Автор Тема: Товарищеские матчи сборной России  (Прочитано 406709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной Болгарии Станимир Стойлов прокомментировал поражение своих подопечных от национальной команды России со счётом 0:1 в товарищеском матче, состоявшемся в Санкт-Петербурге.



Если отбросить результат, который не в нашу пользу, то я всем доволен. Мы провели хороший матч, практически ничего не позволив создать сопернику. Правда, и сами создали немного остроты, но эта задача была не главной",- приводит слова специалиста "Советский спорт".



Стойлов также объяснил, зачем он выпустил на одну минуту Захари Сиракова. "Об этом попросил тренер "Амкара" (видимо, Рашид Рахимов. – Прим.). Захари постоянно выходит на поле в чемпионате России, но игр за сборную у него немного. Плюс у нашего капитана было небольшое растяжение".


http://www.championat.ru/football/news-569035.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Божинов: "Проиграли мы абсолютно заслуженно"
« Ответ #1441 : 12 Августа 2010, 00:50:37 »
Нападающий "Пармы" и сборной Болгарии Валерий Божинов прокомментировал поражение в товарищеском матче от сборной России (0:1). "Хороший был матч. Проиграли мы абсолютно заслуженно. Российская команда забила быстрый гол и в оставшееся время играла по счету. Тренеры нацеливали нас на максимально концентрированную игру в обороне, и с этим заданием мы справились. Темп игры был невысоким, но в таких матчах сложно ожидать искрометного футбола. Футбол – игра коллективная, и не стоит в ней кого-то выделять. Для нас сейчас очень важно достойно подготовиться к отборочным матчам Евро-2012. Неважно, кто будет защищать цвета сборной, главное – добиться результата", - приводит слова Божинова "Газета.Ru".



– Могла ли болгарская команда сравнять счет?


– Моменты были, но в футболе счет на табло.



– Справедливо ли, на ваш взгляд, что российская сборная не была представлена на ЧМ-2010?


– Все справедливо: россияне не смогли переиграть в стыковых матчах Словению. В футболе не всегда побеждает сильнейший, иногда берут верх те, кто больше этого хочет. Я видел матчи Россия – Словения и могу сказать, что футболисты российской сборной сами не использовали свои шансы.



– Вы наверняка знаете, что известный итальянский тренер Лучано Спаллетти сейчас работает в питерском «Зените»…

– Не сомневаюсь, что в России его ждет большой успех. Мне очень нравилось, как играли команды Спаллетти в cерии А. Этот тренер стремится научить играть в футбол, а не добиться результата любой ценой. Уверен, что он выиграет немало трофеев с «Зенитом» и не удивлюсь, если увижу его во главе сборной России.



– Кто из футболистов российской сборной по манере игры подходит для серии А?

– Не возьмусь ответить на этот вопрос. Это для Спаллетти. Попробовать может любой.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?104867

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дебют Дика Адвоката на посту главного тренера сборной Россиив товарищеском матче против команды Болгарии вселяет оптимизм, считает известный российский тренер Анатолий Бышовец.



"Игра оставила оптимистический настрой на будущее, - сказал Бышовец в телефонном интервью РИА Новости. - У нашей команды есть хорошие возможности для побед в отборочном турнире Евро-2012". Говоря о качестве игры, собеседник агентства дал удовлетворительную оценку, подчеркнув при этом, что "задача была не победить, а собрать максимальную информацию об игроках, их состоянии, нацелить футболистов на решение максимальных задач в будущем".



По словам специалиста, сейчас у Адвоката "нет времени для экспериментов и ввода новых игроков". "Мне кажется, что не был использован весь потенциал наших игроков в предыдущем цикле, в отборе на чемпионат мира в ЮАР, поэтому Адвокат ориентируется на прошлый состав", - заметил Бышовец.



Собеседник агентства добавил, что все российские футболисты сыграли на "достаточно хорошем уровне", однако персонально выделять никого не стал. Прошедший матч, по мнению Бышовца, дал много полезной информации для Адвоката. Говоря о проблемах, которые выявила игра, Бышовец в первую очередь отметил, что "некоторые позиции не дублируются". "(Юрий) Жирков ушел, вышел (Динияр) Билялетдинов. Конечно, он может при необходимости сыграть на позиции Жиркова, но равноценной замены ему (Жиркову) нет. В атаке не хватало (Игоря) Денисова", - сказал специалист.



Во втором тайме тренеры обеих сборных провели по шесть замен, после чего, по словам эксперта, сборная России "потеряла в организации, у игроков возобладали эмоции". Бышовец подчеркнул, что на основании матча против болгар "делать далекоидущие выводы нельзя". "Мы должны критически относиться к этому матчу. В официальных встречах совсем другая подготовка, другие задачи", - заметил он.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?104860

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1443 : 12 Августа 2010, 00:55:26 »
лан все закрыли тему, лучше вабще ничего не писать, здесь нельзя высказывать не побоясь своих мнений, сразу обсмеют

Ты неправ! Просто твое мнение уже давно известно , ты его высказываешь по поводу и без повода на счет своего идола. ))
И немного уже запарил... Немного это я так мягко сказал ))
Забил бы Шава пару мячей или феерил,  никто ни слова не сказал бы  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Божинов: \
« Ответ #1444 : 12 Августа 2010, 00:56:59 »
Уверен, что он выиграет немало трофеев с «Зенитом» и не удивлюсь, если увижу его во главе сборной России.
а вот это очень была бы хорошей мыслью задуматься Фурсенко о будущем сборной, Спаллети неординарная личность

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Колодин: "Мы провели неплохую товарищескую игру"
« Ответ #1445 : 12 Августа 2010, 00:58:14 »
Защитник московского "Динамо" Денис Колодин прокомментировал победу сборной России над Болгарией в товарищеском матче (1:0).



"Мы провели неплохую товарищескую игру, в который был забит очень красивый гол. Считаю, Что Роман Широков забил даже более красивый гол, чем в матче с "Ростовом". Мало того, что он ударил с левой ноги, так этот мяч особенный — за сборную", - приводит слова Колодина "Советский спорт".


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?104843

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1446 : 12 Августа 2010, 01:33:14 »
смотрю матч испания -мексика,и думаю что мы так и через 50 лет не будем играть и бегать.......

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сираков: "От сборной России ожидал большего"
« Ответ #1447 : 12 Августа 2010, 04:28:11 »
Болгарский защитник пермского «Амкара» Захари Сираков появился на поле лишь на несколько последних минут. Но именно к нему было приковано повышенное внимание журналистов. Неудивительно, что вопросы болгарину касались не только прошедшего матча, но и российского чемпионата. Сираков признался, что ему всегда приятно играть в Петербурге, но при этом отметил, что от сборной России ожидал большего.



- Темп игры был не очень высок: может, жара сказалась? – пожимает плечами Сираков. – Победили россияне во многом благодаря быстрому голу. Не случись его, все вполне могла закончиться ничьей – игра-то, на мой взгляд, была равная. Почему я вышел только в конце матча? Вот это уже точно не меня надо спрашивать. Травмы у меня нет, готов был сыграть с первых минут. Так что задайте этот вопрос нашему тренеру.



- Стадион «Петровский» для вас чуть ли не дом родной. Сколько раз вы выходили на его газон в матчах – каждую кочку, наверное, на нем выучили.

- Это правда, - Захари улыбается. – На «Петровском» играл часто и, честно говоря, удивился, что на матче сборной было так мало болельщиков. Когда играл в Петербурге против «Зенита», трибуны всегда были полны. Я, кстати, очень люблю бывать в Петербурге, обожаю Невский проспект. Накануне матча мы с ребятами погуляли по нему, выпили несколько чашечек кофе. Очень хочу как-нибудь приехать в Питер на несколько дней в качестве туриста: осмотреть все его красоты.



- Российские болельщики, уходя со стадиона, критиковали сборную России за невыразительную игру. А вам как показалось?

- Честно говоря, я тоже ожидал от россиян более зрелищной игры: команда-то у вас сильная, с большим потенциалом, классными исполнителями. Но в среду они явно не показали того, на что способны.



- Главный тренер нашей команды Станимир Стойлов говорил, что расценивает товарищеский матч как проверку боем перед матчем с англичанами. Проверки не получилось?

- Получилось, почему? Другое дело, что все могло бы быть гораздо лучше. Но сборная России отнеслась к матчу с нами, явно не как к последнему бою и на англичан походила мало. Хотя, чему тут удивляться? Это их первая игра в новом цикле, да еще и товарищеская. Думаю, в официальных встречах все будет по-другому.



- Если позволите, Захари, несколько вопросов про российский чемпионат. Как считаете, «Зенит» станет чемпионом России?

- Уверен в этом на 99 процентов! Очень уж мощно выглядит питерская команда в этом сезоне. Должно произойти что-нибудь сверхъестественное, чтобы «Зенит» упустил такое преимущество. Я в это не верю. Точно так же, уверен, что невская команда сможет выйти в основной турнир Лиги чемпионов.



- «Амкар»-то сможет выжить в премьер-лиги. Команда находится в паре шагов от зоны вылета.

- Сложно сказать, почему мы так неудачно выступаем. Но верю в то, что Пермь не лишится представительства в Премьер-лиге. Лично я приложу к этому все усилия.



- Вы сами не так давно удивили футбольную Россию, забив просто фантастический гол в ворота «Спартака-Нальчика» (Сираков поразил ворота голкипера нальчан ударом чуть ли не от углового флажка). Вы специально так метили?

- Да нет, это вышло случайной, - Сираков улыбается. – Я пытался сделать навес, а мяч перелетел через вратаря соперников и ударившись о линию ворот, срикошетил в ворота. Все-таки, не зря говорят, что мяч «Джабулани» иногда творит чудеса. Ну а мне побольше бы таких голов.



В этот момент к Сиракову подходит вратарь сборной России Владимир Габулов. Они вместе в свое время выступали за «Амкар». Бывшие партнеры обнимаются, и Габулов на прощание говорит: «Как ты, Захари? Я позвоню, пообщаемся».


http://www.sovsport.ru/news/text-item/402375

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Видео: Россия - Болгария - 1:0
« Ответ #1448 : 12 Августа 2010, 05:43:51 »
Представляем Вашему вниманию видеоозбор товарищеского матча, в котором сборная России на своём поле одержала победу над Болгарией со счётом 1:0. Единственный гол на 6-й минуте встречи забил Роман Широков. Видеоматериал взят из открытого источника хранения видеохостинга Youtube.com.

 



http://zenitzone.ru

Коротышка

  • Гость
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1449 : 12 Августа 2010, 08:26:57 »
Голешник, конечно, на 5 с плюсом. Но чем там занимался воротчик болгар? С такой игрой на выходе можно попробывать и ножницами через себя. :zenit7:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1450 : 12 Августа 2010, 08:49:38 »
любой гол это чья-то ошибка. Вратаря, защиты, полузащиты . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1451 : 12 Августа 2010, 10:27:57 »
Мне все больше и больше нравиццо Широков))   характер гамно, но нервы просто железные и голова всегда холодная! Недаром пенали в Зените бьет... прибавить в технике, и быть ему форвардом)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1452 : 12 Августа 2010, 10:34:39 »
прибавить в технике, и быть ему форвардом)))
Эт врядли, скорости не хватает.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 422
  • Сообщений: 8640
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1453 : 12 Августа 2010, 12:46:12 »
Евгений Ловчев: Если не произойдет никаких изменений, команда пролетит и мимо Евро-2012

Юрий Цыбанев: Не возникло никакого повода обольщаться нашими шансами в отборочном турнире

http://www.sovsport.ru/news/text-item/402369
Поставили соперников в стандартное положение.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1454 : 12 Августа 2010, 12:47:36 »
Вот и славно :) А то бы щас начали петь дефирамбы :) А так пролетим и все гут ...

Онлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1455 : 12 Августа 2010, 13:30:53 »
Мне все больше и больше нравиццо Широков))  характер гамно, но нервы просто железные и голова всегда холодная! Недаром пенали в Зените бьет... прибавить в технике, и быть ему форвардом)))
+100,а вот Саша Анюков,чтото  стал нервишки ни сдерживать и играть грубее и на судей орать,это минус к его большому плюсу............
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1456 : 12 Августа 2010, 14:29:03 »
Вот и славно :) А то бы щас начали петь дефирамбы :) А так пролетим и все гут ...
А вот не соглашусь) Не хочется пролетать то) Надеюсь на лучшее) Точнее надеюсь на чудо, уж точно не на Адвоката :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1457 : 12 Августа 2010, 14:33:25 »
Точнее надеюсь на чудо, уж точно не на Адвоката :)
Хм.. ну как болельщику другой команды те каеш простительно, но помню одно время была модна фраза: "Ну ничё, ДА чё-нибуть придумает":) Причём до того любимой фразой у людей была: "ЧВГ" )) Посмотрим как в итоге выйдет)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1458 : 12 Августа 2010, 15:32:58 »
Вот и славно :) А то бы щас начали петь дефирамбы :) А так пролетим и все гут ...
А вот не соглашусь) Не хочется пролетать то) Надеюсь на лучшее) Точнее надеюсь на чудо, уж точно не на Адвоката :)
Надежда это практически всё , что осталось у болельщика :)) А, и вера конечно  же еще...
Но все одно проипем ....

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1459 : 12 Августа 2010, 16:59:09 »
+100,а вот Саша Анюков,чтото  стал нервишки ни сдерживать и играть грубее и на судей орать,это минус к его большому плюсу............
с этим соглашусь, но как поступил Акинфей с ним - некрасиво

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1460 : 12 Августа 2010, 21:58:22 »
Евгений Ловчев: Если не произойдет никаких изменений, команда пролетит и мимо Евро-2012

Точно, есть такая мысль... хотя надежда умирает последней)))

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1461 : 12 Августа 2010, 22:00:44 »
Мне все больше и больше нравиццо Широков))  характер гамно, но нервы просто железные и голова всегда холодная! Недаром пенали в Зените бьет... прибавить в технике, и быть ему форвардом)))
+100,а вот Саша Анюков,чтото  стал нервишки ни сдерживать и играть грубее и на судей орать,это минус к его большому плюсу............

плюсуюсь, и тому и к другому посту

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1462 : 12 Августа 2010, 22:47:41 »
Конифей получается уже с двумя защитниками на палках?? С Игнашевичем и с Анюковым.... хорошая у нас линия обороны...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал поведение игроков сборной России Игоря Акинфеева и Александра Анюкова после произошедшего в товарищеской игре с Болгарией нелепого стыка в штрафной.



"Реакция Акинфеева и Анюкова друг на друга убеждает меня в том, что не всё гладко в отношениях между представителями известных клубов. Конечно, Акинфеев должен был поддержать корчащегося на газоне Анюкова – похлопать, словом добрым подбодрить. Но, если Акинфеев, получивший опыт капитана, демонстративно показывает презрение к Анюкову как человеку, есть о чём задуматься.  



Вообще Анюков связался с не самой хорошей компанией. У её истоков – Быстров, Денисов, Аршавин (а еще был такой Власов). Это высокомерные ребята, которые очень любят себя и не уважают мнения старших. Они считают, что у них есть право вести себя вольно. Поэтому в футбольном мире их все критикуют. У Адвоката руки чешутся от них избавиться, но они чертовски хороши как футболисты!", - подчеркнул Абрамов в интервью "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-569987.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зонин: "Игроки сборной России еле ноги таскали"
« Ответ #1464 : 13 Августа 2010, 08:04:02 »
Бывший главный тренер сборной СССР Герман Зонин прокомментировал игру сборной России с Болгарией в товарищеской игре, выигранной со счётом 1:0.



"Игра второстепенна? Не согласен! Это был не футбол в исполнении сборной, а времяпрепровождение на поле. Люди пришли посмотреть игру (кстати, пришло немного), а тут такое... Сколько же болельщиков мы увидим в следующий раз?  



Мы задумываемся, почему нет мотивации. Да игроки должны из кожи лезть, а этого нет и близко! Скоростная игра, прессинг… Вы увидели что-то из этого во встрече с Болгарией?



Они ж еле ноги таскали. Будто вагоны разгружали перед матчем. Ни движения, ни борьбы, ни скорости. А сколько брака в передачах!", - сказал Зонин в интервью "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-569989.html

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1465 : 13 Августа 2010, 10:48:33 »
>"Вообще Анюков связался с не самой хорошей компанией. У её истоков – Быстров, Денисов, Аршавин (а еще был такой Власов)"
"Бен Ганн — В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился.."(с) :)

Причём "Конечно, Акинфеев должен был поддержать корчащегося на газоне Анюкова – похлопать, словом добрым подбодрить. Но, если Акинфеев, получивший опыт капитана, демонстративно показывает презрение к Анюкову как человеку, есть о чём задуматься. "
т.е. Конифей каеш неправ, но Анюкооов..

млин, иногда начинаешь задумываться, так ли уж нужна нам эта свобода слова и печати

Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1466 : 13 Августа 2010, 11:20:43 »
>"Вообще Анюков связался с не самой хорошей компанией. У её истоков – Быстров, Денисов, Аршавин (а еще был такой Власов)"
они чем нагадили, почему нехорошая компания?

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52332
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1467 : 13 Августа 2010, 11:22:46 »
Пили много и часто :))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1468 : 13 Августа 2010, 11:23:49 »
Леша нечайно выделил все фамилии, хотя скорее всего хотел одну)


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1469 : 13 Августа 2010, 11:25:26 »
Пили много и часто :))
угу, и Абрамова, гады такие, не приглашали с собой)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)