Автор Тема: FC Arsenal  (Прочитано 323715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1530 : 12 Января 2010, 19:04:31 »
Аршавин: чемпионство "Арсенала" в этом сезоне станет чудом

Российский нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что "канонирам" вряд ли удастся выиграть что-то серьёзное в этом сезоне.

"На данный момент моя главная мечта — выиграть с "Арсеналом" какой-нибудь титул. Неважно, что это будет: победа в чемпионате Англии или выигрыш Лиги чемпионов. Однако, в этом сезоне для этого нам понадобится чудо. Мы должны выступать в оптимальном составе, а такого в этом сезоне ещё ни разу не было.

Также не думаю, что "Арсенал" будет усиливаться в самое ближайшее время. А если и будет, то в конце зимнего трансферного окна", - заявил футболист в интервью The Mirror

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1531 : 12 Января 2010, 19:09:16 »
Фабрегас полностью оправился от травмы

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас рассчитывает принять участие в ближайшем матче команды с "Болтоном". Испанец пропустил три последние игры "канониров" из-за травмы приводящей мышцы, но уверяет, что полностью залечил повреждение.

"Моя приводящая мышца залечена на 100 процентов. Возможно, обильный снегопад спутал футбольный календарь, но он не мог помешать процессу моей реабилитации", — цитирует Фабрегаса Sporting Life.

вот эта новость действительно радует

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2502
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1532 : 12 Января 2010, 20:53:13 »
Клуб английской футбольной премьер-лиги "Арсенал", решив создать в Москве отдел по просмотру и отбору игроков, в качестве одного из кандидатов на должность селекционера рассматривает самого титулованного тренера России по футболу Олега Романцева.

На данный момент Романцев не связан обязательствами ни с одним из футбольных клубов. В московском "Спартаке" он занимается консультированием теперь уже главного тренера команды Валерия Карпина, однако официальной должности в структуре красно-белых он не имеет, как не имеет и контракта.

Другим кандидатом на работу в московском филиале "канониров" является прославленный советский футболист и тренер Борис Игнатьев, ныне занимающий должность ассистента Юрия Семина в столичном "Локомотиве". Более того, по информации  Life Sports, англичане уже вышли на контакт с 70-летним специалистом и сделали ему конкретное предложение о сотрудничестве. Однако Игнатьев, под руководством которого юношеская сборная СССР выиграла чемпионат Европы в 1988 году, решил не включаться в эту работу.

- Действительно, еще давно мне приходила официальная бумага с предложением от англичан. Но я никак не отреагировал. Просто не вижу в моем возрасте смысла менять направление деятельности. Что же касается перспектив такой практики, то мы от нее однозначно выиграем, - считает специалист.  - Такое взаимопроникновение футбольных школ, конечно же, расширяет возможности для всех сторон. И если с нами плотно будут сотрудничать такие клубы, как «Арсенал» или «Манчестер Юнайтед», то это пойдет всем на пользу, прежде всего, конечно же, нам. Мы и так с удовольствием проходим стажировки и посещаем семинары в западных клубах, а подобная практика будет способствовать еще большему заимствованию инноваций, которых там, конечно, больше, - убежден Игнатьев.

   www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1533 : 16 Января 2010, 12:22:54 »
Арсенал" подписал 17-летнего боливийского полузащитника
17-летний полузащитник боливийской "Америки" Самуэль Галиндо перешёл в лондонский "Арсенал". Наиболее вероятно, что канониры отдадут игрока в аренду.

"Галиндо высокий, техничный футболист. Он неплохо играет левой ногой. Он может сыграть на позиции центрального полузащитника. А ещё Галиндо отлично видит поле. Нам это нравится.

Изначально он был на просмотре у "Эвертона". Потом нас попросили его посмотреть. Мне он понравился, и с ним был заключён контракт. Думаю, мы отдадим его в аренду. У меня уже есть на примете несколько вариантов", - приводит слова главного тренера канониров Арсена Венгера BBC

будущая звезда Арсенала

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1534 : 17 Января 2010, 11:11:42 »
Кэмпбелл заключил контракт с "Арсеналом
Лондонский "Арсенал" официально объявил о подписании контракта с 35-летним защитником Солом Кэмпбеллом, сообщает официальный сайт канониров.

Соглашение с футболистом рассчитано до конца сезона.

Напомним, что Кэмпбелл уже защищал цвета лондонского клуба в 2001/2006 годах. Также футболист успел поиграть за "Тоттенхэм", "Портсмут" и "Ноттс Каунти", который покинул в сентябре в статусе свободного агента.

Возвращение звезды в свой клуб

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1535 : 22 Января 2010, 19:02:34 »
Диаби пропустит два матча.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что полузащитник Абу Диаби из-за травмы пропустит два ближайших матча "канониров".
"Пока новости обнадеживающие, но завтра ему предстоит осмотр и мы сможем сказать по этому поводу больше", - прокомментировал ситуацию Венгер.
Таким образом, французский футболист пропустит матчи со "Сток Сити" и "Астон Виллой".

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?78980
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1536 : 08 Февраля 2010, 18:14:39 »
Фабрегас отказался продлевать контракт с Арсеналом
22-летний полузащитник Сеск Фабрегас отказался продлевать контракт с лондонским "Арсеналом", сообщает Sport.es. Футболист заявил о желании вернуться в "Барселону". Отметим, что каталонцы готовы выложить за Фабрегаса ? 50 млн.

Нынешнее соглашение игрока с "Арсеналом" будет действовать ещё три года. "Канониры" предложили хавбеку новый пятилетний контракт. За это время Фабрегас пополнил бы свой лицевой счёт на ? 34 млн.

Напомним, что Фабрегас пришёл в "Арсенал" в 2003 году, до этого выступал за вторую и третью команды "Барселоны"

сейчас нужно выигрывать трофей, без Сеска Арсеналу будет тяжко

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1537 : 08 Февраля 2010, 18:51:07 »
Шава от этой новости наверно бутсы сожрал:)))В Барсу позвали ни его гыгыгыгыгы
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1538 : 08 Февраля 2010, 19:11:05 »
после ухода Сеска лидером однозначно и капитаном будет именно он, больше не кому, большая ноша ему предстоит  ;)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1539 : 08 Февраля 2010, 19:30:59 »
после ухода Сеска лидером однозначно и капитаном будет именно он, больше не кому, большая ноша ему предстоит ;)
Давайте пожалеем губастенького всей страной...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Банжи

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 67
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 853
  • Пол: Мужской
  • Аники
Re: FC Arsenal
« Ответ #1540 : 08 Февраля 2010, 19:39:46 »
Шавчик будет при счастье Капитан Арсенала это почетно ;) а Фабрегас уйдет появится кто то новенький, Арсенал-кузница талантов ;)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: FC Arsenal
« Ответ #1541 : 08 Февраля 2010, 19:54:54 »
после ухода Сеска лидером однозначно и капитаном будет именно он, больше не кому, большая ноша ему предстоит  ;)
Там каждый лидер блин,так что Шава только из уважения может быть капитаном!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1542 : 08 Февраля 2010, 22:58:51 »
после ухода Сеска лидером однозначно и капитаном будет именно он, больше не кому, большая ноша ему предстоит  ;)
Сеск уйдет только через 3 года, вряд ли Аршавин будет капитаном Арсенала

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1543 : 10 Февраля 2010, 17:26:45 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gcLTQy278go" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gcLTQy278go</a>

сегодня постарайтесь не испортить настроение Арсену  ;)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1544 : 10 Февраля 2010, 21:08:54 »
Там каждый лидер блин,так что Шава только из уважения может быть капитаном!
По возрасту он большех всех подходит. Он у них там как дядька Черномор ;)))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1545 : 09 Марта 2010, 19:42:39 »

Я верю и надеюсь!  :zenit14:
Составы:
Мануэль Алмуниа      
Томас Вермален      
Гаэль Клиши      
Бакари Санья      
Сол Кэмпбэлл      
Томаш Росицки      
Андрей Аршавин      
Александре Сонг Билонг      
Абу Диаби      
Самир Насри      
Никлас Бендтнер
« Последнее редактирование: 09 Марта 2010, 22:05:06 от Лехшав »

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1546 : 09 Марта 2010, 20:18:54 »
Лехшав, ты неисправимый оптимист! А я вот хочу поверить, да не получается))
Но за Шаву все равно поболею! :zenit15:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1547 : 10 Марта 2010, 11:47:03 »
Венгер: хотим поквитаться с "Челси" и "МЮ" в Лиге чемпионов
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды над "Порту" (5:0) в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, а также выразил желание встретиться в четвертьфинале турнира с английским клубом.

"Мы очень хорошо провели первую половину матча. "Порту" неплохо играл до 15-й минуты второго тайма, пока Насри не забил третий гол, который во многом оказался решающим. Гол Насри стал результатом блестящих индивидуальных действий, но в целом вся команда боролась и выполнила план на игру.

Хет-трик Бендтнера показал, как быстро в футболе всё меняется. Никлас хорошо играл в субботу со "Сток Сити", но не сумел забить, сегодня он имел меньше шансов и отличился трижды. Надеюсь, это послужит ему стимулом работать на тренировках с ещё большей отдачей.

Я не знаю, с кем нам выпадет играть в четвертьфинале, но, как ни странно, считаю, что для нас лучше будет встретиться с английской командой. Мы не преуспели в этом году в матчах с "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и это было бы хорошей возможностью для реванша", - приводит слова Венгера официальный сайт УЕФА.
вот здесь и посмотрим кто сильнее  ;)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #1548 : 10 Марта 2010, 20:57:52 »
Лехшав, мои поздравления!
Я, правда, пропустила столь знаменательное событие... а вот видео голов посмотрела бы...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1549 : 10 Марта 2010, 21:15:43 »
Лехшав, мои поздравления!
Я, правда, пропустила столь знаменательное событие... а вот видео голов посмотрела бы...
http://ru.uefa.com/uefachampionsleague/matches/season=2010/round=2000029/match=2000470/postmatch/report/index.html?vid=1459796&autoplay=true

Только чего-то второго гола там почему-то ет :upset:

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1550 : 17 Марта 2010, 19:32:39 »
Фабрегас вернётся на поле в матче с "Вест Хэмом"
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас оправился от травмы приводящей мышцы бедра, из-за которой пропустил две последние игры команды. Как передаёт интернет-издание Goal, испанец возобновил тренировки и сможет помочь своей команде в субботнем матче чемпионата Англии с "Вест Хэмом
очень хорошая новость  :rulez:

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC Arsenal
« Ответ #1551 : 19 Марта 2010, 17:36:42 »
Фабрегас уйдет в Барсу, ван Перси в голландскую армаду Баварии. А Шава будет подарок Тимохе на день нарожения, пусть играют вместе в Альянс-Арене на радость 69.000 человек.

Арсенал, перекуем мечи на оралы!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1552 : 19 Марта 2010, 18:42:01 »
ты сначала разрешение получи у Венгера, уж последнего он точно ни за какие деньги не отдаст  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1553 : 27 Марта 2010, 15:42:07 »
Бендтнер готов сыграть с "Бирмингемом"
Нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, который в матче 32-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (2:0) повредил голеностоп, может сыграть с "Бирмингемом".

"С ним всё должно быть в порядке. Никлас пока не приступил к тренировкам, так как голеностоп до сих пор его беспокоит. Завтра он пройдёт ещё одно обследование. Я пока не определился с составом, но на Бендтнера рассчитываю", - цитирует главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера официальный сайт клуба

отличная новость, выезд в Бирмингем легким не будет

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1554 : 02 Апреля 2010, 09:25:04 »
Аршавин: в этом сезоне могу больше не сыграть
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин сообщил, что из-за травмы, полученной в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2), может больше не сыграть в этом сезоне.

"Дёрнул икроножную мышцу и, судя по всему, надорвал её. Если обследование подтвердит первоначальный диагноз, а так, скорее всего, и случится, то выбыл надолго: в лучшем случае вернусь через три недели, в худшем - больше в этом сезоне вообще не сыграю.

Похожая травма была у Галласа - он сначала три недели лечился в Англии, потом ещё три - во Франции. Только-только восстановился, вышел играть против "Барселоны" и опять выбыл из строя, покинув поле уже в первом тайме.

Получил повреждение на ровном месте - даже контакта с соперником не было. Я вполне мог пропустить этот матч из-за того, что болела другая нога, точнее, пах. Но мне сделали укол, и выйти на поле удалось. Но судьбе, видно, неугодно, чтобы я играл против "Барселоны". Как, к слову, и против Хиддинка в "Челси" - заявил Аршавин "Спорт-экспрессу".

потеря  :( выздоравливай Андрюх  :zenit14:

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2010, 09:29:40 от Лехшав »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1555 : 02 Апреля 2010, 11:26:43 »
 Да, непруха Арсеналу...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 682
  • Сообщений: 6129
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1556 : 02 Апреля 2010, 12:06:01 »
Аршавин: в этом сезоне могу больше не сыграть

Потеря-потерь... блин-блинский  ;D

Разминаться перед игрой нужно лучше....

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1557 : 02 Апреля 2010, 16:03:48 »
Мда. Какой-то злой рок над командой! Такое нереальное количество травмированных... я бы на месте руководства задумался

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1558 : 02 Апреля 2010, 18:59:30 »
Мда. Какой-то злой рок над командой! Такое нереальное количество травмированных... я бы на месте руководства задумался
Я думал напишешь повесился:))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн HageN

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 364
  • Пол: Мужской
  • Валидольный клуб
Re: FC Arsenal
« Ответ #1559 : 02 Апреля 2010, 19:07:13 »
Да уж, жаль арсенал. Таким составом уже как-то ни ЛЧ, ни чепмионство не светит. :(
Мы с тобой в чудеса не верим, оттого у нас их не бывает...