Автор Тема: 10тур РФПЛ  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
10тур РФПЛ
« : 11 Июля 2006, 01:24:36 »
Премьер-лига. 10-й тур
10 июля, понедельник
ЦСКА (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону)
19.00. Москва. Стадион «Динамо». Прямая трансляция на канале «Спорт».
11 июля, вторник«Локомотив» (Москва) – «Динамо» (Москва)
19.00. Москва. Стадион «Локомотив».
12 июля, среда
«Спартак» (Москва) - «Шинник» (Ярославль)
19.00. Москва. Стадион «Торпедо» им. Э. Стрельцова. Прямая трансляция на канале «Спорт»
«Москва» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург)
19.00. Москва. Стадион «Торпедо» им. Э. Стрельцова. Трансляция на канале «Спорт» в 21.10.

«Рубин» (Казань) – «Торпедо» (Москва)
19.00. Казань. Стадион «Центральный». Трансляция на канале «Спорт» в 23.20.
«Крылья Советов» (Самара) – «Амкар» (Пермь)
18.00. Самара. Стадион «Металлург».
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Сатурн» (Московская область)
Владивосток. Стадион «Динамо». Прямая трансляция на канале «Спорт».
«Спартак» (Нальчик) – «Томь» (Томск)
19.00. Нальчик. Стадион «Спартак».
                         


                        Премьер-лига. 10-й тур. Семин против «Локо»

Очередное московское дерби «Локомотив» - «Динамо» на этот раз окрашено в особые цвета. Наставник «бело-голубых» Юрий Семин против команды, которой он отдал существенную часть своей тренерской жизни. На фоне этой интриги отечественный болельщик может даже забыть о баталиях чемпионата мира. Для этого, правда, и динамовцы и железнодорожники должны превратить очную встречу 10 тура в искрометное противостояние.

Сегодня по ОРТ в 19 часофф

Матчем между ЦСКА и «Ростовом» начался 10-й тур чемпионата России. Ростовчане одержали сенсационную победу над чемпионом со счетом 2:1. МатПобедный гол провел бывший игрок ЦСКА Спартак Гогниев.матч начался с атак армейцев, и в одном из эпизодов лишь расторопность Гутьерреса спасла ростовчан. Защитник выбил мяч с линии ворот после удара Жо. Казалось, гол «красно-синих» не заставит себя долго ждать. Но планы чемпионов нарушила контратака «Ростова». Тимофей Калачев беспрепятственно прошел по правому флангу и прострелил в штрафную. Братья Березуцкие и Игнашевич наблюдали за тем, как Данцев расстрелял ворота Акинфеева. ЦСКА отыгрался с помощью пенальти. Мяч, посланный Вагнером, попал в руку Вьештице, и Фурса указал на точку. Жо безупречно выполнил 11-метровый, забив свой 13-й мяч в чемпионате. Но развить успех у ЦСКА не получилось.
Во втором тайме оборона чемпионов снова оказалась не готова к фланговому проходу Калачева. Тимофей прострелил в штрафную, где Спартак Гогниев принял мяч на грудь, обыграл Шембераса и пробил. Акинфеев был бессилен.
До конца встречи оставалось почти полчаса. ЦСКА постарался отыграться. Валерий Газзаев бросил в бой Ивицу Олича. Но ничего серьезного армейцы у ворот Чичкина не создали и отыграться не смогли. ЦСКА потерпел третье поражение в чемпионате.

« Последнее редактирование: 11 Июля 2006, 01:26:19 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #1 : 12 Июля 2006, 02:20:17 »
                                                 Локомитив-Динамо 2:0
Десятый тур чемпионата России продолжился во вторник московским дерби. «Локомотив» принимал «Динамо». Многолетний наставник «Локо» Юрий Семин впервые за 21 год прибыл на стадион в Черкизово в качестве тренера команды соперника.
Вместе с Юрием Павловичем в динамовскую форму были одеты еще четверо динамовцев – Сергей Овчинников, Дмитрий Хохлов, Алексей Смертин и Дмитрий Булыкин, оставшийся в запасе. Болельщики «красно-зеленых» очень тепло встретили своих недавних кумиров. Чего не скажешь о футболистах «Локомотива»
. С первых минут хозяева поля принялись штурмовать ворота Овчинникова. На 22-й минуте преимущество «Локомотива» нашло отражение на табло.  Гари О’Коннор получил мяч в штрафной, сделал навес через голову Леандро Фернандеса, и Динияр Билялетдинов с близкого расстояния головой послал мяч в сетку.
Пропустив мяч, динамовцы проснулись и перехватили инициативу. У команды Семина все начало получаться. Но последовала контратака «Локо», приведшая к назначению пенальти. Мяч после прострела Билялетдинова попал в руку Жану Нарде, и Юрий Баскаков  назначил пенальти
. Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов переиграл своего недавнего одноклубника Сергея Овчинникова – 2:0.
Перед самым перерывом хозяева остались в меньшинстве. Лари Кингстон был удален за изуверский фол в отношении Леандро Фернандеса – прямой ногой в колено. Фернандес так же не смог продолжить борьбу.

Но реализовать численное преимущество «Динамо» не смогло. Слишком медленно действовали «бело-голубые», да и Данни с Дерлеем не везло при завершении атак. Счет не изменился. «Локомотив» набрал 18 очков и догнал «Спартак» из Нальчика. Настроение Юрия Семина вряд ли можно назвать хорошим. – его команда проиграло и по-прежнему находится на 14-м месте. Динамовцы забили в два раза меньше, чем пропустили.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #2 : 12 Июля 2006, 22:27:33 »
                                                   «Луч» снова побеждает

Во Владивостоке матчем между местным «Лучем-Энергия» и подмосковным «Сатурном» продолжился 10-й тур первенства российской премьер-лиги. Дальневосточники, несоклькими днями ранее переигравшие самарские «Крылья Советов», праздновали успех и на этот раз. Еще в первом тайме они дважды поразили ворота Кински. На 17-й минуте дальним ударом счет открыл Руслан Аджинджал, а пятью минутами позже Астафьев после розыгрыша штрафного во второй раз огорчил голкипера гостей. В оставшееся время матча на поле шла довольно жесткая борьба, о чем свидетельствуют восемь желтых карточек, но голов больше зрители не увидели.

                                                        «Крылья» ставят рекорд

В первенстве российской премьер-лиги завершился 11-й тур. Самая громкая победа состоялась в Самаре, где местные «Крылья Советов» принимали пермский «Амкар». Долгий полет во Владивосток, откуда совсем недавно вернулась команда Гаджи Гаджиева, видимо, сказалась благотворно на состоянии футболистов. «Крылья» провели, пожалуй, лучший матч в сезоне и одержали рекордную в истории выступления клубом в чемпионатах России победу. «Амкар» был повержен со счетом 6:1! Хет-трик оформил боснийский нападающий Марко Топич, а еще по мячу на свои счета записали Лагиевка, Медведев и Виноградов.

                                                   Мысные снова победили
В Москве столичный «Спартак» принимал ярославский «Шинник» и без больших проблем победил со счетом 3:1. В составе «красно-белых» отличились Титов, Павлюченко и появившийся на поле во втором тайме голландский хавбек Квинси. У гостей отличился бывший спартаковец Ширко.

Другой «Спартак» в Нальчике добился победы над «Томью» со счетом 1:0, благодаря которой команда Юрия Красножана осталась на третьем месте и сократила отставание от лидирующего ЦСКА до одного очка. Два других поединка прошли в малоинтересной борьбе и завершились мирными исходами. Казанский «Рубин» поделил очки с московским «Торпедо», а «Зенит», несмотря на некоторое преимущество, не сумел в Москве одолеть одноименную команду.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #3 : 13 Июля 2006, 04:01:31 »
Нужно что то делать....а то ребята савсем страхх патеряли.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Seamni

  • Гость
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #4 : 13 Июля 2006, 04:28:15 »
мачить свиней !!!!!
 :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Shadow

  • Гость
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #5 : 13 Июля 2006, 13:55:08 »
мачить свиней !!!!!

Моченые свиньи? Эт чет новое. Солить свиней! На сало их или на бекон... на крайняк и шашлык покатит  :topka: :devil:

Seamni

  • Гость
Re: 10тур РФПЛ
« Ответ #6 : 13 Июля 2006, 16:36:51 »
покормить тя чтоли, а то совсем озверел от голода  :yes: :yes: :yes:
у мя тут есть парочка свинюшек.....а конины не хошь? есть в ассортименте, на выбор....
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D