Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 557871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #270 : 04 Апреля 2008, 20:27:27 »
Увидеть бы темпы роста в цифрах. А то голословно как-то все. Эмоционально. Несерьезно.
А уж про видеть Китай и Сингапур могу порассказать...
Личное мнение такое: живите там сами кто угодно, акромя добрых людей. :)

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #271 : 05 Апреля 2008, 01:37:16 »
почитала я тут,,, аж пятки чешутся - тах хочется ответить на все,,,
тезисно:
про общаги: тот, кто больше платит - тот и живет лучше.
про негров-ученных: таких много специалистов в различных облостях. просто вам из России этого не видно. мой друг (микробиолог) работал в заграничных лабах. и там негры встречаются - некислые спецы, это мнение из первых рук.
про гражданество: оно не зависит от количества фермента в составе кожи!!! это законно и справедливо!
Про общаги:то есть получается что африканские и азиатские страны могут больше денег выделять для своих студентов?!Тогда почему же они все еще ниже нас по развитию?
Про ученых:дайте ссылочку,наверняка про них есть что нибудь в интернете...
потому и выделяют, что стремятся. и кто сказал, что они ниже вас по развитию,,, Китай, Сингапур,,,, темпы роста до которых России как до луны,,,
или под словом "развитее" имеется в виду что-то другое?
Что то видимо плохо стремятся,ввиду того,что их студенты после окончания учебы в России в основной своей массе остаются...А про темпы развитию...конечно китайцы классно развиваются,учитывая что большинство получают по 40 долларов в месяц...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #272 : 05 Апреля 2008, 01:41:49 »
Может о российском футболе? ))) Тема политика есть вроде уже)) или еще какая...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #273 : 09 Апреля 2008, 23:08:07 »
"Терек" оштрафован на 530 тысяч рублей

"Терек" — ЦСКА
За непринятие необходимых мер и необеспечение общественного порядка безопасности на стадионе оштрафовать ФК "Терек" на 500 тысяч рублей и вынести условное наказание с испытательным сроком 4 месяца в виде проведения матча на нейтральном стадионе в другом городе.
За неэтичное и некорректное поведение оштрафовать спортивного директора ФК "Терек" П. Стипиди на 30 тысяч рублей.
Провести расследование по установлению лица, заходившего в судейскую комнату, и доложить результат в КДК по данному инциденту.
Рекомендовать Премьер-Лиге принять все необходимые меры для обеспечения безопасности официальных лиц матча.

"Рубин" — "Томь"
За нарушение требований регламента проведения соревнований (отказ от флэш-интервью после матча) вынести предупреждение главному тренеру ФК "Томь" В. Петракову.
"Сатурн" — "Локомотив"
За бросание на поле предметов болельщиками оштрафовать ФК "Сатурн" на 10 тысяч рублей.
"Шинник" — "Зенит"
За бросание на поле пиротехнических средств болельщиками оштрафовать ФК "Шинник" на 10 тысяч рублей.
За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Шинник" на 5 тысяч рублей.
За бросание на поле пиротехнических средств болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей.
За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Зенит" на 5 тысяч рублей.
"Спартак-Нальчик" — "Динамо"
За бросание постороннего предмета на поле болельщиком предупредить ФК "Спартак-Нальчик".
Также КДК вынес решение по матчу 1-го тура "Зенит" — "Спартак": За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК "Зенит" на 10 тысяч рублей.
championat.ru
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #274 : 10 Апреля 2008, 01:23:07 »
Цитировать
За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК "Шинник" на 5 тысяч рублей.
Это когда? В перерыве? что-то я такого не помню  :upset:
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: О российском футболе
« Ответ #275 : 10 Апреля 2008, 06:52:55 »
"Терек" оштрафован на 530 тысяч рублей

"Терек" — ЦСКА
Провести расследование по установлению лица, заходившего в судейскую комнату, и доложить результат в КДК по данному инциденту.


Продолжение следует....
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #276 : 10 Апреля 2008, 09:28:44 »
Может о российском футболе? ))) Тема политика есть вроде уже)) или еще какая...
у меня вопрос: почему мой ответ потерли, а посты остальных участников спора по этой теме нет? Почему сообщение Bob и Stopperrrrrrrr-а достойны того, чтоб остаться, а мои нет?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #277 : 10 Апреля 2008, 09:52:23 »
у меня вопрос: почему мой ответ потерли, а посты остальных участников спора по этой теме нет? Почему сообщение Bob и Stopperrrrrrrr-а достойны того, чтоб остаться, а мои нет?
Политика - грязное дело ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #278 : 11 Апреля 2008, 16:32:04 »
 Россия. Премьер-Лига
В Санкт-Петербурге будут созданы "чёрные списки" болельщиков

Начальник ГУВД по Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский на совещании по вопросу взаимодействия с болельщиками предложил создать "чёрные списки", согласно которым наиболее плохо зарекомендовавшие себя на футбольных матчах болельщики не будут впредь допускаться на стадион, сообщает "Фонтанка.ру". "Как петербургским, так и иногородним болельщикам зачастую не интересен сам матч. Они заинтересованы в драке, в вандализме. Когда болельщики московского "Спартака", приехали на матч первого тура чемпионата России-2008 без билетов и узнали, что будут изолированы на специальной площадке с прямой трансляцией матча, то потеряли к игре интерес, поскольку их основной целью был именно конфликт с болельщиками "Зенита", — привёл пример Пиотровский.

11 апреля 2008 года, пятница. 16:04
Источник: Фонтанка.Ру 
 
http://www.championat.ru/football/news-102439.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #279 : 11 Апреля 2008, 18:45:44 »
Наконец-то )))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #280 : 11 Апреля 2008, 20:36:55 »
Скоро начнут пустовать места за воротами ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: О российском футболе
« Ответ #281 : 11 Апреля 2008, 21:48:54 »
"любителей" футбола на штраф площадку!!!! :yes: :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: О российском футболе
« Ответ #282 : 11 Апреля 2008, 21:57:58 »
Скоро начнут пустовать места за воротами ;D
не только, еще и всякие уроды с бананами с центральных секторов исчезнут ))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #283 : 11 Апреля 2008, 22:40:36 »
Согласен. На самом деле думаю, что в первую очередь опустеют центральные сектора ибо прошло то время, когда за варотами лабуда всякая тварилась.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #284 : 13 Апреля 2008, 12:36:44 »
Вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга: «Создание в городе второй команды будет выгодно «Зениту»



Первый вице-президент Федерации футбола Санкт-Петербурга Борис Вахрушев рассказал о необходимости появления в городе второй команды высокого уровня.

«Уверен, что вторая команда Петербургу необходима. Надо трудоустраивать наших пацанов. На матчи «Барселоны» прилетают зрители из Нью-Йорка, но бешеная популярность этого клуба не мешает нормально существовать в каталонской столице «Эспаньолу». У нас слабая материально-техническая база. Сформированного профессионального менеджмента в нашем футболе пока не существует, была проблема и в персоналиях.

«Зенит» – любимое дитя города, а все лучшее – детям. Наверное, раньше это был правильный подход, но сегодня уже флагману питерского футбола ничто не угрожает. Вспомните, «Динамо» уже стояло на пороге премьер-лиги, и болельщики на него ходили. Время, видимо, тогда еще не пришло. Сейчас «Зенит» строит новый стадион. Значит, высвобождается «Петровский». Пока идет строительство, нужно добросовестно подготовить вторую команду, которая станет манящей перспективой для питерских ребят. А как ее назвать – вопрос не главный.

Создание в Санкт-Петербурге второй команды выгоднее всего будет «Зениту». Наладить взаимодействие будет несложно. И «Зениту» не придется продираться в одиночку сквозь строй московских команд».


http://www.sports.ru/football/4506349.html

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #285 : 13 Апреля 2008, 12:51:49 »
А по мне лучше бы убрать парочку московских команд и освободить места для других регионов,столько крупных городов еще нормального футбола не видило...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #286 : 13 Апреля 2008, 13:02:02 »
А еще лучше устроить чемпионат Москвы, по итогам которого победитель примет участие в ЧР. ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: О российском футболе
« Ответ #287 : 13 Апреля 2008, 20:46:10 »
от каждого города по 1 команде и нормалек 16 городов будет в пл

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #288 : 14 Апреля 2008, 16:39:14 »
Ну вы и фантазеры! ;D

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #289 : 14 Апреля 2008, 16:47:05 »
Ага! Анадырь, Калининград, Норильск, Магадан, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Якутск... супер команды будут! Питеру вообще запретить играть в футбол, ибо оттуда все в правительстве сидят и там теперь одни идиоты.
Сделаем футбол чистым!!!
Или лучше так: мистер Х не любит Москву, поэтому надо: 1. лишить Москву проводить матчи, 2. разрешить не больше 1 команды, 3. вообще сжечь нахрен.
Вот только что делать, если мистер ХХ не любит СПб?
Вы, ребята, только грибы едите, а траву курите, а вдыхаете пары углеводородов и их производные?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #290 : 14 Апреля 2008, 16:51:59 »
Мы вдыхаем :)) Когда питерских в Москве не было , там сидели не идиоты ... дауны... и первенство Москвы проводилось ))) всех игроков тащили в Москву ... потому что товарищ ХХ хотел видеть их в своей команде ..

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #291 : 14 Апреля 2008, 17:09:27 »
Зверь, для справки: Путин - первый глава государства НЕ из деревни родом. Намек на то, что москвичей в руководстве было крайне мало. И говорить о засилье москвичей раньше где-нибудь - это идти против истины. А сейчас возьми список лиц при Собчаке в Питере и сравни его с сегодняшним правительством. Там нет только одного-единственного человека: Мутко! И того назначили управлять. Клика!
А первенство Москвы проводится и сейчас.
"Всех игроков тащили в Москву". Ну, это уже на паранойю похоже. Но, ладно: приведи мне за все советские годы количество команд из Москвы и не из нее, также количество выигранных трофеев. Сразу будет видно, куда игроков тащили.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: О российском футболе
« Ответ #292 : 14 Апреля 2008, 17:44:09 »
Насчет кубка Москвы(или первенства) как угодно=)) то это вы правы.Но всетаки мы можем такими темпами прийти к тому что мы будем играть на "первенство бани" "кубок двора" и т.д.=))) господа ...регресс нам не нужен. Лишь бы не было хуже....а у нас в футболе и околофутболе процветают личностные амбиции,бахвальство,шовинизм (простите за вольность). Да и волна национализма этак подкатывает. Что делать???? ваши предложения господа присяжные заседатели....Куда катимся???
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #293 : 15 Апреля 2008, 12:27:55 »
Боб, место рождения мало значит ,если человек всю жизнь живет в
Москве он становится москвичом))  Про советские годы статистику поднимать не буду .. Только думаю если футбол чуть сдвинуть в сторону (противостоянние ДК и остальных команд очевидно , то все другие виды спорта  преимущество московских клубов... Хоккей Волейбол Баскетбол ну и тд. Тебе то уж не нужно ,я думаю напоминать , как строилось комплектование команд...?))) Пример хоккейного Цска перед глазами.. в сборной хочешь? тогда в Цска... редкие исключения патриотов были , но именно исключения)))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #294 : 15 Апреля 2008, 12:48:03 »
Хоккей - да, согласен. А коньки? После Медео только недавно в Подмосковье новый построили. Лыжи - Север, Урал и Поволжье. Биатлон - Беларусь и Север. Хоккей с мячом - Сибирь всегда и сейчас. Не было никакого засилья. Другое дело, что переманивали в Москву - это да - и тренеров, и спортсменов. А когда не удавалось, то место роли не играло. Енисей и СКА Хабаровск в хоккее с мячом, например - кто им из москвичей что мог противопоставить?
Развитие любого вида спорта зависит от инфраструктуры и системы подготовки спортсменов. Если есть это в Москве - будет развиваться в Москве, есть в Сыктывкаре - будет в Сыктывкаре и т.д.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #295 : 15 Апреля 2008, 12:57:29 »
Вчера главный тренер сборной России Гус Хиддинк встретился с главой Национальной академии футбола (НАФ) Сергеем Капковым.
– Каково теперь эмоциональное состояние Хиддинка?
– А как вы думаете? Ведь недавно еще и Евгения Калакуцкого уволили. На генсеке РФС была завязана вся работа по подготовительному периоду к Евро. Он наладил постоянный контакт с УЕФА и ФИФА, занимался организацией работы «Русского дома» на Евро. А теперь такого человека в РФС просто нет. Калакуцкий был, по сути, единственным человеком, владеющим английским и уполномоченным вести эти дела. С кем теперь Гусу общаться по всем этим вопросам? С Мутко? На каком языке?
– Когда теперь состоится трехстороннее подписание контракта между РФС, НАФ и Хиддинком?
– Не знаю. Мы активно над этим работаем. Я успокоил Гуса. Сказал, что все будет хорошо.
– Гус колеблется?
– Он взял паузу. Колеблется между тем, чтобы послать всех куда подальше или остаться. Но я понимаю, что он большой профессионал и все будет нормально. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288716
-------------
Типичное поведение человека, когда денег сп...ть хочет. Это я о Мутко.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #296 : 15 Апреля 2008, 13:08:19 »
Зверь, ты под ХХ на ОИРа намекал, что ль? Дык это период становления, читай: бардака, был. Я его не рассматриваю даже. Развалил Спартак. Кстати, Романцев с Красноярска.

Онлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #297 : 15 Апреля 2008, 14:01:53 »
Вчера главный тренер сборной России Гус Хиддинк встретился с главой Национальной академии футбола (НАФ) Сергеем Капковым.
– Каково теперь эмоциональное состояние Хиддинка?
– А как вы думаете? Ведь недавно еще и Евгения Калакуцкого уволили. На генсеке РФС была завязана вся работа по подготовительному периоду к Евро. Он наладил постоянный контакт с УЕФА и ФИФА, занимался организацией работы «Русского дома» на Евро. А теперь такого человека в РФС просто нет. Калакуцкий был, по сути, единственным человеком, владеющим английским и уполномоченным вести эти дела. С кем теперь Гусу общаться по всем этим вопросам? С Мутко? На каком языке?
– Когда теперь состоится трехстороннее подписание контракта между РФС, НАФ и Хиддинком?
– Не знаю. Мы активно над этим работаем. Я успокоил Гуса. Сказал, что все будет хорошо.
– Гус колеблется?
– Он взял паузу. Колеблется между тем, чтобы послать всех куда подальше или остаться. Но я понимаю, что он большой профессионал и все будет нормально. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/288716
-------------
Типичное поведение человека, когда денег сп...ть хочет. Это я о Мутко.

   Самое интерсное,что ситуации связанные со сборной имеют место
в преддверии либо ЧМ или ЧЕ.И что самое неприятное-это непредсказуемость
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: О российском футболе
« Ответ #298 : 15 Апреля 2008, 14:19:12 »
Я согласен с тобой. Обычно эти кривотолки принимают формы в предверии различных мундиалей и т.д.=)))
sapienti sat...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #299 : 15 Апреля 2008, 14:20:34 »
Российские футбольные болельщики придумали несколько десятков альтернативных надписей на автобус, который будет использоваться сборной страны во время Евро-2008. Поводом для обсуждения этого вопроса стало голосование на официальном сайте чемпионата Европы.
На сайте Евро-2008 российским болельщикам предлагается выбрать лозунг на автобус сборной из трех вариантов: "От российских футболистов ждем побед больших и чистых! Увезем с собой домой кубок этот золотой", "Российский футбол, победа за нами. Россия гордится ее игроками!" и "Наша Россия всегда впереди. Лучше команды нигде не найти!"
Члены футбольноо сообщества сошлись во мнении, что авторам официально предложенных лозунгов надо помочь с идеями и предложили много своих вариантов надписей на автобусе сборной России.
Чаще всего болельщики предлагали надписи, сообщающие о том, что внутри автобуса находятся не самые высококлассные футболисты: "Полный автобус буратин", "Древесина. Дешево. Самовывоз", "Научите нас играть!", "Резервные органы", "Органы! Дешево!", "Осторожно, дрова", "Осторожно, дети", "Паралимпийская сборная России", "Урфин Джус и его деревянные солдаты", "Ритуальный", "Человекоподобные роботы" и "Не кантовать".

Еще одну группу лозунгов можно назвать предположениями о том, чем на самом деле российские футболисты будут заниматься на чемпионате Европы: "Ну, хоть пива попьем!", "Мы приехали, чтобы побухать", "Короче, где тут ресторан?", "Грешники", "Если вы распиваете в салоне спиртные напитки, не обливайте сидящих рядом пассажиров", "Мы - в баню!" и
"Экскурсионный".