Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 557855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #990 : 16 Июня 2009, 20:13:43 »
Но дело не совсем во времени. Речь должна идти об усилении медицинских служб клубов, о более глубокой диагностике, особенно когда дело касается сердечно-сосудистых заболеваний. Нужно развивать спортивную медицину, которой в стране практически нет. Часто к здоровью футболистов относятся халатно.
такой умный, аж всплакнуть хочеться ;D Развивайте у себя медицину, а ещё лучше сдайте взносы в РФС мы вам сделаем медицину. Диагностируйте поглубже... так и представляю как у футболистов будут на ходу давление мерить. А если у футболиста в конце игры давление зашкаливает, а все замены кончились? Глыбже развивайте паталого-анатомную медицину ;D :325:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #991 : 16 Июня 2009, 23:00:47 »
Ну да профессионалы, от которых требуют качественной игры, загоняя в неподходящие условия, заправь дорогой автомобилб разбодяженным горючим, много он проедет? Речь идёт не о том, чтобы не требовать с игроков игры, а о том чтобы создать условия чтобы можно было играть в футбол а не бороться за жизнь, по мне пусть играют хоть одновременно, каждый выберет что ему смотреть, мало кому интересно весь день пялиться смотреть все игры которые потом всёравно фрагменты повторят в обозрении. Это ТВ выгодно, чтобы смотрело как можно больше народу чтобы свою рекламу втюхать
+1...

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: О российском футболе
« Ответ #992 : 17 Июня 2009, 02:09:30 »
То что все команды Европы начинают играть в разгар дня, это мы и сами знаем.
Но не забывайте, что они играют по системе осень - весна. А там температуры несколько иные.

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #993 : 17 Июня 2009, 09:15:43 »
Ну да профессионалы, от которых требуют качественной игры, загоняя в неподходящие условия, заправь дорогой автомобилб разбодяженным горючим, много он проедет? Речь идёт не о том, чтобы не требовать с игроков игры, а о том чтобы создать условия чтобы можно было играть в футбол а не бороться за жизнь, по мне пусть играют хоть одновременно, каждый выберет что ему смотреть, мало кому интересно весь день пялиться смотреть все игры которые потом всёравно фрагменты повторят в обозрении. Это ТВ выгодно, чтобы смотрело как можно больше народу чтобы свою рекламу втюхать
Каких им еще условий надо. У  них зарплаты которые все перекрывают. А играют они для нас между прочем, для зрителей. А зрители хотят видеть матчи в удобное время, для себя в удобное.
ps. Теперь по поводу тв, на которое все тут так неезжают. Без него например ты бы Кот вообще не смог смотреть свой любимый Спартак, да и не только ты, я тоже мог бы смотреть Зенит матчах в пяти - шести за сезон. У нас как всегда валят с больной головы на здоровую: Недостатки в организации работы клубов и РФС валят на ТВ... это же просто смешно, не ужели вы этого не понимаете.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 09:20:56 от Полковник Васин »

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: О российском футболе
« Ответ #994 : 17 Июня 2009, 12:40:16 »
Полковник! вот несогласна я с тобой....кто определил "удобное для зрителей время"??? мне неудобно в воскресенье футбик зырить...тем более днем!! опрос был какой-то у зрителей или как???

смысл того, что ты сказать хочешь-ясен, но нелогично то, что ты говоришь))

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #995 : 17 Июня 2009, 12:44:24 »
А когда еще смотреть футбол, как не в выходные. Основная масса населения в выходные не работает, это без опросов ясно, разве нет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #996 : 17 Июня 2009, 12:47:36 »
Полковник! вот несогласна я с тобой....кто определил "удобное для зрителей время"??? мне неудобно в воскресенье футбик зырить...тем более днем!! опрос был какой-то у зрителей или как???

смысл того, что ты сказать хочешь-ясен, но нелогично то, что ты говоришь))
+1... По логике вещей артем самое удобное время это с 19-23... И это не мои догадки.. все уже дома и вернулись с фазенд и прочих  дел... в 14 часов кто на даче кто в дороге.. так что здесь ты неправ...
Не про зарплаты речь идет... чтож теперь как гладиаторам  идущие на смерть приветствуют тебя ? Нахрена...
Все должно быть по уму.. И не все далеко команды  в Европе начинают  днем играть... Есть матчи когда играют по -нашему времени в 00 часов по ихнему в 22 часа.. в испании например.. в Италии тоже иногда начинают в 8 вечера... 

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #997 : 17 Июня 2009, 14:13:51 »
Коля, какие гладиаторы. Разве об этом речь? Этот случай единственный за всю историю, в футболе я имею в виду. Я вообще не понимаю, какого хрена из этого раздули скандал. И еще если бы в Рубине на должном уровне был бы врачебный контроль перед матчем, то Быстров бы в тот день на игру не вышел. Теперь про время начала матчей, я  уже про это писал, хорошо рассуждать об этом жителям европейской части, вот пример, начало матча по мск в 21час, в Тюмени это уже 23, в Омске 0, в Новосибирске 1ч, и это еще не дальний восток и даже не восточная сибирь. Правда если считать, что там нет болельщиков, тогда конечно все правильно делают наши футбольные функционеры. А мне лично по большому счету, когда я не иду на стадио, пофиг когда матчи начинаются, я работаю по выходным частенько, и смотрю потом все в записи. Но вот к стати, когда я иду на стадион, мне хотелось бы что бы матч начался по раньше, что бы успеть нормально добраться до дому, учитывая выход с гостевой трибуны, ну и еще что бы время осталось на посидеть после игры. 

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: О российском футболе
« Ответ #998 : 17 Июня 2009, 14:31:51 »
а я к 2 часам дня в воскресенье проснуцца не успеваю частенько...так что я-против игр в воскресенье... только субботы)) а по-поводу разницы во времени....не помню точно когда...но был ЧМ по хоккею....матч Канада:Россия начинался поздно ночью, чуть ли не в ппол второго...и показывали запись журналисты...что страна не спала...у всех в окнах свет горел, опять же ЧМ в корее и японии...там в 10 утра матчи показывали....и ведь все умудрялись посмотреть....так что, если матч-принципиальный, возможность посмотреть можно найти...а так...согласна с Колей после 7 вечера-оптимально (говорю только за себя и на этом мнении не настаиваю)

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #999 : 17 Июня 2009, 14:38:35 »
Да Люда, я чемпионат мира по футболу и в 3 ночи готов смотреть. Ну это ж раз в 4 года.

Арсан

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1000 : 17 Июня 2009, 15:00:30 »
21.00 это реально поздно)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: О российском футболе
« Ответ #1001 : 17 Июня 2009, 15:06:31 »
21.00 это реально поздно)
+1

вы со своими 21.00 только о себе думаете))
а я, например,(и я такая далеко не одна) не хочу тут у себя матч до часу ночи смотреть)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1002 : 17 Июня 2009, 15:13:15 »
21.00 это реально поздно)
+1

вы со своими 21.00 только о себе думаете))
а я, например,(и я такая далеко не одна) не хочу тут у себя матч до часу ночи смотреть)
+1))) Хоть я и пока в Москве)))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: О российском футболе
« Ответ #1003 : 17 Июня 2009, 15:28:27 »
19-23 часа в выходные, да и в будни - прайм-тайм. Самое дорогое для телевидения время. Они в эти часы ставят программы, пользующиеся большим рейтингом, чем футбол.


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1004 : 17 Июня 2009, 15:33:05 »
Коля, какие гладиаторы. Разве об этом речь? Этот случай единственный за всю историю, в футболе я имею в виду. Я вообще не понимаю, какого хрена из этого раздули скандал. И еще если бы в Рубине на должном уровне был бы врачебный контроль перед матчем, то Быстров бы в тот день на игру не вышел. Теперь про время начала матчей, я  уже про это писал, хорошо рассуждать об этом жителям европейской части, вот пример, начало матча по мск в 21час, в Тюмени это уже 23, в Омске 0, в Новосибирске 1ч, и это еще не дальний восток и даже не восточная сибирь. Правда если считать, что там нет болельщиков, тогда конечно все правильно делают наши футбольные функционеры. А мне лично по большому счету, когда я не иду на стадио, пофиг когда матчи начинаются, я работаю по выходным частенько, и смотрю потом все в записи. Но вот к стати, когда я иду на стадион, мне хотелось бы что бы матч начался по раньше, что бы успеть нормально добраться до дому, учитывая выход с гостевой трибуны, ну и еще что бы время осталось на посидеть после игры. 
Почему единичный? Вон Фоэ умер прямо на поле.. и еще были случаи... Я ж не говорю что постоянно так делать.. Но если термометр показывает на солнце +40... Ну какой там футбол? мухи дохлыее по полю будут ползать...  А матч Дашке интересно будет конечно смотреть Ростов Спартак Нальчик наверное... Когда куьки играют в тех же провинциях и так ночь... никто под них не делает сдвиг...
А в приницпе как угодно... я только свое мнение высказал... За то чтоб не искушать судьбу... и  еще можно представить на секунду что там играет в это время твой сын... Ну тогда тебе станет не совсем безразлично...

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1005 : 17 Июня 2009, 15:37:23 »
Я так и знал, что дело свалится на детей. Коля если бы я хоть немного сомневался в здоровье моего чада, я бы его в не то что в большой футбол в шахматы бы только после всевозможных обследований пустил.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1006 : 17 Июня 2009, 15:41:17 »
Я так и знал, что дело свалится на детей. Коля если бы я хоть немного сомневался в здоровье моего чада, я бы его в не то что в большой футбол в шахматы бы только после всевозможных обследований пустил.
Так  футболисты тоже чьи то дети :)) А в шахматах можно руку вывихнуть когда рокировку делаешь :))

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1007 : 17 Июня 2009, 15:43:08 »
Это бесконечно))) Но истина где то рядом)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1008 : 17 Июня 2009, 15:44:58 »
Это бесконечно))) Но истина где то рядом)))
Компромисс :)) или как говорил незабвенный МСГ консенсунс )) Всегда можно найти точки соприкосновения ...

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1009 : 17 Июня 2009, 16:31:02 »
А зрители хотят видеть матчи в удобное время, для себя в удобное.
ps. Теперь по поводу тв, на которое все тут так неезжают. Без него например ты бы Кот вообще не смог смотреть свой любимый Спартак, да и не только ты, я тоже мог бы смотреть Зенит матчах в пяти - шести за сезон.

У зрителей любимое время для просмотра в 14.00 на солнцепёке?
Я писал не о том что не нужно показывать все матчи, можно показывать и все, пусть транслируют одновременно по разным каналам, а каждый выберет тот матч который ему интересен, или если на одном то в записи. Пусть только журналюги договорятся, чтобы не говорить результат до трансляции. Если я смотрю футбол не зная результата то какая мне разница, впрямую я его смотрю или в записи
А забота о том, чтобы зрители смотрели впрямую все матчи, это забота ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о зрителях нтв+

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1010 : 17 Июня 2009, 16:40:34 »

если бы в Рубине на должном уровне был бы врачебный контроль перед матчем, то Быстров бы в тот день на игру не вышел. Теперь про время начала матчей, я  уже про это писал, хорошо рассуждать об этом жителям европейской части, вот пример, начало матча по мск в 21час, в Тюмени это уже 23, в Омске 0, в Новосибирске 1ч, и это еще не дальний восток и даже не восточная сибирь.

Ага, ага, а если у Быстрова давление до матча было нормальное? Что скорее всего так и было, и удар он свой получил в результате нагрузок на жаре. Надо матчи через каждые пять минут останавиливать, у всех давление мерить?
А про разницу во времени, ты не понял, предлагается играть после 16.00 МЕСТНОГО времени, наоборот если допустим, в Томске футболисты выйдут в 19.00 то в Москве ещё будет 16.00, только вот беда несчастное нтв+ в 16.00 какой-нибудь московский матч показывает... накладка получается, денюжка уходит...
Нет,, на это я пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом... Михал...Иванычем (с)   :lsmile:

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1011 : 17 Июня 2009, 17:39:10 »
2kot.
Давление у Быстрова врядли было нормальным до матча, это раз, во вторых врачебный осмотр не сводится к одному измерению давления, как правило еще проводятся различные пробы с нагрузкой, так что поверь мне при должном подходе его бы забраковали. А вообще меня уже задолбали споры на эту тему. Я остаюсь при своих. ТВ тут не причем.

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1012 : 17 Июня 2009, 17:43:56 »
давление, это такая штука, что может подскочить за пять минут особенно при жаре. А нагрузки перед матчем ему на жаре два часа давали?

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1013 : 17 Июня 2009, 20:23:04 »
Ты кому это рассказываешь? Бугага... А если честно, просто парень наверняка на кануне конкретно нарушил режим, вот и все, а мы из него тут героя делаем. От куда скажите такие симптомы обезвоживания и повышенный уровень ферментов в крови, такое бывает с конкретного будуна))), ну плюс физическая нагрузка и жара и выстрелило)))

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1014 : 17 Июня 2009, 20:24:31 »
Ты кому это рассказываешь? Бугага...

А Вы светило неврологии))))

Действительно откуда в июне, при нагрузках симптомы обезвоживания???... нонсенс какойто

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1015 : 17 Июня 2009, 21:08:36 »
Я не невролог конечно, а тут и не нужно им быть. Любой выпускник мед. вуза тебе тоже самое скажет.
По второму вопросу, а почему только у него это все произошло?))))

kot begemot

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1016 : 17 Июня 2009, 21:19:53 »
Я не невролог конечно, а тут и не нужно им быть. Любой выпускник мед. вуза тебе тоже самое скажет.
По второму вопросу, а почему только у него это все произошло?))))

 Про неврологию я тебе расскажу лучше чем выпускник мед.вуза, из личного опыта
По второму вопросу, если бы ещё с полчаса поиграли, то это бы произошло не у одного него

ArtyZen

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #1017 : 17 Июня 2009, 21:52:46 »
Ну да в медицине у нас все специалисты))) Я думаю нахрена мы шесть лет в институте потом 2 года ординатура, потом еще каждые 5 лет усовершенствование.. оказывается все можно из личного опыта)))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3468
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: О российском футболе
« Ответ #1018 : 18 Июня 2009, 00:18:45 »
Это бесконечно))) Но истина где то рядом)))

давайте я обстановку накаленную разряу))) анекдот вспомнился))) идут Скали и Маулдер по лесу....Скали накланилась за уликой....Малдер снял штаны и стал ее в ж*пу и*ать...Скали: о Боже...Маулдер!!! мне кажецца, что меня кто-то в ж*пу и*ет!!!!!!!"...Малдер:"Тссс...Скалли....истина где-то рядом")))))))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #1019 : 18 Июня 2009, 00:27:12 »
Пришла фокси и все опошлила :))