Автор Тема: О российском футболе  (Прочитано 557872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #210 : 20 Марта 2008, 13:18:42 »
пАрАсята любят справедливость)))) тянуться к ней всем своим существом)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: О российском футболе
« Ответ #211 : 20 Марта 2008, 13:20:07 »
хватит про поросят )) тут о российском футболе )))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #212 : 20 Марта 2008, 13:24:55 »
простите! исправлюсь!

*шопотом* куда же российский футбол без поросят)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #213 : 20 Марта 2008, 13:30:25 »
*шопотом* куда же российский футбол без поросят)))
Без нас никакого Российского футбола!)))

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #214 : 24 Марта 2008, 13:11:35 »
 Остальной мир
Хиддинк: "Российский футбол заслуживает уважение за рубежом"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поведал о том, что посещение трёх матчей Премьер-Лиги в сезоне-2008 позволяет ему сделать вывод о том, что интерес к футболу в России растёт.

"В этом сезоне я побывал на трёх матчах: "Зенит" — "Локомотив" в Суперкубке, "Зенит" — "Спартак" и "Крылья Советов" — ЦСКА в чемпионате. И меня очень порадовало, что на каждую из этих игр пришло много болельщиков. Это означает, что интерес к футболу в России растёт. Кстати, часто бываю в Европе и могу сказать, что российский футбол вызывает всё больше внимания и уважения и там. Выход сборной на чемпионат Европы, участие шести клубов в еврокубках со следующего года — всё это получает адекватную оценку за рубежом. Следующий шаг — строительство новых стадионов и развитие детских академий. Талантов в России, поверьте, хватает, нужно только создать им благоприятные условия для становления. Кстати, в самарском регионе такая работа ведётся достойно", — цитирует наставника "Спорт-экспресс".

При этом Хиддинк отметил, что планирует посетить ещё несколько российских городов: "Не уверен, что это удастся сделать до чемпионата Европы, но после обязательно".

24 марта 2008 года, понедельник. 4:23
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС 
 
http://www.championat.ru/football/news-98129.html

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: О российском футболе
« Ответ #215 : 26 Марта 2008, 10:31:24 »
"В этом сезоне я побывал на трёх матчах: "Зенит" — "Локомотив" в Суперкубке, "Зенит" — "Спартак" и "Крылья Советов" — ЦСКА в чемпионате. И меня очень порадовало, что на каждую из этих игр пришло много болельщиков. Это означает, что интерес к футболу в России растёт.
это означает, что все соскучились за межсезонье по ногомячу)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #216 : 28 Марта 2008, 11:05:05 »
 Чемпионат Европы 2008
Хиддинк: мне приходится повторять: "Я в тебя верю"

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк признал, что одной из проблем национальной команды являются завышенные зарплаты футболистов в клубах.

"Это действительно большая проблема. Наши футболисты получают самые высокие зарплаты в Восточной Европе и даже больше денег, чем большинство игроков в Западной Европе, если исключать звёзд мирового уровня. Добротный европейский футболист получает меньше, чем российский, это факт, – приводит слова наставника "Спорт день за днём".- При этом он работает не щадя себя. Российский парень тоже никогда не станет юлить, когда ты скажешь ему: "Иди старайся!" Но ты постоянно должен хлопать его по плечу и повторять: "Молодец, я в тебя верю!" – и подобное. Буду ли я убеждать их уезжать в Европу? У нас есть пример Кержакова. Он попытался прорубить себе туда дорогу, но в какой-то момент у него перестало получаться, и Саша вынужден был вернуться. Не думаю, что нужно футболистов гнать из России. Но считаю, что наши клубы должны давать игрокам более жёсткое образование, соревновательные условия более высокого уровня".

28 марта 2008 года, пятница. 7:55
Источник: Спорт день за днём 
 
http://www.championat.ru/football/news-99149.html

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #217 : 02 Апреля 2008, 19:03:20 »
Тчуйсе: с таким откровенным расизмом я столкнулся впервые

Защитник подольского "Витязя" Жерри-Кристиан Тчуйсе признался в том, что заставило его сделать неприличный жест в адрес болельщиков "Торпедо".
"Когда нормальные люди приходят на футбол, они болеют за свою команду и не обращают внимания на цвет кожи. Эти же парни словно с цепи сорвались. Ещё в первом тайме каждое моё касание мяча сопровождалось звуковым оформлением, а незадолго до финального свистка они стали кричать: "Обезьяна, убирайся домой!" Больше не было сил терпеть, и я не сдержался", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

При этом нигерийский легионер не жалеет о своей реакции: "Хотя бы на секунду поставьте себя на моё место — уверен, сразу меня поймёте. Жалею лишь о том, что подвёл команду своей дисквалификацией. В "Лужниках" меня несколько раз провоцировали. Но с таким откровенным расистским беспределом на матче столкнулся впервые. А в повседневной жизни нечто подобное случилось очень давно, ещё в Краснодаре, когда я только приехал в Россию".

СЭ
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #218 : 02 Апреля 2008, 19:09:16 »
За эту проблему надо браться серьезно, нужно как-то предпринимать более решительные действия!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #219 : 02 Апреля 2008, 19:15:04 »
За эту проблему надо браться серьезно, нужно как-то предпринимать более решительные действия!
За такое надо заставлять хотя бы один домашний матч команды, болельщики которой такое творят, проводить без зрителей :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

aad_fcsm

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #220 : 02 Апреля 2008, 19:54:13 »
Ну ясен перец, чего он хотел, болелы торпеды известны своими правыми взглядами...как впрочем и болелы Зенита...

UltraZ

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #221 : 02 Апреля 2008, 20:15:08 »
А типа болелы спартака не отличались в этом плане.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: О российском футболе
« Ответ #222 : 02 Апреля 2008, 20:27:03 »
За эту проблему надо браться серьезно, нужно как-то предпринимать более решительные действия!
За такое надо заставлять хотя бы один домашний матч команды, болельщики которой такое творят, проводить без зрителей :)
Наказывать всех болельщиков из-за уродов это путь в некуда!
Футбол - прежде всего для зрителей!!!! А те которые не понимают, что футбол это игра и пытаются эту игру опошлить надо вычислять и лишать зрелеща!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #223 : 02 Апреля 2008, 20:42:20 »
Если запретить болелам приходить на стадион из-за расистских выкриков, например игры на 3, то уже у настоящих болельщиков такого безразличия к фашистким выродкам не будет, а сами начнут пресекать этих нацистких полудурков!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #224 : 02 Апреля 2008, 20:51:10 »
Если запретить болелам приходить на стадион из-за расистских выкриков, например игры на 3, то уже у настоящих болельщиков такого безразличия к фашистким выродкам не будет, а сами начнут пресекать этих нацистких полудурков!
+1)
Вот это я и имел в виду) А вычислять каждый раз таких беспредельщиуов - дело гиблое :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #225 : 02 Апреля 2008, 21:18:10 »
Вот мля,задолбали уже идиоты,я сам,мягко говоря,негров не люблю,но когда такая х**ня на стадионах творится-не понимаю...снимать с команд очки пора за такое поведение болельщиков,потом пусть придуркам от своих достается.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #226 : 02 Апреля 2008, 21:23:09 »
Найдутся те, кто не будут все ровно понимать, и команда вообще без очков останется! Хотя пару раз, и заработает!

UltraZ

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #227 : 02 Апреля 2008, 21:30:53 »
Проблему надо рубить на корню.
Повыцепляли например омоновцы этих утырков, загрузили в свои зилы, вывезли за город, хорошенько люлей ввалили, раздели до гола и пригрозили, что ещё раз увидят, домой уже со сломанными ногами пойдут. И этих фаршей сразу меньше станет.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #228 : 02 Апреля 2008, 21:35:33 »
Тут вокруг русскими людьми торгуют как рабами, а вы негров защищать! Да его хоть пальцем кто тронул? Это его страна? Что он сделал такого полезного, что можно передать НАШИМ детям?
Вы, ребята, сначала по миру поездите: и скажите, как в отношении русских ведут люди в США, во Франции, в Испании, в ОАЭ... А потом поговорим. Все, кто не проездом там бывал (НЕ туристы), скажут вам: хороший негр - мертвый, хороший араб - мертвый, хороший пиндос - мертвый. Расизм? Нет! Правда жизни!
По сравнению с тем, как ведут себя в отношении русских в "цивилизованных" странах, отношение к инородцам у нас самых отпетых отморозков - рай в сравнении с адом.
Рассказать вам, как "цивилизованные" черножопые французы насиловали толпой несколько недель русскую туристку, случайно забредшую на окраины Парижа? Таких примеров тысячи!
Рассказать, христосики?

UltraZ

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #229 : 02 Апреля 2008, 21:39:31 »
Боб расскажи, а лучше ссылочкой на материал свои слова подкрепи!
И для справки, Русских нет и никогда не было.
Есть Славяне, Россияне, но не Русские. Так как у нас многонациональная страна, и чистых кровей ниукого нет. 300 лет татары Славян пардон ипали, какие нафиг Русские?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #230 : 02 Апреля 2008, 21:41:59 »
Наверняка найдутся те, кто заявит, что это частный случай. Хотя, это вовсе не частный, а довольно распространенный случай. Но даже если так, представьте на месте той туристки вашу дочь, сестру, мать. Представили? Грязные, немытые негры с арабами, каждый час, каждую минуту на протяжении многих дней... Представили?
А теперь сравните с у-у-уканьем на трибунах.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #231 : 02 Апреля 2008, 21:42:45 »
Тут вокруг русскими людьми торгуют как рабами, а вы негров защищать! Да его хоть пальцем кто тронул? Это его страна? Что он сделал такого полезного, что можно передать НАШИМ детям?
Вы, ребята, сначала по миру поездите: и скажите, как в отношении русских ведут люди в США, во Франции, в Испании, в ОАЭ... А потом поговорим. Все, кто не проездом там бывал (НЕ туристы), скажут вам: хороший негр - мертвый, хороший араб - мертвый, хороший пиндос - мертвый. Расизм? Нет! Правда жизни!
По сравнению с тем, как ведут себя в отношении русских в "цивилизованных" странах, отношение к инородцам у нас самых отпетых отморозков - рай в сравнении с адом.
Рассказать вам, как "цивилизованные" черножопые французы насиловали толпой несколько недель русскую туристку, случайно забредшую на окраины Парижа? Таких примеров тысячи!
Рассказать, христосики?
Bob,не надо рассказывать ничего,а то забанят по ст.282 УК РФ)))Я сам придерживаюсь правых взглядов,но негров,которые играют у нас,сюда позвало руководство клубов,они надеюсь не навсегда сюда приехали...Если есть недовольство,то борись с причиной,а не со следствием,т.е. кричи в адрес тренера,руководства и т.д. ...


Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #232 : 02 Апреля 2008, 21:45:39 »
Боб расскажи, а лучше ссылочкой на материал свои слова подкрепи!
И для справки, Русских нет и никогда не было.
Есть Славяне, Россияне, но не Русские. Так как у нас многонациональная страна, и чистых кровей ниукого нет. 300 лет татары Славян пардон ипали, какие нафиг Русские?
Я уже приводил здесь ссылку для именно таких, как ты, кто не в теме. Ссылки на научные исследования этого вопроса. Опровергать и говорить, что все твои фразы в этом посте - чушь - не хочется. У тебя просто нет информации. Читайте больше. Ибо читать эту чушь - все-равно что в мусорном баке ковыряться. :(
Да, человек, считающий, что все, что происходит в жизни, есть в инете - пациент психушки.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: О российском футболе
« Ответ #233 : 02 Апреля 2008, 21:47:17 »
Ладно, читайте СМИ- там правду пишут. :)))
:((((

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #234 : 03 Апреля 2008, 00:26:34 »
Если отвечать на все это таким же манером, то не долго до гитлеро-сталинизма доползти, выселяя каждого иностранца по неосторожности забредшего на нашу территорию за северный полярный круг. Что не говорите, а мы все-таки пытаемся жить в современном , цивилизиованном обществе, и подобные проявления дикости должно присекаться.
Цитировать
Это его страна?
Ну вы блин даете, этому негру была выдан паспорт гражданина РФ, следовательно, это и его страна тоже. Да даже если он просто по визе работает - он уже имеет определенные права. После этого мы удивляемся положению наших соотечественников в прибалтике, ведь наши "правые" также рассуждают. Может вы и снос памятников оправдаете?
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #235 : 03 Апреля 2008, 00:39:19 »
"Выдан паспорт-значит это его страна!" К сожалению сейчас так и бывает,купил паспорт-стал россиянином...
А в прибалтике к нам нормально относятся,там русских много,кстати собираюсь туда летом съездить,проверю на своем опыте))Нас просто сталкивают лбами,потому что кому то не понравилось,что прибалтийцы не хотят жить как им надо,а хотят жить по своему...из-за этого так раздули снос памятников...Есть такая поговорка "Кто как хочет-тот так и дро..т"))Почему не раздувают ситуацию на Украине с памятником Бандере?!
Ну это все наверно в тему о политике))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #236 : 03 Апреля 2008, 00:44:58 »
Bob, ты не прав) Сестра моей девушки немало прожила в Европе, мои близкие друзья жили и работали в США) И никто не жаловался на предвзятое отношение к нашей национальности) А в некоторых местах русских людей даже ценят как никого другого) А то что ты рассказываешь - это именно частные случаи, не более) Еще раз говорю, что у меня перед глазами есть пример близких людей :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

UltraZ

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #237 : 03 Апреля 2008, 00:48:37 »
Bob, ты не прав) Сестра моей девушки немало прожила в Европе, мои близкие друзья жили и работали в США) И никто не жаловался на предвзятое отношение к нашей национальности) А в некоторых местах русских людей даже ценят как никого другого) А то что ты рассказываешь - это именно частные случаи, не более) Еще раз говорю, что у меня перед глазами есть пример близких людей :)
+1

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: О российском футболе
« Ответ #238 : 03 Апреля 2008, 00:52:48 »
Ну про прибалтов не буду дальше рассуждать - компетентен в этом вопросе лишь в пределах его озвучивания смями.
А по поводу паспортов - а что не так? может конечно кто-то и "купил". Ну а те жители "союзных республик" получающие паспорта в упрощенном порядке(сам лично со многими знаком) - их тоже предлагаете бананьями(картошкой, салом и т.д. :) ) закидать? В конце концов это НАШИ законы, и значит мы с вами должны им подчиняться, ведь и мы за них в ответе.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: О российском футболе
« Ответ #239 : 03 Апреля 2008, 00:58:09 »
Ну про прибалтов не буду дальше рассуждать - компетентен в этом вопросе лишь в пределах его озвучивания смями.
А по поводу паспортов - а что не так? может конечно кто-то и "купил". Ну а те жители "союзных республик" получающие паспорта в упрощенном порядке(сам лично со многими знаком) - их тоже предлагаете бананьями(картошкой, салом и т.д. :) ) закидать? В конце концов это НАШИ законы, и значит мы с вами должны им подчиняться, ведь и мы за них в ответе.
Что не так?)))Да нет,все так,то есть пусть теперь к нам все едут,да?))Нам оно надо?Пусть рабочая сила едет,а остальные нам зачем?Просто у нас порой о приезжих заботятся больше чем о коренном населении...