Мировой футбол > Национальные чемпионаты

Таблицы коэффициентов УЕФА

<< < (3/51) > >>

efess:
Надеемся на Боро, им все же Сухина помог пройти дальше, так что нам они должны :)

~Night~:
А собственно говоря какая разница? Девятое место или десятое мы займём в этом году? всё те же 4 клуба. А Румыны пусть обгоняют греков сколько им вздумаетцца. Для Греков это провал.Мы их в следующем сезоне обгонём. ДЛя Румынов 6 команд в евросезоне, с учётом дробления очков на число команд,это самоубийство. Там же кроме Стяу и Рапида выстовлять-то и ничего . В следующем седоне они опять уйдут во вторую десятку.
Ну а мы будим догонятцца в 06\07, и с какой позиции мы начнём это не суть важно. Отрывы-то мизерные. Так что я за Румын  :devil:

efess:
9-или 10 разница есть. С 9 места одна команда напрямую попадает в групповой этап ЛЧ, а с 10 надо квалификацию проходить всем. А попадание в группу это доп очки в копилку, так-то

~Night~:
а матчи в квалификации тоже очки(если не ошибаюсь) да и не всем дано в Лиге играть. Я а прошлом году радовался когда Локо вылетел в КУЕФА, и не потомучто я такая редиска, а потомучто там им ловить нечего, а в КУЕФА могли принести пользу(сиречь очки)

efess:
Просто будучи на 10 месте мы савтоматом даже не играя получаем бонусное очко, а на 10 даже за пол очка надо бороться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии