02 Ноября 2009, 15:25:17 »
Цитировать
опять не поняли, сейчас можно играть с 1марта по 12 июня + 12 июля по 30 ноября? почему нельзя  с 12 июля по 30 ноября + 1 марта по 12 июня? Сроки то те же просто сильные команды будут выходить в еврокубки, а не ждать 9 месяцев
Кот это ты не понял .. .сроки нарисовал)) ЧМ и ЧЕ не забыл ? там с середины мая уже по сборным ... иди втыкай матчи .. еще Кубок ...  Еврокубки да ... вообщем в опу переход не для России ...

так и так к ЧМ и ЧЕ прерывают чемпионат в мае

играть до 30 ноября - это уже извращение.


простите, а сейчас до какого числа играют? Не извращение?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1447 : 02 Ноября 2009, 15:27:03 »
Всё.. мечтайте дальше ))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1448 : 02 Ноября 2009, 15:31:00 »
В Мурманске тоже теплее, чем в Красноярске, не все широтой определяется.
Географы, млин.

простите, а сейчас до какого числа играют? Не извращение?
я про это в том числе и говорю, при переходе на зиму еще другие сложности, о которых я писал там же
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1449 : 02 Ноября 2009, 15:45:34 »
В Мурманске тоже теплее, чем в Красноярске, не все широтой определяется.
Географы, млин.

простите, а сейчас до какого числа играют? Не извращение?
я про это в том числе и говорю, при переходе на зиму еще другие сложности, о которых я писал там же

Так я знаю, что у нас на той же широте холоднее чем в лондоне, просто был приведён пример сравнения лондона с Крымом, хорошо хоть не с Египтом ;D 
Что касается проблем, то вообще не пойму, не предлагается ведь играть в январе-феврале. Предлагается играть в те же сроки, просто получится что у нас к еврокубкам будут реально сильные команды выходить, а не как в этом году

UA FCDK

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1450 : 02 Ноября 2009, 15:50:37 »
В Мурманске тоже теплее, чем в Красноярске, не все широтой определяется.
Географы, млин.

простите, а сейчас до какого числа играют? Не извращение?
я про это в том числе и говорю, при переходе на зиму еще другие сложности, о которых я писал там же

Так я знаю, что у нас на той же широте холоднее чем в лондоне, просто был приведён пример сравнения лондона с Крымом, хорошо хоть не с Египтом ;D 
Что касается проблем, то вообще не пойму, не предлагается ведь играть в январе-феврале. Предлагается играть в те же сроки,  просто получится что у нас к еврокубкам будут реально сильные команды выходить, а не как в этом году
Кот ты только что свою команду опустил ))) наконец то признался))
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 15:54:35 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1451 : 02 Ноября 2009, 15:57:10 »
В Мурманске тоже теплее, чем в Красноярске, не все широтой определяется.
Географы, млин.

простите, а сейчас до какого числа играют? Не извращение?
я про это в том числе и говорю, при переходе на зиму еще другие сложности, о которых я писал там же

Так я знаю, что у нас на той же широте холоднее чем в лондоне, просто был приведён пример сравнения лондона с Крымом, хорошо хоть не с Египтом ;D 
Что касается проблем, то вообще не пойму, не предлагается ведь играть в январе-феврале. Предлагается играть в те же сроки,  просто получится что у нас к еврокубкам будут реально сильные команды выходить, а не как в этом году
Кот ты только что свою команду опустил ))) наконец то признался))

Нет просто если бы в прошлом году выходили бы команды которые летом были в пятёрке то в Европу вышел бы Спартак и никакого и динамо ни КС со Слуцким там бы и не пахло

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1452 : 02 Ноября 2009, 16:01:38 »
Кот))) Такая наивная ловля блох тебе не поможет дружище). Самара, Белгород и далее по списку этож и есть юг России) Брянск... не смеши... твое чуть-чуть севернее в климатиццком плане гораздо неприемлемее для футбола нежели крымское южнее.)

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1453 : 02 Ноября 2009, 16:05:21 »
Нет просто если бы в прошлом году выходили бы команды которые летом были в пятёрке то в Европу вышел бы Спартак и никакого и динамо ни КС со Слуцким там бы и не пахло
Вобля... во где собака-то порылась  ;D Оказывается все дело Спартак что к осени сдувается...и до еврокубков недоезжает))

UA FCDK

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1454 : 02 Ноября 2009, 16:06:02 »
ну так летом СМ еще не играл с динамоМ и КС и другими...вот они и были в пятерке )))...не правильно рассуждаешь Кот....нет не какой разницы хоть ты летом чемпионом становишься хоть и зимиой... матчи от этого легче не становятся.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1455 : 02 Ноября 2009, 16:09:15 »
ну так летом СМ еще не играл с динамоМ и КС и другими...вот они и были в пятерке )))...нет правильно рассуждаешь Кот....не не какой разницы хоть ты летом чемпионом становишься хоть и зимиой... матчи от этого легче не становятся.
Тут разговор не о конкретно Спартаке а о общей форме российских клубов. Что участниками еврокубков становятся они то становятся, но проходит после этого не месц - полтора как у вас а почти целый сезон.

UA FCDK

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1456 : 02 Ноября 2009, 16:10:40 »
ну так летом СМ еще не играл с динамоМ и КС и другими...вот они и были в пятерке )))...нет правильно рассуждаешь Кот....не не какой разницы хоть ты летом чемпионом становишься хоть и зимиой... матчи от этого легче не становятся.
Тут разговор не о конкретно Спартаке а о общей форме российских клубов. Что участниками еврокубков становятся они то становятся, но проходит после этого не месц - полтора как у вас а почти целый сезон.
я же это давно написал, я согласен с этим....

просто Россия очень большая для "осень - весна"...а так этот вариант лучше чем такой как у вас сейчаз...например ЛЧ взять, вот попадет у вас команда туда, ей пол года ждать начало Лиги Чемпионов..а за пол года может пять раз состав помянятся и ваще команда расформироваться.

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1457 : 02 Ноября 2009, 17:03:35 »
кот
То о Спартаке, то не о Спартаке... ты сам ужо запутался)))не?)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: О российском футболе
« Ответ #1458 : 03 Ноября 2009, 09:43:44 »
Стали известны предпочтения телевидения при показе последних двух туров чемпионата России.

Все матчи последних двух туров чемпионата должны начинаться в один день и час. По предварительным договоренностям матчи стартуют в 14.00 по московскому времени. Первоочередное право выбора телетрансляций принадлежит Первому каналу, который в 29-м туре предпочел московское дерби "Спартак" - ЦСКА.


Телеканал "Спорт", в свою очередь, из оставшихся семи матчей предпоследнего тура выбрал поединок "Рубин" - "Зенит".


"Что касается 30-го тура, то окончательного решения еще нет, - сказал "Спорт-Экспрессу" генеральный директор телеканала "Спорт" Василий Кикнадзе. - Какой матч вызовет больший интерес "Спартак" - "Зенит" или "Кубань" - "Рубин", может зависеть в том числе и от турнирной ситуации".


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1459 : 03 Ноября 2009, 09:44:45 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1460 : 03 Ноября 2009, 09:49:03 »
Скорее всего будет перекличка, а если будет уже ясно кто станет чемпиоом покажут Зенит - Спартак

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1461 : 03 Ноября 2009, 10:14:47 »
Зенит - Спартак не покажут))) только по СТО))) гыгыгы))

Там же не написано что выбрал Первый в 30-м туре.

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1462 : 03 Ноября 2009, 10:20:06 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #1463 : 03 Ноября 2009, 10:21:00 »
там написано, что выбирает Спорт... а они имеют второстепенное право выбора, после ОРТ... но тем не менее уже выбирают...
Вот когда ОРТ выберет, то и они решат... Из того что останется...

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1464 : 03 Ноября 2009, 10:22:04 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: О российском футболе
« Ответ #1465 : 03 Ноября 2009, 10:47:36 »
Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательствам рекомендовал Палате принять в первом чтении поправки в действующее законодательство. Они, как пояснил глава Комитета Павел Крашенинников, направлены на обеспечение объективности результатов спортивных состязаний.

«У нас в спорте две глобальные проблемы: допинг и коррупция. Скандалы периодически возникают, а приговоров нет. Какие-то кулуарные санкции существуют, но общество о них не знает. Проблема в том, что человек, у которого вымогают деньги, по сегодняшнему законодательству тоже будет привлечен к ответственности. Так как является субъектом коррупции.


Мы же говорим, что в случае, если человек, у которого вымогали деньги или который участвовал в этом, сам заявит правоохранительным органам о произошедшем, будет освобожден от ответственности, – продолжает глава Комитета по законодательствам. – Эта норма должна сыграть и охранную роль: будут побаиваться заниматься противоправной деятельностью. Хотя ни у нашего Комитета, ни у Комитета Госдумы по спорту нет желания всех подряд «упаковывать» в соответствующие места.


Стимулирование в чистом виде подпадает под коммерческий подкуп. Можно назвать это как угодно. Но это коррупция!» - сказал Крашенинников «Советскому спорту».


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1466 : 03 Ноября 2009, 10:49:10 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1467 : 03 Ноября 2009, 10:57:42 »
не спортивно смотреть, как болото получив гарантии прописки дальше в лучшем случае отбывает номер. И потом почему своих можно стимулировать, это законно а чужих нельзя? а если допустим у меня тёща с Кубани, почему я не могу симпатичный  мне клуб простимулировать в 30 туре?

Tudor

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1468 : 03 Ноября 2009, 11:03:23 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1469 : 03 Ноября 2009, 11:04:11 »
а если у тебя тёща за ЦСКА болеет?)))

а если могут так играть...и побеждать чего тогда Кубань не может чемпионом стать... тоесть денежки поднеси к каждому туру от другого, любой может стать первым? а раз не приносят - вылетаем нах...так чтоли?
Тогда считай теще пипец :)